Поиск
Маршруты

Браш

Обзор
Товары и услуги
Новости
8
Фото
28
Отзывы
140
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
348 оценок
Оцените это место

140 отзывов

По умолчанию
Анастасия
Знаток города 5 уровня
4 февраля
Хожу в салон «Браш» с тех пор, как переехала на Ялагина, и очень рада, что нашла это место рядом с домом. Записываюсь всегда к Виктории на стрижку кончиков — замечательный мастер и очень приятный человек. Работает аккуратно, внимательно, без спешки, всегда обсуждает со мной подходящую длину и прислушивается к пожеланиям. После каждого визита волосы выглядят ухоженными и живыми. В салоне комфортная атмосфера. Плюс приятно радуют доступные цены и очень удобная запись в салон.
6
Посмотреть ответ организации
Анна Антипина
Знаток города 8 уровня
23 февраля
Делала маникюр в данном салоне. Сделали быстро и качественно. Мастер девушка вежливая и приятная. Но в момент оплаты оказалось, что принимают только переводы или наличные. К сожалению, заранее никто не предупредил, тем самым поставили в очень не удобное положение. Предупреждать о ограниченных способах оплаты следует заранее, до визита в салон. Никаких уведомлений (смс-рассылки) о предстоящем визите и ограничениях оплаты не высылают. В качестве извинения, никакую скидку не предложили. Клиентоориентированность оставляет желать лучшего
1
5
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 4 уровня
25 февраля
Два года посещаю салон "Браш", хочу выразить благодарность Александровой Юлии, замечательный парикмахер и мастер своего дела .🔥Всегда грамотно подобранные цвета, профессиональные и чуткие рекомендации, когда сама не знаешь, чего хочешь.🤭 Всегда остаюсь довольна результатом. 💯 И что немаловажно, волосы остаются ухоженными, даже после нескольких осветлений. В работе Юлия аккуратна и бережна, можно и уснуть во время мытья головы😴🫶.
6
Посмотреть ответ организации
Юля Соколова
Знаток города 8 уровня
27 июня 2025
Здравствуйте, была 6.06 в у вас в салоне у Виктории. Хочу выразить ей благодарность за вечернюю причёску. Сразу видно - мастер своего дела. Аккуратно собрала пучок на очень длинные волосы, сделала красивое плетение. Данная конструкция была надёжно закреплена несколькими десятками шпилек и невидимок. Продержалась 3 дня, прошла и танцы, и сон и активные игры на природе. Отдельное спасибо за беседу, что не дали заскучать в кресле. Процветания вам. Так держать!
5
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 8 уровня
5 апреля 2025
Хорошая цирюльня. Имеется собственный сайт, через котрый можно записаться онлайн без всяких звонков - лично для меня это очень важно. Также есть и телефон. Женские, мужские мастера и залы. Разнообразие услуг от стрижки наголо до техники шатуш, короче говоря любой каприз. От себя рекомендую мастера Юлию А. - приятная в общении и великолепный мастер универсал. Цены не заставляют глаза увеличиваться, в отличии от например салона красоты Bo#go в городе Ногинск. В общем и целом рекомендую салон Brush. 11 из 10.
4
1
Посмотреть ответ организации
Darya
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2025
Прекрасный салон, приятный и красивый дизайн внутри данного заведения , приятные мастера и атмосфера! Записалась к мастеру Ольге , отличный мастер , который делает качественную , аккуратную работу , учтет все ваши пожелания и поддержит любую беседу ! Рекомендую данного мастера-Оленьку , очень приятный человек и профессионал своего дела 💗🙇🏻‍♀️
4
Посмотреть ответ организации
Анна Ахматова
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2025
Хочу передать благодарность мастеру Виктории за проделанную работу. Она действительно профессионал своего дела, учла все мои пожелания по поводу стрижки, на которую я решалась больше нескольких лет. Итог: моя радость и восторг и со стороны окружающих 😁Желаю ей карьерных благ! 🫂
5
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Козлова
Знаток города 6 уровня
21 апреля 2025
Мастера своего дела, окрашивание делала очень довольна результатом, мастер Юлия и Ольга делала мне ногти, прекрасно держится, аккуратно, ровное покрытие. Приду еще раз и буду ходить
6
Посмотреть ответ организации
Яна Шабарская
Знаток города 10 уровня
13 апреля 2025
Второй год вожу сына на стрижку к мастеру Виктории, отличный парикмахер! рекомендую мамам мальчиков, шикарно стрижет ребенка и мультики всегда включает на телевизоре,сыну нравится! 👍👍👍👍
4
Посмотреть ответ организации
Илья Павлович
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2025
Часто стригся в этом салоне, приятный и комфортный интерьер, мастера молодцы, делали как просил, но в последнее время записи только через 3 дня( Рад успеху!!
