Поиск
Маршруты

Братишка

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
13
Отзывы
150
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
169 оценок
Оцените это место

150 отзывов

По умолчанию
kladikov.nik
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2025
Отличный барбершоп с по-настоящему стильной атмосферой и высоким уровнем сервиса! Мастера работают уверенно, внимательно относятся к деталям и предлагают дельные рекомендации по уходу. Отдельная благодарность топ-мастеру Милане, с первых минут чувствуется профессионализм и душевное отношение к клиенту. Стрижку подобрала идеально — именно ту, что я хотел, и результат получился на уровне «вау». Здесь всё продумано: интерьер, настроение и качество работы. Однозначно рекомендую и обязательно вернусь снова!
2
Посмотреть ответ организации
Matvey M.
Знаток города 5 уровня
28 марта 2025
Хочу передать спасибо Мастеру Карине, переживал перед стрижкой, так как тип роста волос у меня ужасен и не все мастера справляются, перед стрижкой спросил, точно ли получится постричь меня нормально? Ответили «Да». Вопрос без подвоха, к отказу я отношусь нормально, все мы люди, у всех разный опыт работы. На удивление все мои пожелание учли, оставили ту длину волос которую я и хотел. В будущем буду ходить к вам тоже, так как вы близко к дому.
Посмотреть ответ организации
Максим Л.
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2025
Стригусь у Полины уже 4 месяца, результат всегда на высоте. Мастер знает свое дело, всегда посоветует, как лучше, и стрижет идеально. Очень доволен, всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Марьяна Волынцева
Знаток города 6 уровня
10 апреля 2025
Были в салоне Братишка первый раз и остались очень довольны! Мастер Карина прекрасно постригла сына. Помыла голову,сделала стильную стрижку,хотела ещё раз помыть голову,но мы уже отказались.. Карина профессионал своего дела! Умничка! Приедем в Самару,обязательно заглянем снова! Спасибо большое!!!
Посмотреть ответ организации
Headliner
Знаток города 6 уровня
26 марта
Стригся там 2 раза в месяц, и тут в очередной раз мне озвучивают цену на 1000р дороже, чем 2 недели назад. Подумал - ослышался, но нет, вместо 1200 пришлось заплатить 2200. За такой ценник, ни ногой туда.
1
Посмотреть ответ организации
вадим с.
Знаток города 5 уровня
14 мая 2025
Очень классный Барбершоп, стригся и арт-директора Дмитрия был очень приятно удивлен работой все очень понравилось, посоветовались с тем что подойдет на мою голову и тип волос и приступили, работает мастер очень аккуратно, приходите не пожалеете
Посмотреть ответ организации
Андрей Авакян
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2025
Постоянно стригусь именно здесь и всегда ухожу с хорошим настроением. Хочу отметить Мастера Карину за ее старание и умение работать с клиентами, постригает очень хорошо, учитывает все пожелания и делает максимально классно. Рекомендую👍
Посмотреть ответ организации
Сергей Армянинов
Знаток города 11 уровня
22 апреля 2025
Отличный филиал Братишки. Арт-директор Сева там просто красавчик. Специалист настоящий. Профессионал своего дела. Мою стрижку выровнял кособокую после одних редисок с другой парикмахерской. И киндеров моих подстриг идеально. Внимательность к каждому клиенту. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 13 уровня
2 мая 2025
Очень понравилось. Хорошее обслуживание, доброжелательная обстановка, спокойно, музыка не громкая. Стрижка двух детей. Мастерам Яне и Дмитрию огромная благодарность!!!
Посмотреть ответ организации
Мария Иваничкина
Знаток города 3 уровня
31 августа 2025
Посетили барбершоп, всё очень понравилось. Мастер Милана очень профессионально выполняет свою ратоту. Советую всем посетить барбершоп Братишка. Соотношение цены и качества на высоком уровне
Посмотреть ответ организации
Azat Valeev
Знаток города 5 уровня
16 марта 2025
И так, начнем. Не очень часто хожу стричься и из-за этого каждое посещение особенное. Особенным было и последнее посещение. Меня встретила симпатичный и очень приятный мастер, время стрижки пролетело в одно мгновение во время беседы. Спасибо большое Карине.
Посмотреть ответ организации
Александр Сиволоб
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2025
Отличный барбершоп, приятный и вежливый топ- мастер Карина. Сделала все по высшему разряду , стрижкой остался доволен , спасибо большое за сервис и качество обслуживания!
