Поиск
Маршруты

Boxberry

Обзор
Новости
1
Фото
11
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 4,2
60 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Аня С.
Знаток города 10 уровня
25 сентября 2024
Через данную службу доставки можно отправлять, как я поняла, только вещи не бьющиеся, не хрупкие, а только такие как типа одежда, обувь, подушки наверное, то что невозможно разбить или сломать. Потому что я через авито отправляла этой службой сломанный, но целый телевизор. Как мне сказали, что не факт, что он дойдёт целый до заказчика. Я спросила, как так? На что мне отметили, ну мы его в мешок сейчас положим и дальше уже грузчики не смотрят, что там лежит, могут и кинуть и бросить, и уронить. Я предложила, может тогда наклеить бумагу с надписью "осторожно хрупкое" например. И тут ответ меня убил-вы думаете, вот у грузчика полная машина, и он будет смотреть, что там? Кинет и всё. Я говорю, значит хрусталь, например, посуду, вазу и тд через вас отправить не желательно, мне ответили-ну да. Нормально! Я не говорю, что это большой минус, но как-то странно. Потому что девушка сказала, может телевизор дойдёт и целый, но может и разбитый. Супер! Я бы отправила другой службой, но покупатель попросил именно этой, тк дешевле других. Только в этом и плюс. Сам телевизор я обложила картоном, перемотала скотчем, на пункте мне дали пупырку. Пока ещё товар не дошёл, жду, что скажет покупатель. Только если он откажется от посылки, его вернут мне, и мне придётся заплатить за доставку обратно 2к. Круто..
1
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2023
Первый и последний раз я пользовалась услугами данной компании. При всей цифровизации, когда в маркетплейсе можно получить заказ просто по коду из телефона, здесь заказ не отдадут без кода, паспорта и вашей физиономии, как на таможенном контроле. Не смогла поехать сама попросила мужа и подругу получить заказ, оригинал паспорта есть, код есть, но нет, нужно личное присутствие.
1
1
Светлана Полякова
Знаток города 6 уровня
5 августа 2023
Компания работает ужасно! У меня нет слов! Делала заказ в интернет магазине, магазин отправил груз 2 места, эта компания потеряла один мешок! Т е водитель принял по накладной груз 2 места , а довез до склада в Москве только один мешок! Куда водитель дел второй не известно! Теперь никто не хочет нести ответственность за потерянный мешок, Боксберри вообще уже неделю игнорирует все вопросы! Дата доставки была 28 июля, сегодня 5 августа , а я до сих пор не получила хотя бы 1 мешок! Это просто вопиющая ситуация. Люди прежде чем пользоваться услугами данной компании задумайтесь!!! Работать они не хотят !
1
Посмотреть ответ организации
Ольга М.
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2021
Сервис сомнительный. В прошлый раз требовали распаковать посылку,на упаковку которой я потратила 2 часа. На мой вопрос, а где же можно переупаковать потом, сотрудники показали на грязное место на полу. В этот раз не приняли посылку потому,что не было оригинала паспорта. Ни ксерокопию с фотографией и пропиской, ни профиль в госуслугах с данными паспорта сотрудница рассматривать не хотела. С удовольствием отправила посылку другой транспортной компанией.Эту уже не буду рассматривать в дальнейшем.
4
1
Dikiy Dikiy
Знаток города 13 уровня
9 октября 2024
Никогда нет очередей, сотрудники приветливы и профессионалы, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Artemk_88
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2021
Быстрая доставка! Приятные девушки на выдаче! Не было пока не одной ошибки. Жаль что не все интернет-магазинов поддерживаю данную компанию по доставке, обычно СДЭК.
3
Светлана С.
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2021
Всегда всё отлично! И получение и отправка! Подскажут, как лучше упаковать, помогут с оформлением! Спасибо!
2
Илья Махонин
Знаток города 10 уровня
17 июня 2019
Быстро привозят и порой дешевле всех , а так-же очень качественное и быстрое обслуживание
2
Александр Обрезков
Знаток города 12 уровня
16 января 2023
Работники отлично выполняют свои обязанности, вежливые, учтивые, помогают в случаях трулностей
1
Михаил Шнайдер
Знаток города 14 уровня
8 мая 2022
Хороший персонал, все удобно и отправка и получение
2
1
Татьяна Мрамонова
Знаток города 5 уровня
14 июля 2019
Отправляла посылку под конец рабочего дня,не смотря на это девочкам большое спасибо за помощь в оформлении
2
Дмитрий М (ЦИТ)
Знаток города 9 уровня
15 декабря 2018
Лучший пункт выдачи, за что спасибо девочкам, которые таки работают.
3
kirpy4
Знаток города 10 уровня
5 мая 2021
Удобно и быстро за вменяемые деньги
2
1
174444 Козьминых
Знаток города 23 уровня
27 июля 2021
Устраивает обслуживание и доставка быстро
2
Doctor Shuu
Знаток города 12 уровня
11 июля 2019
Письмо отправляла в пятницу, сказали в понедельник после обеда будет у получателя, но пришло письмо только в среду
1
Алексей Крапоткин
Знаток города 6 уровня
1 января 2022
приятная атмосфера, вежливые девушки персонал
3
Евгения Пасичная
Знаток города 11 уровня
5 июня 2022
Отличный пункт . Все быстро и доступно . Мне все подошло .
2
Екатерина Маслова
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2023
Приятные, вежливые сотрудники.
1
Татьяна Спирихина
Знаток города 9 уровня
19 октября 2022
Спасибо. Доставили в установленный срок.
2
сергей к.
Знаток города 7 уровня
6 марта 2019
Хороший интернет, обслуживание на уровне, надеюсь не урадет
2
Алек Булкин
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2022
плохой сервис, мутный, товар не отдают...
1
1
андрей акишев
Знаток города 16 уровня
17 ноября 2021
Культурно,вежливо
2
  1. 1
  2. 2