Поиск
Маршруты

Boxberry

Обзор
Новости
1
Фото
21
Отзывы
117
Особенности
Рейтинг 2,7
209 оценок
Оцените это место

117 отзывов

По умолчанию
Nadezhda Lukasheva
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2024
Отправляла сегодня днём посылку для Авито через боксберри. Работал прекрасный молодой человек - сам упаковку подобрал, посылку упаковал, делал всё быстро, бодро, с улыбкой, документы оформил тоже быстро. Прямо передо мной и после меня приходили ещё клиенты, но больше пары минут никто не ждал, так как сотрудник очень четко и быстро всё делал. Разительный контраст с другим пунктом боксберри, где недавно девушка с недовольным лицом на меня смотрела, мол, пакуйте сами как хотите, она таким не занимается. Может мне повезло, что время было не час пик, в этом пункте была первый раз, осталась очень довольна посещением. Добавлю, не хватает хотя бы наклейки boxberry на входной двери, есть только вывеска ozon, из-за этого немного сложнее было найти пвз.
1
2
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 17 уровня
23 июля 2024
Заказал доставку через данный сервис. Сначала обещали, что все будет быстро и помогут и что все придет во время, оказалось что в нужный срок посылка придти не может, то есть информация на сайте не соответствует действительности, техподдержка (в лице Екатерины) дает нелепые отписки и ситуацию решить не может, курьера направить не могут даже за доп счет отвратительная доставка!!!! дешевле было бы по почте заказать
2
Посмотреть ответ организации
rombernik
Знаток города 29 уровня
7 июня 2024
Был впервые. Доброжелательная, улыбчивая и понимающая девушка. Получил посылку за пару минут. Замечу, что одному работнику сложно справиться с таким количеством народа; нужно двое, по моему мнению. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Е
Елена М.
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2022
Собственник пвз выжимает из него максимум. Куча сервисов доставки в крошечном помещении. Как итог: постоянные очереди, места для клиентов нет, теряются посылки. Парковок нет. зимой в ожидании приходится мерзнуть на улице, тк внутри помещается 1 человек. С примеркой сюда что-то бессмысленно заказывать, тк она всегда забита коробками. Ну и как вишенка на торте - отсутсвие сотовой связи. Постоянно приходится выходить, чтобы подгрузить штрих-код.
5
Евгения Григорян
Знаток города 18 уровня
17 октября 2023
Работает максимально не удобно по часам. И почти в к сотрудники, как бывшие, так и текущая - неадекватные. Мы виноваты, что у них очереди? И они не успевают обслужить клиентов? Владельцу пункта следует внимательнее к сотрудникам подходить. Может двоих нанять? Чтобы успевали? Раньше хамили еще. Всегда стараюсь максимально мало времени занимать. Все держу наготове. Но в ответ тебе того же самого ожидать не приходится. Сотрудник уходит в туалет, а пункт просто закрыт. Никакой вывески, что перерыв. Не знаешь ждать или закрыт вообще. Клиенты - последнее, что их интересует, видимо
Закариа Тетунашвили
Знаток города 13 уровня
16 июня 2023
Очень маленькая точка. Каждый день очереди людей стоящих на входе. Первый и последний раз выбирал эту точку выдачи. Одна сотрудница на такую толпу людей и заказов. Еще и клиенты тяжелые, некоторые при мне ругались с сотрудницей, требуя у неё, что бы она нарушила правила доставки и выдала заказ на честном слове. Владельцу точки минус в карму. Организуте процесс по человечести и что бы люди в очереди не стояли и что бы сотрудники в таких ужасных условиях не работали.
3
Привет
Знаток города 17 уровня
30 июля 2024
Самый ужасный пункт приема. Дважды были большие очереди (время суток не после 18:00), крошечное помещение – в котором одновременно принимают большие коробки, стоит куча людей, которая пытается отправить свои посылки и получить. Тут же примерочная, и всё это в супер крошечном помещении. Не дали упаковку для отправки Авито, хотя по правилам должны, девушке до меня также отказали, пришлось упаковывать в б/у, которая чудом здесь оказалась(то есть еще и куча мусора на столе для проверки заказов). Неприятно, никогда не буду ничего отправлять и получать здесь. Здесь сразу много агрегаторов доставок, что говорит об ушлости владельца пункта, пытается выжать максимум от своих 15 метров.
