Поиск
Маршруты

BR_Candy

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
314
Отзывы
57
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
70 оценок
Оцените это место

57 отзывов

По умолчанию
Mila M.
Знаток города 5 уровня
21 мая
Нашла чисто случайно по поиску салона на районе в Яндекс картах. Очень привередливо и кропотливо искала мастера. Здесь уже мой третий маникюр! Для меня было очень важна аккуратность покрытия, чистота ногтей и хирургическая точность обработки кожи :) Салон приятный, тихо, посторонних нет, расположен в торговом центре Каждый раз предлагают чай/кофе, атмосфера комфортная, всегда очень приятная беседа! Маникюр служит верой и правдой ровно месяц и ему хоть бы хны Свои поиски остановила, хожу сюда )
Посмотреть ответ организации
Ева Т.
Знаток города 5 уровня
1 марта 2025
Совершенно случайно попала в этот салон, чтобы починить ноготок, а теперь хожу только сюда. Раньше делала маникюр в модных «инстаграмных» студиях и даже не подозревала, почему покрытие отходит. Попав в Beauty Room Candy к опытному мастеру, я буквально прозрела! Мне объяснили, что всё дело в технике работы, и я решила довериться. Безумно рада, что сделала этот выбор! За полгода мы отрастили здоровые ногти, подобрали новую форму, и теперь покрытие носится идеально – без сколов, а я любитель ходить с маникюром месяцами 😁 Мастера реально горят своим делом и знают про ногти всё. Покрытие ровное, форма чёткая, а дизайн прорабатывают до мелочей. Если хочется креативный маникюр, здесь подойдут к нему с вниманием и подберут нужные техники чтобы на 100% исполнить задумку! Цены приятно удивили – для такого уровня работы очень адекватно. Ещё и расположение удобное: салон в небольшом ТЦ рядом с метро, на первом этаже есть "Азбука", где можно перекусить. А в самом салоне угостят чаем и конфетками, отсылая к названию места 🙂 Атмосфера уютная, ощущение, что салон новый – свежий ремонт, чистота, всё продумано до деталей, считаю, что это тоже плюс. Можно расслабиться и довериться профессионалам. Beauty Room Candy – лучший салон из всех, что я пробовала! С таким вниманием к маникюру и деталям пока что не сравнится ни одна новомодная студия. Однозначно советую и точно приду ещё!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Зазимко
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2025
Прихожу сюда уже во второй раз и остаюсь в восторге! Очень приятное место, где всегда предложат теплый чай и угощения, с дружелюбным персоналом и располагающей атмосферой. Первый маникюр носила больше месяца - боец держался стойчески, хоть я и ожидала, что из-за моей работы ногти превратятся во что-то абсолютно безобразное уже через неделю. Для меня также важно, чтобы с мастерами было комфортно - приятное общение это хорошо, но когда вы молчите и ты не испытываешь неловкости - еще лучше. Однозначно рекомендую для посещения
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Попова
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2025
Замечательный салон! Очень приятный и вежливый персонал. Всегда предлагают вкусный кофе и чай с угощением. Делают любой предложенный клиентом дизайн. Маникюр и педикюр делают качественно, аккуратно и красиво. По-настоящему удобное кресло для педикюра - расслабление, удовольствие и очень качественная работа. Достойный выбор цветов, приемлемые цены. Желаю персоналу процветания и много благодарных клиентов🫶
1
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 11 уровня
21 апреля 2025
встретила милая девушка, предложила чай или кофе. все чистенько. маникюр делала обычный, все сделали хорошо, как я люблю быстро❤️за это дополнительный балл. рекомендую
Посмотреть ответ организации
ирина верижникова
Знаток города 7 уровня
23 сентября 2024
Побывала в раю! Попала в салон случайно, зашла: чистота, уют, вежливый и приветливый персонал. Записалась на педикюр, и не пожалела. С порога заварили очень вкусный чай, пригласили на кресло. Это не кресло - это безумно удобный трон. Вокруг чистота, как в операционной. Все на своих местах, все аккуратно. Мастер Виктория , не только профессионал, но и душевный человек. Все сделала отлично, качественно. Мои пяточки, так давно не кайфовали. Вообщем чая напилась, наговорилась, ножки отдохнули! И да, ещё потом носочки одели, чтобы обувь кремом не пачкалась. Цены отличные, а качество работы супер! СПАСИБО! Теперь только в этот салон!
