Поиск
Маршруты

БрестБургер

Обзор
Новости
4
Фото
27
Отзывы
145
Особенности
Рейтинг 4,3
461 оценка
Оцените это место

145 отзывов

По умолчанию
Илья
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2025
Об этой бургерной я могу сказать только одно: здесь готовят, наверное самые сочные и вкусные бургеры, среди всех заведений подобного типа в Бресте, а постоянные акции постоянно радуют своим разнообразием, да и цены здесь приятные. В общем, если хотите вкусно поесть, то вам однозначно стоит посетить это заведение.
1
1
Анна Щубрет
Знаток города 3 уровня
11 августа 2024
Шуарма ужасная (сплошной сухой лаваш в 3листа, который даже не жевался, и начинки минимум)- такого я еще не ела 😑, колу вообще забыли положить, но успели разобраться на месте. Картошка за такое время доставки не выжила. Единственный плюс - соус в хорошем количестве.
1
А
Анатолий П.
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2024
+ круглосуточно - в каждом френчдоге холодная колбаска, минимум соуса... может потому, что обслуживание в ночь? помещение стремноватое с недостатком света. п.с. собственникам - выделите бесплатно энергетики для персонала в ночь п.п.с одного раза посещения БрестБургера достаточно = желаю подтягивать качество сервиса и более хороших отзывов.
Д
Дмитрий Пшенай
Дегустатор 3 уровня
23 декабря 2024
Я просто в шоке от кухни данного заведения. Как можно называться Брест Бургер и делать такие отвратительные бургеры. Бургер сухой от слова совсем, булочка разваливается, котлета мало того,что меньше бургера в 1.5 раза, так ещё и сухая и не свежая...брали комбо, картошка фри достойная, но очень маленькая порция.... При стоимости комбо 15р я конечно расчитывал на вкусно перекусить как минимум, а по факту: бургер после двух укусов улетел в мусорку, а порции картошки хватило на два глотка пива
Г
Глеб Г.
Знаток города 2 уровня
12 августа 2024
Заказывал 2 большие классические шаурмы, на сайте указано было, что доставка бесплатная, в итоге я заказал и потребовали за доставку 12 бун. когда шаурма приехала, по ощущению было не большая, а грам 150 и вместо лепешки в которую должна была быть закручена, в итоге был обычный тонкий лаваш, считаю это непоправимым отношением к покупателю, это худшее, что я ел и на что потратил деньги!!!
1
Юлиана Слуцкая
Знаток города 6 уровня
15 июля 2024
Любим с мужем ночью погулять и покушать нашли случайно, а теперь частые посетители, очень нравится БрестБургер 🍔 себе прошу поострее а мужу обычный) большой и сытный)
Антон Макаров
Дегустатор 3 уровня
23 августа 2024
3 звезды только за то что это единственная круглосутка где можно заказать , большая шаурма по весу как маленькая , бургеры были с ароматом рыбы , много нюансов но не стоит своих денег , шаурма по вкусу хорошая , бургеры шляпа , маленькие порции и оверпрайс
Владислав Литавар
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2024
Интересно было, что предложит это место, при том что значимые конкуренты совсем недалеко - но нам понравилось, не очень чисто было за столом, но зато отсутствие очередей и быстрое обслуживание)
А
Алексей Ф.
Знаток города 3 уровня
25 октября 2024
Заказал в доставке. Максимальная клиентанеорентированность. Заказ получил, внутри пакета валяется разбуренный бургер, упаковка отдельно, весь пакет в соусе. Еда пришла уже холодная, невкусная салфетки все испачканы. Ужасный сервис и упаковка.
1
Роман
Дегустатор 5 уровня
3 декабря 2023
Отвратительная доставка, заказ 10.09.2021 Еду привезли холодной, твердая булка, сухая и холодная картошка. Не привезли две колы. Оператор сказала, что позвонит курьеру и не перезвонила. НЕ СОВЕТУЮ! Дополняю отзыв. На часах 25.01.22 со мной никто не связался, НИКАКИХ ДВИЖЕНЕЙ ПО УРЕГУЛИРОВАНИЮ НЕТ. По факту все просто забили и забыли. Клиентоориентированность? - нет, не слышали. Ребята дальше кормят Брест, никак свой сервис не улучшают. Я буду дальше заказывать у вас и писать сюда, что изменилось, чтобы люди видели, чувствовали и понимали, кто есть кто.
