Поиск
Маршруты

Бриг

Обзор
Фото
2
Отзывы
51
Особенности
Рейтинг 4,6
146 оценок
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
Contactee
Знаток города 4 уровня
2 апреля
Всегда чиню машину только здесь. Работают профессионалы, цены адекватные. Буквально вчера привела свою машину в порядок после зимы, мне сделали ТО и полную диагностику, поменяли резину, сделали развал схождение, привели в порядок кондиционер, к лету готова! Машина летает! Я очень довольна)
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 7 уровня
11 февраля
Была заминка с читаемостью номера двигателя при регистрации в мрэо. Этот сервис оказался ближайшим. Быстро помогли очистить номер двигателя, без ожидания. Дали пару ценных советов и вообще оставили приятное впечатление
Посмотреть ответ организации
Elvira
Знаток города 4 уровня
3 июня
Работы сделаны быстро и качественно,за приемлемую цену.Без лишних накруток и придуманных поломок,четко по действительным проблемам.
Evgeny L
Знаток города 13 уровня
29 марта
Хорошие там авто-доктора работают. И в моторах хорошо разбираются, и в подвеске, ходовой. Кузовщина и покраска появилась после закрытия мойки. Мойка хорошая была. Теперь вместо 1 мойки установили еще одно место с подъёмником где делают кузовщину и антикоррозийную обработку, а вместо 2-й мойки установили 3d развал, схождение. Развал, схождение делают великолепно, наверное на любые машины.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Д.
Знаток города 4 уровня
1 августа 2025
Услуга развал - схождение. Полная не заинтересованность работника. Не видя состояния подвески сразу отправляет срывать все болты и гайки. После заезда и осмотра поняв что всё откручивается стал отправлять на пескоструй резьбы рулевых наконечников. Желание принять машину в работу так и не появилось, а причин отказать становилось всё больше. В другом сервисе в этот же день сделали всё в допусках без лишних трудозатрат и не найдя ни одной причины для отказа. Очень странно, что не нужны клиенты, и отношение к людям с высока, хотя сфера в которой работает подразумевает другое поведение и отношение.
2
Иван Калдышев
Знаток города 2 уровня
28 июня 2023
Все очень хорошо отремонтировали,мастер просто молодец.Все неполадки быстро определил.Персонал очень приветливый.Всем большое спасибо,однозначно приду ещё.
4
2
Анжела
Знаток города 8 уровня
7 мая 2019
Насчет автосервиса ничего не могу сказать, Но на автомойку езжу ТОЛЬКО в БРИГ. А проживаю в 35 км езды( в Самаре). Приятные мягкие диванчики, массажное кресло, кофе, пусть даже из автомата и ....большой аквариум. А для меня это своего рода антистресс.Лично я, приезжая туда, получаю массу приятных впечатлений. И что очень важно, есть запись. Никакой живой очереди. Вобщем, одни плюсы!!!
2
3
Вера Сидорова
Знаток города 14 уровня
20 декабря 2023
Быстро и относительно недорого решили вопрос. Удобная зона ожидания с эффектным аквариумом
3
2
2
246069 Юдин
Знаток города 14 уровня
15 февраля 2023
Интерьер коннчно неплохой, но сервис оставляет желать лучшего. Приехал около 17:00 туда, боксы пустые, подошел к механикам спросил про замену колодок, они сказали подойти к администратору, администратора не было, попросил позвонить ему, на что мне ответили: "Ищите сами". Очень ужасный сервис.....
3
5
Олег маряшин
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2025
Мастера своего дела, устранят любой сложности неисправность в автомобиле, сделают быстро и качественно
1
Посмотреть ответ организации
Антонов Павел
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2017
Добрый день! Отношение доброжелательное. По качеству ремонта и мойки вопросов нет. Хотя по мойке иногда бывает, но совсем по мелочи, которые исправляют на месте. Ставлю твердую 5. Спасибо сотрудникам Брига. Буду приезжать всегда к Вам!
3
2
Илья Попов
Знаток города 9 уровня
29 октября 2024
Раза три пытался, обратиться за различными услугами, но сотрудники постоянно ищут причины избавиться от клиентов. Больше даже не пытаюсь, хоть территориально удобно.
3
4
Татьяна Бураева
Знаток города 6 уровня
27 мая 2021
Хорошая автомойка и хорошие автослесари. Всегда вовремя,по предварительной записи и никаких нареканий . Все отлично. Мы часто бываем на мойке.
6
2
Юлия
Знаток города 7 уровня
15 марта 2024
Прекрасный автосервис,все есть что надо для ремонта авто,персонал просто асы! Самый лучший сервис
2
5
Татьяна Бураева
Знаток города 9 уровня
18 сентября 2021
Хороший автосервис. Очень хорошие и отзывчивые слесаря. Все сделают по первому звонку.
6
1
Александр Еркин
Знаток города 15 уровня
24 января 2022
При комплексной мойке не помыли стёкла в салоне ,плохо помыли пластиковую обшивку передних дверей и заднюю. Полку.
4
2
Александр Т.
