Поиск
Маршруты

Бпк-экспресс

Обзор
Фото
46
Отзывы
100
Особенности
Рейтинг 4,1
184 оценки
Оцените это место

100 отзывов

По умолчанию
Лиза Компаниец
Знаток города 5 уровня
31 марта
Не рекомендую обращаться к компании за какими-то ни было услугам. Груз в пути 4 месяца с ноября 2025, по срокам доставки местоположению сначала давали расплывчатые комментарии, последний месяц просто не выходят на связь. Офисы в Калининграде закрыты. Планируем обращение в суд, т.к. очевидно, что вещи утеряны или похищены.
3
Юлия Ш.
Знаток города 3 уровня
11 марта
Если хотите свой груз искать с полицией, то вам к этому перевозчику. Нам отдал он груз через 6 месяцев только после заявления в полицию. Трубки не берет, найти его самостоятельно тем более если у вас переезд из Калининграда у вас не получится! 4 месяца мы слушали сказки где едет наш груз и почему мы его получить не можем, а потом и вовсе пропал со связи! В итоге вещи он нам отдал. Если не хотите играть в сыщиков и разыскивать груз с полицией сразу к другому перевозчику идите.
5
Максим
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2025
Мы переезжали из Хорватии в Екатеринбург, искали компании, осуществляющие переезды из Калининграда и наткнулись на БПК. Ситуация была такая: мебель нужно было забрать из квартиры в Калининграде, которую недавно продали. Техника оставалась на месте, поэтому перевозили только шкафы, диван, столы и стулья. Сначала нас проконсультировали по телефону — рассказали, как будет происходить упаковка и погрузка, сразу предупредили про сроки, в конце концов уложились, так что тут жирный плюс. В Екатеринбурге всё приехало целым, без сколов и повреждений. Особенно приятно, что грузчики аккуратно выгрузили мебель и помогли занести в квартиру. В целом остались довольны — всё прошло спокойно и без сюрпризов. Если понадобится перевозка ещё раз, будем обращаться.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Врагов
Знаток города 15 уровня
20 марта 2025
Хорошая транспортная компания, особенно учитывая местоположение нашего региона и проблему с доставкой грузов в Калининград, работают довольно таки быстро. Получение груза проходит быстро, без лишней бюрократии. Экспедиторское сопровождение на всём пути, постоянно держат в курсе где груз и когда выдача (+-). В общем советую!
5
5
Посмотреть ответ организации
Егор М.
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2025
Заказал доставку напольных часов из Калининграда в Москву 18 марта. Объявили сроки отправки груза до 3-4 месяцев. Груз пришел 19 сентября. Ждал фактически полгода. Хорошо дополнительно упаковали стрейчем с картоном + жесткая обрешетка (3 тысячи). Часы пришли в целостности и сохранности. До калининградского филиала дозвониться легко, всегда отвечают на вопрос о статусе груза по номеру накладной. В 2021 году через них заказывал напольные часы, пришли в течении двух недель. Сейчас доставка в целом из Калининграда мебели и антиквариата сильно осложнена, другие тк отказывают. Оценку ставлю исключительно из-за сроков.
3
Посмотреть ответ организации
Никита Z.