2
Посмотреть ответ организации
цып цып
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2023
Снаружи есть вывеска Озон, только зайдя внутрь, можно увидеть надпись boxberry. Помещение маленькое, заставлено коробками. При первом моем посещении очередь была, но персонал работает оперативно. Проблем не возникло.
YT GMoscow
Знаток города 10 уровня
22 июня 2021
Ужасное обслуживание. Второй раз в этом пункте выдачи, то вообще никого нет в рабочее время, номер телефона висит на двери, то просто берут и уходят в неизвестном направлении, без всяких предупреждений, когда стоит очередь. "Сегодня интернет не работает" - с такими словами нас послали сегодня.
1
3
Confederate
Знаток города 13 уровня
15 апреля 2022
Вечные очереди, вечный бардак. И руководству дела нет, как чтото исправить Машины паркуются на тротуаре, грязь. Скорей бы закрыли эту конторку
1
Мира Романова
Знаток города 4 уровня
23 июня 2023
Максимально медленные и тупые сотрудники, очереди огромные, обслуживают невыносимо долго, сотрудница мало того что посылку полчаса искала, потом выяснилось что не на то имя смотреть все время
3
Василий
Знаток города 14 уровня
15 июля 2021
Печальный пункт. Лучше тут ничего никогда не получать Пр входе всегда гора мешков, коробок, грызи пыли и проч Работает одна сотрудница, дай ей Бог терпения и здоровьяч , вечером всегда очереди, в ковид пускают по одному, есть реальный шанс прождать больше часа если вы пришли после работыю. Сервис жесть. Дружелюбие так себе
4
А.АА
Знаток города 7 уровня
9 апреля 2021
Ужасное отделение. Ни при каких обстоятельствах в него больше не пойдем. 3 разных членов семьи посещали данное отделение, думали, день не удачный, настроение не то и т.д. Нет, всё стабильно и закономерно каждый раз. 1. Сотрудники невежливые и неприветливые: хомят, ни здравствуйте, ни до свидания, "чё у вас", и всё в таком духе. Уже забыли старые Сберкассы и Почту? Здесь вы это вспомните в лучших традициях. 2. Никакой клиенториентированности. Можно простоять 20 мин. в очереди и узнать, что картами не принимают вообще. 3. В любое время дня и не один раз можно увидеть чудо-надпись "Перерыв 15 мин.". 4. Сотрудники какие-то правила Боксберри знают плохо: не хотели принимать отправку, пришлось вместе открыть правила и убедиться, что данная отправка не запрещена (обычные офисные бумажки). При этом другие правила знают очень хорошо: отправления Боксбери только с оригиналом паспорта.
14
Павел
Знаток города 8 уровня
3 марта 2021
Хамское отношение со стороны сотрудницы пункта выдачи. ее я помню, когда еще полгода назад получал посылку, так что она там одна, вы ее все знаете. Сейчас мне она сказала, что я пришел слишком поздно, она не успеет оформить отправку, и ни одной лишней минуты не останется. Выбирайте другие пункты выдачи и компании. Для руководства, просьба применить санкции к данной сотруднице, так как она порочит образ и доброе имя компании. Спасибо!
6
Ксения Липатова
Знаток города 5 уровня
3 августа 2024
Казалось бы, хуже уже некуда с таким рейтингом, однако! Пришла сегодня, в субботу, отправить доставку Авито в 11.30, сотрудница сказала, что Авито по выходным они принимают с 12 до 19, хотя часы работы с 10 до 20. Информации о таком "нюансе", естественно, нигде нет. Пришлось отменять заказ, так как другой возможности отправить не было. ПРОСТО УЖАСНО.
1
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Н.