2
1
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2024
Нашла салон нечаянно по яркой вывеске, которая таила за собой бриллиантовые руки мастера Виктории) очень аккуратно, быстро и ненавязчиво у меня появился эталон красного цвета, на который я раньше никогда бы не согласилась, но теперь довольна как слон. Салон чистый, все инструменты стерилизуются, очень уютно. Сейчас пока писала, вспомнила, что даже почему-то не затекла спина, волшебство одним словом) Спасибо! Отдельный бонус лично для меня это 5минутная доступность от дома
3
Посмотреть ответ организации
Настя С.
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2024
❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥Искала медь, а нашла золото! Записалась в салон в первый раз, с порога видно современный интерьер, очень уютно,по-домашнему: предлагают чай и кофе с конфетками, мастера маникюра - на высоте, профессионально подходят к работе. Так же хочу отметить дружелюбный коллектив, все покажут расскажут, очень внимательные, приятные в общении, учитывают все пожелания, результатом довольна. Рекомендую посетить салон, приемлемая цена и достойное качество. Цены под ключ, уже знаешь точную сумму, без всяких отдельных выравниваний ногтевой пластины и т.д. По санитарии вопросов вообще нет. В общем девочки, спасибо большое, успехов и процветания вашему миру красоты, обязательно вернусь❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥
6
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Панкратова
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2024
Девочки, это находка! Супер салон в Можайском районе! Наконец-то! Обслуживание на высшем уровне. А самое главное очень удобное расположение. Салон чистый, уютный. Мастера большие молодцы, дизайны делают любой сложности, подскажут с выбором, если не знаешь, что душа просит, слышат клиента и стараются максимально угодить. Пищала от восторга от своих ногтей))) Девочки записывайтесь, не пожалеете!
3
Посмотреть ответ организации
Daria S
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2024
Девочки, и мальчики тоже! Сегодня мне сделали лучший маникюр в моей жизни! Невероятно профессионально, достаточно быстро, очень красиво. Ну просто не к чему было придраться! Виктория - Вы чудо!! С моими непростыми ногтями и высокими требованиями - это великолепное исполнение! Первый раз в этом салоне, и уж точно не последний )) Атмосфера - будто пришел в давно знакомое место, чувствуешь себя «своим». Напоили ароматным чаем, ребенка девочка с ресепшн заняла почти на все время процедуры, конфетками, диалогами. Ребят, успехов вам, и побольше благодарных клиентов!!
1
Посмотреть ответ организации
дарья плахова
Знаток города 9 уровня
13 июня 2025
Лучший салон буду возвращаться сюда каждый раз, прекрасные мастера, прошлые ногти держались больше месяца, очень уютная атмосфера и вкусный кофе
Посмотреть ответ организации
origami0147
Знаток города 4 уровня
22 августа 2024
Ходила к разным мастерам. По девушкам видно, что любят свою работу. Маникюр делают аккуратно и быстро, ногти держатся очень долго, хотя я работаю руками и мои ногти слоятся. Особенно понравилась работа Нели Сахиповой. В самом салоне уютно и красиво.
4
Посмотреть ответ организации
Вероника М.
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2024
Мастер Женя-чудо, я залетела в салон, так сказать, с ноги, снятие старого геля+маникюр+ покрытие гелем и выпил формы мастер выполнила за 55 минут, все аккуратно, красиво, как я люблю! В салоне присутствует огромная палитра гель-лаков, тихо, атмосферно Огромное спасибо 5/5, всем советую❤️
4
Посмотреть ответ организации
Юлия Л.
