Поиск
Маршруты

Botrois

Обзор
Товары и услуги
Фото
86
Отзывы
90
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
206 оценок
Оцените это место

90 отзывов

По умолчанию
Mila
Знаток города 2 уровня
3 февраля
Самые теплые, дружелюбные и милые консультанты города. Всегда приятно пребывать в бутике на Колобовском, там особая уютная атмосфера, все самые любимые рестораны и кафе в шаговой доступности, что тоже плюс. В бутике никогда не торопят, со всем помогут, подскажут, предложат чай и самые вкусные конфеты. Особенно люблю Викторию 💞
1
1
Посмотреть ответ организации
queclink g.
Знаток города 4 уровня
18 июня 2025
Очень красивое место, красивый персонал, внимательный, одежда-произведения искусства, размеры подходят под общечеловеческие:) цена гуманна за такие шикарные изделия (лекала, фурнитура, ткани, пошив, кажется даже вручную шьют), померила три изделия из жакетов, все подошло, купила одно, но я бы все купила:) этакий стиль Прованс, с жемчугом эта одежда вообще потрясающе смотрится, очень женственная одежда, спасибо.
3
Посмотреть ответ организации
Dana Dvoretskikh
Знаток города 3 уровня
22 мая 2025
На самом деле место довольное хорошее, Хороший выбор одежды, но, к сожалению, сервис желает лучшего. Столкнулась с не очень приятной ситуацией: при выборе платья консультат с недовольным выражением лица переспросил размер одежды несколько раз, одновременно осматривая с головы до ног, намекая о том что размер то нужен побольше . После нескольких ответов " нет" все таки отпустили, но провожая недовольным взглядом. В целом, место хорошее, но чтобы с таким не связываться советую просто заказывать онлайн)
3
1
Посмотреть ответ организации
Галина Чугаева
Знаток города 9 уровня
20 февраля 2025
Как же люблю ваш персонал! Девочки супер! Всегда помогают с размером, с поиском вещей, я в положении приходила и была окружена супер заботой. Платья красивые и сексуальные. Качество топ. Ношу вещи и ни к одной нет претензий по качеству. Что-то в машинке стираю, что-то в химчистку отдаю, в обоих случаях вещь как новая. Рекомендую!
1
Мария
Знаток города 3 уровня
30 января
Очень люблю именно этот бутик на Колобовском, очень вежливые девушки-консультанты, шикарный ассортимент! Ни разу не ушла оттуда без покупки))
1
Посмотреть ответ организации
Олег Ц.
Знаток города 9 уровня
23 января 2025
Абсолютное разочарование! девушка продавец отказалась искать размеры на складе сказав выбирайте на сайте модели и показывайте я посмотрю их потом. в смысле ? а зачем тогда приезжать в сам магазин ? во-вторых оказалось что на сайте информация фейк мол на распродаже верить сайту нельзя там неправильно пишут остаток размеров. смысл тогда вы этот сайт ведете? а если б заказ был с сайта чтобы забрать с магазина? по факту мне бы его не выдали а деньги отданы? странные ребята . про внимание к клиенту тоже минус . когда продавец поняла что мы пришли за конкретным запросом и не будем мерить весь магазин то сразу перестала реагировать на присутствие. обслуживала только тех кто пришел надолго туда пить шампанское. качество пошива тоже не впечатлило похоже на зару только больше бантиков и пуговок . очень жаль так как в интернете все красиво стильно.
3
1
Посмотреть ответ организации
Anvelia
Знаток города 22 уровня
4 января 2025
Живу на Патриках, специально езжу сюда ради специалиста Татьяны, которая идеально помогает подобрать нужный образ и размер. Бренд сильно вырос за последние годы, радует качество и модели
2
1
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 7 уровня
6 мая 2025
Самое потрясающее девочковое место на свете 🥹💔 мой любимый российский бренд, любимый магазин на Колобовском со своей парковкой, потрясающим ароматным кофе и ослепительной Татьяной 🤩 в другом бутике не была ни разу из-за Татьяны, езжу только к ней) всегда приветлива, внимательна, учтёт все пожелания/повод, подскажет и предложит наилучшие варианты, которые идеально подойдут по дресс-коду мероприятия и идеально сядут на меня, Botrois, благодарю за такую ценную звездочку ⭐️ сервис, внимание к клиентам, доброжелательность и отличное настроение гарантировано!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Б.
