Поиск
Маршруты

Бравос

Обзор
Новости
1
Фото
2
Отзывы
69
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
135 оценок
Оцените это место

69 отзывов

По умолчанию
Сергей Хорин
Кофеман 5 уровня
10 февраля 2023
Отличный кофе, отличные сладости. Очень часто закупали кофе и чай в упаковке, готовый кофе. Минус за то, что раньше использовали кокосовое молоко Alpro, а теперь Green Milk вроде. Меня и мою семью вы потеряли как покупателя готового кофе, к сожалению. Кому-то может новое молоко понравится. P.S.: спустя несколько дней после отзыва в магазин в ТЦ Алина завезти Alpro. Благодарим и мы снова с вами.
Посмотреть ответ организации
Рзнтранс, заказ автобусов
Знаток города 9 уровня
16 июля 2023
Хорошая кофейня в центре города. Также есть магазин кофе. В вендинговом автомате данной марки в Глобусе цена ниже процентов на 15-20, тч возможно ещё успеть купить кофе чуть дешевле.
Посмотреть ответ организации
Марина Зацепина
Знаток города 10 уровня
31 января 2023
Самый вкусный кофе с очаровательными бариста, которые помнят мои предпочтения. Эклеры потрясающие и самые клёвые вафельные трубочки! Так приятно, что заведи для меня соль практически во всей сети😁
4
Посмотреть ответ организации
Carrie Madenda
Кофеман 5 уровня
11 июля 2021
Зашла выпить кофе. Девушка бариста посоветовала сорт Выбрала его. К кофе взяла эклер. Нк что сказать, что кислотность напитка была не моя, так сама виновата. Надо было уточнить, а я этого не сделала. Но эклер! Не, это не эклер. Отмокшее тесто и явно несвежая выпечка( Удовольствия в совокупности вообще никакого, только расстройство. Ну м еще не понравилось, что бариста очень негативно отзывалась о конкурентах Неправильно это как-то. Тем более на моем примере. Я именно у этих конкурентов получала удовольствие, в отличие от....
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Гавриков
Кофеман 3 уровня
18 марта 2023
Микрокофейня, но удобная в плане расположения: парковка и центр города. Кофе вкусный. Готовят быстро. Чисто. Ребята приветливые. Захожу регулярно.
Посмотреть ответ организации
Наталья М
Знаток города 10 уровня
13 августа 2021
Современная кофейня, как всегда, с неизменно высочайшим качеством кофе. Очень уютный, хотя и небольшой, лофт. А какой очаровательный персонал! Может мне так всегда везло, но я видела только улыбающихся и приветливых баристов.
1
Посмотреть ответ организации
Людмила О.
Кофеман 3 уровня
11 апреля 2023
Вкусный кофе и выпечка, вежливо обслужили. Нам все понравилось!
Посмотреть ответ организации
A
Alex F.
Знаток города 6 уровня
8 января 2023
Широкий ассортимент по выбору кофе, каждый для себя найдет что-нибудь интересное. Кофе вкусный, ароматный, цена средняя по городу, в заведении уютно, вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Мелешкин
Знаток города 9 уровня
4 сентября 2023
Духота. Еда готовая в контейнерах вся вчерашняя. Эспрессо кисло-соленый, очень специфичный. А эти ребята точно сами кофе жарят? Наверное тогда здесь его они не продают.
Посмотреть ответ организации
Ивана Янкович
Кофеман 3 уровня
17 апреля 2023
Моя самая любимая кофейня в городе. Кофе вкуснее нигде не доводилось пить. Отличная атмосфера, отменное обслуживание, грамотные милые баристы, которые всегда подскажут и помогут с выбором.
2
Посмотреть ответ организации
Catherine B.
Кофеман 6 уровня
10 сентября 2023
Пробовали кофе и сезонные напитки. Интересные и яркие вкусные сочетания, в целом остались довольны)
Посмотреть ответ организации
Алина М.
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2021
Неплохой кофе. Но работа официантов не особо впечатлила . Была акция , относящаяся к абонентам теле2. Официант ни слова о ней не сказал , пока сама не спросила.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Т.
