Поиск
Маршруты

Borani

Обзор
Меню
Фото
73
Отзывы
72
Особенности
Рейтинг 5,0
111 оценок
Оцените это место

72 отзыва

По умолчанию
ShF
Дегустатор 4 уровня
25 января
По интерьеру место достаточно простое, чисто, по еде все очень даже хорошо, брали люля из баранины и курицы, лобио чуть жидковатое ( хотелось бы чуть погуще ), хинкали и пхали топчик - очень понравились, соуса к мясу и остальным блюдам на троечку. В целом хорошо если посидеть и попить пиво под нормальную еду.
Андреева Андреевна
Дегустатор 5 уровня
3 мая
Проезжали мимо Иваново и заехали пообедать. Нам очень понравилось и на обратном пути в Москву тоже решили остановиться и пообедать. Брали шурпу и чашашули. Порции большие , ароматные и вкусные. Девушка официантка очень милая.
Жанна Тропинова
Знаток города 3 уровня
12 января 2025
Недавно я посетила ресторан грузинской кухни Borani, и это было просто незабываемо! С самого момента входа в заведение меня окутала атмосфера тепла и гостеприимства. Интерьер оформлен с любовью к традициям, что создает уютное и аутентичное пространство. Меню предлагает широкий выбор блюд, и я была в восторге от разнообразия! Начали с хачапури по-аджарски — это было настоящее кулинарное произведение искусства! Тесто было идеально приготовлено, а сырная начинка просто таяла во рту. Затем мы попробовали хинкали, которые были сочными и ароматными, с богатым вкусом мяса и специй. Обслуживание на высшем уровне: официанты были внимательны и дружелюбны, всегда готовы помочь с выбором и рассказать о каждом блюде. Отдельное спасибо Элвину и Руслану. Я также не могла не попробовать их домашнее вино — оно прекрасно дополнило мой праздник. В честь дня рождения мне сделали хорошую скидку и подарили чизкейк. В целом, Borani — это не просто ресторан, это настоящая гастрономическая находка! Я обязательно вернусь сюда снова, чтобы насладиться всеми этими чудесами грузинской кухни. Из минусов только отсутствие урны у входа.))) Рекомендую всем, кто ценит вкусную еду и атмосферу настоящего гостеприимства!
3
2
Ralph d.
Знаток города 2 уровня
19 июля 2025
В жаркий день укрылись с другом в этом ресторанчике. Ожиданий каких-то не было. Я взял хашламу, потому что хотелось есть. Обычно, когда знакомлюсь с заведениями питания, беру солянку, но почему-то потянуло выбрать это блюдо. Друг взял какой-то салат с баклажанами и хачапури. Флегматика трудно удивить, но в этом месте меня удивили сильно. Порция не мелкая, как обычно бывает, наешься. Вкус тонкий и оригинальный, специи подчёркивают вкус, а не перебивают его. Ингредиенты свежие, баранина мягкая настолько, насколько ей позволительно. И подача воистину ресторанная. Не суп перед тобой, а брутальное произведение искусства. Я почувствовал не только вкус хашламы, но и запах Грузии, какой я её себе воображаю. Хачапури в руках друга выглядело по форме тоже идеально, как по лекалам. Отдельно скажу о лототроне. Это хороший ход для привлечения клиентов. Не знаю, всем ли предлагают в неё сыграть? Сам не верю в лотереи, лототроны и подобное, поэтому и не играл. Сыграл друг. Он загадал 33, и вытащил 33. 1 к 99. Этот случай никак, пожалуй, ресторан не характеризует, кроме как, что чек наш они погасили сами. Нам обслуживал вежливый и внимательный молодой человек. Надеюсь, своим выигрышем мы его не сильно расстроили.
2
1
Ольга Зайцева
Знаток города 5 уровня
7 апреля
Зашли в BORANI с ребенком на ужин. Заказали хинкали, хачапури и суп куриный. Всё было очень вкусно, ребенок в остался в восторге от хачапури. Персонал старается и готовит с душой. Спасибо
Василиса Морозова
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2025
Всем прекрасного дня. Хочу поделиться отзывов об этом заведении, очень хорошее заведение , чисто,уютно, а кухня радует просто вкусными блюдами от супер поваров, я обязательно вернусь к вам со своей семьей сново , обслуживание просто на высшем уровне , молодые ребята очень гостеприимные , процветания вам
3
1
Наталья
Дегустатор 4 уровня
15 июня 2025
Небольшое местное кафе, довольно чисто. Горячее в сковородочке подали. Хинкали с бараниной, но баранины было там явно не много. Фирменный «грузинский» салат с орешками, подают без орехов и с большим количеством соевого соуса. Возможно, на углях кухня лучше, но желания возвращаться не появилось. Официанты стараются, спасибо. Кафе максимум зайти перекусить, но место точно не для семейного ужина.