2
2
А
Алина Андреевна
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2022
Очень полюбили бургеры в брестбургере, всегда брали возле Цума, сегодня , к сожалению, было закрыто, поехали на Варшавку. Остались совсем не довольны ((( Чикибургер был вкусный , а вот мясник так себе (( Такое чувство , что котлету достали с морозильной камеры,чуть подогрели и положили в бургер , она была внутри холодная Раньше брали Мясник пару раз на Варшавке и было вкусно, сегодня нам не повезло(( Не стали бы писать отзыв , но волос, который попался в бургере заставил сделать это)) Хочу добавить, что в бургербрест очень вкусные бургеры и мы всегда были довольны и сыты )))🥺🥺
2
1
В
Влад Д.
Дегустатор 4 уровня
3 ноября 2023
Ставлю 1 звезду, потому что соблюли время доставки. Бургеры отвратительные, помидоры в них вообще гнилые как будто, картошка более-менее, просто холодная, наггетсы - единственное съедобное. А, ну кола в бутылке норм. Соус сырный заветрился, второй как будто смесь кисло-сладкого и барбекю.
1
i9161171829
Дегустатор 3 уровня
6 января 2020
Заказывали доставку. Из плюсов: достойный бургер, вкусный фирменный соус, луковые колечки, быстрая доставка (обещали за 1,5 часа, по факту 40 минут) Из минусов: перепутали заказ, вместо тирамису положили вторую картошку, которая, судя по вкусу, приготовленна задолго до заказа и просто подогрета; в Цезаре курица по вкусу, как жареная куриная кожа, крылышки перемороженные, желеобразные внутри.
3
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Дегтярик
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2023
Хромает доставка. И не выполняют полностью заказ. Сделали заказ, в заказе дополнительно шли две колы. Когда открыла заказ, то колы не оказалось. Перезвонила уточнить. Сказали, что забыли. По итогу курьер доставил одну колу. Про вторую, которая кстати была оплачена, а не бонус, видимо забыли.
1
А
Артём Карпук
Знаток города 2 уровня
27 ноября 2022
Заказывали доставку. Пиццу и бургеры. Начнем с того, что приехало все холодным. Бургеры максимально невкусные, помидоры кислые и испорченные, соус будто испортился, мясо подгоревшее. Пицца хоть и стоила всего 14 рублей и все бы ничего, за такие деньги вроде и нечего возмущаться, но.... Она была абсолютно сгоревшей. Дно пиццы- сплошное чёрное сгоревшее тесто. Два раза у вас заказывал, два раза разочаровали. Больше ничего у вас не закажу.
3
Ателье мебели
Дегустатор 3 уровня
11 декабря 2022
Огонь! Напитки огонь, все быстро и четко, есть доставка! Персонал улыбается и все быстро делает. Есть летняя площадка и пока моется машина можно отлично провести время за чашкой кофе! Директор угадал кофе бесплатно, так ему захотелось - приятно!
Екатерина
Знаток города 7 уровня
26 января 2023
Приехали после 12 ночи, заказали 2 бургера, девушка рассчитала нас и пошла готовить.... Не надев по этом перчатки, на замечание отреагировала. После позвонил телефон сначала её личный она подняла в перчатках и как ни в чем не бывало продолжила, сделали 2ое замечание...вобшем про то как нужно брать пишу им видимо не объясняют....
4
1
Дмитрий Соуп
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2023
Ужасно,поставил бы 0 звезд,заказ привезли через 2 часа,холодное абсолютно все,сжатое,мятое,напиток курьер принес просто в руке,его термосумку трудно было таковой назвать,о том что не был трубочки и вилки для салата я даже говорить не буду,можно было бы прикрепить фото,я бы показал эту красоту.Ужасно,лучше попить воды и лечь спать.
3
Сергей Г.
Знаток города 7 уровня
30 августа 2023
Раньше было все четко, сейчас испортились, вместо ролов теперь шаурму, френчдоги ну такое себе, булка черствая, верните все как было года 3 назад
1
nastkalash
Дегустатор 6 уровня
3 февраля 2022
Если хотите покушать крылышки со вкусом мыла, то вам сюда. Никогда не думала, что курица может быть такой не вкусной, учитывая, что я не привереда в еде - это было очень не вкусно. Но на момент пребывания в городе, единственное место которое работало ночью.
