Поиск
Маршруты

Брабион

Обзор
Фото
22
Отзывы
38
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,7
93 оценки
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Виктория С
Знаток города 7 уровня
29 мая
Единственный плюс данного магазина - это близкое расположение для тех, кто проживает в близ лежащих домах (особенно в период праздников, так рядом школа) Цветы (чаще всего) вянут через пару дней, так как продаются уже в полузавядшем виде. Цена на них- " как на самолет", а ведь качество оставляет желать лучшего. На мой субъективный взгляд лучше позаботиться о покупке цветочков заранее и выбрать другой магазин.
1
Анна К.
Знаток города 5 уровня
23 октября 2025
Ужасное качество товара! Муж купил композицию на день рождения. Простояла один день. Губка совсем сухая! Цветы не просто не свежие, они старые, гнилушки совсем. Подрезаны коротко, в губку вставлены буквально на 2 см. Хотела пересобрать, подрезать , а там резать нечего - стволы гнилые. Это ужас, никогда не покупайте здесь.
2
Анастасия М.
Знаток города 3 уровня
26 июля 2024
Не поставила бы ни одну звезду! Отвратительный магазин! Розы за ночь опустили головы! Хотя место прохладное, подрезаны, вода чистая! Цены огого! Качество цветов ниже некуда! К тому же, телефон магазина не доступен, видимо чтобы не беспокоили с такими отзывами. Не советую ни в коем случае!
2
Екатерина
Знаток города 10 уровня
9 марта 2024
Не советую этот магазин от слова совсем. Цветы не свежие. Муж купил букет из роз, а вечером они уже завяли и выглядели как будто неделю уже стоят. Продавец заверила что бутоны распустятся, а они превратились в сухие палки.
2
Наталья В
Знаток города 4 уровня
17 января 2025
16.1. Брала цветы в подарок. При выборе цену указали одну, на кассе оказалась цена выше! Не рекомендую!
2
Юрий К.
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2025
Очень сильно обманули. Назвали одну цену, а на кассе пробили в два раза больше. Не рекомендую.
2
1
Анна Холодкова
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2023
Хороший магазин,свежие цветы,красивые букеты, композиции,и обходительные девчонки продавцы молодцы))А магазину только процветания!!!
4
1
Константин Дербенев
Знаток города 6 уровня
3 октября 2023
Хороший уютный магазин,приятная атмосфера, свежие цветы.Продовцы вежливые помогут подобрать посоветовать.Спасибо.
4
1
Ольга Лакеева
Знаток города 5 уровня
6 мая 2022
Цветов свежих маленький ооочень выбор, но хуже всего- продавцы. Когда пытаешься сделать себе сам букет, воодущевленный фантазируешь, а тебе говорят, что это салянка. Полная бестактность, а хуже, что даже этого не осознают. Упаковывают как лет 20 назад, пришлось самой потом все переделывать дома. Купила только изза того что нужен был срочно букет. Лучше поискать другой магазин. Не советую!
3
Александр Сафонов
Знаток города 17 уровня
30 апреля 2020
Обычный цветочный этой сети, причем качество раз раз не приходится. Розу могут стоять больше недели, а могут на 2-й день уже завять. Плюс магазина в том что есть разные мини подарки.
1
1
Artem Lovchev
Знаток города 9 уровня
28 марта 2019
Был в сие завидение 28 марта 2019 Отвратителтное хамское обшение продавца , не понятно где в прошлом отзове они нашли отличное отношение к клиенту возможно люди не знают что такое сервис наверно как и продавец данного заведения ! Итог не советую сюда и носа заводить если не хотите испортить себе настроение ! А руководсву желаю найти достойные кадры для увеличение выручки !
4
Татьяна
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2018
Купили шары, надутые гелием с обработкой. На утро все шары лежали на полу и в течение дня сдулись и вовсе. Вы чем вообще их надуваете? Испортили ребёнку праздник, бессовестные обманщики!
3
Татьяна
Знаток города 18 уровня
9 марта 2020
Продавцы отзывчивые. Выбор большой. И место удачное. Транспорт рядом. Мне до работы близко.