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2023
Отвратительный персонал на выдаче, женщина грубит без повода ! Я понимаю , что ей скучно, но почему мне должны грубить из-за этого и портить настроение!!! Более не буду заказывать в этот пвз
1
Посмотреть ответ организации
N
Natalya K.
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2021
Хотите получить посылку в отделении за 40 км от пункта выдачи? Хотите 10 дней слушать о сбое в программе, сроках регламента и «мы ничем помочь не можем»? Добро пожаловать в Боксберри!
2
Посмотреть ответ организации
АННА
Знаток города 8 уровня
31 мая 2021
Жуткое хамство со стороны женщины сотрудницы. Разговаривает грубо. Вещи запихнула в пакет небрежно. А когда я ответила на звонок она начала громко возмущаться «потом поговоришь! Тихо! У меня тут рабочее место!!!»... а сама на середине оформления моего заказа пошла принимать доставку. Замените уже её!!! 😣
4
2
Olesya K.
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2022
Потрясающий сотрудник! Александр! Все делает быстро, оперативно, ни секунды с ним не теряешь. И человек причиняй, и сотрудник классный! Спасибо за профессиональную работу!
2
2
Елизавета Ежова
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2023
Девушка из пвз вежливая, несмотря на завал и толпу посетителей нашла потерянную посылку. Сил вам и спасибо за вашу работу ✊
1
Юлия Князева
Знаток города 6 уровня
16 мая 2020
До сих пор пребываю в шоке от того как меня обманула девушка консультант в данном пункте сегодня 16.05.20 .Дело не в 100 рублях ,а в том что чувствуешь себя идиоткой !Принесла на формление 2 возврата Asos ,на один я предполагала купить пакет ,на второй у меня был пакет Asos ,но девушка настоялаа на покупке 2 пакетов ,при этом запоковала только 1 возврат ,про второй сказала ,что позже.думаю что один пройдет по кассе а второй нет Когда позже непонятно .Далее сказала с Вас 100 рублей ,ил налом или на счет Тиньков по номеру телефона .при этом пакеты у них стоят по 30 рублей ,у меня был один средний ,один совсем небольшой возврат .Впервые сталкиваюсь с таким обманом !Просто в наглую!
5
2
Katy-Yeti
Знаток города 13 уровня
12 июня 2020
Всё хорошо. Очень милая девушка администратор. Помогла оформить и упаковать заказ. Минус в том, что пункт не принимает карты. А бегать в карантин искать банкомат, такое себе удовольствие.
1
1
Екатерина Горбатова
Знаток города 8 уровня
2 ноября 2022
Маленький и вечно заваленный пункт выдачи с очередями. Там озон, боксбери, дпд, авито доставка, Яндекс доставка. А чего бы не запихнуть на 15 м2 еще и деловые линии? Режим работы до 20.00?! Смешно, ни один пункт выдачи так рано не закрывается!
2
1
Неструев Даниил
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2024
Очень грязно,неприятно находится товар пришел с повреждением одним словом не советую данный пункт выдачи
1
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 10 уровня
22 ноября 2020
После того как сменился администратор -сюда лучше не ходить. Так как новая сотрудница работает со скоростью 50!@@@!минут на человека!!!!!! Больше двух посетителей в помещении быть не должно,поэтому всем остальным приходится стоять на улице от полутора до двух!!часов ,на улице не май месяц,так,между прочим. Фото выложу позже. В ответ на замечания хамит.
4
Мария Баченина
Знаток города 8 уровня
27 августа 2021
Я в шоке от этого сервиса. На двери БОЛЬШИМИ БУКВАМИ: без масок не входить. Оба парня БЕЗ масок вообще. Про оплату картами не слышали. Ставят перед фактом с усмешкой на личике: либо наличными, либо перевод онлайн. Все вопросы не к ним! Они вообще не причём! Уровень превосходства - 100 левел:) это неприятно и смешно одновременно. Была 27.08.21 12:15
5
1
Alena Kachurina
Знаток города 21 уровня
9 октября 2021
худшее отделение боксберри и озона в Москве оплата ТОЛЬКО перевод на карту постоянные очереди крошечное помещение сотрудники работают еле еле никогда тут ничего не пытайтесь отправить не понимаю, как они ещё работают?!?!