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Г.
Знаток города 3 уровня
11 июня 2023
Заказали доставку, через 1,5 часа позвонили уточнить статус заказа. Девушка сообщила, что он готов, но курьер не успевает развезти заказы. Ещё через час пришлось отменить заказ, ибо вряд ли бы то, что мы получили, было бы в приемлемом для употребления состоянии.
1
1
Наталья
Дегустатор 4 уровня
2 августа 2021
Хорошая еда быстрого приготовления, цены средние, бывает очередь и долгое обслуживание. Работает круглосуточно, что очень удобно.
1
2
Посмотреть ответ организации
CaHeK2009
Дегустатор 3 уровня
1 мая 2023
Хорошая забегаловка с низкими ценами и большими бургерами, советую посетить, тем кто ищет фаст-фуд не от больших компаний
1
1
Vlad B.
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2023
На сайте написано, доставка от 30 до 60 минут. Это прикол видимо какой-то. Сделал заказ, перезванивают и говорят, что доставка будет через 3 часа. Это треш какой-то. Ребят, это не сервис, а треш какой-то. Наймите себе доставщика. Хозяину заведения неплохо было бы все-таки посмотреть на отзывы, которые оставляют к его заведению
1
Д
Дмитрий П.
Знаток города 2 уровня
4 января 2024
За 30 рублей 2 холодные маленькие даже не шаурмы, а просто какие-то блины. Жаль не глянул на сайте, что стандарт шаурма стала весить на 200 грамм меньше.
1
R
RAIN DRAGO
Знаток города 9 уровня
3 сентября 2023
Неплохое кафе быстрого обслуживания. Фастфуд классика. Мне лично фастфуд не интересен в принципе. Но если необходимо перекусить то можно взять, к примеру, шаурму без ничего, без соусов.
3
С
Саўка Ч.
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2019
На мой взгляд неплохое место, оцениваю по бургерам. Ещё не испортились, в сравнении с другими фастфудами. Вкусно, а цена средняя. Работают круглосуточно.
3
М
Маргарита
Знаток города 4 уровня
23 января 2023
Сделали заказ на доставку. Еда приехала вовремя, но вся холодна. Вместо 2 больших порций картошки фри - 2 маленькие, вместо заявленных 9 нагетсов - только 7…
2
Яков Олякевич
Дегустатор 3 уровня
14 июля 2022
Одни из лучших бургеров в Бресте. Хорошее сочетание уены и качества. Приветливый персонал. Работают круглосуточно! Доставка
3
В
Вероника D
Знаток города 5 уровня
4 октября 2022
Добрый день Оставили заявку на сайте Перезвонили в 20.28 Сказали ожидании 1.15 Приехал курьер в 22.05. Приехало всё холодное Крылышки острые (110грамм) как заявлено - положили 2 крыла ( плечико) общий вес 80 грамм ( за 6.3руб) Вы издеваетесь или как???! Шеф бургер - в меню не указано что он будет острый. Есть невозможно из-за того что такой острый Ну за картошку спасибо 100 грамм .... всё очень печально....
2
marinadrag
Дегустатор 3 уровня
5 августа 2020
Это одно из немногих мест города, где круглосуточно можно покушать отличные сочные бургеры. Так же здесь работают очень милые девушки.
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия А.
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2022
Варшавка, возле замены масла. Ужасно... сделала заказ, наблюдала за происходящим... Первым положили картошку, пока готовилось остальное, остыла и холодная, в одних и тех же перчатках разговаривают и нажимают по телефону и одновременно собирают бургер(трогая продукты) и всё остальное Забирая заказ, проверяя на температуру(горячее или нет) как и в начале написала, картошка была уже холодная, сказала об этом девушке, в ответ услышала недовольно сказаное "что вам, переделать?", вежливо ответив, "ну да если можно, пожалуйста, она же холодная" Итог: открыв чизбургер —булка чёрствая, котлета как с холодильника, собрала и завернула называется, сам доготовится... Заметила ещё такую картину, достав пиццу из печи, взяли какую-то картонную коробку с пола и положили пиццу на эту коробку....ну и рядом наггетс на полу лежал, надеюсь он в мусорке и его никто не съел... Деньги в мусорку, спасибо что хоть картошку поела горячую, которую переделали... Общение на минус. Безответственно. Не рекомендую! Всегда всё проверяйте!
