Поиск
Маршруты

Бриллидент

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
54
Отзывы
304
Особенности
Рейтинг 5,0
464 оценки
Оцените это место

304 отзыва

По умолчанию
Яна Есина
Знаток города 2 уровня
23 апреля
Не так давно у меня выпула пломба и пришлось срочно искать клинику в которой мне исправят данную ситуацию. Наткнулась на клинику Бриллидент. С порога порадовало вежливое общение персонала, чистота и комфорт посещения. Доктор сделала свою работу быстро и безболезненно. Давно еще нужно было сделать гишиену полости рта и в этом не не отказали. Это была самая приятная гигиена в жизни! Благодарна клинике и ее специалистам за профессионализм и доступную стоимость услуг. Вернусь еще ни раз!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Меньшова
Знаток города 8 уровня
9 мая
Хотим выразить огромную благодарность доктору Нестеренко Владиславу Юрьевичу и его ассистентке♥️ Дочка после неудачного похода к стоматологу долго не могла собраться с духом , пока не начал болеть зуб((, но когда пришла все таки, её начало потряхивать от страха🫣 Владислав Юрьевич настолько уверенно объяснил ребенку, что он будет делать, что дочка расслабилась и смогла довериться👍 Спасибо вам за профессионализм и любовь к детям♥️сегодня у нас особенный День Победы !🎆🎆🎆 Желаем процветания и успехов всей вашей замечательной клинике!💐ззз
1
Посмотреть ответ организации
Яна Кирюхина
Знаток города 3 уровня
19 апреля
Отличная стоматология! Чисто,современно,персонал приветливый. Врач все объяснил и вылечил зубы без боли - анестезия идеальная. Отдельно рада профессиональной гигиене : сняли камень и налет аккуратно, без дискомфорта, после чистки зубы гладкие и заметно светлее. Цены адекватные,дают гарантию. Всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Тёма Барыгин
Знаток города 4 уровня
8 мая
Пришел ставить имплант, а доктор заметил, что в труднодоступном месте зубной налет остался после чистки в другой клинике. Аккуратно почистил и все объяснил. Очень ценю такое внимание к деталям. После процедуры дал подробные рекомендации. Все делаю, как расписал мне врач и проблем нет никаких. Прижилось все очень хорошо.
Посмотреть ответ организации
М
Знаток города 12 уровня
14 мая
Пришла консультироваться по брекетам. Посмотрели снимок, ортодонт и терапевт вместе описали полную картину, какие зубы лечить, когда, в какой очередности. Минут 30 уделили, все разжевали. Цены адекватные, подход профессиональный.
Посмотреть ответ организации
Л. К.
Знаток города 5 уровня
16 июня
Решила обратиться в данную клинику, нужна была профессиональная гигиена полости рта, так как ношу брекеты и есть необходимость часто делать чистку. Цена немножечко ниже чем в Москве, качество низкое. Врач женщина спешила, видимо потому что была сразу следующая запись , более того, сказала что на всех зубах вторичный кариес - налет плохо почистила. Я сразу после этого пришла к своему привычному врачу - вторичного кариеса нет! Во время чистки врач как то на меня наваливалась и облакачивалась, опералась на меня, периодически что то роняла. После чистки я еще не успела прополоскать рот, как мне уже сували зеркало со словами ну вот теперь смотри как чисто и красиво стало… как то все не профессионально и тяп ляп и аппарат аэрофло заедал.. зубы не идеально чистые, в следующий раз не обращусь. Экономия вышла боком.
Наталья Красных
Знаток города 3 уровня
26 апреля
Ранее посещала разные стоматологии, сейчас хожу только сюда. ❤️ цены адекватные, врачи хорошие. Лечили мне и пульпит и кариес. Во время лечения комфортная обстановка-удобное кресло, очки, чтобы не светили софиты в глаза, отсос держат вручную, не вешают на челюсть. И клиника и персонал меня впечатлили.
Посмотреть ответ организации
Наталья Копыльская
Знаток города 3 уровня
30 июля 2025
На днях была в стоматологии «Бриллидент». Хочу сказать, что после этого визита страх стоматологов исчез из моей жизни навсегда. Около двух лет мучалась с зубом мудрости, периодически болел невыносимо, образовался карман, всегда терпела боль, спасалась аптечными средствами. А тут приспичило так, что чуть сознание не потеряла от боли. В стоматологии приняли экстренно, без очередей. Персонал очень добрый и понимающий. Зуб удалили мне практически без боли, от наркоза быстро отошла и больше я не мучаюсь от этого ужасного недуга. Спасибо врачам, профессионалы, буду обращаться теперь только сюда!
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна С.
