Поиск
Маршруты

Borodach

Обзор
Товары и услуги
Новости
11
Фото
207
Отзывы
648
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
859 оценок
Оцените это место

648 отзывов

По умолчанию
Denis Kapustin
Знаток города 17 уровня
10 мая
хожу в барбершоп бородач к мастеру Милене. все на очень высоком уровне. много где был и могу сказать что здесь все на очень приличном уровне. и профессионализм мастеров (сын ходит к мастеру Аклу а у него очень сложные прически так как он Бальник и все тоже на очень высоком уровне. интерьер и сервис всегда на высоте! рекомендую с чистой совестью.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей А.
Знаток города 4 уровня
27 июня
Сделал моделирование и тонирование бороды у крутого мастера Кирилла. За чем пришел, то получил. Респект.
Артем К.
Знаток города 5 уровня
21 февраля
Хочу поблагодарить барбера Ирину за отличную работу — всё аккуратно, внимательно к деталям и с учётом пожеланий. Стрижкой полностью доволен. Также спасибо администратору Александру за вежливость и организацию — запись прошла быстро, приняли вовремя, всё чётко и без ожиданий. Приятный сервис.
1
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Чернышев
Знаток города 11 уровня
22 февраля
Поменял много парикмахерских и барбершопов. Девушке постоянно, что-то не нравилось, решил попробовать здесь. Записался к Бренд-Барберу Ира. Сделала все отлично и качественно, ходил уже 2 раза и планирую дальше. Вежливый и приветливый коллектив. Добавлю отзыв, хожу уже 2 года. И этим все сказано :)
Посмотреть ответ организации
Илья М.
Знаток города 3 уровня
22 февраля
Отличный барбершоп с отличными барберами! Хорошо справляются со сложными волосами и стрижками. Отличная атмосфера и музыка. Хожу уже 3 года в этот барбершоп к барберу Акл. Один из лучших по волосам и бороде, всегда поддержит интересную беседу и даже сложный день лучше и веселее.
Посмотреть ответ организации
К
Кристина И.
Знаток города 2 уровня
17 февраля
Место замечательное! 👍 Работают отличные мастера ! Очень приветливые и очень доброжелательные люди на рецепшене, всегда подскажут, чувствуется забота! Мы всегда обращаемся к мастеру Акл! 💯Это мастер своего дела! Стрижка всегда безупречна! Так рады ,что нашли в этом своего человека! Акл- очень внимателен к запросу ,всегда выслушает, посоветует если требуется! Супер мастер- очень рекомендую!🔥
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Акопов
Знаток города 3 уровня
26 мая
Отличный барбершоп! Очень рад познакомиться с отличным мастером Аклом — настоящий профессионал, сделал всё чётко, аккуратно и с учётом моих пожеланий. Персонал приветливый и отзывчивый, встретили тепло, без лишнего ожидания. Отличная атмосфера, котором чувствуешь себя своим. Обязательно вернусь и всем советую!
Посмотреть ответ организации
Эдуард Воробей
Знаток города 4 уровня
25 марта
Отличный сервис, хорошо стригут, профессионально, высокий комфорт. Мастера знают свое дело, вопросов по качеству не возникает, чисто, инструменты все хорошие.
Посмотреть ответ организации
Георгий
Знаток города 3 уровня
20 февраля
Был в разных барбершопах, этот лучший! Все мастера профессионалы своего дела! Барбершоп удобно расположен (рядом с метро), приятная атмосфера, отличная музыка, приемлемые цены! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Володя Пряник
Знаток города 11 уровня
15 февраля 2025
Первый раз посетил сетевой барбершоп. Впечатлен подачей и как относятся барьеры к своим клиентам. Приятная музыка, разговоры барберов со совими клиентами, видно отношение барьеров к ним. Тепло, атмосферно, хотел бы напсать что как дома, но нет, это приятнон место которое хочеться посетить еще. 100% сегодня барбершоп Borodach поиобрел еще одного постоянного клиента. Отдельное спасибо барберу Анастасии. Первый раз в моей жизни у меня спросили есть ли родинка на голове, которая будет мешать. Рассказала про уход за головой Это внимательность и забота о клиенте. Это было действительно ценно для меня!) Сделано все на высшем уровне. Благодарю, до скорых встреч!)