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Разумный
Знаток города 11 уровня
25 мая 2021
Ужасное обслуживание, не приятная дерзкая операционистка, без маски. Как будто я ей должен. На двери надпись перерыв 15 минут стоит очередь, курьеры сбер логистики обходят очередь и операционистке всё равно.
2
Ольга
Знаток города 11 уровня
19 мая 2024
Быстро приняли заказ боксбери авито, положили в фирменный пакет отпустили. Пятница, вечер! Помещение не большое вместе с Озон. Не читая отзывы о пвз не нашла бы! Парковки нет.
Посмотреть ответ организации
Лиза Бычкова
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2021
Сотрудник этого пункта выдачи была очень невежливой со мной. Торопила, не давала нормально посмотреть товар. товар не подошел, она стала выражать недовольство по поводу вскрытой упаковки и что я должна убрать товар так как он лежал. Упаковки хлипкие. И это ее работа убирать неподходящие товары обратно
2
1
Юлия
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2020
Была 25.12.20 г. В 17:30. Помещение небольшое. Из посетителей я была одна. Сотрудник парень вежливо спросил что я хотела. Помог подобрать коробку и все быстро оформил. Принимают только наличные хотя на сайте написано картой можно расплатиться.
2
Кристина Ш.
Знаток города 4 уровня
18 января 2022
Парни работают оперативно, всегда дружелюбные, поднимают настроение, вопросов по обслуживанию нет, отвечают на вопросы помогают с оформлением, парковкой не пользуюсь:)
2
1
Наталья Денисова
Знаток города 10 уровня
17 октября 2022
Персонал вежливый, очередь иногда собирается, но не критично, не бывает долгих отправок или выдач с поиском заказа, оператор сразу ищет в нужном месте и быстро выдает заказ. Работают по графику, если прийти за 2 минуты до закрытия - все равно выдадут заказ. Если есть выбор, всегда отправляю именно в этот пункт выдачи.
Валентина Ш.
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2022
Заказала 2 посылки в одно отделение. Обе посылки были отправлены в 2 разных отделения ни одна в указанное мною не попало. Никакой помощи от операторов не добилась. Не думала, что когда-нибудь скажу это, но лучше уж Почта России.
2
M
Marina P.
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2021
Оплата картой невозможна, при чем мне сказали, что это проблема только что возникла, а судя по отзывам, она или постоянна, или довольно часто возникает. Как вы себе представляете работу пункта выдачи - на сайте указано, что картой расплатиться можно. Сотрудник, молодой человек, был вежлив. Невежливую тетушку убрали и на том спасибо. Буду оплачивать свои заказы на сайтах и пореже пользоваться данным пунктом, конечно, постараюсь.
5
2
Oleg Troshin
Знаток города 15 уровня
26 сентября 2022
Отвратительный пункт - все завалено, сотрудник хамит, режима работы нет, пункт может быть закрыт посреди дня без каких-либо объяснений
1
А
Анонимный отзыв
29 мая 2021
Сотрудница вечно недовольная и злая, отправлять заказы ,просто пытка с ней. Фыркает, грубит, увы закрыли ПВЗ на ул Дубки, там просто потрясающий персонал.Никогда нет коробок для отправки службой Боксбери
4
1
Ампириум
Знаток города 14 уровня
18 ноября 2023
Заказ отдали быстро. Парковаться особо там негде . Сама точка выдачи находится в самой правовой лицевого фасада части. Под вывеской озон.
Посмотреть ответ организации
Ольга Абрамова
Знаток города 2 уровня
22 июня 2021
Омерзительное место из-за оператора. Седая женщина в возрасте всегда делает людям одолжение , когда выдает посылки, недовольная и грубая. Сегодня она попросила меня подождать,т.к. она разговаривала по телефону с подружкой, швырнув мне отправление из озона т.к. я сделала замечание , продолжила говорить по телефону о своей нелегкой жизни. Я просто в шоке!