Знаток города 9 уровня
29 июля 2025
Люблю этот бренд, очень интересный и непростой крой, узнаваемые необычные модели, хотя и завышенная стоимость, на мой взгляд. Бутик тоже очень красивый. Сотрудницы здороваются не всегда.)
Посмотреть ответ организации
Anfisa
Знаток города 14 уровня
13 ноября 2025
Botrois — редкий пример бренда, который держит планку. Качество вещей высокое, сервис — быстрый, прозрачный, без лишнего шума. Работают аккуратно, честно и по делу. С такими компаниями приятно иметь дело — всё ровно, стильно и профессионально.
1
Посмотреть ответ организации
Яна П.
Знаток города 10 уровня
22 декабря 2024
Замечательный бренд одежды! Уютный шоурум, очень приветливые и дружелюбные консультанты. Одежда сшита очень качественно!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Г.
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2025
в первый же день носки от пуговицы отвалилась черная капелька, теперь все пуговицы менять и на джемпере и на юбке из комплекта. Для такой стоимости изделий така фурнитура не допустима конечно
4
Посмотреть ответ организации
Елена Привалова
Знаток города 6 уровня
30 сентября 2025
Отвратительный магазин, качество вещей, сервис и обратная связь в интернет магазине!!! Приобретала в данном магазине жакет, сразу же после первой носки у жакета стала торчать нитка, на петлях для пуговиц стали торчать нитки! Написала в службу поддержки, на что мне ответили, что вы сделали затяжку, зацепились за что-то, поэтому у вас нитка и торчит. Я отнесла жакет швее, которая проверила жакет, никаких затяжек нет, ткань без зацепок, петли обработаны некачественно для такой ткани, поэтому после первой носки превратились в дыры с торчащими нитками))) Мне предложили принести жакет в магазин, чтобы оценить уровень брака, на что я ещё заранее предупредила, что жакет отнесу на экспертизу) Итог, в этот же день мне написали, никакого брака нет, вы сделали затяжку, ЗАТЯЖКУ МЫ УБРАЛИ))) петли соответствуют технологической обработке! Пока))) на вопросы отвечать мне отказались. Извинились, что забыли, что у меня была заказана экспертиза)))) Я давно такого отношения к покупателям не встречала! Красивые вещи, ценник высокий, но качество вещей, как и сервис магазина, ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ! Да, спасибо магазину, за вещь с браком, которую я надела один раз, и больше не надену, и за прекрасное настроение!
2
2
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 8 уровня
16 ноября 2025
Любимый магазин одежды. Нереально уютный. Огромное спасибо девочкам, которые здесь работают. Они создают неповторимую атмосферу. Особенно Виктория и Татьяна. Лучшие🥰
Посмотреть ответ организации
Кира
Знаток города 8 уровня
28 августа 2024
Очень уютный магазин в центре Москвы. В нем царит очень приятная атмосфера,интерьер изящен. Вежливый персонал всегда предложит вам напитки,поможет с выбором одежды. Всегда остаюсь довольна посещением данного бутика.
3
Посмотреть ответ организации
s
Знаток города 8 уровня
28 октября 2024
Уже год как знакома с брендом, довольна качеством пошива и разнообразием платьев. Особенно хороши жакеты и бомберы, которые можно носить до поздней осени) девушки, обратите внимание, советую)
Посмотреть ответ организации
Julia
Знаток города 8 уровня
11 января 2025
Я была первый раз в магазине. Сайт и магазин полярно отличаются. Для меня это не более, чем что то привезенное из Азии под соусом дороговизны с перешитыми бирками botrois. Отдельно хочу сказать о сервисе. Когда подошла я и другие покупатели, подошла подружка консультанта, ей и ее молодому человеку вынесли шампанское и дальше все воркование проходило с ними. Дождаться, что кто то будет готов тебе принести размер из разряда фантастики.
2
2
Посмотреть ответ организации
Nika G
Знаток города 19 уровня
1 августа 2024
Очень понравилась атмосфера у девочек 🥰! Все заняты делом . Улыбаются гостям ! Конечно , качество изделий на высшем 👌👍! Бонусом своя парковка 🅿️ 🔥! I really liked the atmosphere! 🥰✨ The quality of the products is super👌👍! There is free parking.