Знаток города 3 уровня
30 апреля
Приходила на лечение кариеса. Всё прошло быстро, четко и без боли. Врачи вежливые, оборудование современное. Пломба стоит идеально, дискомфорта после процедуры не было. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Наталья Ратанкова
Знаток города 6 уровня
8 февраля 2025
Минус, что холодно при входе в клинику, администратор доброжелательная женщина , но с явными признаками простуды, то и дело кашляла. Врач Нестеренко принял быстро, общался с ребёнком, подбадривал. Сделали рентген, предложили два варианта - лечение или удаление, мы выбрали лечение. Врач сразу озвучивает цены на процедуры. За полчаса вылечили кариес молочного зуба, на сколько качественно- покажет время, придем ещё на чистку.
2
2
Посмотреть ответ организации
Ola4Dream
Знаток города 9 уровня
28 марта 2025
Очень рада, что выбрала стоматологию «Бриллидент»! С первого посещения меня окружили теплом и вниманием. Врачи здесь – настоящие профессионалы: аккуратные, внимательные и очень доброжелательные. Всегда подробно объясняют каждый этап лечения, подбирают оптимальные варианты и делают всё возможное, чтобы визит был комфортным. Особенно впечатлило современное оборудование и бережный подход – даже сложные манипуляции проходят совершенно безболезненно. А уютная атмосфера клиники помогает расслабиться и чувствовать себя как дома. Теперь только «Бриллидент» – и я с удовольствием рекомендую эту клинику всем, кто ценит качество, заботу и безупречный сервис!
4
Посмотреть ответ организации
Александр Шашкин
Знаток города 4 уровня
6 июля 2025
Добрый день,начиталась много отзывов а вашей клинике и хороших и плохих.Одно могу сказать,были у Вас с ребенком (удаляли зубик),врач Нестеренко и его милая медсестричка,они подошли к ребенку с такой заботой и вниманием,что малыш не плакал и прошло все на отлично,хочу сказать огромное спасибо доктору Нестеренко и его помошнице за чуткое отношение к маленьким пациентам,низкий Вам поклон ребята,теперь мой внук Назар не боится когда надо лечить зубки.Еще раз огромное спсибо
2
1
Посмотреть ответ организации
Максим Гиричев
Знаток города 6 уровня
25 марта 2025
**Неожиданный восторг там, где его меньше всего ждал!** Как бы я ни относился к визитам к стоматологу — здесь всё перевернуло мое представление. Приятно удивлен: процедуры прошли быстро, деликатно и без малейшего дискомфорта. Профессиональный подход, внимание к деталям и забота о пациенте чувствовались на каждом этапе. А главное — результат превзошел ожидания: идеально, без боли, и всё это — по более чем разумной цене. Редкий случай, когда клиника сочетает высочайшее качество, человечность и доступность. Теперь мой скепсис остался в прошлом — сюда вернусь с уверенностью и радостью!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Тарарошкина
Знаток города 3 уровня
27 мая 2025
Недавно посетила эту клинику и впечатления остались хорошие 👍 Сразу хочу отметить профессионализм врачей, вежливый персонал и современное оборудование. Лечение проходило в комфортной для меня обстановке, что очень радует, когда жутко боишься стоматологов 🙈 Отдельная благодарность администратору, которая оперативно меня записала и морально меня поддержала перед походом на процедуру😁
Посмотреть ответ организации
Таня
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2025
Попала в клинику с болью в десне, оказалось надо удалять зуб мудрости. Отношение просто замечательное, меня так успокоили, что я даже не заметила, как удалили зуб. Прошли сутки, боли после нет и вроже даже ничего не воспалилось. Соблюдаю все рекомендации хирурга. Особая благодарность администраторам за доброжелательность, заботу о моем самочувствии и приятное общение 😌
Посмотреть ответ организации
Danny Aleshin
Знаток города 3 уровня
29 мая 2025
Очень доволен посещением этой стоматологии! Персонал приветливый, сразу чувствуется профессиональный подход. Врач подробно объяснил всё по лечению, был аккуратен и внимателен. Процедура прошла комфортно, без боли и стресса. Кабинеты чистые, современное оборудование. Записаться было легко, приняли вовремя.
Посмотреть ответ организации
Даша В.
Знаток города 7 уровня
8 августа 2025
Очень долго искала клинику, так как боюсь лечить зубы. Мне очень повезло обратиться именно в эту клинику! Вылечили мой кариес, поставили пломбу все очень быстро и без боли!! Теперь буду лечить зубы только тут! Врачи профессионалы своего дела, спасибо вам за вашу работу!