1
Посмотреть ответ организации
Никита Малыгин
Знаток города 3 уровня
11 января 2025
Был у топ-мастера Карины. Учла все пожелания, сделала стрижку как я хотел. Очень добрая, милая и вежливая девушка. Мне всё понравилось, теперь всегда постараюсь попадать на стрижку к Карине! 😊❤
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Крюков
Знаток города 11 уровня
27 мая 2025
Отличный барбершоп , мастера понимают с полуслова что вам нужно,и подсказывают что может подойти ,огромный респект ребятам
Посмотреть ответ организации
А
Артем Милов
Знаток города 4 уровня
27 мая
Прекрасное место, у всех мастеров золотые руки, регулярно стригусь у Севы и у Миланы, результат всегда получается шикарный
Посмотреть ответ организации
семетрион
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2024
Впервые побывал в данном барбершопе. Был приятно удивлен сервису, Меня встретила приятная девушка Карина. Узнала мои пожелания по стрижке и начала творить. Получилось даже лучше, чем я ожидал. Я в восторге! Обязательно вернусь снова! Карина - вы мастер своего дела!!!
Посмотреть ответ организации
Владимир Рукавишников
Знаток города 4 уровня
21 июля 2024
Стригусь не первый год в Братишке Всегда только к ним 😌 Все филиалы включая Мира 15 всегда вызывают восторг и восхищение Порядок, чистота, атмосфера 💈 Теперь о мастерах) Ася, Сева и Карина лучшие🔥 Учтут все пожелания и настроение поднимут ✨
Посмотреть ответ организации
Scar
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2023
Ввиду своей консервативности всегда скептически относился к подобным заведениям, но вот посетив барбершоп "Братишка" координально поменял свое мнение! Здесь вас ждут настоящие профессионалы своего дела, которые внимательно выслушаю ваши пожелания и предпочтения, а самое главное сделают все в лучшем виде. Обстановка дружественная, во время ожидания можно комфортно провести время, попить чай или кофе. Особенно рекомендую мастера Асю, это профессионал и фанат своей работы! В общем мои лучшие рекомендации!✨
1
Посмотреть ответ организации
марсель абдурахманов
Знаток города 4 уровня
7 июля 2024
Уже не первый раз стригусь в салоне ,, Братишка" Замечательный персонал, атмосфера на высоком уровне. Хочу отметить мастера Карину. Профессионал своего дела. Стрижка на высшем уровне, филигранная работа. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Дружнов
Знаток города 4 уровня
27 мая
По данному адресу работают плохо, Арт директор может стричь только классические стрижки и все, но цену берут как за что то сверх естественное…
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Киселёв
Знаток города 4 уровня
19 марта 2025
Был у мастера Карины, замечательный сотрудник, общительная добрая, учла все нюансы и советы. Теперь к ней ходить буду
Посмотреть ответ организации
Сергей Э.
Знаток города 8 уровня
20 декабря 2024
13.12 довелось побывать в вашем салоне. Нужна была короткая стрижка полубокс (все пожелания озвучил перед началом стрижки). Барбер (имени не помню. Милана или Ульяна) услышала всю информацию и озвучила стоимость своей услуги (790₽). Согласился со стоимостью и приступили к работе. И тут начинается... Вода в уши лилась очень часто. Неприятно Во время стрижки Барбер не запомнила пожелания и оставила бóльшую часть волос. Показал уже ей наглядно (фотографию открыл). После этого какой-то, но процесс пошёл. Фены у вас хорошие, мощные, особенно когда воздух от них дует прямо в уши, ощущается неимоверное удовольствие 👍 Пишу отзыв через неделю, потому что данной стрижки хватило на неделю. Не учли полностью мои пожелания к стрижке и придётся идти заново
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Власова
Знаток города 3 уровня
29 июня 2025
Арт директор Дмитрий, очень хорошо стрижет, были с отцом, ему все понравилось Рекомендую👍
Посмотреть ответ организации
Никита Бобрик
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2023
Хороший барбершоп, где внутри вас встретит доброжелательный персонал и приятная атмосфера. Барбер услышит ваши пожелания и поможет с выбором причёски. Отдельное спасибо барберу Асе, которая поднимет настроение и сделает отличную стрижку. Со всеми вашими пожеланиями.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений У.
Знаток города 4 уровня
15 марта 2025
Отличный салон. Стригусь тут всегда. Топ мастер Милана, стрижет как надо. Очень доволен ей. Всем рекомендую. Братишка 🔥
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Шишков
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2023
Стригусь не в первый раз. Ася лучший барбер, учитывает все пожелания. И пострижет и бороду подровняет. Очень нравится дружеская атмосфера и отношение к клиентам. Ожидая мастера можно выпить кофе. Цена очень адекватная за такое качество!
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Ш.
Знаток города 3 уровня
2 марта 2025
Был у Топ- менеджера Карины, милая приятная девушка, учла пожелания по стрижке, буду приходить и стричься у неë 😉
1
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 4 уровня
27 марта 2025
Стригся у Карины,стрижет лучше всех ,мастер красивая и милая,всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Данила Ч.
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2025
Заезжаю сюда стричься,все очень нравится,дружелюбные мастера и приятный сервис
Посмотреть ответ организации
Данил М.
