Поиск
Маршруты

Boxberry

Обзор
Фото
8
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 4,4
29 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Алена Бондарева
Знаток города 12 уровня
20 января 2025
Хотела сегодня, 20 января, примерно в 8 вечера, отправить посылку. Ужасно рассержена на сотрудницу. Моя посылка не прошла по весу, тут никаких претензий, мой косяк. Но грубость барышни, некомпетентность (посылка крупная, в трёх частях, взвесить отдельно каждую часть и сложить вес барышня отказалась: "так не работает", пришлось строить шаткую башню на крохотных весах) Весь диалог, когда хотела узнать, можно ли отправить частями или через другой сервис, девушка отвечала через зубы, что у них по весу ограничение и все, словно вообще не слышала моих уточняющих вопросов и просто ждала, когда же я наконец уйду. Я понимаю, что работа с людьми - это сложно, много неадекватов и вообще. Но если нет ни малейшего навыка вежливости и способности услышать собеседника - зачем тогда работать.. В общем, пять минут общения испортили совершенно настроение, обращаться к боксберри больше нет никакого желания.
2
Посмотреть ответ организации
Romashe4ka
Знаток города 11 уровня
27 февраля 2025
Отвратительное заведение! Ноль клиентоориентированности у человека на выдачи (нечто напоминающее мужчину) , хам и грубиян! Чтобы получить посылку нужно отстоять очередь. Курьеры с доставкой оказывается приоритетней, чем клиенты за посылками! Сами сюда ни одной посылки не закажем и вам не советуем !
1
Посмотреть ответ организации
Александр Евтиков
Знаток города 16 уровня
18 августа 2025
Очень внимательная и пунктуальная девушка работает в этом ПВЗ . Без паспорта не принимает посылки. Пришлось нарезать круги по Люберцам. Всё по регламенту. Если бы все в нашей стране так работали, то и посылки бы не терялись и доезжали бы всегда. Если бы можно было поставить 10, но пока только 5 + + + +
1
Евгения Савельева
Знаток города 11 уровня
18 августа 2025
Удобный пункт, всегда порядок, сотрудница умничка, всё быстро и оперативно))) Отправителям на заметку! БЕРИТЕ С СОБОЙ ОРИГИНАЛ ПАСПОРТА НА ОТПРАВКУ!! Была свидетелем неадекватного посетителя, в личном кабинете написаны правила отправки, а вы гоните на персонал
Посмотреть ответ организации
Андрей Н.
Знаток города 4 уровня
11 мая 2024
Сегодня отправляли одну коробку больше часа. Какое-то безумие. Необученный персонал (оператор новичок, скорее всего, потому что не знал где что лежит и какие кнопки жать). Думали, что отправка одной коробки - 5-10 минут, но не тут-то было. Сервис не рекомендую, и мы туда больше ни ногой.
Оксана Романова
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2025
Здравствуйте, отправляла недавно посылку, всё упаковали, объяснили как оформить, вежливые сотрудники, чистый пункт, удобное расположение
Посмотреть ответ организации
Bond 007
Знаток города 8 уровня
8 августа 2024
Удобный пункт выдачи, есть парковка
Посмотреть ответ организации
О Д
Знаток города 7 уровня
25 августа 2023
Приятный персонал, быстрое обслуживание
Посмотреть ответ организации
Роман Есин
Знаток города 6 уровня
30 сентября 2025
Персонал ужасный
1
Екатерина Куприянцева
Знаток города 10 уровня
20 ноября 2024
Сам пункт нормальный, сотрудница тоже, но неудобный пандус на лестнице(
Посмотреть ответ организации
Дина Корнева
Знаток города 13 уровня
15 января 2024
Всё отлично, персонал вежливый
3
Инна
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2023
Очень вежливые сотрудники
Посмотреть ответ организации
Василий Александрович
Знаток города 8 уровня
8 октября 2023
Всё отлично 👌
Посмотреть ответ организации
///ARM|||
Знаток города 24 уровня
9 января 2024
Отличный пункт выдачи
В
Виктория Высоцкая
Знаток города 4 уровня
26 июня 2023
Хороший пункт выдачи, все рядом)
  1. 1
  2. 2