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2019
Удобное место расположения. Широкий выбор зернового кофе. Разнообразие способов приготовления. Приемлемые цены и дружелюбный персонал. Рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Эва
Кофеман 7 уровня
4 декабря 2021
Хорошие обжарщики кофе, приветливые бариста, душевный морковный кекс. Надо спрашивать, какая выпечка своя, а какая чужая)))
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кутякина
Знаток города 4 уровня
10 мая 2020
Место, которое определённо заслуживает вашего внимания. Радует, что кофе там не только любят, но и отменно его готовят! Отдельная похвала Виктору. Теперь у меня есть ещё один любимый бариста в Бравос))
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Тронов
Кофеман 3 уровня
6 октября 2019
Место для тех, кто не равнодушен к кофе. Кофе делают вкусный, но мягкий. Мне нравится. Всегда стараюсь зайти туда за чашечкой, когда прохожу рядом. А ещё там можно купить кофе в зернах и чай.
3
Посмотреть ответ организации
Tatiana
Кофеман 8 уровня
25 июля 2021
Отличный кофе, большой выбор холодных и горячих напитков. Можно купить кофе и чай с собой.
Посмотреть ответ организации
Сергей М.
Знаток города 3 уровня
1 августа 2020
Всегда все у вас нравилось..кофе вкусный, уютная атмосфера..но сегодня были неприятно удивлены - кофейный вкус в приготовленных эспрессо и латте отсутствовал..молоко- есть, мед по просьбе добавленный вместо сахара - есть..кофе - нет..в чем дело? мнениями обменялись только на улице, кофе не понравился никому, возвращаться с вопросами к бариста не стали..держите марку.. не хочется терять любимую кофейню
1
1
Посмотреть ответ организации
И
Илья М.
Знаток города 3 уровня
4 августа 2020
Всегда радует уютная атмосфера маленькой кофейни и отзывчивый персонал. Ну и конечно очень серьезный подход к обработке зёрен и созданию насыщенного вкуса у кофе. Однозначно любимое заведение в городе
3
Посмотреть ответ организации
Г
Глеб О.
Кофеман 3 уровня
19 апреля 2023
Вкусное кофе , добрые обслуживающие , внутри тихо и спокойно , ходил с женой ее понравилось .
1
Посмотреть ответ организации
Мария С
Кофеман 3 уровня
29 июня 2020
Отличное настроение. Рано открываются. Рассказали, что делать с кофе, который плохо заваривается. Замечательные душевные ребята. Вкусный кофе в красивых стаканчиках :)
Посмотреть ответ организации
Алена
Кофеман 6 уровня
16 апреля 2023
Очень понравилось кофе, брала черный Эфиопия и чизкейк в шоколаде на палочке 👍
Посмотреть ответ организации
Знаток
Кофеман 9 уровня
23 августа 2022
Очень милые девушки бариста. Три разных фильтра. Вкусная выпечка, брали эклер и меренгу.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Ерин
Знаток города 3 уровня
23 октября 2022
Очень классное кафе, очень отзывчивые и вежливые работники. Особенно нравится кофе приготовленный Александрой и Анжеликой (жаль что редко попадаю в их смену)
1
Посмотреть ответ организации
Bazilevs
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2023
Хорошая кофейня. Названия простые и знакомые. Печеньки вкусные.
Посмотреть ответ организации
Ольга Булыгина
Знаток города 6 уровня
30 апреля 2022
Отличная кофейня, очень вкусные напитки. Рекомендуем чай манго-маракуйя. Приветливые девушки бариста.
3
Посмотреть ответ организации
Борис Космачев
Знаток города 5 уровня
17 мая 2023
Отличный фильтр делают, просто вкуснятина. Брал из обоих термосов, потом вечером приехал за добавкой. Был проездом, подписан на канал обжарщика, решил попробовать на вкус и не пожалел.