Посмотреть ответ организации
Андрей Тюрин
Знаток города 3 уровня
14 марта
Особое внимание хочется уделить уровню профессионализма сотрудников. Все процедуры выполняются аккуратно и профессионально, мастера обладает высокой квалификацией и большим опытом работы. Атмосфера доброжелательности и внимания создает ощущение заботы и уважения к каждому гостю.
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Полунин
Знаток города 3 уровня
29 июля 2025
Хожу сюда уже больше года. Сервис и атмосфера на 5+. Стригся у Анастасии первое время пока она не ушла. Думал: ну лучше уже не будет. Пока не попробовал сделать стрижку и моделирование бороды с Аклом. Что творит этот мастер… и как же я ошибался по поводу того, что лучше уже не будет. Ему можно писать дифирамбы бесконечно, но лучше 1 раз записаться к нему и оценить на практике. Сын подрастёт, будем ходить стричься к нему вместе. Огромный респект барбершопу за уровень оказываемых услуг.
4
Посмотреть ответ организации
Ирина Ч.
Знаток города 4 уровня
22 февраля
Вожу сына на детские стрижки. Довольна, как слон👌 Алик профессионал в своём деле, нашёл к ребенку подход, мы спокойно оставили ребёнка на полчаса. Все пожелания учёл. Сын-красавчик 👌
Посмотреть ответ организации
Арутюн Челикян
Знаток города 6 уровня
4 марта
Новый ремонт, прекрасный вежливый персонал, мастера-профи, практически у всех стригся, всё на высшем уровне: чай, кофе, лимонад, конфеты, доброжелательная команда, просто супер, хожу уже много лет, всем советую. 👍
1
Посмотреть ответ организации
Илья Г.
Знаток города 3 уровня
13 июня
Мой первый опыт стрижки у барбера Получилось лучше всех ожиданий! Выражаю благодарность Кириллу —помог подобрать прическу, поделился своим опытом и рассказал как лучше ухаживать за волосами. Не смогу не прийти еще раз!
Посмотреть ответ организации
Шохрух Азаджанов
Знаток города 3 уровня
27 мая
Я уже второй раз прихожу в этот барбершоп “Borodach”. Мне посоветовали мастера по имени КИРИЛЛ, и мне очень понравился его стиль стрижки. Он с одного слова сразу понимает, чего хочет клиент. Огромное спасибо ему! Кириллу — респект!Кавказец И ребята на ресепшене тоже очень классные — отлично относятся ко всем клиентам
1
Посмотреть ответ организации
Sss Sss
Знаток города 5 уровня
18 февраля
Посещаем с сыном барбершоп не один год, всё супер, чисто, аккуратно и с душой относятся к каждому клиенту! Рекомендую! Большое спасибо мастеру Аклу и Милене 👌👍
1
Посмотреть ответ организации
Сергей И.
Знаток города 4 уровня
8 марта
Регулярно прихожу за качественным сервисом и обслуживанием. Мастера приветливые и отзывчивые. Можно посоветоваться по улучшению внешнего вида лица и головы. Рекомендую к посещению
1
Посмотреть ответ организации
Эльдар А.
Знаток города 2 уровня
11 июня
Отличный барбер Илья! Работает аккуратно, внимательно относится к пожеланиям клиента. Стрижка получилась именно такой, как я хотел. Приятная атмосфера и профессиональный подход. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Илья Михайлович
Знаток города 2 уровня
24 февраля
Хожу сюда уже который год и всегда остаюсь довольным! Местные барберы - профессионалы, всегда чувствуют запросы и нужды клиента. Обратная связь налажена прекрасно, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
AloeLapki
Знаток города 4 уровня
30 апреля
Первый раз посетили данное место. Стрижка ребенку понравилась, мастер Милена замечательная, сделала все аккуратно. Ожидания оправданы, ребенок доволен. Придем сюда еще.
1
Посмотреть ответ организации
Леонид Бурлаков
Знаток города 4 уровня
10 марта
Отличный барбер с прекрасными мастерами. Барбер Алик помог подобрать идеальную стрижку на прошлом визите, теперь ношу и радуюсь уже второй месяц!
1
Посмотреть ответ организации
Николай О.
Знаток города 3 уровня
24 июня
Все супер! Был к мастера Кирилла:) все очень понравилось<3! Персонал и обслуживание просто супер<3 Стрижку делают отличную:) Вежливый и добрый администратор, барьеры просто супер все очень вежливые:)
Посмотреть ответ организации
Евгений Рундквист
Знаток города 4 уровня
7 апреля
Все супер, классный барбершоп, постоянно хожу сюда. Приятная атмосфера, хорошая музыка и замечательные специалисты, отдельно хочу выделить барбера Акла всегда делает красиво.