Знаток города 5 уровня
5 января
Постараюсь написать без оскорблений С 3.12.25 обсуждаем доставку в Калининград 2-х кубарей из мск, до этого целый контейнер доставили за 2 недели, но тут начинаются накладки, машины нету В итоге в выходные дают адрес склада в Мо, в котором будет догруз в контейнер и мои два кубика уедут 9-10.12 в Калининград, доставку Александр обещает за 2 недели, а может быстрее, тк есть понимание с паромами и контейнером, по этому просит предоплату , 8.12 присылает акт выполненных работ. До 26.12 каждую неделю спрашиваю, где груз, со слов Александра была задержка то с контейнером, то в порту , но груз стоит на загрузке в Питере в порту 19.12 и должен уплыть ! В итоге 24,25,26.12 Александр пропал, обещает перезвонить и не берет трубки 26.12 звоню на склад куда были отгружены кубы для догрузки в контейнер в московской области, где мне говорят, что кубы забрали только 25.12.25 Теперь 05.01 говорят груз в Калининграде, но порт не дает информации Александр, зачем браться за работу , которую вы не можете осилить? Врать по телефону? у меня была возможность отправить кубы по суше, но я понадеялся на вас… В итоге подвожу заказчика… Если у вас нет спешки, то вам сюда, если нужен геморрой - он обеспечен
6
Юлия
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2025
Искали в интернете организации, осуществляющие грузоперевозки из Калининграда в Россию, а именно в Челябинск . Мы сначала решили упаковать вещи сами — купили коробки, скотч, подумали, что этого достаточно. Нам сразу сказали , что часть упаковки ненадёжная: коробки тонкие, хрупкое уложено неправильно. Немного переживали, но ребята спокойно всё объяснили и переупаковали как нужно. В Челябинск всё приехало целое, без сколов и царапин. Очень понравилось, что не упрекали нас за «самодеятельность», а спокойно переупаковали вещи и сделали всё по правилам🤭 . За это отдельное спасибо. Отдельно хочу отметить работу с ковром: его скрутили, обмотали стрейчем и проклеили края, чтобы не повредился. Были рады сотрудничеству😊
5
3
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 5 уровня
16 мая
Четыре месяца как мой груз в пути из Калининграда в Москву, 19.01.2026 была отправка. На сегодняшний день на связь не выходят, груза нет, новостей нет, трубки не берут. Думаю, как и остальные «довольные» клиенты, решать это только через полицию будем.
1
артур с.
Знаток города 3 уровня
30 октября 2025
Худшая транспортная компания для отправки вещей из Калининграда в Россию, прошло уже 6 недель после сдачи вещей на склад, а вещи так на паром и не попали... Дополню. Перевозка личных вещей, передал вещи в транспортную компанию 18.08. Сегодня 30.10. и вещи до сих пор не доехали до Москвы. Пожалуй все же поставлю пару звёзд исключительно за обратную связь (в течение часа отвечают)
10
1
Олег Бурканов
Знаток города 2 уровня
6 мая 2025
Груз был оплачен в октябре 2024 года.Сегодня 6 мая 2025 год,прошло семь месяцев ,но груз до сих пор не доставлен.Место доставки до Пензы.Менеджер в компании говорит я ничего сказать не могу так как я простой менеджер.Руководитель говорит все хорошо не переживайте скоро все получите.Не обращайтесь к этой компании,сбережете время и нервы.Отвратительный сервис.
7
1
Елена
Знаток города 6 уровня
10 июня 2025
Всем доброго дня 10.04.25 я оплатила услуги по доставке , услуги не были оказаны и я написала заявление 12.05.25 о возврате денежных средств , опять стали кормить завтраками 6.06.25 составлено юристом требование о возврате денежных средств , жду теперь до 11.06.25 потом остается только видимо суд Так что я лично не рекомендую данную компанию , берегите свои нервы
10
2
Максим Первенецкий
Знаток города 4 уровня
20 октября 2025
17 июля передал этой компании личные вещи! два с половиной месяца не могли доставить до Москвы! Деньги за доставку взяли еще 22 июля!!! Видимо придется обращаться в правоохранительные органы! Продолжение истории с этой горе компанией! Передали вещи на 59 килограммов меньше!!! Стали разбираться! Оказалось, что напутали при приемке и насчитали нам за несуществующие килограммы шесть тысяч! Звоню, разбираюсь, сказали написать письмо, что мол вернем деньги! Сроки вышли, денег нет! На телефоны не отвечают!!! Избегаете эту компанию!!! Пишем претензию и судя по всему общаемся в суд!
9
2
Татьяна К.