5
Посмотреть ответ организации
Павел Nez
Знаток города 3 уровня
23 июня 2025
Все супер всем рекомендую Внимательно выслушала, подстригла как нужно по всем желанием Всегда буду ходить туда к этому специалисту!)
5
Посмотреть ответ организации
Александр Денисович
Знаток города 7 уровня
7 августа 2025
Я второй год там постригаюсь. Вежливые и внимательные работники. По мужским стрижкам ходил только к Александровой Юле, она специалист в своем деле!!! Спасибо. Ну а в целом в электростале был только в барбер шопе и все. Лично мне очень нравится Браш. 🔥
5
Посмотреть ответ организации
Катя П
Знаток города 9 уровня
6 февраля 2025
Записались за 2 недели на химзавивку подростку. За день прилетает смс чтобы подтвердили запись, мы подтвердили. Далее просят прийти раньше. Мы отказываемся. Нам прилетает что мы на делаем до 18 лет. Т.е неугодный клиент, можно слить из записи придумывая какой то бред. Отстойная контора. 👎
5
Посмотреть ответ организации
Елена Крупнова
Знаток города 13 уровня
3 июля 2025
Очень довольна мастером маникюра и педикюра Дарьей, очень качественно и аккуратно все делает!
5
Посмотреть ответ организации
Лилия Агулина
Знаток города 4 уровня
16 августа 2025
В салоне стригусь у мастера Виктории. Прекрасный специалист! Всегда довольна результатом. Спасибо за тёплый приём и мастерство!
5
1
Посмотреть ответ организации
Юлек 💕
Знаток города 8 уровня
22 августа 2024
Спасибо большое, все очень понравилось, мастер Александрова Юлия, сделала все, что мне хотелось, мелирование, тонирование. Одна из самых адекватных цен в городе! Обязательно приду ещё.
5
1
Посмотреть ответ организации
𝒩𝒶𝓈𝓉𝒶𝓈𝓎𝒶 𓆩💗𓆪
Знаток города 2 уровня
18 июня 2025
Ужасная дезорганизация. Записала задолго до услуги, ни уведомления, ни звонков ничего не поступало!!! В день процедуры звоню, на мое время записали другого человека. Просто ужас, как можно так с людьми
6
Посмотреть ответ организации
Ирина Кожухова
Знаток города 8 уровня
13 октября 2025
Записали подростка к мастеру Виктории. Кошмарно подстригла! У парня хорошие густые волосы, все клоками, шея не оформлена. В итоге идём в другой салон все это исправлять. Не хотите быть изуродованным, не ходите к этому чудо-мастеру.
6
Посмотреть ответ организации
Людмила И.
Знаток города 6 уровня
1 августа 2024
В этом салоне работает замечательный мастер Юлия. Попали к ней в первые и не пожалели. Теперь только к ней. Огромная благодарность за отличную стрижку! подросткам сложно угодить - в данном случае идеально!!! 💖
5
1
Посмотреть ответ организации
Нина Титова
Знаток города 4 уровня
17 октября 2024
Сегодня первый раз посетила ваш салон красоты.Александрова Юлия прекрасный специалист и мастер своего дела!Юлия, большое вам спасибо за мой новый образ.Результат оказался лучше, чем я ожидала.Ваш талант помогает без хирургов помолодеть на 5 лет после встречи с вами.СПАСИБО ВАМ ЗА ЛЮБОВЬ К СВОЕЙ ПРОФЕССИИ ,ДОБРОСОВЕСТНУЮ РАБОТУ И ПРИЯТНОЕ ОБЩЕНИЕ. 👍👍👍👍👌👌👌
5
1
Посмотреть ответ организации
Анна Морозова
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2025
Хожу на маникюр к мастеру Ольге, она моя богиня и фея, обожаю её как мастера и просто как человека 💝
5
Посмотреть ответ организации
S
Знаток города 6 уровня
30 июля 2024
29.07.24 была на окрашивание AirTouch у мастера Юлии, очень приятный мастер, все объяснила и показала, ее работой нарадоваться не могу до сих пор, спасибо большое вам еще раз Юля☺️
5
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Мартыненко
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2024
Мастер Виктория-один из лучших парикмахеров за всю историю таковых в моей жизни. Есть о чем поговорить , работу выполняет прекрасно 🔥 Ходили вместе с мужем только к ней)
4
1
Посмотреть ответ организации
Анна Крамская
Знаток города 4 уровня
7 июля 2023
Делала маникюр с покрытием гель-лаком у мастера Елизаветы. Мне очень понравилось. Всё аккуратно, красиво, качественно. На покрытие гарантия семь дней. Чувствуется, что Лиза любит свою работу, творческий подход и знание дела.
