Поиск
Маршруты

Bosch

Обзор
Фото
15
Отзывы
81
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
171 оценка
Оцените это место

81 отзыв

По умолчанию
Elena A.
Знаток города 10 уровня
26 мая 2023
Прекрасный выставочный зал Bosch. Жаль, конечно, что уже не магазин и купить прямо здесь ничего нельзя. Мы смотрели просто всю бытовую технику в новую квартиру. Отличный консультант, высокий молодой человек! Все нам показал-рассказал, ответил на все вопросы, посоветовал, исходя из наших пожеланий, цена/качество, никуда не спешил. По каждой позиции дал просто исчерпывающую консультацию: где, кто производит, где купить сейчас, что с гарантией и т.д. И еще вкуснейшим кофе нас угостил. Просто не хотелось уходить. Спасибо!
1
А
Анонимный отзыв
1 декабря 2021
Может мне повезло? Однако, сегодня, заехав в этот магазин в поисках достойного холодильника (у меня жена фанат Бош, кстати предыдущий старичок 20 лет отправляется на дачу), нас приняли весьма достойно. Консультант (или не знаю как правильно они называются сейчас) Игорь дал исчерпывающую для нас информацию по товару и доступным скидкам. От покупки воздержались только по причине нехватки средств на текущий момент. Кредиты с детства ненавижу, поэтому подождем зарплату и вперед. Кстати, промониторил цены. Здесь, пожалуй, выгоднее всего. Не поленитесь, зайдите лично, вам понравится. PS. искали холодильник 6 серии.
2
Ев Ро
Знаток города 12 уровня
6 сентября 2022
Заходишь, покупателей нет или мало, стоят человек 6 персонала, все «предлагают помочь». На бумажках возле товаров много характеристик мелким шрифтом, а цен нет ) чтоб узнать цену надо вступать в диалог с манагерами и стараться не сильно удивляться когда называются цены раза в 1,5 выше чем в соседних магазах где стоит та же самая техника. Вобщем если нужен обычный товар бош то вам не сюда, а если в какой то топовой комплектации или в редком исполнении то сюда.
Посмотреть ответ организации
Anna
Знаток города 18 уровня
29 марта 2021
Хороший магазин с большим ассортиментом бытовой техники Bosh. Отзывчивые менеджеры (но всегда заняты, так как в зале всегда есть клиенты). Приобрела в магазине стиралку и кофемашину, а также некоторые аксессуары для поддержания техники. Доставка в указанное время. Рекомендую магазин для посещения.
3
3
К
Знаток города 8 уровня
26 сентября 2021
Благодарность сотрудникам этого магазина.Пару недель назад за 7 минут до закрытия купили в этом магазине комбайн. Нам все рассказали и показали. Большое спасибо. Буду вас рекомендовать. А было все так, приехали в Авиапарк в начале десятого вечера. И пошли в Эльдорадо. В зале один продавец, попросли нам помочь-никого. Об'явили на весь зал что магазин закрывается через 15 минут. И ушли.И на втором этаже возле Икеа увидели Bosh. Пришли и купили отличную вещь!
1
1
Андрей Бирюков
Знаток города 5 уровня
18 января 2022
Салон оставил очень приятное впечатление. Консультант Мария все очень подробно рассказала, ответила на вопросы. Подсказала как получить максимальную скидку. Выбрали стиральную машину, ждем доставку.
Степан Павлюк
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2021
Отвратительный сервис и менеджеры. Сегодня привезли битую технику, целый день на телефоне, чтобы заменить битый товар, по 45 минут ожидания три раза. Заплатить 177 т.р. получить битый товар и теперь ждать неделю, чтобы какой-то специалист подтвердил, что она битая. При этом все общаются по телефону так, будто я им что-то должен или прошу неадекватные вещи. Просто мерзость.
2
2
Посмотреть ответ организации
Андрей А.
Знаток города 6 уровня
15 февраля 2022
Товарищи, это очень классный магазин. Покупали подруге разные мелочи для оснастки новой кухни, очень качественные товары, прямо радостно, что есть такие точки в Москве, где можно не глядя брать хорршие вещи!
2
Жанна Теплова
Знаток города 7 уровня
14 января 2023
Отличный магазин с грамотными менеджерами. Да простят сотрудники м видео, но они рядом не стояли, по осведомленности и доброжелательностью менеджеров магазина Бош. Я отказалась от пылесоса заказанного в м видео, и купила в данном магазине. Менеджер показала, рассказала и помогла с оформлением. Очень рекомендую к посещению.
Алексей Лещев
Знаток города 22 уровня
23 января 2022
Сам магазин не плохой, но консультанты вообще не заинтересованы с работой с клиентами. 23.01.22 пришли, простояли в очереди к консультантам в течении 20 минут и ушли. Люди стоящие с нами в очереди за консультацией ругались, говорили, что уже не первый раз сегодня заходят и не могут попасть за консультацией. Консультанты конечно же оказывают консультации,но очень медленно и видно, что оперативнее делать свою работу они не хотят.
