Поиск
Маршруты

Браво

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
34
Отзывы
66
Особенности
Рейтинг 4,5
171 оценка
Оцените это место

66 отзывов

По умолчанию
Vadim M.
Знаток города 4 уровня
26 февраля
Классное и душевное место с достаточно места для небольшой компании 6 человек Парная хорошо греется бассейн для людей 1,9 ростом мелковат но после парной искупнуться можно,рекомендую Отдельное спасибо замечательной женщине Елене спасибо вам большое
chegi chegi
Знаток города 5 уровня
19 апреля
Елена Викторовна, самая лучшая женщина которая может быть, очень хорошая и доброжелательная женщина. Когда были вопросы, она на все ответила. В целом, сауна хорошая, все убрано, посидели с компанией
СБ
Знаток города 12 уровня
27 января 2025
Волосы на поверхности бассейна после того как убрали их я сама их вылавливала. Но потом после включения гейзера появились новые с какими-то ощметками... После этого уже решили больше не ходить... Извините. Потолок требует тоже ремонта... В общем номер океан был уставшим. Аквариум с большим анцитрусом приятно удивил но он вставлен в ранее демонтированный и требует ремонта ( . Разочарованы. Есть плюс это глубина и размер бассейна он подходит для плавания. Раньше мы из за него только и приходили. Грустно.
Посмотреть ответ организации
Лариса Т.
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2024
Ходим в сауну регулярно. Очень нравится!! Не далеко от дома, всегда есть скидки на посещение. Сухой пар, обалденный бассейн, душ - чего ещё желать? Чистота, порядок,приветливо встречают!! Рекомендую всем для посещения!!!
Посмотреть ответ организации
Viktoria
Знаток города 7 уровня
16 апреля 2024
Были в номере который побольше. Бассейн не плохой, с гейзером но там такая лестница опасная что бы к нему подняться. Две комнаты отдыха (где можно переодеться) сказали ест караоке по итогу только с телефона, хотели продлить за два часа до уже сказали что не получится, поэтому только три звёздочки
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Сыропятова
Знаток города 7 уровня
6 мая 2024
Все супер, обслуживание отличное, вода в бассейне самое оно👍, караоке, сауна класс, нам всё понравилось, дети в восторге, правда масажное кресло подвело ну это не беда мы ж туда не на массаж приехали😉 Так что рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Е.
Знаток города 21 уровня
11 января 2024
Неплохая сауна, добавлю в свой список. Единственное трудно найти, если не знаешь. В самой сауне чисто, есть небольшие недочеты по бассейну и мягкой мебели, но не критично. В парной не очень удобные ступеньки, можно навернуться.
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 7 уровня
16 февраля 2024
Понравилось. Чистенько. Бассейн теплый и чистый. В парилке очень тепло. Если у вас мероприятие, то посуду берите с собой. Были по акции до 17:00 за 1000 рублей. Вернёмся ещё.
Посмотреть ответ организации
Ирина Демидова
Знаток города 3 уровня
27 марта 2023
Бронировали номер Океан 22 марта на 19.00. Пришли 18.45 администратор сказала, что раз пришли на 15 минут раньше, то и уйдёте на 15 минут раньше( мы же не можем прийти ровно в 19.00,может пробки, да и оплатить время надо). Было сказано в грубой форме, настроение было испорчено уже с самого начала. Не работает замок в туалете. В парилке на лавке болтаются доски. Ведро в парилке без ручки, нагревается, в ведре поварешка, которая тоже нагревается. Дверь в парилке закрывается не плотно. В самом номере чисто.
1
2
Посмотреть ответ организации
Viki080513
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2024
Вода очень теплая, баня просто офигенная. В позапрошлом году праздновала здесь день рождения. Бассейн с меня ростом (я 142)
Посмотреть ответ организации
Г
Галина К.