7
2
Посмотреть ответ организации
Елена Артюхова
Знаток города 4 уровня
17 апреля
Была в первый раз,понравилось,приду ещё,подстригли быстро и пенсионерам скидка
2
Посмотреть ответ организации
маргарита
Знаток города 16 уровня
29 июня 2023
Записалась через интернет на химическую завивку волос. Чтобы придти в салон отдала на работе день, который стоит 4000₽, потратила время и деньги на такси. Но услуга мне оказана не была, т к оказалось, что в данном салоне не делают химическую завивку на мелированные волосы. К мастеру претензий нет, не умеет рассчитывать концентрацию раствора, побоялась брать ответственность и т д, но есть претензии к руководителю, почему то во время записи было интересно, какой длины у меня волосы, а про окрашивание ни слова...
3
10
Посмотреть ответ организации
Анастасия Афанасьева
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2023
Мастер Виктория очень хорошо постригает волосы , уточняла все пожелания и запросы , выровняла мой каскад , я довольна , спасибо большое! Огромный плюсик - салон находится прямо в моем доме 👍🏼
7
1
Посмотреть ответ организации
Анна Малова
Знаток города 6 уровня
8 октября 2024
Делала снятие шеллака и маникюр, это просто отвратительно, мастер не сняла шеллак с 4 ногтей и сделала маникюр. Все это заняло два часа ровно. Заплатила я за это 1300,просто ужасно. Никому не советую сюда идти.
1
5
Посмотреть ответ организации
Sergey Kuznetsov
Знаток города 11 уровня
30 июля 2024
Спасибо большое Виктории за стрижку дочери! Очень аккуратно и быстро, ребенок доволен.
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
5 сентября 2021
Делала там несколько раз "Счастье для волос" - мастер Юля на высоте! Интересный интерьер, никаких задержек. Для меня есть пара неудобств - нет системы записи онлайн и оплаты картой (надо переводить на номер). А в целом и расположение удобное, и мастера отличные!
3
Посмотреть ответ организации
Тати М
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2025
Одна из лучших парикмахерских в городе ! Мастер Юлия Александрова лучшая . Благодарю.
6
Посмотреть ответ организации
Титовский Антон
Знаток города 4 уровня
22 января 2023
Прекрасные профессионалы, мастера своего дела. Это касается и парикмахеров и мастеров- маникюра. Всегда в восторге от их работ. Вежливые, общительные и очень доброжелательные девушки. Если есть вопросы, всегда ответят и посоветуют , что лучше и как правильнее , если есть сомнения.
6
2
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 4 уровня
17 октября 2021
Атмосфера комфортная, интерьер стильный. Профессиональные сотрудники. Есть очень крутой мастер, Юлия Александрова, стрижку делает качественно, быстро, немного креатива, много обаяния и позитива). Обязательно приду ещё не раз!
6
Посмотреть ответ организации
Владислав К.
Знаток города 4 уровня
29 июня 2020
С момента моего приезда в город хожу на стрижку исключительно в этот салон!)Приятный,приветливый и профессиональный персонал который подходит к своей работе с полной ответственностью))Всегда у них чистенько и аккуратненько,даже приятно придти)))Отдельные слова благодарности хочется сказать Юлии Александровне)))Мастер своего дела,к которой хочется приходить снова и снова)))Спасибо Вам за то что делаете мою стрижку ещё элегантней😀😀
3
2
Посмотреть ответ организации
Jane
Знаток города 11 уровня
19 августа 2020
Салон Браш открыли 2 сестры Юлия (парикмахер) и Наталья (мастер маникюра и педикюра), более 3,5 лет уже хожу к ним на педикюр и уход за волосами, соответсвенно, очень приятные мастера, интерьер салона, и качественное обслуживание по адекватным ценам, не хватает только для беспечной работы хорошего администратора, а так все очень и очень хорошо
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Пореева
Знаток города 7 уровня
3 апреля 2025
Отлично , Юлия и Даша лучшие в своем деле, мы к ним ездим из Ногинска всей семьей))
4
Посмотреть ответ организации
Анна А.
Знаток города 2 уровня
17 октября 2020
Я давно хотела что то изменить в себе, например, темный цвет волос на блонд) Но у меня не было мастера, которому я бы могла довериться. Однажды я листала ленту в интернете и наткнулась на салон Brush. Я хочу сказать, что теперь я ваш постоянный клиент!)Особенно я благодарна своему любимому мастеру Александровой Юлечке. Юль, ты всегда оправдываешь мои ожидания. Я хотела поменять темный цвет на блонд и благодаря твоему профессионализму результат как всегда на ура!)
4
Посмотреть ответ организации
Anastasia
Знаток города 17 уровня
21 июня 2024
Стригли малыша, ребёнок капризничал и плакал, мастер сдела всё максимально быстро и аккуратно, спасибо большое 🌷
4
1
Посмотреть ответ организации
Марк Полетаев
Знаток города 3 уровня
7 марта 2025
ужасная клиентоориентированность, менеджеры в переписке в WhatsApp грубят, делают что им вздумается, отвечают как им вздумается. начинают читать нравоучения своему клиенту, хотя абсолютно не правы!