Посмотреть ответ организации
Наталья В.
Знаток города 6 уровня
17 января 2022
Магазин не понравился от слова совсем, ассортимент техники очень бедный (интересовали варочная панель, духовой шкаф и посудомойка), консультантов мало и сложилось впечатление их незаинтересованности в продаже товаров, если не сказать безразличия.
Посмотреть ответ организации
Рустам Саидходжаев
Знаток города 6 уровня
12 октября 2020
Нормально вообще. Попали на акцию. Магазин только открылся и мы с женой зашли посмотреть технику в свою квартиру. Купили плиту и варочную панель по 33.000 каждая. А если на 60.000 покупаешь, то в подарок миксер за 8.000. Ещё нам сказали про скидку в 10%, если возьмём 4 предмета и мы еще взяли кофемолку и чайник. И все нам обошлось в 66.000руб. Ну не выгода ли? Вот так с милостью Господа мы набрали по цене двух пять предметов. 👍
3
1
Владимир В.
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2022
Рекламируют ПОДАРОЧНЫЕ СЕРТИФИКАТЫ, выдаваемые при покупке чего-то там - НЕ РЕКОМЕНДУЮ Получил такой сертификат при покупке кухонного комбайна, с условием суммовой скидки при покупке аксессуаров до 10.01.22. 29.12.21 заказал по нему товар. 10.01.22 посетил магазин: товара нет, продавец магазина клятвенно заверила что сертификат продлят и учтут, когда товар придёт. Товар по моему заказу от 29.12.21 пришел 28.01.22. С сертификатом меня отфутболили - "А он закончился". На вопрос "Но... Я же думал... Мне обещали" ответ буквально следующий: "Никто вам ничего не обещал, продавец просто высказала мнение". Резюме: учитывать сертификат как бонус к покупке можно только если вы сразу представляете, что на него купить и УТОЧНИЛИ НАЛИЧИЕ этого товара в магазине. Если товара нет, сертификат становится бесполезной бумажкой - под заказ вам не успеют привезти.
Посмотреть ответ организации
J
Jw_tim
Знаток города 5 уровня
12 мая 2023
Мне все понравилось, очень хороший консультант( высокий молодой парень) не спросил имя, все обьянил, все рассказал угостил кофе. рекоментую для посещения перед покупкой техники и ознокомнения с асортиментом.
1
Виктор З.
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2020
Отвратительный сервис и обман. Купил сушильную машину, привезли некомплект, отсутствовала внутренняя полка. За день до нового года. А чтобы вернуть некомплектный и скорее всего бывший в употреблении товар можно только после вызова мастера и составления акта. Мастер придёт через 2 недели, деньги вообще непонятно когда получу. Навстречу ни в чем не идут, праздник испорчен, категорически не рекомендую этот магазин. Ещё, перед тем как оформить покупку, обратил внимание на пару, которая пыталась вернуть такой же сушильный шкаф. А может быть мне и отправили тот шкаф, который возвращала пара передо мною. Давно я с таким отношением не сталкивался. Если бережёте нервы, обходите стороной, лучше в мвидео или эльдорадо...
3
6
Вера Малаева
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2021
Продавцы внимательные, вежливые. Так как помещение маленькое, вживую посмотреть технику не всегда можно. Выбирала посудомойку по интернету, в результате привезли не такую как обещал продавец. Будьте внимательны!
1
4
Посмотреть ответ организации
Людмила Александровна Ю.
Знаток города 21 уровня
3 июля 2021
Ваш колл-центр работает отвратительно. Хотела узнать наличие товара в конкретном магазине в Москве. Спросили телефон, марку модель и на этом все. Звонила в обед. Примерно в 15. До окончания работы из магазина так и не позвонили. Печально. Значит буду заказывать и покупать там, где более ответственно относятся к своим клиентам. Надеюсь мой отзыв увидит ваше руководство и примет меры.
8
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Сологуб
Знаток города 21 уровня
6 апреля 2021
Магазин разочаровал(((, на витринах представлено очень мало продукции, но это не относится к минусам. Ознакомились с представленными моделями, получили консультацию, определились и... дальше полный игнор! Посидели подождали, никто на нас не обращал внимания и в итоге мы уехали в магазин на Цветном бульваре!
3
2
Посмотреть ответ организации
Андрей К.