3
А
Андрей Г.
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2023
Хуже бургера я не ел, доставка 2 часа, приехало холодное, булка черствая, за 16 рублей взял бы два в бургер кинге и вкусно бы поел.
1
Л
Литвинюк Роман Леонидович
Дегустатор 3 уровня
9 июля 2023
Вкусный кофе, неплохая еда, отзывчивый персонал
1
Ю
Юрий Фока
Знаток города 5 уровня
16 января 2021
Всё просто супер! Самые вкусные бургеры у нас в городе!!! Обслуживание на высоте, приятная атмосфера, отличный персонал и сервис!
1
3
Посмотреть ответ организации
Snowflake
Дегустатор 3 уровня
8 апреля 2024
Главным плюсом является круглосуточная работа, приветливый персонал, и поесть можно при желании.
1
Alexander Sapun
Знаток города 11 уровня
8 июля 2023
Скучновато там, бургеры греют в миколавновке, ценник завышен, особенно на напитки
1
1
А
Александр Невский
Знаток города 4 уровня
24 июня 2023
Впечатления о кафе отрицательные, цены в Яндекс картах занижены в полтора раза. Еда это полуфабрикаты, у шаурмы которую приобрёл нет запаха.
Д
Дмитрий Макаревич
Знаток города 2 уровня
29 октября 2023
Очень плохо.Забыли положить соусы в салаты Цезарь.Заказывали вчера.Один соус положили,3 забыли.Испорченное настроение.((
1
John Y.P.
Дегустатор 3 уровня
18 августа 2022
Насмотря на вид заведения, вполне приличные бургеры и салаты, заведение работает ночью, что неоспоримо большой плюс.
5
Александр Травян
Знаток города 3 уровня
28 июля 2020
Вежливый персонал, есть где присесть и на улице и внутри. Хорошее местоположение, не много людей обычно и не шумно (ни то что на Советской проходной двор) Парковка рядом. А нам байкерам это на руку.
3
Посмотреть ответ организации
А
Александр Степанов
Знаток города 4 уровня
6 января 2024
Не вкусно , забыли про заказ, не положили картошку , пришлось ждать Перепутали объем Кофе
А
Александр
Знаток города 11 уровня
10 февраля 2022
С недавнего времени начали портиться ! Чего ненаблюдалось годами ранее. Особенно картошка фри !
2
Посмотреть ответ организации
Платон Романов
Дегустатор 5 уровня
26 августа 2022
Заказ шёл около 1час 25 минут Луковые колечки были все пережаренные и некоторые подгородные, салат Цезарь с хрящами и всё было остывшее…
3
Ю
Юра В.
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2019
Сочные, вкусные, большие бургеры,именно в этом заведении можно вкусно поесть. К тому же дешево
3
Посмотреть ответ организации
Наталия С.
Дегустатор 3 уровня
30 августа 2019
Вкусные, сочные бургеры. Недавно добавили новые позиции в меню, что стало приятной неожиданностью.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
25 августа 2021
В принципе всё здорово. Но. Последний раз котлеты были холодные (Брестбургер). Это как-то не правильно
1
Посмотреть ответ организации
О
Олег С.
Знаток города 3 уровня
4 июля 2023
Курьера ждал 4 часа Оплата должна была производиться по карте, а терминала у него с собой не было Сдачи с найденых черт пойми как наличных курьер дать не смог Термосумка для заказа это заднее сидение авто, т.е. её нет вообще, сложилось ощущение, что заказ летал по всей машине Худшее место для заказа еды.
2
1
V
Vika Mirn
Знаток города 3 уровня
11 августа 2024
Работники очень вежливые девчонки молодцы , а вот доставка курьеров - грубые не знаю откуда они взялись, но ужасно.
1
Андрей Грибовский
Знаток города 10 уровня
4 октября 2023
Одно из мест где можно поесть 24/7 но большой минус,что убрали говядину.
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3