Посмотреть ответ организации
О
Олеся К.
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2025
Отличный барбершоп, понравились мастера, атмосфера. Первый раз попали к Беку, выслушал пожелания и сделал всё, как и хотели, сын доволен. Второй раз запись была к Ирине для стрижки младшего сына, также результат порадовал, всё аккуратно и стильно. Будем и дальше пользоваться услугами барбершопа BORODACH
Посмотреть ответ организации
Артур Л.
Знаток города 3 уровня
13 июня
Все, отлично, Кирилл действительно мастер своего дела, не просто сделал профессионально свою работу, но и дал советы по уходу за волосами и кожей головы! Посещением остался доволен, благодарю за такой сервис!
Посмотреть ответ организации
Алексей Челышев
Знаток города 13 уровня
15 июня 2025
Уже почти 4 года являюсь клиентом данного барбершопа,хотя до этого довольно скептически относился к посещению барбершопов вообще. Живу не рядом. Но,спасибо команде и моему барберу (Илье),что своим отношением и мастерством буквально заставляют приезжать к ним снова и снова. )))
2
Посмотреть ответ организации
Андрей П
Знаток города 2 уровня
3 марта
Посещаю Иру на протяжении 4 лет, и за это время мое отношение к ней сформировалось окончательно: это профессионал, которому я доверяю на 100%. Работа всегда четкая, предсказуемо качественная и выполняется строго по запросу
1
Посмотреть ответ организации
Александр Коцеруба
Знаток города 5 уровня
25 марта
Хожу в Бородач Чертаново не первый год. Качеством услуг доволен. Мастер Илья отличный барбербер, и в целом коллективу барбершопа большое спасибо.
Посмотреть ответ организации
Валерий Т.
Знаток города 2 уровня
10 марта
Супер место, приятная атмосфера. Отзывчивый и вежливый коллектив,опытные и знающие своё дело мастера. Всегда приятно сюда возвращаться,хожу сюда уже не первый год и всем рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Ярослав Б.
Знаток города 3 уровня
21 апреля
Стригся у Мастера Акл, все понравилось. Помог с выбором прически, непринужденно поговорили на разные темы. Остался доволен, планирую вернуться.
Посмотреть ответ организации
Елисей Кондюшев
Знаток города 3 уровня
5 июля 2025
Ходил по многим барбершопам, к разным мастерам. Пришел по рекомендации брата. Акл лучший, если ты хочешь, чтобы картинкп в голове и реальность сошлись запишись к нему. Приди без ожиданий, а высокий стандарт качества он даст тебе сам. Выгляжу как Бог. Супер доволен.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Варьян
Знаток города 3 уровня
27 марта
Хочу поблагодарить мастера Акл за стильные прически. Обслуживание супер, персонал замечательный и отзывчивый. Профессионалы своего дела!
Посмотреть ответ организации
Александр Михайлов
Знаток города 4 уровня
23 февраля
Ирина - лучшая, вот уже не один год, мое место жизни меняется, а место стрижки остаётся неизменным. Спасибо за профессионализм и прекрасные разговоры
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Чулков
Знаток города 3 уровня
2 марта
Хожу сюда каждые 2-3 месяца, на протяжении 3ех лет к мастеру Ирине. Обслуживание на высшем уровне. К каждому клиенту индивидуальный подход. Всегда есть о чем поговорить с мастером. После каждого посещения полный восторг!
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Трусов
Знаток города 6 уровня
6 января 2025
Отличное место, где можно не просто подстричься, но и получить впечатления от профессионального подхода, понимания и желания услышать клиента, подобрать максимально подходящий стиль. Особенно рекомендую, если хотите помолодеть лет на 10-15
3
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 10 уровня
3 июня 2025
Что такое проблемы сервиса? - Отсутствие сотрудника на стойке, когда приходит клиент. - Пустой холодильник с напитками. - Уведомление уже севшего в кресло клиента "у вас тут только стрижка ножницами", с постановкой перед выбором отказываться от стрижки или изменить формат. Услуга папа+сын, внезапно, превращается в две отдельные стрижки с ростом прайса на тысячу. При этом в предыдущие два посещения мастера подобные «разводящие» финты не выдавали. - Агрессивный ответ владельца на отрицательный отзыв в формате «у нас тут не продуктовый магазин, и вообще, я смотрел записи с камер, ты сам на все согласился». По отдельности это все просто случайности, у всех бывает. Но когда подобное вываливается в одно посещение, это называется «падение уровня сервиса». Обычно решается работой над ошибками, а не завуалированной отправкой клиента на три веселых. Я к вам ходил, потому что у вас было прикольно и комфортно, а не чтоб заплатить за обычную стрижку 3к+. Но, видимо, владельцу и персоналу эта разница не совсем понятна.