Знаток города 6 уровня
6 марта 2025
Отличный салон, попала к ним еще во время ремонта, сначала немного смутило, но качество маникюра перекрыло все!!! Делала у двух разных мастеров, одинаково качественно, столько времени у меня не держался ни один маникюр. Спасибо Вам!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Рогозина
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2025
Очень милый и красивый салон Процедура проходила комфортно и аккуратно,все объяснили и показали,что было с ногтям Результат довольна на 1000 из 10 Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Андреева
Знаток города 5 уровня
3 октября 2024
Хожу в этот салон с весны, маникюр, педикюр делают отлично, огромный выбор цветов, стерилизация, чистота, постоянные мастера, сервис на уровне, редкое сочетание цена и качество. Все мастера делают прекрасно, моя любовь мастера Валерия и Валерия рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Александра Батурина
Знаток города 3 уровня
7 октября 2024
Большое спасибо мастеру, работа выполнена на ура, профессионализм виден не вооруженные глазом, сервис всего персонала на высоте, ушла очень довольная мастер качественно выполнил мою задумку, начала отпуска ногти показывают себя с хорошей стороны, у прошло мастера уже отвалились бы. Спасибо салону за качественную работу и отличный сервис
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Бурсевич
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2024
пришла в салон на маникюр, к Лере и я осталась в восторге, за 1 час с небольшим. угостили вкусным чаем, в салоне приятная атмосфера, чисто, уютно) спасибо большое, однозначно рекомендую это место🥰
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ф
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2024
Я давно не встречала хорошего сервиса и качественной работы мастеров ! 10 из 10. Всегда пойдут на встречу , девочки настоящие феи . Очень рекомендую данный салон маникюра, а еще всегда предложат гоярячий чай и вкусные конфетки🥰
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 9 уровня
19 сентября 2024
Посещаю студию с момента открытия. Мастера Виктория и Валерия всегда очень внимательны и выполняют качественный маникюр и педикюр. Салон современный, уютный и цены адекватные за качественные услуги!
2
Посмотреть ответ организации
Карина Я.
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2024
Наконец на нашем районе открылась крутая студия. Качественно оказывают все услуги, все девочки приятные и мастера своего дела, есть ароматный кофе и конфетки 😋 Каждый поход как отдых для души. Еще очень нравится, что можно сделать абсолютно любой дизайн!
4
Посмотреть ответ организации
Marina Kochnova
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2024
Искала салон недалеко от дома, не ошиблась с выбором. Мастер очень вежливая и тактичная девушка, нашли цвет который я хотела, в самом салоне очень приятная атмосфера, меня угостили кофе. Обязательно вернусь сюда .
2
Посмотреть ответ организации
Кристина к
Знаток города 3 уровня
9 октября 2024
Один из лучших салонов в Москве! Квалифицированный персонал. Виктория восторг! Идеально подобрала форму, цвет. Атмосфера в салоне приятная, чисто, комфортно.
3
Посмотреть ответ организации
Клименкова Анна
Знаток города 3 уровня
23 марта 2025
Пришла в первый раз на маникюр, я просто в восторге. Приятное место, чистенько, замечательный мастер Валерия, которая сделала всё очень аккуратно. Однозначно ещё раз приду🥰🥰🥰❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
наира б.
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2024
Была у мастера Виктории, делает все аккуратно и качественно. Встретила меня очень гостеприимно. Общение с ней было приятным и легким, видно что относится к профессии с любовью 😊 Все оборудование стерильное и рабочее место чистое. Рекомендую 👌
3
Посмотреть ответ организации
Надя Надина
Знаток города 4 уровня
11 мая 2025
Прийдя в этот салон, я поняла, что до этого мне делали маникюр, простите, рукожопы))) Безумно рада, что нашла зто классное место в 5 минутах от дома! Евгения, вы просто чудо!
1
Посмотреть ответ организации
настя р.
Знаток города 3 уровня
29 января 2025
Хожу к своему топ мастеру Виктории, таких профессионалов нужно еще поискать🙏🏼 мне не только оказали наивысший уровень сервиса, так еще исправили и вылечили мои ногти🙏🏼 качество работы всенда на высоте, идеально!! Никогда ничего не ломалось👌🏽 а отношение к клиентам просто как в раю😍 мой любимый салон❤️
2
Посмотреть ответ организации
Вика П.
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2024
Сделали маникюр за один час, потому что торопилась. Быстро, качественно и за свою цену просто бомба. Рекомендую и девчонкам своим тоже рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Лена Г.
Знаток города 6 уровня
7 октября 2024
Идеальный нюд для меня с эффектом голых ногтей. Мастер была внимательна к моим пожеланиям, смешала для меня цвет, как я хотела. Сам маникюр качественный, что видно на фото
2
Посмотреть ответ организации
Вадим Трефилов
Знаток города 11 уровня
17 февраля 2025
Девчонки, у вас очень атмосферно и уютно. Спасибо за маникюр, мало кто умеет делать мужской маникюр👍
Посмотреть ответ организации
sv067982
Знаток города 3 уровня
3 октября 2024
Девочки, спасибо за маникюр и педикюр, мне всё очень понравилось ♥️ Вы лучшие🙈♥️ У вас класная атмосфера и вкусный чаёчик💋 Теперь раскажу про вас подругам, у меня их много😉 До встречи😘
Посмотреть ответ организации
Альбина Колосова
Знаток города 8 уровня
8 октября 2024
Душевное спокойное место. Чистота и порядок. Высокая скорость и качество работы у мастера Валерии. Кресла для педикюра удобные, конфетки вкусные🌞
3
Посмотреть ответ организации
ааааа
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2024
шикарный салон! всё на высоком уровне,от техники до мастеров особенно мне нравится как работает Лера,как всегда всё на высоте уже на протяжении долгого времени всей семьей ходим именно в этот салон и ни разу не были разочарованы!