7
2
Настёна
Знаток города 10 уровня
23 мая 2021
На Тимирязевской не работала отправка,поехала туда на Дмитровку, всё супер,товар отправили на следующий день после того как я его туда принесла!)
Илья Сергеев
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2021
Отвратный пункт. Постоянно очередь, все выдаётся медленно. Общаются по хамски, не работают программы озон на возврат. Ниже режим работы, который меняется как хочет продавец.
1
Ольга Андросова
Знаток города 5 уровня
19 марта 2021
Регулярно приходится тут бывать, в большинстве случаев попадаю на сотрудницу лет 40-50. Каждый раз говорит сквозь зубы, один раз я забыла паспорт и спросила, можно ли без паспорта отправить, так меня она начала !отчитывать! меня за это, периодически забывает выдать часть заказов, приходится переспрашивать, точно ли все, просить проверить по номеру и фамилии. Короче не самая приятная сотрудница
4
Ольга Г.
Знаток города 3 уровня
16 июля 2021
Ооочень скверное обслуживание. Грубят, сегодня впервые услышала давно забытое "вас много я одна". Увы, других пунктов боксберри рядом нет, так что приходится терпеть.
4
3
Владимир
Знаток города 19 уровня
8 октября 2023
Уходят от налогов, написано что можно оплатить картой, а берут только наличные или перевод! Обратите на них внимание!!! Подаю в налоговую жалобу Очередь, и грубый персонал
1
1
А. Н.
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2020
Хамское отношение, коробка пришла вскрытая, на мой вопрос, что делать - сказали либо бери, либо нет, при этом, проверить наличие всего товара в коробке нельзя. Медленное обслуживание.
3
2
Елена Козлова
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2021
Ужасный пункт выдачи! Чтобы забрать заказ нужно ждать минут 40, при этом ждать нужно на улице! Очередь на данный момент.
Э.В.
Знаток города 7 уровня
11 июня 2021
Вечно что-то не работает, то выдача озон, то прием посылок боксберри, это уже не норм. Оплата только наличными , тоже неудобно. Сотрудница - женщина крайне не приветливая
4
2
Ч.У.
Знаток города 11 уровня
18 марта 2021
Ужасное отношение сотрудницы. Позавчера отправляла свой товар, оплаченный на Юле. Пришла в пункт с братом. Мало того, что на улице шел дождь, так эта особа попросила нас подождать на улице под дождем, пока курьер разгрузится, а ведь на улице не май месяц. Во вторых она в процессе грубила, по хамски разговаривала. В третьих переспросила дважды номер заказа отправления и паспорт мой требовательно просила. Это еще пол беды. На следующий день выясняется, что она отправила мой заказ не туда куда надо и не тому человеку. Я отправляла в Подольск, а в итоге мой заказ полетел в Барнаул. Великолепно... Конечно я сама немного накосячила, не проверила квитанцию на месте, но придя к ней за разъяснениями, почему мой заказ ушел не туда куда надо, она ещё наорала на меня, типа она вбивала тот номер заказа, который я ей назвала. А ведь дважды переспрашивала. Я ей говорю что нас было двое и я знаю какой заказ я называла, так она ещё меня виноватой оставила. Это полный капец!!! Покупателю пришлось отменять покупку. Так по ее милости, покупатель отказался и вовсе покупать обратно. Люди кто ценит свое время и 💰, не рекомендую этот пункт. Очень нервная и неадекватная тетка. Считаю, если пенсионерка не в состоянии расслышать и вбить нормально правильный номер заказа, то ей там делать нечего.... УЖАСНОЕ МЕСТО!!! 👎👎👎👎
16
1
Андрей Л.
Знаток города 3 уровня
1 июля 2021
По поводу тетки-хамки все написанное - правда. Удивительно, как она там продолжает работать. 30 июня 2021 года довела своим хамством и поведением покупательниц в очереди до истерики, а ситуацию - до вызова полиции.
2
4
Антон Першин
Знаток города 8 уровня
16 октября 2020
Забирал заказ boxberry отказали в оплате картой, естественно налички с собой не было. Дали листок с распечатанным номером для перевода на карту Сбербанка какой то Маргарите.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3