1
1
Скородумова Юлия
Знаток города 2 уровня
12 января 2025
Всем,кто любит восточную кухню! Обязательно посетите это место. Уютно,как дома. Муж обожает харчо. Здесь оно просто пальчики оближешь. Хинкали наивкуснейшие. Я любительница мяса. И шашлык улетел очень быстро. Взяла ещё домой. Официанты толковые ребята. Прекрасно знают меню и рецептуру блюд. Однозначно приходите.
2
АЛЕКСЕЙ ТАРКО
Знаток города 6 уровня
3 июня
Прекрасное заведение с отличной кухней. Готовят быстро и вкусно. Часто проходили мимо этого кафе, т.к. живем в этом районе, но сегодня решили-таки зайти с женой. Нам всё очень понравилось, обязательно вернемся
Анастасия×los Бартеньева
Дегустатор 3 уровня
2 мая 2025
Очень-очень-очень вкусно!!!! Путешествовали по Золотому Кольцу, и заехали в Иваново, зашли поужинать в кафе, были очень приятно удивлены кафе! После заказа, всех детей угостили соком. Заказывали хинкали, люля кебаб, вино, салаты и другое. Принесли заказ очень быстро, все было очень вкусно!!!
2
Валерия Редкова
Знаток города 2 уровня
15 января 2025
всмем привет, была в данном заведении очень много раз, обедала и ужинала. все очень сильно понравилось, достойные блюда, чистые кухонные приборы. повар безумно вкусно готовить, ставлю респект. музыка играет в меру не громко и не тихо. в самом заведении царит чистота, а самое главное присутствуют комфорт и уют. всем советую, ресторан и вправду огонь🔥
2
Арина Мишенева
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2025
Доброго времени суток , не передать слов на сколько вкусно готовят в этом заведении, обслуживание на все 100/10. Очень приятный интерьер и музыка. Супы для меня отдельная любовь , так как нелюбитель я их, но у них я готова их есть постоянно. Поварам отлельное спасибо. Вернемся ещё не раз к ним, и вы сходите не пожалеете.
1
михаил прохоров
Знаток города 3 уровня
10 января 2025
был в рестароне всего раз, но уже заметил и обратил внимание на чистоту кухонных приборов, тарелок и тд. в заведении работают высококвалифицированные работники, обслуживание на высшем уровне. в заведении играет ненавязчивая и приятная музыка. я посещу этот уголок грузинской кухни еще ни один раз.
2
1
варвара наймушина
Знаток города 6 уровня
12 января 2025
Отличное завидение, уютно как дома, вежливый персонал, играет тихая и спокойная музыка. Отличная кухня, классное место поседеть с друзьями, коллегами, отметить юбилей Всё понравилось! Успехов и процветания!
1
1
Саша Жидяев
Дегустатор 3 уровня
10 января 2025
посещал недавно ваще заведение, понравилась еда и отношение к посетителям, в ресторане очень чисто, шашлык лучший в городе, обязательно посещю это заведение.
1
1
Елена А.
Знаток города 2 уровня
15 сентября 2025
Проходили мимо и решили пообедать. Порции большие, блюда очень вкусные. Для нашей маленькой ещё и сок дали как комплимент как только зашли, персонал очень вежливый и доброжелательный. Придём сюда ещё раз точно!
1
Vika_hisa
Знаток города 8 уровня
10 января 2025
Посещали данный ресторан с родственниками, очень понравилось ваше заведение. Очень вкусные позиции блюд в меню. Вежливый персонал!!! Всем советую данное заведение для проведения хорошего вечера, корпоративов и дня рождения!
2
1
Али Ибрагимов
Знаток города 2 уровня
26 июня 2025
Когда я попробовал блюда в этом ресторане я попал в другой мир, такого вкусного хачапури , хинкали, люля, я не ел нигде! Атмосфера очень уютная , официанты гостеприимные, советую всем посетить данное заведение , ребята вы сделали мой день.
2
1
Екатерина Невмятуллина
Дегустатор 3 уровня
9 марта 2025
Отличная кухня! Просто нереально вкусные блюда! Подача очень красивая!Рекомендую посетить.