Знаток города 3 уровня
16 июня 2025
Груз был отдан в Москву на склад 7 мая, сегодня 16 июня, груз никто не отдает. По началу кормили завтраками, потом вообще сказали «у нас нет денег забрать контейнер»🫤(учитывая то, что контейнер на порос ставится только по предоплате и никак иначе),последнюю неделю вообще никто трубки не берет, так что дамы и господа прежде чем везти груз через компанию БПК - экспресс подумай 10 раз и взвесьте риски…
8
2
Екатерина Ехтарян
Знаток города 5 уровня
4 октября 2025
Читаю отзывы и удивляюсь. Мой комод был отправлен в декабре 2024 года из Калининграда в Нижний Новгород и до сих пор я его не получила, скоро год как он в доставке, ничего конкретного сказать по дате доставки не могут. Это безобразие. Будьте аккуратны с этой компанией.
9
3
Анастасия Полеся
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2025
Доставляли груз с Калининграда в Санкт-Петербург. Доехали все коробки , без повреждений. Сроки просто кошмар, но думаю это зависит от сложности доставки с данного региона. Груз оформили в июне , приехал в середине октября. Снимаю звезду за вранье, что груз полтора месяца держали на таможне, хотя по факту они его тогда еще не отправили даже. В итоге, хоть и с задержкой , но все доставили
2
3
Анастасия Бадарина
Знаток города 4 уровня
8 апреля
Отправляли из Калинграда в Москву в ноябре колеса. Уже 5 месяцев новостей никаких. 2 раза звонили, сказали выясним и перезвоним, но никто не перезванивает, трубки не берут. Будем писать в прокуратуру и в суд.
2
Екатерина Р.
Знаток города 3 уровня
24 августа 2025
Дополняю отзыв: на днях исполнилось 9 месяцев, как груз сдан в БПК-Экспресс, получить его до сих пор не можем. Теперь он якобы в порту в Санкт-Петербурге уже 3 месяца. Что он там так долго делает, непонятно. В прошлом пользовались этой компанией, да, было долго, но срок 2 месяца от Калининграда до Москвы был вполне терпим. Сейчас загрузили груз 22.11.24, надеялись получить к концу января с учетом Новогодних праздников, но нет. Кормили обещаниями, наконец, 03 марта сказали, что груз загружен и стоит в очереди на таможню. Стоит третьим, а уходит примерно 1 контейнер в неделю. Сказали для уточнения даты ухода звонить после 15 марта. Вот сегодня, 21.03 позвонила, не ушёл ещё даже первый контейнер, когда уйдёт, непонятно, сроков нет. Т.е. 4 месяца прошло, и ещё столько же может пройти. Никому не рекомендую пользоваться данной компанией. Похоже, что она вообще перестала работать.
10
2
Глеб Исаков
Знаток города 11 уровня
8 июля 2024
БПК меня удивил отсутствием очередей и особенно огромной свободной парковкой. Отправлял субботним утром (июль 2024). Добраться до них проще паренной репы. Окружная, в большую часть времени, свободна, а Аккорус в примом сопряжении. По-факту, максимум 30 минут с любой точки города, НО при наличии автомобиля. Без него, придется колупаться перекладными и это тот еще квест, но и этого с ними делать не придется. Ниже опишу свой косяк. :) Отправить посылку в любую точку необъятной России - это про них!!! «Почта России» им в подметки не годится со своими очередями, неорганизованностью и отсутствием всего и вся. Эти же (БПК) сами приедут, заберут, взвесят и на этом все. Даже ваше беспокойства заберут. ;) Возьмут только за килограммы. Дальше их забота и твоя свобода от беспокойства. В моем случае, я повез желаемое отправить к ним. Позже выяснилось, что напрасно, они прекрасно справляются с этим самостоятельно. Можно было бы не тратить время. Они даже предложат компанию, которая встретит ваш груз в Москве и передаст по эстафете до вашей точки назначения. Комфорт во всем, даже на обратной стороне, чтобы принимать было ближе. Мои рекомендации! Правильная почтовая компания.