3
1
Светлана
Знаток города 15 уровня
1 сентября 2021
Отличный ассортимент, удобно расположен рядом с остановками, замечательные девушки флористы, доброжелательные, улыбчивые, хорошо подбирают, все что нужно, демокричная цена.
2
2
Оксана Пушкина
Знаток города 4 уровня
18 июля 2023
Очень люблю именно этот цветочный, всегда всё свежее, букеты очень красивве
3
2
Е
Екатерина Н.
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2022
Заказала доставку цветов в подарок, привезли замороженные лилии и отказались возвращать деньги.
3
не скажу
Знаток города 8 уровня
22 июля 2019
Круглосуточно работает, можно купить цветы в любое время, оплата картой или наличными, система скидок
2
2
Александра М
Знаток города 3 уровня
18 августа 2022
моя мамочка на мой день рождения решила сделать мне сюрприз- купить букет из красных роз - все бы ничего, но я сама работаю флористом :) я не хотела расстраивать маму и говорить, что ее обманули , так как многие розы уже «сыпались» , упаковка колхоз лютый , но самое главное - цветы не обработаны от шипов и судя по срезу, после поставки вообще не обрабатываются если вы зарабатываете на профессии флориста , научитесь хотя бы уж по спирали собирать 😉
3
Валерий Олешко
Знаток города 11 уровня
20 февраля 2023
Цветы как не куплю всегда вялые. Спрос в этом районе небольшой и думаю поэтому застаиваются . Вообще фирма Боабион мне не нравится .
3
Евгений Бурыгин
Знаток города 18 уровня
17 ноября 2019
Большой выбор, цветы свежие, работают 24 часа.
2
2
Галанова Елена Игоревна
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2024
Какие цветы красивые асобина розы за 2000 тысячи
1
1
Сергей Рябцев
Знаток города 10 уровня
9 апреля 2021
Заехал после работы ночью , еле добудился тетеньку , но ладно , делать нечего уснула , понять можно. Неохотно продала цветы , не подсказать не показать, не здравствуйте не досвидания . Хотя я с ней поздоровался
3
Светлана
Знаток города 8 уровня
31 мая 2021
Белобрысая хамка работает,второй раз я на нее попадаю,хамит на ровном месте,посылает,почему ее не уволят
5
Дар Дер
Знаток города 12 уровня
3 октября 2024
Качество цветов , проще на клумбе нарвать
2
У
Ульяна Сафонова
Знаток города 3 уровня
21 октября 2023
Спасибо за шикарный букет, приятный персонал,прекрасное оь6
3
1
Лариса Ионина
Знаток города 12 уровня
7 июня 2022
В целом магазин не плохой, но вот при просьбе продать шары ребёнку на день рождения, продавец ответила я не умеюпользоваться. ...
3
Инкогнито 9409
Знаток города 9 уровня
13 декабря 2023
Круглосуточный цветочный магазин.
3
1
Георгий Арзуманов
Знаток города 10 уровня
6 мая 2020
Цены высокие. Ассортимент так-себе. Предпочитаю Галантус.
3
Елисеева Евгения
Знаток города 18 уровня
25 августа 2021
Очень скудно. Сколько раз пыталась, ничего купить не смогла
3
Наталья С.
Знаток города 9 уровня
7 августа 2023
Выбора нет, от слова совсем. Дорого
3
К
Кира Файмова
Знаток города 3 уровня
29 октября 2020
Проверяйте сдачу не отходя от кассы и пересчитывайте сразу ! 300 руб прюплисовали прям на ровном месте !!!!
3
Rokki
Знаток города 30 уровня
18 декабря 2023
Неплохой выбор цветов
1
1
Павел Алексеевич
Знаток города 17 уровня
6 февраля 2021
продукция среднего качества. иногда выбрать нечего
3
Георгий Арзуманов
Знаток города 8 уровня
14 августа 2020
Стандартный набор услуг и цен. Зато 24 ч.
3
Олег Бекренев
Знаток города 10 уровня
14 августа 2018
цены высокие , а цветы не свежие
3
Н
наталия
Знаток города 5 уровня
19 января 2019
Хорошее отношение к пркупателю.
2
2
А
Анонимный отзыв
24 ноября 2019
Наконец то появился холодильник
3
vchsols
Знаток города 12 уровня
5 марта 2024
Сетевой
1
  1. 1
  2. 2