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2021
Во первых обратная связь отсутствует как таковая, пока сам не разыщещь свой заказ ничего с места не двинется, сотрудникам бош вообще глубоко наплевать на клиента. 3 дня ждал доставку и в день доставки взял отгул за вой счёт а эти бараны из транспортной компании целый день ездили вокруг по разным адресам но почему то не смогли заехать ко мне. Звонок в бош вообще поразил, типа мы вообще не при делах и не отвечаем за действия транспортной компании, а ничего что продавец и получатель денег вы. Вообщем это первый и единственный раз покупки в этом магазине. Категорически никому не советую покупать технику в "официальном магазине" бош, вокруг куча магазинов с теми же ценами а то и дешевле.
2
1
Посмотреть ответ организации
Альфия Александровна
Знаток города 12 уровня
12 декабря 2022
Очень приятная девушка консультант Ирина, все показала и рассказала , были сомнения по покупки техники этой фирмы, но они все развеялись после ознакомления с функциями
Мишель
Знаток города 30 уровня
28 мая 2022
Классный магазин ,есть посудомоечные машины и стиральные и цены разные есть по 45 см и по 60 см.Выбор есть и классный товар .
1
Анастасия Анастасия
Знаток города 9 уровня
11 августа 2021
Клиентоориентированности ноль! В коллцентре вообще непонятно кто сидит, в магазины не дозвонишься, на оставленные заявки не перезванивают. Вообще не тянете на заявленный уровень, научитесь работать
5
1
Посмотреть ответ организации
Александр Усольцев
Знаток города 30 уровня
3 февраля 2022
Не рекомендую магазин. Заказали в воскресенье технику, обещали в среду все доставить. При этом даже временного интервала не указывается, просто сидите дома с 9 до 22. Ладно! В среду приходит СМС: ваша доставка будет сделана завтра. Вот среда уже к вечеру подходит, курьер по телефону сказал, что просто не знает когда, ждите. В общем, крайне не рекомендую магазин. ПС а да! По «круглосуточной горячей линии» просто трубку не берут
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Самойлов
Знаток города 7 уровня
4 августа 2021
Номер договора 0101-007157, оплатил товар наличными 26.07.2021, до сих пор жду доставку. Ужасное отношение к своим обязательствам. Не рекомендую этот магазин.
2
4
Посмотреть ответ организации
Валентин Данилушкин
Знаток города 9 уровня
24 мая 2021
Пошёл покупать холодильник благодаря менеджеру купил много чего практически за те- же деньги, очень понравилось обслуживание и ассортимент.
3
1
Лычкин Александр
Знаток города 8 уровня
30 августа 2021
Продается только бытовая техника, нет инструментов . Консультанты не очень хорошо владеют информацией о товаре, спросил про кофемашины, ничего толком не могут объяснить .
2
Посмотреть ответ организации
Aldeni Ross
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2021
Может быть, за "живых клиентов", зашедших лично в магазин BOSH в ТЦ "АВИАПАРК", их сотрудники и держатся, но на тех, кто записывается к ним на предварительную консультацию, однозначно сотрудникам BOSH наплевать. Мне нужно было максимум 10 минут внимания сотрудников BOSH, чтобы определиться, какую из двух духовок мне выбрать - после этого я была готова заказать сразу с доставкой 2 товара - варочную индукционную панель и духовой шкаф. - Для этого я записалась на официальном сайте BOSH на консультацию по телефону в ТЦ "АВИАПАРК" на 13 декабря с 11 до 12 часов дня, но никто не позвонил мне ни в 11, ни в 12, ни в 12, ни в 14 , ни в 15, ни в 16, ни в 17 ни в день заявки ни на следующий день. Надеясь всё-таки на обратную связь, я пошла другим путём - связалась с сотрудниками BOSH на их официальной странице в инстаграм, сообщив о том, что консультация по записи в ТЦ "АВИАПАРК" 13 декабря с 11 до 12 часов мне, к сожалению, до сих пор не оказана: на что BOSH попросил уточнить мой номер телефона, чтобы они передали информацию своим коллегам. - Из чего я делаю вывод, что сотрудники BOSH сами не могут посмотреть ИЛИ НЕ ХОТЯТ ДАЖЕ СМОТРЕТЬ какая заявка у них не отработана в такой-то день в такой-то час по такому-то адресу. В век интернет-покупок в городе мегаполисе BOSH пренебрегает интернет-покупателями. Я никак не ожидала встретить такое отношение к клиентам у казалось бы приличного бренда. Увы и ах! --- Не удивлюсь, если в ответ на мой отзыв BOSH напишет "Нам важен Ваш отзыв о нашей работе. Мы обязательно будем работать над улучшением сервиса" или "Сожалеем, что Вы остались недовольны качеством сервиса. Ваши отзывы важны для нас, именно благодаря им мы совершенствуемся"....
3
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Б
Знаток города 25 уровня
29 марта 2021
Долгое ожидание консультации. Менеджер мало дал ответов, часто отходил за уточнениями ответов, в итоге сама в интернете ответы нашла.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Кондратьев
Знаток города 10 уровня
17 ноября 2020
Приятно, что у Bosch появился свой магазин в оффлайне. Добавить бы площадь под инструменты, да навести дисциплину у некоторых консультантов - и будет идеально для фанатов марки.