4
6
Посмотреть ответ организации
Елена Бутько
Знаток города 2 уровня
5 мая
Сайт не рабочий. На все попытки связаться с представителями компании полный игнор и молчание. На звонок указанный на сайте отвечает робот, который задаёт идиотские вопросы. Если они так работают с потенциальными заказчиками, то не удивлена, что также работают и с теми кто вляпался в их "услуги"
1
Илья Шувалов
Знаток города 9 уровня
29 марта
Груз отправлен из Калининграда в Москву еще в ноябре. Новостей нет. Компания не отвечает ни на звонки, ни на письменные сообщения. Буду подавать в суд на возмещение + пеня. Не связывайтесь с ними.
2
Олег Потапов
Знаток города 20 уровня
15 июля 2025
Удивительная компания. В конце марта 24 года отправил груз из Калининграда в Москву. Говорили, что месяца за полтора доставят. В итоге , в Москву, привезли в середине августа 24 года. В марте 25 года связался с компанией, чтобы привезли груз из Москвы в Калининград. Сказали, что груз отправят в ближайшие дни, доставка будет месяца полтора. В итоге через 2 недели звонят и спрашивают: -«что делать с грузом отправлять или нет?» 😳 снова сказал, что нужно отправить. Сказали, что месяца полтора ждать. Сейчас уже середина июля, груз так и не доставили 😁 и самое интересное, что когда им звонил в мае, они честно сказали, что знать не знают где груз, и когда приедет. Сказали, может он даже и до сих пор в Москве находится 😁
6
2
Katerina Melnik
Знаток города 5 уровня
7 июля 2024
Ставлю твердую 4 . Очень четко работают . Груз забрали как договорились, достаточно быстро доставили до Москвы . Минус первый : то что больше нет доставки по Москве со склада , об этом мы узнали когда вещи уже приехали, хотя изначально этот момент и подкупил при выборе транспортной компании. И минус второй: чать вещей после проверки была свалена в коробках , и почему то именно эти коробки были сильно смяты и плохо заклеены , вещи из коробки торчали, поэтому чать вещей испачкана . В остальном все замечательно, и смело могу рекомендовать даннную компанию
3
4
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9362
Знаток города 4 уровня
12 января 2024
Отличная компания. Спасибо за четкую, хорошо организованную работу по забору и доставки грузов в разные регионы России. Пользуюсь услугами данной компнии уже 2 года. Они зарекомендовали себя, как стабильный и надежный деловой партнер, своевременно выполняющий свои обязательства перед клиентами. Особое спасибо сотрудницам компании. Девушки вежливые , всегда на связи, за их прекрасную профессиональную и качественную работу. Все всегда очень оперативно и качественно!
3
4
Посмотреть ответ организации
Владимир Р.
Знаток города 7 уровня
4 августа 2025
Уже больше двух месяцев не могу получить свой груз. Потом начал смотреть отзывы и понял, что я не один такой. Пытался связаться с руководителем компании Александром, но он игнорирует звонки и не отвечает на сообщения. Счета у компании арестованы и миллионные иски за неисполнение транспортных услуг. Держитесь подальше от них
4
1
Геннадий П.
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2024
Крайне негативное мнение об этой компании. Даже воздух бы не доверил для отправки ими. Груз пришёл весь в помятых коробках, вскрытых варварски на таможне. Уложен после осмотра как попало, что привело к полному уничтожению некоторых предметов. Готовим досудебную претензию для возмещения ущерба. Не рекомендую для сотрудничества.
6
2
Посмотреть ответ организации
JN
Знаток города 5 уровня
2 августа 2025
Отправляли вещи из Калининграда в Москву. Доставили ровно за месяц 👌 (срок обозначали до 1,5 месяцев). Со склада в Москве доставки нет. Девушка оператор подсказала, что можно вызвать Яндекс доставку и на складе нам бесплатно погрузят в грузовичок наши вещи. Так и получилось. Всё быстро, вещи также сложены и упакованы, как я их и собирала. Я подписывала каждую коробку, специально на краешек клеила «накладные», чтобы они не мешали. Но их все сняли, пришлось распаковывать все коробки , чтобы понять, что в них в поисках вещей первой необходимости.
