Поиск
Маршруты

Брецель

Обзор
Фото
19
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 4,4
45 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Екатерина Ибагишева
Знаток города 3 уровня
3 июля 2023
Всегда вкусная и свежая выпечка, галеты с персиком, сметанник, булочки бриошь, ромовые бабы-прям 🔥 в дополнение вкусный кофе и удобная парковка, часто езжу из города туда за вкусняшками👍
Посмотреть ответ организации
Alexey Samsonov
Знаток города 16 уровня
16 апреля 2023
Очень вкусная выпечка! Приятная атмосфера, попить кофе, перекусить свежеиспечеными вкусняшками!! Удобно всегда припарковаться на машине, не теряя времени в загруженном рабочем ритме. Большое спасибо за вкусные и разнообразные выпечки! Куличи особенно были сегодня вкусными !!! Рекомендую всем !
2
Посмотреть ответ организации
Регина
Знаток города 2 уровня
25 июля 2023
Обожаю эту пекарню! Выпечка просто божественная, всегда свежая. Очень рекомендую пирог с творогом и маком, ромовую бабу, сметанник и галеты ❤️ персонал очень приветливый. Спасибо вам!
Дарья К.
Знаток города 3 уровня
28 июля 2023
Вкусная выпечка, большой ассортимент , приятный персонал, яблочная галета в самое сердечко 👍🏻
Danada
Знаток города 15 уровня
29 января 2024
Кофе не вкусный. Очень маленький ассортимент
1
sadcannabis
Знаток города 9 уровня
18 июня 2025
Персонал хамит, туалет отсутствует, цены завышены а санитария заставляет желать лучшего. Не рекомендую.
1
Екатерина частоступова
Знаток города 3 уровня
24 июня 2023
Заехали по пути. Так хотела кушать, взяла плюшку , она деревянная, девушка сказала, что лежит в холодильнике поэтому жёсткая, погрела в микроволновке, в машине откусила её, она у меня вся посыпалась, трёхдневная наверное 😭, больше никогда не заедем тюда😔
1
Посмотреть ответ организации
Фаниля К.
Знаток города 4 уровня
3 июля 2023
Очень вкусная выпечка! Начинка -только натуральные ягоды! Галеты -ум отъешь!
Посмотреть ответ организации
Алёна Е.
Знаток города 4 уровня
25 июля 2023
Галеты, курник, кексы... Всё очень вкусно! Тесто нежное, начинки много.
1
Альфия
Знаток города 3 уровня
25 июля 2023
Очень вкусная выпечка, дружелюбный персонал, адекватные цены 👍🏻
Гаяз Мулюков
Знаток города 10 уровня
16 сентября 2025
вкусно? да разогреют? да но, перегревают и если хочешь перекусить у них, то сосиску в тесте подпадут в пакетике, закупите пожалуйста бумажные тарелочки
Оля
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2023
Очень вкусная выпечка, особенно хлеб! Пожалуй, вкуснее в жизни не ела. Одно пожелание: сделайте доставку
4
Посмотреть ответ организации
Михаил Баранов
Знаток города 24 уровня
3 марта 2025
Вкусная недорогая выпечка
Борников Евгений
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2025
Дорого
1
Елена Мусина
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2023
Офигенная пекарня, замечательные сотрудники 👍удачи и процветания!
1
Вячеслав Антошин
Знаток города 3 уровня
14 октября 2024
Хорошие заведение приятное убслуживание
1
Алия Мигранова
Знаток города 7 уровня
2 октября 2025
Закрылись, съехали
Ирина
Знаток города 5 уровня
17 июля 2024
Вкусно,всегда всё свежее.
1
Анастасия К
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2024
Всё очень вкусно и качественно
1
Инкогнито 2047
Знаток города 3 уровня
26 марта 2024
Мне очень нравится
1
Д
Денис Б.
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2023
Дороговато
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Иванов
Знаток города 16 уровня
9 февраля 2023
Единственный минус-ЦЕНЫ.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2