Поиск
Маршруты

БрестЪ

Обзор
Фото
4
Отзывы
4
Особенности
Рейтинг 4,2
6 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Дмитрий
Знаток города 10 уровня
4 февраля
03.02.26 в 17:15 купили в этом магазине треть палки колбасы и ещё по мелочи. 1500р. Вышли, думаем да не, что то не то. Смотрим в чеке треть палки колбасы 940 рублей. Сразу заходим назад это что такое? Продавщица ой я не специально, зачем мне это делать. В итоге колбаса стала 200р, а общий чек не 1500р, а 700р. То есть продавец обвесила в 2 раза! Ещё посматривала так на нас с женой когда мы выбирали как будто оценивала *** или нет. Не ходите в этот магазин, никому не рекомендую
Ирина Голубева
Знаток города 9 уровня
16 июля 2025
Я обожаю белорусскую продуцию, намазки это моя отдельная любовь🫶 постоянно покупаю, сыры очень вкусные, колбасные, да всё хорошего качества. Сам магазин, очень уютный, чисто, красиво, хороший ассортимент и приветливые продавцы💞
1
Наталья Кокташ
Знаток города 10 уровня
16 июля 2025
Хороший магазин, всё свежее и по приемлемой цене! Вежливые продавцы! Белорусское качество вообще супер!
1
Елена Гаркуша
Знаток города 6 уровня
16 июля 2025
Шикарный магазин!!! Очень вкусная продукция!! Приветливые продавцы
1
  1. 1
  2. 2