5
5
Roman Volgasov
Знаток города 7 уровня
19 марта
Все плохо. Груз должен был прийти 20 дней назад, а по факту еще не выехал и Кёна. По статусу вообще ничего не ясно, не понятно где он. Толи на таможне, толи на складе компании. Буду писать заявление и подавать в суд. Просто так не оставлю это
4
Влад
Знаток города 6 уровня
23 октября 2025
Обратились к БПК Экспресс по совету знакомой. Нужно было перевезти вещи из Калининграда в Москву (а так то мы вообще из Германии приехали в Кениг изначально😬). Ребята приехали вовремя, аккуратно всё упаковали, даже плёнку и скотч сами привезли. Отдельно упаковали телевизор и зеркало, сделали деревянную обрешётку. Отправили фото в рамках фотоотчета, потом звонили и уточняли, когда мне удобно принимать груз. Всё приехало идеально, я в восторге!
3
1
Бадабыра
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2024
Пользовался в прошлом постоянно компанией БПК претензий никогда не было,но сейчас персонал ведёт себя очень нагло по хамски с вызывающим видом ,что они делают мне одолжение!Четыре месяца они кормили меня,что не могут отправить мой груз в Москву ,что мне нужно ждать,однако когда они дали мне добро , после приезда к ним а я потерял полдня чтобы привезти груз заявили мне,что без таможенных документов они не смогут отправить груз!
6
Посмотреть ответ организации
Ghjj Hhjj
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2025
Моц груз оформлен в Калининграде еще в начале нлября 2024 года, скоро будет год, как он идет в Москву на передачу в деловые линии для дальнейшей транспортировки по ЦФО. Номер 800 отключен, по телефону информации 0, знаю только, что с мая он стоит в питерском порту. Вероятно из-за неуплат наш контейнер не выпускают. По итогу ни денег уплаченых за доставку, ни винтажного стола.
6
2
Артур Галиев
Знаток города 2 уровня
5 февраля
Компания Бпк экспресс, у меня взяли в аренду контейнер для отправки груза в Калининград, плюс попросили организовать перевозку( за которую не заплатили перевозчику), более представитель компании Фидельман Александр Сергеевич не выходит на связь. Настоятельно не рекомендую иметь дело с этой компанией. ***!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
4
Ю
Юлия С.
Знаток города 2 уровня
8 октября 2025
По номеру телефона офиса не дали информацию о грузе, дали телефон "директора", не отвечает. Уже почти 2 месяца ждем. Александр Сергеевич, наберитесь храбрости, перезвоните мне или ответьте на сообщение! Когда мой груз (6 паллет будет доставлен)?
5
1
Герой бронзового века
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2025
Хотел просто перевезти пару коробок и самокат, думал будет геморрой из-за того, что переезд из Калининграда в Москву, но вышло все очень удобно. В Москве получил как сдал — целое и чистое. Отправляли мне фотоотчеты в процессе упаковки, фото того как это выглядело прикрепляю. Спасибо ✌️
5
1
Посмотреть ответ организации
Николай Николаев
Знаток города 16 уровня
31 мая 2025
Очень долгая доставка за пределы Калининградской области, нет оповещения где находится груз, надо постоянно звонить и спрашивать
4
Оксана Ф.
Знаток города 6 уровня
13 августа 2021
Очень хорошая компания! Очень редко пишу отзывы, но тут не могла не написать. Из Калининграда до Питера вещи доехали за неделю. Я ещё не успела оплатить, а вещи отправили, в итоге оплатила при получении. Отдельное спасибо девушке из Питера. Пятница, вечер, контора работает до 18.00, встали в пробке, не успевали, позвонили, девушка с молодым человеком задержались специально из- за нас. Очень хорошее отношение к клиенту. Вдобавок ко всему, парень помог мужу все закидать в машину. Молодцы! Всем советую. Все вещи приехали хорошо запечатанными в целости и сохранности.