3
Посмотреть ответ организации
Алина Черкова
Знаток города 6 уровня
22 июля 2024
У меня достаточно редкий размер (талия 56 при росте 150), очень рада, что нашла локального произволителя с хорошим качеством, которого не нужно ушивать в ателье))
4
Посмотреть ответ организации
The89160701100
Знаток города 6 уровня
23 января
Посетила вчера в первые этот магазин, на входе очередь, консультант бегает туда сюда, явно не справляется! Я ждала наверное минут 10-15 пока она примет номер моего заказа и выдаст одежду на примерку, после оплаты попросила кофе с собой, сделала глоток и меня аж чуть не вырвало ) ребятаааа ну у вас скидки,?! Увеличите консультантов, кофе растворимый вкуснее что вы мне дали ) не понравилось вообщем !!! В примерочных нет кружков что б повесить свою верхнюю одежду! Пришлось на пол положить
1
Посмотреть ответ организации
Кармен Шепель
Знаток города 8 уровня
14 июля 2024
Роскошные вещи, невероятная атмосфера, а самое главное очень приветливые, заботливые и знающие свое дело девчонки продавцы. Напоили вкусным чаем, подобрали наряды. Твердая пятерка
2
1
Посмотреть ответ организации
KD
Знаток города 16 уровня
21 августа 2024
Женственная Одежда отличного качества и кроя на любой вкус - идеально подчеркивает фигуру и скрывает недостатки
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2023
Уважаемые владельцы бренда, пожалуйста, обратите внимание на сопровождение и обработку заказов. Мой опыт: в период распродаж на сайте заказала пиджак с самовывозом. Никто на следующий день не перезвонил из магазина. Я сама проявила инициативу, позвонила перед тем, как ехать забирать пиджак. Итог: в наличии его нет ни в одном магазине. Ок. Бывает. Сделали отмену, чек об отмене или любое подтверждение никто не прислал. Спустя 2 дня пиджак снова в наличии в интернет магазине в нужном размере. У вас проблемы либо с сайтом, либо с сотрудниками. Или все вместе.
11
1
Пользователь Б.
Знаток города 4 уровня
27 апреля
Сервис оставляет желать лучшего. Не рекомендую. Да и качество изделий не стоит своей стоимости.
2
Посмотреть ответ организации
екатерина кубракова
Знаток города 7 уровня
27 мая 2023
Обожаю бренд ❤️и бутик! Все вещи просто восторг 🤩 хочется купить абсолютно всё! Я частый покупатель и в бутике и онлайн. Ни разу не было проблем. Сервис великолепный в бутике несмотря на загруженность администраторов. Очень милые девушки, умеют работать с клиентами и ленятся выносить по 10 вещей на примерку ! Девочки, умнички! ❤️🤩
4
Посмотреть ответ организации
Наталья С.
Знаток города 16 уровня
16 октября 2024
Заказала через интернет магазин платья, которые планирую примерить в одном из магазинов и купить. Прошло 2 дня: ни ответа, ни привета. Тишина в почте, в Вотсапе. Сама позвонила. Ответ: “Ваш заказ еще не обработали…. “ интересный подход к клиентам…печалька..
Посмотреть ответ организации
Alex Kap
Знаток города 17 уровня
25 апреля 2023
Приятный магазин, девушке налили шампанского, я был за рулем, мне дали конфет. По одежде - нам всё понравилось, девушке взяли пару платьев. Персонал вежливый и приветливый. Качество одежды хорошее. Единственное - супер узкая арка на въезде и после неё сразу слева крутая лестница вниз, на машине надо заезжать аккуратно.
2
Анна Б.
