Поиск
Маршруты

Брик

Обзор
Фото
12
Отзывы
89
Особенности
Рейтинг 4,4
294 оценки
Оцените это место

89 отзывов

По умолчанию
Виктория Р
Знаток города 13 уровня
15 мая
Редактирую отзыв спустя год. Брала пару раз печенье фасованное - оно оказалось засохшим, хотя с даты фасовки 3 дня. Трубочки с творожным кремом - сахар хрустит на зубах, приторно, творога не почувствовала... Отличный магазин! Большой выбор вкусностей к чаю. Пряники свежие и вкусные. Яйца 1 категории с оранжевым желтком и не дорогие, вкусные. Приветливые охранники всегда помогут на кассе самообслуживания, впервые таких встречаю.
766860 Мерлова
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2024
Магазин замечательный, ассортимент выше всяких похвал, всегда свежие овощи, очень много хочется всего описать, самое лучшее посетить его, без покупки не уйти, новогнее поздравление всему коллективу, ВСЕХ БЛАГ!!!
2
1
Мария
Знаток города 11 уровня
5 ноября 2024
Приятное место, чисто, вежливый и отзывчивый персонал. Хороший выбор продуктов. Большой ассортимент колбас и сыров. Музыка порой слишком громкая в зале))
1
1
Санек
Знаток города 5 уровня
6 мая
Странный персонал. Заезжали из Москвы в гостиницу Страйк 8 марта. Утром в магазине была была смена, состоящая из охранника-помятого начесанного индивида мужского пола и двух мутных продавщиц. Такое ощущение, будто они выбрались из каменного века, стояли, таращились, собрались кучкой и обсуждали, ржали. Удивительно, насколько сильное в стране расслоение общества, что люди из столицы становятся объектом для неприличного обсуждения. (формат одежды у меня был современный, широкие джинсы, стандартная прическа, ничего экстраординарного). Остался осадок, тк мы живем в 2026 году, а люди настолько зашорены и необразованы, грустно… 0 из 10
надежда полясык
Знаток города 6 уровня
21 августа 2022
Выбор товаров большой. Продукты всегда свежие. Разнообразие продуктов как для стандартного питания, так и для тех кто придерживается диет. Цены приемлемые, есть даже ниже чем в сетевых магазинах. Персонал хороший, приветливый, всегда подскажут. Десерты на любой вкус.
3
Правдоруб....
Знаток города 14 уровня
16 января 2025
Неотёсаная невоспитаная грубая.продавщица.цены устанавливаються на ходу самой продавцом..дорого очень...за бешенные цены впаривает людям товар..антисанитария грязно..просроченный товар...не советую..
2
татьяна конюк
Знаток города 11 уровня
14 июня 2025
Зачем поменяли всё внутри, стал ужасный магазин, ничего не найдёшь и ремонт бы не помешал
3
Ольга У.
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2019
Очень хороший магазин! Хожу только сюда, т.к. тут всегда свежайшие мясные продукты, ничего не залеживается, хороший выбор сладостей и т.д. Ассортимент отличный и продуманный. Продавцы шустрые, вежливые и приветливые. Мой любимый магазин, одним словом:)
1
Артемий Борода
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2024
Магазин хороший, но дороговато. Выбор продукции хороший. Однако, бывало, что купленное молоко оказывалось кислым. А надысь купил солянку в стеклянной банке, дома открыл, а она покрыта плесенью и воняет. Чуть не отравился.
1
2
Д
Дмитрий В.
Знаток города 7 уровня
16 июня 2020
Качественные фермерские продукты из Тверской области, идеальное пиво "Афанасий", вежливые продавцы, всегда свежий кимрский хлеб, широкий ассортимент кондитерских изделий
9
А
Анонимный отзыв
23 апреля 2022
Очень хороший магазин, персонал всегда помогает, большой выбор товаров, идеальные цены в сравнении с конкурентами, частый завоз товаров, рекомендую мегазин
3
Татьяна Каменева
Знаток города 6 уровня
7 января 2022
Еду на дачу,закупаюсь здесь.Ассортимент очень разнообразный.Качество товара хорошее.Кассир-молодой человек просто айс.