1
1
Пассажир 😠
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2025
С наружи неприметное кафе. Внутри современный интерьер. Персонал вежливый и внимательный. Отдельно хочется сказать про кухню. Вкусно, просто очень вкусно ВСЁ. Пробовали много разных блюд . Всё супер, ум отъешь. Вкуснее в городе я не встречал и цены приемлемые. Всем рекомендую. Приходите если любите вкусно поесть, не пожалеете.
2
1
Полина А.
Знаток города 7 уровня
29 мая 2025
Кухня просто супер Цены приемлемые Отмечали там день рождения, и официант и свечи зажег и торт вынес вовремя и поздравил Очень приятное заведение
2
1
Артем Смирнов
Знаток города 2 уровня
15 января 2025
Обедал в этом рессторане с друзьями, очень понравилось ваше заведение. Очень вкусные и сытные блюда! Потрясающий персонал!! Всем советую данное заведение для проведения хорошего вечера, корпоративов и дня рождения!
1
1
Михай Подлесник
Знаток города 4 уровня
10 января 2025
Очень вежливый персонал,посещал ваш ресторан со своей девушкой.Всё понравилось,всё на высшем уровне! Обязательно еще буду заходить.
1
1
Ольга Силина
Дегустатор 4 уровня
28 ноября 2024
Заказали доставку и не пожалели ни сколько, очень вкусно!!! У хачапури тесто супер, нежное, сдобное и начинки много. В чашушули одно мясо! Хинкали сочные, вкусные и сытные! Обожаю кавказские блюда, благодарю за гастрономическое удовольствие! А еще прислали комплимент от заведения, бутылочку лимонада, очень приятно!
4
1
Elmir
Знаток города 3 уровня
20 июня
Это самое лучшее кафе в городе Иваново! Очень уютная атмосфера, вкусная еда и отличный сервис. Персонал всегда вежливый и внимательный, а блюда подаются быстро и красиво. Особенно понравились десерты и ароматный кофе. Здесь приятно проводить время с друзьями и семьёй. Обязательно вернусь снова и рекомендую это кафе всем жителям и гостям города!
1
Жанна Т.
Знаток города 2 уровня
12 июня
Одни минусы. Нет больше нашего любимого ресторана. Сменился хозяин и повар. Готовят ужасно, как в столовке. Ожидание длится вечно. Два куска хлеба несли полчаса. Хотя во всех ресторанах хлеб уже стоит на столе. Вместо куска семги принесли строганину, залитую сыром. От шашлыка ужасно пахнет. Мясо жесткое. Год назад все было очень хорошо. Куда теперь нам ходить? Элвин, вернись!
Севинч М.
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2024
Были в заведении уже три раза , безумно понравилось , хинкали самые вкусные из всех , которые я пробовала в городе! Десерт, шашлык, салаты всё очень и очень вкусное🔥Обслуживание и сервис на высшем уровне, порадовало , советую всем посетить данное кафе !
3
Сахиба Султанова
Знаток города 2 уровня
5 ноября 2024
Побывали с семьей в данном заведении, гостеприимный и добрый персонал , посоветовали по меню , очень вкусно слов нет , попробовали несколько видов мясо на мангале , остались очень удивлены , очень вкусно , повару респект , советую всем данное заведение , побольше вам посетителей
3
Наталья М.
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2025
В этом кафе всегда рады посетителям, душевная и домашняя атмосфера. Безумно вкусная кухня, разнообразные блюда. Замечательное обслуживание и просто отличное место. Борани в самое сердце!
1
Соня Пашаева
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2024
Супер место! Очень вкусно. Уютно, хорошее обслуживание и красивая подача блюд. Мне все очень понравилось. Советую всем😻
2
1
никита беркутов
Знаток города 5 уровня
10 июня 2025
Очень вкусно готовят , на вынос приготовили хачапури за 10 минут , с пылу с жару . Очень вкусно
1
915869 Набиев
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2024
Побывали в вашем заведении, честно сказать очень удивлены, что это место превратили в солидный ресторан, когда то раньше здесь было очень не приятное место где можно было посидеть и покушать, владельцу этого заведения огромный респект , что решил открыть грузинский ресторан в таком месте, кухня просто на высшем уровне, обслуживание на 5+, держите планку, успехов и продвижения вам 😊
2
1
алина бровкина
Знаток города 3 уровня
7 января 2025
очень классный ресторан, готовят очень вкусно, а официанты такие добрые и позитивные, что хочется разговаривать с ними днями на пролет, рекомендую!!!