Знаток города 2 уровня
11 октября 2024
Отличный барбершоп, приятная музыка, Отличный знающий своё дело мастер Карина, уточнение по причёске, приятный разговор, это всё про неё. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
LeGrann
Знаток города 3 уровня
19 мая 2024
Отличный барбершоп, бывают очень выгодные акции, цены не высокие за такие качественные услуги. Отдельная благодарность мастеру Карине, очень милая и приятная в общении девушка. Теперь буду ходить только сюда и к мастеру Карине ☺
Посмотреть ответ организации
Илья Л.
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2023
Хорошая парикмахерская братишка с общительным коллективом всегда позитивная атмосфера, в доступном расположении. Удачи ребятам в их работе. Отдельная благодарность мастеру Аси услышала все пожелания и сотворила чудо 🔥🔥🔥
1
Посмотреть ответ организации
Адель Ахмеров
Знаток города 6 уровня
29 октября 2024
Хочу оставить отзыв Братишке Тане,встретила по братски) Стрижка топ,сделала свою работу отлично,желаю повышение в квалификации💪 Советую всем придти к братишке🤌🔥
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Орехов
Знаток города 7 уровня
31 августа 2025
Спасибо мастеру Яне, сделала с моей головой и лицом чудо, спасибо 🤗
Посмотреть ответ организации
StreetSun96
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2024
Как всегда сделали все в лучшем виде Не разу не пожалел о выборе места. Могу с уверенностью сказать что там работают отличные барберы. Если хотите получить качественную стрижку Братишка на Мира 15 лучший вариант👍
Посмотреть ответ организации
Георгий Щербаков
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2025
Спасибо мастеру Дмитрию за хорошо выполненную работу, стрижка очень понравилась
Посмотреть ответ организации
Андрей Стариков
Знаток города 5 уровня
6 мая 2024
Отличный барбершоп, внутри очень уютно, всегда чисто. Мастера отличные, приветливые. Отдельно хочу отметить Асю, настоящий профессионал! С удовольствием прихожу постричься
Посмотреть ответ организации
Степан
Знаток города 3 уровня
27 января 2025
Сегодня меня стригла мастер Карина, стрижка супер! Получилось ровно так, как я хотел и даже чуть лучше!
Посмотреть ответ организации
Ольга Б.
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2024
Очень хороший салон Милана спасибо большое за стрижку🥰 и очень весёлый разговор записывайтесь к ней мастер своего дела😍
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Ш.
Знаток города 14 уровня
23 марта 2025
Здесь работает прекрасный мастер, профессионал своего дела- Карина. Очень профессиональный и чуткий взгляд на стрижку !) Вот казалось бы,Барбершоп один , а вот то что будет тебе по вкусу и радовать - Карина . Есть конечно градация , мастер , ТоР матер , арт директор ... Был у разных сотрудников, но - радуешь окружение, после стрижки у Карины ! Да и внутри как -то позитивно;)
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
30 декабря 2023
Отличная парикмахерская, квалифицированные барберы, всех друзей кто желает постричься всегда советую и привожу только в братишку! Цена приемлемая не пожалеете! Всех с наступающим!
Посмотреть ответ организации
Денис Репин
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2024
Заехал подстричься, очереди не было, все понравилось. Мастер Татьяна справилась на отлично! 👍🏻 Буду заезжать еще, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Shohjahon Tursunov
Знаток города 3 уровня
31 октября 2025
Хочу сказать спасибо мастеру Шаху очень круто и красиво подстриг
Посмотреть ответ организации
Макс Третьяков
Знаток города 5 уровня
12 января 2024
Был сегодня милой девушки Карины)) все понравилось как и стрижка так и ее аккуратная работа над стрижкой)) побольше бы таких хороших барберов)) а Карине дальнейшего роста и успеха ты умничка)))
Посмотреть ответ организации
Николай Соловьев
Знаток города 2 уровня
18 июня 2024
Однозначно советую данный барбершоп и замечательного мастера Карину!!! Все пожелания были учтены, аккуратна, внимательна, профессионал своего дела, буду стараться чаще обращаться к данному мастеру. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
BlackA
Знаток города 8 уровня
24 октября 2024
Стригся у мастера Татьяны , все пожелания были учтены включая сложность с кудрявыми волосами ! Просто топ !
Посмотреть ответ организации
Андрей Садыков
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2024
Не первый раз прихожу именно сюда. Каждый раз все нравится и устраивает. Мастера профессионалы своего дела. Хочу отметить мастера Карину, сделала так, как я хотел. Рекомендую !
1
Посмотреть ответ организации
Гога Топурия
Знаток города 5 уровня
23 марта 2025
Спасибо Севе за стрижку. В помещении чисто и уютно.
Посмотреть ответ организации
Данил Брянский
Знаток города 2 уровня
5 февраля 2025
Был на стрижке, всё понравилось! Стригся у Карины. Всё на высшем уровне!
1
Посмотреть ответ организации
Павлов Александр
Знаток города 2 уровня
6 февраля 2024
Классный барбершоп в котором отличная атмосфера, обслуживание и общительные парикмахеры. Все очень понравилось. Также охота поблагодарить Асю за классную стрижку :)
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3