4
Сергей Попов
Знаток города 7 уровня
18 апреля 2023
Удобнон расподожение, есть парковка, широкий выбор товара, приветливый персонал, быстрое обслуживание.
3
юлия панова
Знаток города 9 уровня
30 декабря 2021
Магазин сделали большой,много продукции,но цены кусаются. Парковка маленькая и почти всегда забита машинами. Стоит банкомат,но очень часто не работает.
2
глеб чемисов
Знаток города 7 уровня
5 марта 2019
Хорошая местная торговая сетка. Цены на многие продукты, напитки в среднем ниже чем в других сетевых магазинах города. Ассортимент и качество мороженой рыбопродукции лучшее в городе. Рекомендую.
7
О
Знаток города 2 уровня
31 июля 2023
Очень часто видно просроченные товары на прилавках, приходиться обязательно за этим следить, так же некоторые продукты не соответствуют своему названию. Купил пахлаву, к слову состав у нее должен быть такой: Мука, яйца, масло сливочное, сахар, МЁД, орехи, кардамон, разрыхлитель (дрожжи или сода), купил не глядя на дату, вроде с виду было все прекрасно, но по приходу домой понял что купил не пахлаву а кирпичи, так ладно хотя бы с правильным рецептом, но он был нарушен и это не было озвучено/написано, на упаковке написали печенье пахлава, но ы пахлаве один из основных выкусовых компонентов мёд, а там была карамель, опять же повторюсь об этом не было сказано, так мало того карамель была очень дешевая и на вкус просто отврат. А теперь представим что у меня алергия на карамель, что бы было тогда?), с таким успехом можно продавать что угодно выдавая за что угодно. Это событие испортило мне день.
4
1
Андрей Орлов
Знаток города 10 уровня
29 июня 2022
Хороший магазин, персонал вот только не очень приветливый,выбор продуктов не плохой, вообщем моя оценка, четыре звезды. Ах да,расположение тоже довольно таки не плохое.
3
1
Тугушев Андрей Александрович
Знаток города 8 уровня
30 августа 2023
Отличный магазин местной городской сети, удачно расположен, всегда можно припарковать машину и купить продукты чтобы приготовить нормальную еду, в отличие от некоторых магазинов федеральных сетей.
3
В
Вера В.
Знаток города 10 уровня
4 августа 2019
Продукты всегда свежие , широкий ассортимент , все работники шустрые, быстро и качественно обслуживают покупателей.
12
1
Александр Тимощук
Знаток города 7 уровня
25 мая 2023
Магазин на каждый день,практически есть всегда всё и свежее.Персонал отличный.Рядом ЖД вокзал,баня,сауна
3
Elenk4
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2021
Большой выбор кондитерских изделий,колбасных.Всегда всё свежее.Лучший магазин,это магазины сети Брик, по крайней мере для нашего городка.
5
Елена Филатова
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2022
Продукты всегда свежие, персонал вежливый, только иногда не удается сделать нарезку в отделе колбас, т.к. некоторые продавцы говорят, что не умеют это делать..
3
Светлана Д.
Знаток города 12 уровня
21 октября 2020
Хороший магазин, лучше всяких магнитов, пятерочек и т. п. Цены приемлемые, без всяких акций. Ассортимент вполне устраивает. Рекомендую.
7
Андрей
Знаток города 10 уровня
3 мая 2022
Отличный магазин с огромным выбором нужных товаров!!! Очень вкусные сырники и очень дорогая "молочка"!
1
2
иван романов
Знаток города 10 уровня
15 сентября 2023
Уютный магазин с хорошим выбором продуктов и знакомыми продащицами .