Знаток города 5 уровня
13 марта 2023
Моя первая покупка в Botrois и только положительные впечатления. Хочу сказать, что это один из самых клиентоориентированный брендов, который я знаю в России, да и не только. Ксения просто потрясающий профессионал, я делала заказ из другой страны, была со мной на связи все время, помогала в покупке и даже сделала невозможное и нашла позицию, которая была sold out, пока я решала вопрос с оплатой из другой страны. Доставка оперативная, все очень на высоком уровне. Покупку я ещё не видела, но получатель сказал, что качество очень хорошее и все очень красивое!!! Как буду в Москве обязательно приеду в бутик лично. Ещё раз огромное спасибо Ксении ❤️
3
Елена В
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2022
Я обожаю платья российского бренда Botriois, они оригинальные и качественные, всегда в них собираю уйму комплиментов. Интересный крой, хорошая ткань. Пока купила себе Julia и Belle de Jour, кайфую. :) Примерочные действительно неудобные, не закрываются полностью и общие крючки. Лично меня это никак не огорчает (но кого-то может, и это понятно), поэтому звезду снимать не буду, однако этот момент резонно принять во внимание перед посещением. Ну, и не мешало бы расширить размерную линейку. Желаю создателям много новых классных моделей, шейте еще! :)
3
Э.
Знаток города 3 уровня
17 октября 2024
Отвратительный сервис. Был оплачен жакет в интернет магазине. В конце дня , когда ехали забрать его пришло смс, что товар продан. Они даже не удосужились позвонить. Клиентоориентированность на нуле .
1
Посмотреть ответ организации
Геннадий Гужов
Знаток города 4 уровня
10 января 2023
Купил в цуме костюм для девушки, ей не подошёл размер. С момента покупки прошел месяц, соответственно, в цуме мне бы не обменяли его на другой размер, а костюм потрясающий! Я написал магазину и владельцам данного магазина в инстаграме, удивительно, но пошли навстречу и обменяли на другой размер! Большое спасибо за понимание, желаю процветания Botrois, покруче всяких LV и Dior! Еще раз спасибо огромное!!!
6
Екатерина О.
Знаток города 11 уровня
12 ноября 2025
Магазин нас спас ко всем выпускным школьным мероприятиям! Консультант Татьяна - отдельное спасибо за вежливость и терпение!
Посмотреть ответ организации
Алёнка Болмосова
Знаток города 16 уровня
27 мая 2022
Приятный магазин: вежливый персонал, обслуживание, приятная атмосфера и дизайн. Единственный минус-это примерочные. Пока мерила одежду, другая покупательница вторгнулась ( не специально) в моё пространство. Не особо приятно. И девушка-консультант через её примерочную порывалась забрать платье.)))
1
Д
Дарья
Знаток города 6 уровня
8 мая 2022
Замечательный магазин и сервис. Пока вы думаете, как скупить все, вам предложат вкусный кофе или шампанское. Бренд горячо люблю, периодически пополняю гардероб новинками. Отличное качество. Комплименты вам гарантированы.
2
Наталья Рудниковская
Знаток города 12 уровня
26 ноября 2022
Очень внимательные консультанты, гостеприимный приём, элегантная одежда и в целом это для меня нишевой бренд со своими «фишечками». Пространство благоприятствует определенному настрою и покупкам с претензией на люкс-шопинг. Понравилось все, кроме идеи сделать три (!) скученные тесные примерочные в маленьком торговом зале. Поэтому все же не люкс (несмотря на цены) , а именно претензия.
3
Елена Михалева
Знаток города 8 уровня
11 августа 2023
Классные платья! Очень приветливый персонал! Всегда предложат чай и игристое! Приятная атмосфера! Рекомендую! 🔥🔥🔥
1
3
Keti777
Знаток города 5 уровня
23 августа 2025
Все прекрасно, но я на G63 через Вашу арку (заезд на парковку) снесла фару! Просьба сделать нормальный заезд для моего зверя и других авто приличных размеров
Посмотреть ответ организации
S I
Знаток города 11 уровня
19 ноября 2024
Если бы можно было поставить 10⭐️ Очень красивый уютный бутик, девушки сотрудницы просто чудо, такие милые и внимательные, такой сервис сейчас редкость. Спасибо большое за хорошее настроение, обязательно вернусь. Ну и платья конечно красивые💙💙💙
1
Посмотреть ответ организации
Julia P.