1
1
❤
Знаток города 3 уровня
22 июня 2025
Очень вкусные блюда! Сыграли в лотерею, выиграли бокал вина) Приятно) Обслуживание на высоте, цены очень соблазнительные
1
blue rider
Дегустатор 3 уровня
1 июля 2025
Рекомендую всем! Готовят изумительно, стоит попробовать всем! Вы вернетесь туда еще не раз! Самому порекомендовали, я не думал что настолько вкусно! Парни, вы большие молодцы! Успехов вам и процветания! 🤝🤝🤝
2
Наталья Ш.
Знаток города 5 уровня
12 июня 2025
Хорошее место с приятной атмосферой. Вкусная еда, внимательный персонал. Цены отличные 🤗вернемся ещё.
1
Валентина Т.
Знаток города 6 уровня
12 января 2025
Неплохое место,достойная кухня,отличное обслуживание, единственное но, очень громкая музыка,а так мальчики молодцы, респект повару,вкусно, качественно, спасибо большое!!!
1
1
Вера Муратова
Знаток города 8 уровня
23 февраля 2025
Ооочень вкусно готовят. Заказывали не один раз. Очень было приятно когда в подарок положили бутылочку лимонада.
Дмитрий Горбунов
Знаток города 8 уровня
20 марта 2025
Кухня бомба, много где кушаю в грузинской кухни, эти парни молодцы Места правда маловато, обещали расстроит свой ресторанчик) зайду еще
1
Юлия К.
Знаток города 4 уровня
8 января 2025
Очень вкусно! Заказывала доставку домой, теперь обязательно нужно посетить это кафе! Очень вкусно слов других нет
1
Елена Муравьева
Дегустатор 5 уровня
28 февраля 2025
Очень классное кафе!!! Еда великолепная!!! Заказывали баранину, хачапури, хинкали. Приходили туда и с коллегами, и с семьёй. И с собой заказывали еду на вынос. Всегда всё вкусно!!! Очень отзывчивые ребята которые обслуживают столики! Муж любит хаш, хотя его вроде и вменю нет, но по предварительному заказу и хаш приготовили. Мы были с семьёй в тот день, наши мужчины остались довольны! Очень рекомендую!!! В кафе дизайн простой, не ресторан, всё скромно, но еда вкусная!!! Всем своим друзьям посоветовала это кафе и они довольные теперь туда ходят. Мы придём ещё!!! Да, ещё кофе по-турецки там вкусный
1
2
Станислав Ф.
Знаток города 8 уровня
23 мая 2025
Отличная кухня на уровне известных грузинских ресторанов. Обслуживание на 5 с плюсом.
1
Посмотреть ответ организации
Арина Соснина
Знаток города 2 уровня
7 января 2025
посоветовали ваше заведение, очень понравилось, очень вкусно и прекрасный и добрый персонал. обязательно побываем еще в этом месте!
1
1
Елена А.
Знаток города 3 уровня
9 марта 2025
Всё очень вкусно. Вчера там праздновали 8марта, сегодня заказали доставку,захотелось добавки. всё замечательно. Освоили пока не всё меню, продолжим
1
елена золотницкая
Знаток города 6 уровня
17 мая
Здравствуйте, заказала доставку шашлыка,очень вкусно 👍обязательно закажу ещё. Спасибо ❤️
Рая Селимова
Знаток города 2 уровня
10 января 2025
Побывала в этом заведении,очень понравилось,еда была на высшем уровне,все было очееь вкусно,я осталось довольна.Посоветовала друзьям и родным.
1
1
Илькин Султанов
Знаток города 2 уровня
18 октября 2024
Заказывал доставку на дом , очень вкусно , обязательно заеду чтобы отведать вкусные грузинские блюда , процветание вам 🙏
1
1
Ругия Гасанова
Знаток города 2 уровня
5 ноября 2024
Посетили данное заведение, остались в восторге. Блюда выглядят аппетитно, по вкусу все тоже понравилось, персонал вкжливый. Обязательно сходите!!!
2
1
Николай Иванов
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2025
Каждые выходные прихожу на ужин в это заведение. Приятная дружественная атмосфера и нереально вкучная
1
Назрин Ширинова
Знаток города 2 уровня
19 октября 2024
Очень вкусная еда и отличное обслуживание! Всем советую сходить, вкуснее хинкалей у нас в городе нигде нет
2
1
  1. 1
  2. 2