5
Посмотреть ответ организации
Mi-mi 5
Знаток города 3 уровня
18 июля 2022
Обслуживание - 5: мастер Лиза была причина и неназойливо ( мне это важно). Интерьер для маникюрного кабинета очень подходит - белый кафель, моющиеся поверхности - даёт уверенность, что в помещении чисто. Лизе спасибо за отличное наращивание
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Казакова
Знаток города 6 уровня
29 мая 2023
Хочу сказать огромные спасибо парикмахеру Виктории это специалист своего дела! Не смотря на мои проблемы с алопецией и проблемной густотой она посоветовала и постригать невероятно хорошо Моя дочь,внучка и внучка ходят лишь к ней Очень классный специалист
7
1
Посмотреть ответ организации
Мария Новикова
Знаток города 8 уровня
1 февраля
Хороший, уютный салон, замечательные мастера. Ходим давно всей семьей, довольны.
4
Посмотреть ответ организации
KOD P.
Знаток города 3 уровня
27 июня 2020
Хочу поделиться о салоне красоты Браш. Спасибо большое мастеру Юлечке ну и конечно в целом спасибо всему персоналу.Очень уютная атмосфера, высокий профессионализм! Хорошие материалы, уход за волосами просто на высоте и цены очень даже приемлемые. Подарили моим волосам новую жизнь. Девчули вы супер🥰🥰🥰🤩
3
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Изюмовская
Знаток города 2 уровня
24 февраля 2023
Делала маникюр, гель лак. Мастер Дарья, специалист с большой буквы. Опытный, ответственный, доброжелательный мастер. Здорово, что есть карта лояльности, каждый третий приём со скидкой, которая растёт.
6
1
Посмотреть ответ организации
G
golovko-1976@mail.ru
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2022
Знаю прекрасных барышень с самого открытия салона. Всегда доброжелательны, приятны в общении и конечно высоко профессиональны. Постоянно повышают свой профессионализм курсами и всевозможными трениннгами. Особенно хочу отметить мастера Юлию, ногтевых мастеров Наталью и Дарью. Супер девчонки. Хожу к ним с огромным удовольствием.
4
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Буйновская
Знаток города 5 уровня
23 марта 2021
Хочу сказать огромное спасибо Валечке за мои идеальные ножки и ручки. 👏🏻💐💐💐 Про педикюр это вообще отдельная тема, девочки советую всем сходить на смарт педикюр, это любовь с первого раза. Попробовав один раз, вы больше не будете делать обычный педикюр. Уже после педикюра прошло более 3 недель, а ножки как будто только после педикюра. Спасибо Валечка 😍
3
Посмотреть ответ организации
Милана Г.
Знаток города 2 уровня
28 июня 2020
25.06.2014 Спасибо мастеру Юле Александровой! Очень доброжелательна я и общительная девушка! А главное мастер своего дела! Полностью положилась на нее и не пожалела, пришла с желтыми, тусклыми волосами, а ушла с насышенным блондом. Спасибо Юленька тебе огромное. Рада что нашла себе мастера, теперь только к тебе)
4
Посмотреть ответ организации
Лилия Артемова
Знаток города 6 уровня
9 июля 2022
Была на окрашивании у мастера Юлии, а сын на стрижке у Виктории. Очень понравилось, спасибо! Все чисто, аккуратно и уютно. Побывала в двух салонах, здесь и в Ногинске, все хорошо.
5
Посмотреть ответ организации
Ваш Потреб Надзор
Знаток города 12 уровня
11 ноября 2023
4.11.2023 Пришёл подстричься в Субботу в 20.10 Мне сказали что уже не принимают , хотя салон работает до 21.00 ! В Следующий раз вызову полицию и оформлю данную организацию за отказ в услуге потребителю в рабочие часа !
9
Посмотреть ответ организации
зоя ч
Знаток города 7 уровня
19 июня 2020
Записывалась в этот салон на окрашивание и стрижку за 3 дня. За 10 минут до назначенного времени, мне звонит администратор, а я уже нахожусь рядом с салоном, потому что как все нормальные люди прихожу заблаговременно, и просит задержаться на 20 минут. Я согласилась подождать. Прихожу к назначенному времени, администратор ставит в известность мастера, что я пришла, она продолжает работать с этим коментом (неспешит, болтает и совершенно не обращает внимания на то, что ее ждет клиент). Я ждала 25 минут и никто не подошел ко мне и не извинился за задержку. Учитывая ситуация я тоже посчитала, что имею права уйти ничего не сказав, за такое отношение к клиенту. Потерянное время и полное неуважение. Спасибо этому "салону"!
8
7
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3