Знаток города 9 уровня
11 августа 2023
Также как и многие, кто делала заказы через интернет у меня была неприятная история. Сделала заказ, выбрала дату и время доставки. В указанный день никто не приехал, не написал и не позвонил. Деньги, к слову сказать, списали сразу (с этим у вас проблем нет). В итоге написала сама, на что мне сообщили, что в период распродажи время обработки заказов может быть увеличено. На сайте об этом НИ СЛОВА! прошло еще несколько дней, а со мной так никто и не связался. В итоге пришлось взять инициативу в свои руки: когда я написала менеджерам в WA, что это уже хамство, мне начали предлагать какие-то непонятные дни и интервалы доставки. В конечном итоге заказ я все таки получила, но считаю, что бренд, который позиционирует себя в высокоценовом сегменте должен как-то иначе подходить к своим покупателям. А то блоггеры вводят в заблуждение, показывая-рассказывая как все классно, а на самом деле реальный покупательский опыт - совсем другое, совсем не сказка. Хочу чтобы руководство Бренда прочитало и как минимум задумалось…
25
Халида Атаниязова
Знаток города 9 уровня
31 июля 2023
Качество отличное, персонал очень приветливый, выбор одежды для взрослых хороший,
1
Максим
Знаток города 28 уровня
2 сентября 2024
Смысл хороший, качество хорошее. Цены хорошие. Внутри всё классно, кроме скорости и количества продавцов. Консультанты молодцы, но приходится ждать. Как бренд — хорошо, как клиентский сервис — можно лучше.
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 7 уровня
18 июля 2022
В целом, неплохо. На мой взгляд, качество ткани и пошива хороши. Если не смотреть на ценник и осознавать, что бренд хочет зарабатывать, но не хочет сделать комфортные примерочные. Дело даже не в их размере. Для большего чека вам нальют игристое, а вот для того, чтобы вы комфортно разделись и вас никто не увидил - условия не созданы. Совместный крючок на 2 примерочные!!!!!!! Я ничего не имею против цены за платье за 30к (у каждого свои критерии цена/качество). Но знаете ли, хочется, чтобы можно было платье без танцев с бубном примерить. А когда мне отвесили платье, а сверху ещё девушке из соседней примерочной... ну такое. Зашла с настроением, вышла без. Ушла в другой бутик и "отвела душу".
16
Инна Дольникова
Знаток города 6 уровня
5 октября 2025
Сколько бы вещей ни покупала - у всех быстро отлетают пуговицы. Хорошо еще, если удается увидеть и поднять, пришиваю потом сама, и надо же, пришиваю намертво, и не понимаю, почему фирма с вещами по цене 30+ тыс.рублей не может это сделать.
4
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 22 уровня
1 февраля 2023
Жду новую коллекцию. Платья очень качественные, стильные! Шикарный бутик. Желаю роста и масштаба) Единственное хотелось бы расширить рамки рабочего времени бутика!
2
Олеся
Знаток города 8 уровня
22 августа 2022
Потрясающее пространство, отличное обслуживание, потрясающий ассортимент, жаль только я немного не формат , надеюсь появится больше размеров(например XL) 😉 а так все великолепно, качество изделий на высшем уровне💫💫💫💫
аннна м.
Знаток города 4 уровня
2 июня
2.06.2026 17:30 Ехала с другого конца Москвы специально в ваш магазин за платьем. 10 минут стояла у входа, звонила в звонок, чтобы мне открыли дверь. Звонила по телефону - молчание. Не рекомендую
Посмотреть ответ организации
Максим Юрин
Знаток города 3 уровня
31 июля 2024
Очень уютный магазин с милыми и услужливыми продавцами. Часто покупаю там подарки жене. Она его тоже очень любит)
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Г.
Знаток города 5 уровня
29 января 2023
Разместила заказ, в интернет-магазине. В течение 3х дней мне никто не перезвонил, никакого подтверждения/отказа по почте не получила. В этот период звонила сама несколько раз в магазин, меня посылали, говорили, что до моего заказа просто не дошло. Но в итоге так ничего и не получила. Ужасный сервис!
9
Наталия А
Знаток города 22 уровня
3 августа 2023
Прекрасный магазин. Невероятно заботливый персонал. Большой выбор красивых платьев
1
Екатерина А.
Знаток города 18 уровня
25 сентября 2023
Обожаю этот бренд 😻 берет гордость за российских дизайнеров! По мне, бутик на Патриарших уютнее, но этот тоже классный, большой выбор.
2
  1. 1
  2. 2