Поиск
Маршруты

Брэйд

Обзор
Фото
3
Отзывы
3
Особенности
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
17 августа 2016
Записалась на макияж и прическу за неделю, накануне вечером подтвердила свое намерение, однако утром меня встретила закрытая дверь. Прождав 40 минут, не получила никаких пояснений или извинений. Мастер трубку не брал, администратор игнорировал. Ужасно, я с таким никогда раньше не сталкивалась.
Надежда
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2014
Заказала выезд мастера на дом (сделать прическу по случаю свадьбы), в итоге остается два часа до ЗАГСа,а мастера-то всё нет. Позвонила,так называемой Кристине,чей телефон указан на сайте,в ответ на мой вопрос -Вы до меня доедете вообще? получила - "Да-да,конечно" и бросила трубку ,после этого она больше не брала и конечно не приехала. Пришлось бежать в ближайшую парикмахерскую.Благо успели. Со стороны этой Кристины просто свинство так поступить.
Д
Дмитрий М.
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2015
Вызывала мастера на дом, никто просто не пришел и трубку не взял.
  1. 1
  2. 2