Поиск
Маршруты

Botavikos

Обзор
Товары и услуги
Фото
15
Отзывы
11
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
30 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Светлана Г.
Знаток города 8 уровня
11 февраля 2024
Очень люблю эту косметику! Наша! Натуральная! Цена адекватная, перепробовала, практически, все. Но людям с аллергией надо быть аккуратнее, т. к. много натурального.
1
Посмотреть ответ организации
Зуева Мария
Знаток города 10 уровня
21 января 2023
Отличная косметика по приемлемым ценам. Большой ассортимент, квалифицированные продавцы, всегда помогают с выбором.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Илларионова
Знаток города 15 уровня
22 декабря 2022
Работают всегда очень милые девушки, всегда помогут с выбором. Ассортимент хороший, вся продукция с хорошим сроком годности.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина М.
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2024
Заходила с подругой, ей нужно было срество от прыщей, продавец молодая девушка с рыжими волосами не смотря на то что отвлекли её от обеда рассказала про уход за кожей и подобрала подруге несколько средств и посоветовала мне сыворотку для сухой кожи
3
оксана кезина
Знаток города 6 уровня
10 февраля 2023
Очень качественная косметика по приемлемым ценам. Хожу только квалифицированному продавцу Кристине. Всё расскажет, покажет, подберёт косметику которая подходит именно мне. Кристина большое спасибо вам!
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Р.
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2021
Обманули по деньгам! Продавец сказала, что якобы до 1000 руб для подарка, не хватает 2 рубля... Взяла ëще и крем. Пришла, посчитала- там и со скидкой хорошо за тысячу перешло. Совесть есть? Будьте бдительны!
4
Посмотреть ответ организации
Евгений Вавило
Знаток города 10 уровня
24 июня 2022
отличный магазин. набрали всяких штук для себя и для ребенка. большой выбор продукции.консультант, все рассказала, показала. накупили и в подарок дали гигиеническую помадку.
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Дякина
Знаток города 10 уровня
7 июня 2024
Косметика отличная. Магазин закрылся в ТЦ колумбус, заказала онлайн, приехала в тц Ангара забрать заказ, уже 20 минут никого нет на месте .... С таким подходом это может быть мой последний заказ
1
Кирилл Хальзов
Знаток города 5 уровня
25 мая 2022
Продукция на мой взгляд очень достойная. Советую всем. И от 1000р приятные подарки))).
2
Посмотреть ответ организации
Светлана С
Знаток города 9 уровня
4 января 2023
Все есть и доброжелательные сотрудники.
2
Посмотреть ответ организации
Егор
Знаток города 13 уровня
10 мая 2023
Сервис на уровне Надеюсь этот бренд будет дальше расти и удивлять новинками
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2