Посмотреть ответ организации
Владимир Родионов
Знаток города 11 уровня
4 декабря 2022
Красная атмосфера. Подлечили похмелье🥴 Приятные девочки на кассе Флет Уайт каким он должен быть, честный кофе
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 9 уровня
30 июля 2021
Были проездом в городе, по яндексу нашли кофейню и не ошиблись. Прекрасная и милая девушка нам помогла с выбором, проконсультировала по интересующим видам кофе. Ооочень вкусный кофе, подача, атмосфера. Все уютно и комфортно. Спасибо большое) если будем ещё в вашем городе, только к вам.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Борисова
Кофеман 3 уровня
14 августа 2023
Очень уютно, большой выбор десертов и хороший кофе.
1
Посмотреть ответ организации
Рубен Григорян
Знаток города 4 уровня
18 мая 2021
Приятное место для коротких посиделок за вкусным кофе. Ну и конечно всё можно на вынос. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 6 уровня
23 августа 2019
Вкусный кофе и десерты. Кофейня уютная, приятно сидеть работать за ноутбуком в такой атмосфере.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Ланцова
Знаток города 8 уровня
30 апреля 2022
Уютное место с приятными ценами, вкусными напитками и уютным интерьером.
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 10 уровня
27 сентября 2019
Самый вкусный кофе в Рязани. Покупаю домой в зёрнах, наслаждаюсь каждое утро. Огромный выбор чая. Чай стоит попробовать хотя бы ради того, чтобы знать вкус настоящего чая. Bravos - любовь с первого взгляда ♡
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Ч.
Знаток города 2 уровня
10 мая 2020
Отличный кофе, приятная амосфера и привеливый персонал. Отдельное спасибо баристу Виктору.
3
Посмотреть ответ организации
Kagerou!
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2021
Мне нравится эта кофейня, тем более что среди тех кофеен которые я посещал, эта единственная где ФлэтУайт необходимо й для меня температуры
3
Посмотреть ответ организации
Мингалиева Виктория
Кофеман 5 уровня
2 мая 2023
В кафе очень душно, но кофе и меренги вкусные.
1
Посмотреть ответ организации
Станислав
Знаток города 6 уровня
29 июля 2019
Очень вкусный кофе и демократичные цены. Бариста великолепен
3
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий С.
Знаток города 2 уровня
6 мая 2020
Ламповая атмосфера у ребят. Мне очень понравилось)) Ну и конечно же, по-моему мнению, самый качественный и вкусный кофе в городе!) 10/10!
3
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 9 уровня
26 августа 2023
Вкусный кофе и приятное обслуживание
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Т.
Знаток города 3 уровня
4 августа 2020
Ламповая атмосфера у ребят.Очень вкусный кофе и демократичные цены.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Иванова
Знаток города 14 уровня
13 июля 2022
Милая Александра открыла мне мир кофе!Хожу исключительно к ней.Очень компетентна!Рекомендую всем!
3
Посмотреть ответ организации
Галина Галина
Кофеман 3 уровня
2 января 2020
Место, где мы прекратили поиски нормального кофе) Теперь ходим только сюда. Ещё у них есть магазинчик в Виктории плазе. Там очень хороший и грамотный продавец
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 11 уровня
24 сентября 2023
Нравится эта кофейня, рекомендую) вкусный кофе, приятный сервис. Небольшое помещение, но уютное) успехов вам и благодарных клиентов)
Игорь Колпаков
Знаток города 7 уровня
21 августа 2021
Как можно не влюбится в бариста?) кофе вкусный, выбор шикарный
Посмотреть ответ организации
Саша М.
Знаток города 6 уровня
2 октября 2021
Вкусный кофе и место, в котором приятно находиться
3
Посмотреть ответ организации
Vladimir Fedotkin
Кофеман 5 уровня
15 июня 2021
Эспрессо мне не очень , а вот фильтр Эфиопии неплохой)
Посмотреть ответ организации
стас
Кофеман 9 уровня
30 апреля 2022
Вкусно,быстрое обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 10 уровня
4 июня 2023
У них рожковая кофемашина!!! 😅👌 кофе прекрасный)
1
Посмотреть ответ организации
Rzntrans Zakaz
Знаток города 8 уровня
15 мая 2023
Ароматный свежеобжаренный кофе
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2