2
1
Максим К.
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2024
Очень хороший магазин, свежие продукты и вежливый персонал!!!
2
1
Дмитрий Михайлов
Знаток города 9 уровня
15 марта 2019
Отличная местная сеть ,ассотимент большой,свежая выпечка и кулинария.
9
Андрей Петров
Знаток города 7 уровня
9 июня 2023
Отличный магазин, хороший выбор продуктов, и вежливый персонал И вообще мне нравится он постоянно в него хожу
3
Елена парикмахер универсал. Стрижки мужские, женские.
Знаток города 4 уровня
24 октября 2023
Живу рядом, всегда там закупаюсь, продукты постоянно свежие.
2
2
Олег
Знаток города 10 уровня
30 июля 2022
Все очень даже не плохо. Просрочку не встречал. На мой, субъективный взгляд,цены завышены и очень мало акций и скидок.
3
Татьяна Адамова
Знаток города 4 уровня
28 июля 2022
Продукты очень качественные свежие Обслуживание на высшем уровне Подскажут помогут в выборе
3
1
Александр
Знаток города 7 уровня
27 января 2023
Широкий ассортимент товара. Удобное место расположение.
3
Matrena_One🖤
Знаток города 4 уровня
19 января 2023
Сынок плохой еда в принципе готовы вкусная выпечка и мне это нравится всегда свежие продукты и большое сортимент так что советую всем туда ходить
2
А
Анатолий Иванов
Знаток города 2 уровня
1 ноября 2021
Лучший сетевой магазин в городе. Всегда свежие продукты, отличный персонал.
4
Алексеевна
Знаток города 9 уровня
23 сентября 2018
Мой любимый магазин. Отличные продавцы, хороший ассортимент.
8
А
Ангелина П.
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2018
мне понравилось, там большой ассортимент, приветливые сотрудники.
6
М
Михаил соков
Знаток города 7 уровня
27 марта 2021
Расстановка стеллажей не удобная , раньше было лучше ( перед расширением магазина). Персонал новых работников грубый
3
2
Наталья Еремина
Знаток города 10 уровня
6 сентября 2023
Большой выбор товаров. Не всегда есть то, что надо.
3
Человек
Знаток города 7 уровня
2 декабря 2021
Не особо хороший магазин. Но зато там есть много чего, чего нет в пятёрке!! Конечно, он не особо хорош, но покупать что-то там можно!
2
Савелово
Знаток города 12 уровня
7 июня 2019
Всегда свежее мясо, полуфабрикаты, вежливый персонал
11
Тамрико Нишнианидзе
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2023
Очень приятные девочки продавцы! И икра красная у вас вкусняшная, спасибо!
3
Артём Жмылев
Знаток города 6 уровня
5 октября 2025
Магазин хороши
1
Елена
Знаток города 8 уровня
4 июля 2025
Очень всё дорого.
3
AlexMystic
Знаток города 8 уровня
15 декабря 2022
Хороший магазин. Не хуже сетевых. Ассортимент отличный. После перестановки стало ещё лучше.
3
Илья В.
Знаток города 5 уровня
27 июня 2022
Там можно купить что хочешь ну этот магазин есть один недостаток что там нету сыр дружба
2
В
Виктория М.
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2019
этот магазин хороший продукты там свежие заходите не бойтесь
10
1
akSkorp
Знаток города 9 уровня
26 августа 2021
Обычный маркет, немного не удобная навигация внутри. Нечего необычного
3
1
Морозов Владимир
Знаток города 12 уровня
12 октября 2021
Хороший магазин, хороший выбор продуктов!
4
ирина львовна
Знаток города 8 уровня
12 апреля 2023
Продавцы стали часто менятся. Дорогие овощи.
3
Марина Ч.
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2018
Цены хорошие, достаточно просторно, вежливый и хороший персонал!
8
  1. 1
  2. 2