3
4
Никита
Знаток города 3 уровня
1 августа 2025
Случайно получилось попасть в данное место, по советам знакомого человека. Остался под хорошим впечатлением, если хотите уйти с хорошим настроением и попасть к профессионалу, который все чётко сделает, рекомендую обращаться к барберу Ирине.
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Соколов
Знаток города 7 уровня
20 мая
Посещал впервые - всё понравилось, комфортное место и приятная атмосфера:) мастер Кирилл - супер профи, учёл все пожелания и дал много рекомендаций!
Посмотреть ответ организации
Антон Калинин
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2024
По самой стрижке вопросов нет - 5 балов из 5 . Беда с административным моментом : попросил не звонить после того как я записался на стрижку , так как могу работать сутками и спать , как сегодня и получилось - позвонили через сутки после того как записался и разбуди ; после этой просьбы получил категорический отказ в хамской форме , с объяснением : то что заведение теряет деньги если не обзванивает , мне как обывателю не понятно как то что меня разбудили в выходной день , через сутки после записи может плюсом сказаться на их финансовом положении , по итогу получается то что они теряют людей именно обзванивая их каждые сутки после записи . Для меня мой сон намного важнее прибыли парикмахерской .
1
5
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Баранов
Знаток города 3 уровня
7 июня
Стриг бороду у Ирины, сделала шикарно, насколько это возможно с моими исходными. Ее отзывы не врут) И комфорт 10/10. Проконсультировала по уходу, всем доволен. И это при демократичных для барбершопа ценах. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Типси Тип
Знаток города 4 уровня
26 марта
Отличный барбершоп, клиентоориентированный персонал. Барбер Илюха лучший в своем деле, советую записаться к нему на стрижку.
Посмотреть ответ организации
Андрей П.
Знаток города 4 уровня
19 февраля
Хороший барбершоп, приятный персонал, отличный мастер Милена. Теперь стригусь только здесь. В продаже качественные уходовые средства, которые дешевле чем на маркетплейсах.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 4 уровня
18 августа 2025
Мастер Анастасия!! Как всегда результат превосходен !!! Сын в восторге ! Обслуживаемся только здесь ! После того , как наш мастер Анастасия уволилась😔 нам рекомендовали мастера Ирину и не зря!!! Внимательная , аккуратная , приятная в общении . Работой Ирины остались довольны на все 100, а у подростков это встречается нечасто ) за что ей огромное спасибо и до новых встреч !!!
1
Посмотреть ответ организации
Кормер Максим
Знаток города 12 уровня
24 мая
Классный барбер Кирилл 👍 Не просто стильно подстриг, но еще и дал советы по уходу за кожей головы и волос. Приду сюда ещё)
Посмотреть ответ организации
Игорь Безруков
Знаток города 4 уровня
7 марта
Всегда отличное обслуживание, удобная запись, рекомендую! Спасибо барберу Илье! Хожу к нему уже лет 5. Всегда на уровне!
Посмотреть ответ организации
Колобашкин Захар
Знаток города 2 уровня
13 февраля
Регулярно посещаю данную цирюльню. Все очень нравится. Хожу к мастеру Милене, очень хорошо стрижет и делает отличный массаж головы.
1
1
Посмотреть ответ организации
Станислав Чимирис
Знаток города 7 уровня
19 февраля
Постоянно посещаю это место , доволен стрижкой и работой ребят. Огромное спасибо мастеру Илье ! Профессионалы своего дела .
Посмотреть ответ организации
АЛЕКСЕЙ ШЕСТАКОВ
Знаток города 4 уровня
28 апреля
Был у девушки Иры. Мне все понравилось! Цена-качество. Место расположение самой парикмахерской очень удобное. Персонал хороший. Без проблем все прошло. 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Tim Kovlv__
Знаток города 3 уровня
19 марта
Хорошее место, добрые и отзывчивые люди,сотрудники барбершопа знают как делать и делают они очень качественно! Респект!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6