2
Степан Островский
Знаток города 10 уровня
15 октября 2020
Очень хороший персонал,быстро качественно и огромный выбор.
2
Алексей Н.
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2021
Приезда масетра ждал 10 дней, в день приезда позвонил со скрытого номера. Мне последний раз со скрытых номеров звонили мошенники. В результате еще ждите 10 дней. Девиз сервиса - сделать все чтобы не приехать к клиенту. Отвратительно. Бош уже не тот.
5
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Кутяев
Знаток города 8 уровня
27 марта 2023
Неплохой шоурум компании. Можно посмотреть , потрогать и получить полную консультацию о технике Bosch перед покупкой.
Чеканов Игорь
Знаток города 11 уровня
17 июля 2022
Отличный шоу-рум, все рассказали, посоветовали, помогли с выбором, вежливые грамотные сотрудники.
Иван К
Знаток города 20 уровня
4 декабря 2021
Хороший магазин, приветливые и терпеливые консультанты, знающие своё дело. Можно смело обращаться
1
Климентий А.
Знаток города 10 уровня
16 октября 2021
Хороший магазин, много представленной техники, грамотные консультанты
2
Oxana Ch.
Знаток города 10 уровня
23 мая 2021
Отвратительный магазин с равнодушными неклиентоориентированными продавцами-консультантами. Выбор сделали в интернет-магазине, а утром выходного дня приехали купить понравившийся товар. При наличии как минимум, трех консультантов, ни один из них к нам с дочерью так и не подошел даже после наших настойчивых просьб о необходимости выполнения своей непосредственной работы. Менеджеры демонстративно разговаривали по телефону либо тщательно скрывались за стеллажами. Непозволительное поведение для магазина, торгующего бытовой техникой высокого класса.
9
1
Посмотреть ответ организации
Карина Утева
Знаток города 9 уровня
2 февраля 2022
3 дня не могу дозвониться по контактным номерам.
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 13 уровня
2 февраля 2022
Заказали посудомоечную машину, договорились о дне доставки, в этот день специально подгадали, чтобы быть дома. В итоге ничего не привезли. День потрачен, придется менять все планы на следующий день. Не заказывайте здесь, если не хотите, чтобы Вас так подвели.
Посмотреть ответ организации
Андрей Андрей
Знаток города 11 уровня
23 октября 2021
Магазин два раза отказался продать товара на 50 000 рублей. Неудачное, но зато принципиальное место. ) Купить быстро товар не возможно. Все консультанты заняты. Люди которые пришли за товаром уходят злые и без товара. Pleer.ru заказал и нет проблем. Магазин на Вернадского такой же. Консультанты не заинтересованы в продаже товара. Люди часами общаются с консультантами, а покупка на кассе занимает 10 минут. Сдохнуть можно. Не тратьте время.
2
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл КА
Знаток города 16 уровня
30 сентября 2021
Если бы не персонал и руководитель отделения, поставил бы два, магазин маленький, сопровождение отвратительное и только персонал что то пытается сделать
5
Посмотреть ответ организации
Егор Егор
Знаток города 16 уровня
27 июня 2021
Большой ассортимент ! Вежливые продавцы но Так и не выбрал плиту
3
Павел Ш
Знаток города 14 уровня
30 мая 2021
Всё рассказали, объяснили. Бесплатная доставка занос даже по Московской области.
3
Ринат Алмаметов
Знаток города 19 уровня
1 мая 2021
Ассортимент ни о чём! Консультанты не обращают внимания на клиентов!
2
1
МАКСИМ К.
Знаток города 12 уровня
31 октября 2020
Делал заказ запасной части к мясорубке через интернет сайт- доставка в Автопарк. через неделю сам звонил (от них не гугу ), общаются "через губу-Вам будет смс". прошло еще 10 дней, ничего....
1
Игорь К.
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2021
Уютный магазин, приветливый персонал, качество обслуживания на высшем уровне.
3
1
А
Анонимный отзыв
26 ноября 2022
Bosch это надёжно и качественно... по сравнению с китайскими брендами
Александр Потапов
Знаток города 11 уровня
12 июня 2021
Представлено много моделей. В субботу много людей и персонал не успевает всем уделить внимания
3
Посмотреть ответ организации
Irina
Знаток города 7 уровня
2 февраля 2022
Хороший магазин, представлено много моделей техники, чтобы посмотреть вдивую)
елена
Знаток города 22 уровня
20 февраля 2022
Нормально, помещение маленькое, выбор всё-таки ограничен по ассортименту
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Рахуба
Знаток города 22 уровня
27 февраля 2022
Хороший выбор. Хорошие консультанты
  1. 1
  2. 2