Знаток города 2 уровня
20 января 2020
Посещали данную сауну. Впечатления остались только положительные. Были в маленькой сауне. Парилка финская, жаркая. Воду просили сделать в бассейне теплую. Просьбу выполнили. Потом мы сами добавляли воду в бассейн, так у них придумано. Сделали для себя оптимальную температуру воды. Все работает. Напелись караоке. Вообщем все понравилось. Четыре часа пролетели не заметно. Посетим еще раз, но уже пойдем в большой номер. Спасибо за отдых.
2
1
Посмотреть ответ организации
В
Валерия Якименко
Знаток города 8 уровня
16 апреля 2023
Всё замечательно! В бассейне очень теплая вода, хорошая парилка. Единственный минус, скользкие ступеньки на выходе из бассейна. Но администратор без проблем предоставила перекись, вату, пластырь. Спасибо большое! Ещё вернёмся не раз!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Конева
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2023
Место комфортное, продуман подогрев бассейна, но ооочень скользкий пол. Отмечали день рождение, сделали скидку, но за час нам сказали что мы не имеем право продления, т. к. сразу как заканчивается наше время, заходят другие😏
3
2
Посмотреть ответ организации
Егор
Знаток города 9 уровня
26 августа 2024
Сауна огонь, стоит довольно дешево, парилка супер, общая баня тоже очень хороша, особенно общее парение
Посмотреть ответ организации
А
Алексей ч.
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2019
Мне сауна понравилась. Когда пришли, в нашем номере было чисто. Также можно попросить налить тёплую воду в бассейн. Есть телевизор, хорошая баня, душ, диван, большой стол. Когда пришли нас встретила вежливая и добрая сотрудница. Мне понравилось.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 10 уровня
12 января 2020
Отличная сауна, отдохнули с удовольствием. Номер довольно удобный, большая парилка, чудесный бассейн, дети вообще не вылезали из него, приятный администратор. Рекомендую!!!
3
Посмотреть ответ организации
кирилл дупан
Знаток города 2 уровня
16 ноября 2024
бронировали сауну,предоплану они не просили,а по приезду сказали что брони нет и отказали. что за сервис,все планы к коту под хвост!
1
Валентина Рубцова
Знаток города 16 уровня
11 апреля 2023
Сауна довольно хорошая, большой бассейн , что особенно привлекает . Не хватает караоке конечно, попеть и было б 5/5 . Чисто .
1
Посмотреть ответ организации
G
Green M.
Знаток города 2 уровня
16 ноября 2019
Отличная сауна! Парная жаркая, чисто, уютно. Вода в бассейне на загляденье, кристальная. Отдохнули от души. Гейзер в бассейне очень понравился. Администратор вежливая и приветливая - большой плюс!
3
Посмотреть ответ организации
наталья голикова
Знаток города 8 уровня
8 ноября 2022
Чисто, уютно, приветливо. Баня хорошая, караоке есть. Бассейн не глубокий, но охладится можно. Покрытие скользкое и холодное, берите с собой тапочки😊👍
Посмотреть ответ организации
андрей бойко
Знаток города 4 уровня
4 января 2024
Первый раз были в этой сауне семьёй,всем понравилось, рекомендую попробовать и вам.
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Данилов
Знаток города 14 уровня
29 апреля 2021
давно тут не был, лет 7 уже прошло! Но раньше очень нравилось! Ходили семьей, с друзьями! Вообщем если с ребятишками то номер с маленьким бассейном! Если взрослая компания, берите с большим бассейном!
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
4 марта 2019
Сауна понравилась. Администратор душевный человек. Все показала объясника. С музыкой тоже все отлично. Через блютус подсоединились. В общем мы туда с удовольствием вернемся!
3
Посмотреть ответ организации
Максим Романов
Знаток города 7 уровня
29 сентября 2019
Очень мало места, нет напольного покрытия, очень скользко. Бассейн конечно глубокий, но так как он установлен в высоту, лестница находится под острым углом, и очень не удобно, и даже травмо опасно.
2
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья К.