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 3 уровня
4 июля 2025
Супер мастера, всегда довольна и Рада каждому визиту. Приятный сервис и подарочки всегда кстати) спасибо) рекомендую
Посмотреть ответ организации
Алина Сосунова
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2024
хожу с открытия , все безумно нравится , персонал приветливый, особенно нравится мастер Лера, всегда делает идеально, хожу с ногтями месяц
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Гайворонская
Знаток города 5 уровня
26 января 2025
Понравился салон. Мастер Валерия сделала все качественно и красиво Хочу отметить что цены разумные и качество соответствует. Определенно рекомендую этот салон 🙌🏻
2
Посмотреть ответ организации
Zzzz Zzzz
Знаток города 18 уровня
2 октября 2024
Я очень довольна салоном. Сервис, качество, работа мастеров все на уровне! Доброжелательные! Хожу теперь только к ним! Спасибо большое за такую работу💐❤️
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Ковалёва
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2024
очень довольна маникюром, хожу сюда постоянно. Мастера делают ногти очень качественно , планирую и дальше сюда ходить
4
Посмотреть ответ организации
Niks
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2024
очень качественный и красивый маникюр ❤️ наращивание на 1000/10 Женя-очень приятный и опытный мастер Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Кристина Славинская
Знаток города 5 уровня
22 октября 2024
Очень круто! Спасибо ! Идеальный маникюр и педикюр!!! Быстро, четко, чисто! Теперь буду ходить к вам!
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Герчикова
Знаток города 5 уровня
18 марта 2024
Виктория сделала аккуратный, красивый маникюр 💅 За что ей огромное спасибо! В салоне уютно и очень спокойно, после рабочего дня то что надо. Надо пользоваться моментом, пока не обрел популярность! 😁
6
Посмотреть ответ организации
Виктория Секисова
Знаток города 9 уровня
17 сентября 2024
Радует , что наконец-то в нашем районе появилась ногтевая студия. Девочки, вы не пожалеете. Прозрачный прайс лист, мастера подбирают и советуют. Угощения , чай , кофе и любой фильм на выбор. Клиентоориентированность на высоте. Мастер Ви помогла заделать все мои трещины на ногтях и создала потрясающий маникюр ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Лариса Д.
Знаток города 2 уровня
25 сентября 2024
Салон нравиться,хожу с января,была у всех мастеров. Девочки хорошо выполняют свою работу,быстро и качественно. Однозначно рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Бобровских
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2024
Салон просто супер, в свое время посоветовала подруга, теперь хожу постоянно. Все мастера приятные и аккуратные. Хорошее обслуживание!!! Всем советую, не пожалеете!!!!
2
Посмотреть ответ организации
эма людива
Знаток города 7 уровня
8 октября 2024
очень мило, очень классно! сделали дизайн который хотела, мило поболтали, дали кофе и конфетки!) отличный сервис, мне очень все понравилось. а ещё фильм смотрели классный) вообщем спасибо! за нефор и гот ногтями советую всем сюда!
3
Посмотреть ответ организации
Пользователь скрыл свои данные.
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2024
самый лучший салон, где я делала маникюр. Мастер Евгения делает очень классные ногти, советую ее, спасибо за работу ❤️
4
Посмотреть ответ организации
Мелаша
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2024
очень классный салон! девочки быстро и качественно делают отличный маникюр, стоит недорого, мне безумно все нравится, советую!!
Посмотреть ответ организации
Марина Алексеева
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2024
Профессиональные мастера, качественное обслуживание и прекрасная атмосфера – это все характерно для данного места.
4
Посмотреть ответ организации
Виктория Керимова
Знаток города 4 уровня
24 марта 2024
Девочки спасибооо Жене за педикюр и Лере за маникюр 🫶🏻 Очень милый салон ❤️
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия Кармишина
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2024
Я прихожу уже 3 раз:) Мне честно все оочень нравится. Для меня самое главное не сидеть слишком долго и то, как долго все держится. У нас с девочками тут 100 %попадание:)
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2