4
3
Посмотреть ответ организации
Агунда Батагова
Знаток города 5 уровня
3 июня 2025
С февраля 2024 по сегодняшний день так не получила ещё свой груз,04.05.2025г И никаких объяснений по какой причине не отправляют!
5
1
Сергей Райков
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2024
Если бы можно было то поставил бы ноль звездочек. Ждал порядка месяца отравки вернее подтверждения на отправку. Дождался. 9 июня оплатил. И..... ничего!!! Все время до получения -26 сентября полной информации ноль. Никто толком ничего не может сказать. То на складе ожидает, то в контейнере ожидает. Руководству не дозвониться. Выдали что груз в Питере. И снова тишина. Звоню. Ответ. А груз уехал в Москву. ЗАЧЕМ??? Можно было спросить??? Тем более я звонил неоднократно!!! Ответ поразил пофигизмом . А клиенты не хотят получать в Питере!!! А почему я сейчас вынужден платить 10 000 за доставку?? И это называется умным словом ЛОГИСТИКА!!! Выводов не делаю только факты. БПК экспресс плевать на имидж, на клиентов!!! Главное получить деньги за доставку.
8
1
Посмотреть ответ организации
Игорь З.
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2023
Взяли груз для доставки в Москву 06.10.23 со сроками доставки 2-3 недели, затем когда позвонил через 2 недели - ответили что они заявляли доставку 3-4 недели. Внимание, сейчас уже груз находится в Калининграде 6 недель и по телефону мне обещают что отправят в ближайшем контейнере, но неизвестно точно когда, получается через 7 недель и то не факт!!! Это полное безобразие такой сервис, ищите других перевозчиков и доставку.
10
3
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 2 уровня
4 июня 2023
Воспользовались услугой по переезду из Калининграда в Спб. Очень оперативно забрали вещи, в этот же день пригласили на опись, каждую коробку аккуратно обмотали пленкой, коробки с хрупким грузом пометили специальной лентой. Груз доставили даже раньше назначенного срока. Спасибо, всё супер!
3
3
Посмотреть ответ организации
Евгения Акулиничева
Знаток города 2 уровня
6 декабря 2021
Хочу выразить огромную благодарность компании за перевозку моих личных вещей из Калининграда в г.Санкт-Петербург. Вещи сдали 27.11.2021 и уже 04.12.2021 нам позвонили и сообщили что груз прибыл в конечный пункт. Хочу сказать что менеджеры заранее предупредили о процедуре упаковки вещей на складе компании. Ребята отработали быстро и аккуратно. Все вещи пришли без каких-либо повреждения, ничего не разбилось. Спасибо вам за вашу работу.
4
2
Посмотреть ответ организации
ahimas82
Знаток города 5 уровня
8 июня 2023
Компания специализируется на грузовых перевозках, имеет в собственности свои контейнера, площадки, грузовой транспорт. Работает с физическими и юридическими лицами, перевозит сборные грузы, грузы физ.лиц, занимается осуществлением переездов с территории Калининградской области в другие регионы и в обратном направлении. Ребята знают свое дело. 👍
2
2
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 5 уровня
30 октября 2025
Это самая ужасная контора по доставке((( говорят одно, а по факту другое! Обещали доставку груза за месяц- полтора максимум из Калининграда в СПб, в итоге, уже больше двух месяцев прошло и неизвестно, когда нам доставят. Отвечают по телефону так, будто они вообще не при делах. Ребят, почему не называете точные сроки?????? Я еще не знаю, в каком состоянии придут наши вещи. Я НИКОМУ НЕ БУДУ РЕКОМЕНДОВАТЬ ВАС. Еще денег немало берете. Почта России мне посылки меньше чем за неделю доставила, хорошо, хоть благодаря им хоть какие-то вещи получили раньше. Если бы я знала, что 3 месяца буду ждать, ни за что бы не воспользовалась вашими услугами
6
1
Степанова Елизавета
Знаток города 7 уровня
8 июля 2021
Отличная компания, занимается доставками из Москвы и Санкт-Петербурга. В том числе и возит товар из Московских магазинов и Икеа, что мне кажется в данное время не мало важно, для всех любителей икеа отличный вариант)))) сроки свои соблюдают, даже порой удивляют оперативностью) советую)
2
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Сластухина
Знаток города 2 уровня
31 октября 2025
Хотелось бы отметить спокойный и нормальный подход. Без навязанных дополнительных услуг. Сколько обговорили, столько и заплатили. Доставили, все вещи целые. Спасибо. Рекомендую.