Знаток города 8 уровня
2 июля 2021
Ждал 2 часа, пока меня примут, хотя каждый раз обещали, что через 10 минут. В итоге за заправку кондиционеоа содрали 3000 руб.
3
1
Роман.
Знаток города 11 уровня
1 октября 2022
С вечера договорился, утром в назначенное время уже ждали ну, сделали всё быстро качественно
5
1
Дмитрий М.
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2023
Очень рекомендую. Отличный сервис. Есть всё, что нужно. Мойка, развал, и грамотный мастер. Можно заказать необходимые запчасти. Цены очень разумные. Уже 2 года больше никуда не езжу.
4
Виктор Савченко
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2021
Возвращался с югов и сдох мой хундай Айх 35 в инете показало ближайшу сто. Позванил отнеслись с понеманием прытянули нашли причину поменяли бензонасос и я на радостях поехал домой.с Большой благодарностью к колективу который остался до позна чтобы починить !!!!!
7
2
Любовь Жоголева
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2020
Записалась заранее на следующий день. Приехала, вместо моей машины администратор уже взяла другую. Ну и сервис! Я больше туда не поеду,
6
2
А
Анонимный отзыв
16 июля 2019
Заехал помыть машину , комплекс за 500р . Мне так ее ввлезали , она в жизни такой чистой не была . За такую мойку и 1000 отдать не жалко !!)) Спасибо
4
3
Антон.
Знаток города 18 уровня
17 октября 2020
Удобный комплекс услуг. Автомойка, автосервис, оформление Осаго. Ответственный персонал, высокое качество работ, есть запись по телефону. Рекомендую к посещению!
5
2
Андрей П
Знаток города 16 уровня
10 июля 2020
Хорошие мастера, удобный подъезд, есть хорошая зона ожидания
5
1
Олег К
Знаток города 11 уровня
13 июля 2019
Неплохая и качественная мойка. Хороший автосервис. Удобный зал ожидания. Главная достопримечательность - большой аквариум с экзотическими рыбами!
5
1
наталья п.
Знаток города 4 уровня
9 июля 2021
Мойка очень плохая , просто кошмарно помыли . Потом сама перемывала и перепротирала..... ещё и мух мне напускали полную машину ....
4
3
Антон Котлов
Знаток города 10 уровня
8 апреля 2019
Мойка так себе, много оставляют разводов и не промывают пороги с арками
1
1
Аббосхон Носиров
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2021
Почему номер телефона для связи нет?? И если надо записаться приехать лично 54км и потом записаться? Это самое главное болщой минус.
1
3
Александр
Знаток города 10 уровня
22 марта 2021
Хорошая мойка, отличный сервис, делают все качественно.
4
3
Н
Никита
Знаток города 4 уровня
24 июля 2019
Есть терминал оплаты. Прохладительные напитки. Мало места внутри, а с улицы нет лавочек- посидеть очень хочется пока моют машину...ну и перекусить могли бы продавать как на заправках.
4
1
Zheka419
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2022
Хорошая мойка, быстро, не дорого.
5
2
Надежда Кривова
Знаток города 9 уровня
9 сентября 2021
Не добросовестно относятся мойщики к своей работе.
3
3
Дмитрий Акимов
Знаток города 7 уровня
23 мая 2022
Обслуживание хорошее , компетентные сотрудники !
5
1
константин петров
Знаток города 8 уровня
20 января 2024
Дело знают, замечаний нет.
3
2
Вячеслав Цветков
Знаток города 5 уровня
27 октября 2023
Отличный автосервис
4
3
А
Анонимный отзыв
12 декабря 2018
Автосервис хороший. Мойка авто плохая.
2
1
Сергей Шепелев
Знаток города 7 уровня
13 августа 2019
Моют машины не плохо, на ресепшене красивый аквариум
4
2
Лидия Зинченко
Знаток города 8 уровня
13 декабря 2023
Не приветливые люди
3
2
KAMNEVPRO
Знаток города 6 уровня
9 мая 2018
Не плохо моют, но нарекания всегда есть.
2
1
А
Андрей В
Знаток города 10 уровня
25 января 2020
Нормальный сервис и автомойка
3
3
николай шиповалов
Знаток города 11 уровня
28 июля 2021
Можно сделать страховку
4
Г
Габит Гибрид
Знаток города 2 уровня
23 сентября 2022
В ремонте отказали, мастера работать не хотят!!!
3
4
Baribal82
Знаток города 27 уровня
7 мая 2021
Некомпетентность.
1
3
Пользователь Х.
Знаток города 10 уровня
24 сентября 2023
👏 да да конечно
3
3
Anatoliy N.
Знаток города 4 уровня
3 июня 2023
Супер сервис
4
1
Денис Цилин
Знаток города 7 уровня
18 октября 2020
Отличный сервис
4
3
Семен И.
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2019
Хороший сервис
4
2
Олежа
Знаток города 7 уровня
8 января 2020
Отказали в ремонте
3
3
А
Александр Евдокимов
Знаток города 7 уровня
10 июля 2019
Нормально работают
4
2
Власта
Знаток города 12 уровня
25 января 2020
Хороший ремонт!
5
1
  1. 1
  2. 2