Знаток города 5 уровня
21 января 2020
Выиграла сертификат, спасибо за розыгрыш! Очень понравилось, чисто, уютно. Администратор умничка. Отдыхали семьёй. Будет возможность ещё обязательно приедем!
3
Посмотреть ответ организации
Катерина Бока
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2023
Хорошие место для отдыха! Бассейн тёплый и чистый, персонал отзывчивый)!
3
Посмотреть ответ организации
М
Магда
Знаток города 12 уровня
22 марта 2021
Поздравляли мужчин с праздником семья 5 человек живем рядом удобно, чисто, уютно, хороший бассейн, парилка.
1
Посмотреть ответ организации
Иринка
Знаток города 8 уровня
8 августа 2025
Очень хорошее заведение. Чисто приятно и цена средняя
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Ф.
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2024
Постоянно отдыхаем в этой сауне, все на высшем уровне.
Посмотреть ответ организации
Ирина И.
Знаток города 3 уровня
27 марта 2024
Очень чисто, уютно, бассейн - супер, отдыхаем не в первый раз, класс!!!
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Волкова
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2022
Были коллективом. Парная, бассейн всем понравились. Все остались довольны
3
Посмотреть ответ организации
анна алиева
Знаток города 7 уровня
24 октября 2022
Хорошая сауна с регулируемой водой в бассейне. Жаркая парилка
3
Посмотреть ответ организации
Семужу эбра
Знаток города 11 уровня
20 февраля 2025
Очень приятное место рекомендую
Посмотреть ответ организации
Николай Третьяков
Знаток города 7 уровня
12 декабря 2024
За 10 лет на мой взгляд не чего не поменялось, 2014-2024
Посмотреть ответ организации
Александр Семьян
Знаток города 6 уровня
6 января 2024
Ничего отрицательного написать не могу-только замечателтные впечатления!
3
Посмотреть ответ организации
виталий писарев
Знаток города 8 уровня
22 июля 2021
Хорошая сауна, но хотелось бы пожелать обновить мебель!
Посмотреть ответ организации
Е
Евгения Колпакова
Знаток города 2 уровня
15 марта 2021
Хорошая сауна, часто тут с друзьями отдыхаем. Всегда и везде чисто.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
31 января 2020
Просторная сауна, глубокий бассейн и хорошая парилка!)
3
Посмотреть ответ организации
Имиль
Знаток города 13 уровня
22 марта 2023
Неоднозначное впечатление, в целом все хорошо, но ощущение, что слишком накручена цена.
1
1
Посмотреть ответ организации
Антон Терентьев
Знаток города 9 уровня
12 марта 2024
Хорошее место для отдыха, очень понравилось! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
46677 Вишнякова
Знаток города 5 уровня
24 мая 2023
Хорошая сауна. Отдохнули душой и телом. Придём ещё.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Гебель
Знаток города 16 уровня
28 ноября 2023
Отличное место рекомендую ну по чистоте можно и получше
3
Посмотреть ответ организации
Степан Паринов
Знаток города 6 уровня
22 марта 2024
немного холодно было в сауне но и басик не тёплый 02 16 24 г
Посмотреть ответ организации
Сергей Ш.
Знаток города 4 уровня
15 августа 2024
Хорошая сауна советую
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Б.
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2022
Спасибо за впечатления, чистоту и внимательное отношение персонала!
3
Посмотреть ответ организации
файфер Владимир
Знаток города 7 уровня
28 января 2022
Классная сауна шикарно можно отдохнуть
Посмотреть ответ организации
Н
Надежда Т.
Знаток города 3 уровня
10 января 2020
Отличное место! С детьми ходили и не раз, и компанией!!!
4
Посмотреть ответ организации
Станислав Пилин
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2023
Хорошая сауна, и цены умеренные.
3
1
Посмотреть ответ организации
Данил Никоненко
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2022
Хорошая сауна, всё чисто, отношения хорошее.
3
Посмотреть ответ организации
Pavel
Знаток города 7 уровня
25 мая 2024
Пойдёт цена соответствует
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2