Поиск
Маршруты

Boston

Обзор
Фото
9
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 4,4
42 оценки
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Николай Ч.
Знаток города 3 уровня
4 февраля
Заведение хорошее, но это чисто интерьер, шаурма здесь худшая из всех на моей памяти. Заказал острую, сделали быстро, мешанина из соусов, халапеньо(по крайней мере что-то похожее) создало крайне неприятный вкус, овощи прогреты, мясо холодное, будто только из морозилки достали. Первый и последний приход в данное заведение.
5
1
Katya Nau
Знаток города 3 уровня
14 января
Решили с мужем дать второй шанс данной шаварме, но увы он не увенчался успехом.. Шаварма разваливается только забрали, мясо вареное с привкусом мокрой собаки, вообще не айс, огурцы крупно нарезанны и оказались самые горячие после "подрумянивания лаваша" Вот в целом может хот доги там ничего, но за шаварму руки оторвать Крайне не рекомендую
5
Екатерина Калинина
Знаток города 4 уровня
5 февраля
Сегодня муж купил 2 шаурмы классические, и какое было наше удивление, когда мы начали ее есть….мясо воняло тухлятиной, в прямом смысле….муж почти всю съел начал принюхиваться уже в самом конце, а я маленько…не дай бог с нашим здоровьем что-то будет…отравление мясом - это не шутки… Имейте ввиду, я напишу куда следует! Куски шаурмы с мясом мы сохранили на случай проверки! С таким впервые сталкиваемся!
4
Дарья П.
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2025
Только сейчас руки дошли до отзыва Делали заказ 25.11 Больше 30 минут ожидания,2 шавермы лопнули во время приготовления. С горем пополам был отдан заказ. На вкус нормально,но показалась пресной(со слов мужа) Но самой фейл не в этом,а в том,что об данную шаверму был сломан зуб 🙃 Лаваш ужасного качества и намотка такая же,что в гриле превращается в камень. Спасибо за испорченый вечер и улыбку. Были у Вас первый и последний раз,не рекомендую данное заведение. А так же на заметку хозяину или хозяйке заведения,неоднократно проходя мимо видели как дамы работают с распущенными длинными волосами. До первого случая попадания в продукцию видимо не задумывались над этим моментом. Процветания и надеюсь прислушаетесь к отзывам.
4
2
надежда шитова
Знаток города 3 уровня
24 октября 2025
Сегодня с удовольствием пообедали в вашем кафе. Заказывали шаурму и хот-дог — всё было просто великолепно! Шаурма сочная, с большим количеством начинки, а хот-дог с хрустящей булочкой и очень вкусной сосиской. Обслуживание тоже на высоте. Спасибо за вкусный обед!👍👍👍
3
Анна А.
Знаток города 2 уровня
23 октября 2025
Кафе замечательное, атмосфера очень уютная и интересная , благодаря рисункам на стенах, вкуснейшей еде и милом персонале) Самое главное, что в этом кафе можно классно провести время или быстро забежать перекусить 😍😍 Это кафе - просто находка🥳🥳
3
Посмотреть ответ организации
Molly
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2025
Решили и мы зайти отведать чего то новенького в нашем городе,заказали шаурму и нагетсы.Остались ужасно недовольны.Шаурма из самого дешевого лаваша,который развалился через 3 секунды,шаурму отдали БЕЗ СОУСА! вы где нибудь видели шаурму без соуса? Сухая,безжизненная! Вареная курица с сухой картошкой фри ,завернутая в лаваш,который ужасного качества! К нагетсам вопросов нет.Вернулись поинтересоваться,должно ли так быть? Нам предложили переделать,но впечатление уже испорчено! Вернули деньги. Извинились.Но первое впечатление ,оно на то и первое...больше туда ни ногой... для нового заведения,это конечно факап (
7
2
Петр Хмелевский
Знаток города 3 уровня
24 октября 2025
Отличное место. Уютно. Атмосферно. Приятно провести вечер. Персонал супер. Готовят быстро и безумно вкусно. А я уж поверьте пробовал везде еду в подобных заведениях. Так как проехал половину матушки России. Рекомендую к посещению.
2
Александр Александрович
Знаток города 5 уровня
20 января
Ребята ещё не научились делать шаурму, и очень долго минут 20 точно, есть куда стремится, сама шавуха так себе, ещё и отзывы накручены
Саша петров
Знаток города 19 уровня
24 октября 2025
Хорошее место.можно и посидеть и кофе попить.вкусно готовят и всегда все свежее.большой выбор .
2
Сергей Бавилкин
Знаток города 3 уровня
24 октября 2025
Позитивный персонал, вкусная еда, можно покушать в заведении, а могут упаковать с собой, кофе очень вкусный
2
Павлов Игорь
Знаток города 2 уровня
24 октября 2025
Хорошая обстановка, отличный персонал. Класные хот-доги, вкуснейшая шаурма а главное много мяса 💪
3
Мария К.
Знаток города 2 уровня
24 октября 2025
Очень милое заведение, приветливые сотрудники, вкусные и красивые блюда! Очень рекомендую 👍
3
Никита Иванович
Знаток города 2 уровня
22 октября 2025
Персонал 100/10 Атмосфера 10/10 Время ожидания 5-10 минут Еда 10/10 Интерьер 10/10 Меню 10/10
3
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2025
Отличная новая кафешка, еще в Волочке такого не видел. Большой выбор и вкусная еда.
2
Виктория Туркол
Знаток города 2 уровня
22 октября 2025
Всё очень вкусно и уютно Особенно советую попробовать хот-доги
3
Посмотреть ответ организации
Виктор 68
Знаток города 2 уровня
26 октября 2025
Все вкусно, прям от души мяса положили, в хот доги вообще супер
3
Павел Новиков
Знаток города 6 уровня
3 февраля
Незнаю что у вас с говядиной, попалось что то вроде кости и был поврежден зуб
Павел Сото
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2025
*** место Особенно хочу отметить хот доги Просто волшебные хотдоги !!!) Сервис на высшем уровне !!!)
1
Ксения Кисина
Знаток города 4 уровня
22 октября 2025
Всё супер. Качество и вкус на высоте
1
Посмотреть ответ организации
Жулин Артём
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2025
Новая шауррмечная в городе.Делают на отлично.Всем рекомендую!
1
1
Арсен Суйэндык
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2025
Вкусные бургеры и хот доги
С
Сергей Кисин
Знаток города 2 уровня
20 октября 2025
Уютная атмосфера, стильно оформили и вкусно покормили. Особенно рекомендую хот-доги и открытую шаурму, под кофеек вообще бомба.
3
Посмотреть ответ организации
Иван Леонов
Знаток города 3 уровня
20 октября 2025
Отличное уютное заведение 10/10
Посмотреть ответ организации
Кирилл Воскресенский
Знаток города 2 уровня
22 октября 2025
Очень вкусны хот-доги приготовили быстро
1
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 7 уровня
7 февраля
Нет спасибо Хуже шаурмы мы ели только на базаре в 2007 году С варёной курицей уже никто не делает Это пережидки 2000х годов, потому что гриль не у каждого был
2
Машк
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2025
Хот-доги бомба
2
  1. 1
  2. 2