1
3
Инкогнито 5386
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2022
17 октября 2022 отправляли личные вещи из Калининграда в Москву. На складе после взвешивания нас уверили, что коробки будут замотаны в плëнку и аккуратно погружены. При получении сегодня в Москве видим помятые рваные коробки просто перехваченные скотчем. Проверим содержимое дома, будем судиться в случае порчи вещей. Также компания заявляет, что склад в Москве. По факту - склад в г. Дзержинский, услуги грузчиков не предоставляются, всё максимально неудобно. Единственный положительный момент, это, как ни странно, работники склада в Москве - люди из Азии предельно внимательные.
5
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Щедрова
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2021
Вещи забрали 1 сентября, до сих пор описи нет. Звоним им каждую неделю, спрашиваем как наши вещи поживают, говорили что до конца сентября вещи будут в Санкт Петербурге, но вот уже конец сентября, а нас все кормят ответами про то как много вещей у них и что они все описывают в порядке очереди. На вопрос а тогда за какую же дату они сейчас описывают вещи сначала говорили что конец августа и наши уже вот вот будут следующие, а теперь просто говорят что они узнают эту информацию и не перезванивают. Может они считают что мы им эти вещи подарили, но это не так. Если у вас есть выбор другой компании для перевозки вещей, то очень советую не выбирать эту компанию.
6
1
Посмотреть ответ организации
Alex
Знаток города 7 уровня
30 октября 2021
Доставили все вещи из Москвы в Калининград. Привезли быстро, ничего не пропало. Все в целости и сохранности. Из минусов, обещали забрать вещи из квартиры, но по факту пришлось отвозить самому на склад.
3
2
Посмотреть ответ организации
Вероника Кашевич
Знаток города 6 уровня
13 апреля 2022
Больше связываться не буду. Перевозила вещи из Калининграда в Санкт-Петербург. В Санкт-Петербурге склад компании закрыт, компания перевозили с передачей в ПЭК в Москве. Сроки перевозки больше обещанных: обещали 2 недели, ждала месяц. В Москве водитель компании посчитал, что он может принять решение об обрешетке груза без согласования с клиентом. Хотя в накладной написано отказ от жёсткой упаковки. В итоге перевозка ПЭК вышла в немалую сумму. БПК Экспресс ответственность скидывает на ПЭК, на претензии по перевозке не отвечает.
8
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Д.
Знаток города 2 уровня
9 декабря 2020
Восхитительная компания! выручили так, что словами не передать! Спасибо огромное! привезли все быстро, четко в полном объеме! были опасения, что довезут половину, или помнут-растрепят товар - нет!! все просто идеально сделали! теперь по вопросу Калининграда только к ним, и всех знакомых отправляем только туда!
2
3
Посмотреть ответ организации
Evgeny
Знаток города 7 уровня
5 марта 2022
Пользуюсь услугами БПК регулярно как физ.лицо для негабарита в территориальную часть России при отправке из Калининграда. Только положительные рекомендации. Да, бывают вопросы по срокам, но всё аккуратно и в целости.
5
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2