Посмотреть ответ организации
Виталий Виталий
Знаток города 3 уровня
29 июля 2025
Сломался зуб с утра, боль адская! Пришел без записи, надеясь на помощь.Админитсратор сразу же помогла организовать осмотр, хотя запись была далеко. Всего за 20 минут доктора сделали временную пломбу и вылечили зуб – быстро, аккуратно и без боли! Цены тоже отличные. Спасибо за оперативность и профессионализм! Обязательно вернусь.
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Герасина
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2025
Ходим в клинику уже давно, мои внуки только в эту клинику ходят. Вежливое обращение, чистота, цены ниже по Чехову. Посмотрела некоторые озывы отрицательные и если честно поражена от людей. Кто то дорого, кто то дети орут, кто то грязно. Вы либо там не были и это происки конкурентов, либо обострение у людей. Всегда сколько там была , а это не меньше 10ти раз орентировали по цене, без обработки после пациента в кабинет не пускают и всегда инструмент достают из упаковки. И уважаемые в клинике детская стоматология и да ходят дети и иногда кричат по разному бывает, но взрослые иногда себя ведут хуже детей. Людей которые не любят детей их только пожалеть можно.
5
Посмотреть ответ организации
Юлия Осипцова
Знаток города 7 уровня
4 марта
Нормальная стоматология. Много лет вожу дочку к одному врачу, удаляли молочные зубы и лечим уже постоянные только у него. Замечательный врач Владислав Юрьевич
Посмотреть ответ организации
Мария Кудряшова
Знаток города 5 уровня
3 августа 2025
Ездила к врачу по записи заранее , замечательный стоматолог ,удаление зуба без боли , аккуратно , даже обезбол был не больным . Нет никаких лишних услуг , адекватные цены . Прописали режим , лекарства и осмотр через неделю . Рекомендую клинику всегда буду в ней лечиться
Посмотреть ответ организации
Ольга Т.
Знаток города 4 уровня
22 января
Записали ребенка на удаление молочного зуба. Предупредили, что ребенок боиться и может не усидеть( Сказали хорошо, записали к детскому хирургу. Цена завышена! В итоге: Врач отказалась нам помочь( по тел я указала, что сильное воспаление и боль). И самое прекрасное, деньги с нас взяли!!!!! ( если бы честно сказали, что таких детей не принимают, было бы больше чести этой клинике, но увы и ах…. Деньги то нужны любым путем, а на пациентов им все равно) Чек об оплате мне не дали, это нарушение закона! Принимают только наличные! Для детей не рекомендую это место(((
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2025
Возила маму , записались к врачу Ли Александр Вячеславович , замечательный стоматолог ,удаление зуба без боли , аккуратно , даже обезболивание было не больно . Нет никаких навязываний лишних услуг , адекватные цены . Прописали режим , лекарства и осмотр через неделю . Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
atem-ch
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2025
Супер клиника!!! Врачи просто лучшие, оперативно взяли и удалили зуб!!! Оставили суперское настроение!!! А самое главное они сделали это так быстро, что я заметить не успел, выдернули и все. На моей памяти я не разу не ходил к стоматологу без падения в обморок, а тут… я не точно в обморок не упал, я даже заметить не успел. Большое спасибо клинике, это был лучший выбор!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Анна
Знаток города 3 уровня
26 февраля
Хочется оставить лишь негативный отзыв! Обращение с острой зубной болью, приняли решение удалить зуб. Доктор Хайрова провела операцию ужасно!!! На утверждение, что анастезия не действует (вообще ничего не онимело), полное игнорирование пациента!!! Если у Вас не хватает времени полноценно оказать помощь, нечего и начинать!! Итог: содрали за удаление зуба 9750₽!!! Дикая боль во время и после!!! Совет, стороной обходить это место!
2
3
Наталья Рожкова
Знаток города 5 уровня
26 января
Замечательная клиника. Отдельная благодарность дктскому доктору Нестеренко . Огромные слова благодарности доктору Ли младшему. Чуткий, внимательный, ответственный. Администраторы всегда вежливы и внимательны.
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Д.
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2025
Старший сын делал у стоматолога Седы передний зуб. Когда у младшего выпала пломба, которую ставили в Москве, также приехали сюда. Седа сделала всё прекрасно: снимок, пломба. Без лишних уколов и манипуляций. Прекрасный врач.
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2025
Высоко оцениваю работу клиники и особенно хочу отметить профессионализм и чуткость врача-стоматолога Нестеренко В.Ю, к которому регулярно обращаемся всей семьей. Доктор всегда внимательно относится к детям, находит индивидуальный подход, успокаивая даже самых беспокойных маленьких пациентов. Благодаря профессионализму и доброжелательности доктора посещение стоматологического кабинета проходит легко и комфортно. Рекомендую клинику и лично Нестеренко В.Ю.всем, кому важно заботливое отношение и качественное лечение зубов.
1
1
Посмотреть ответ организации
Снежанна Рахмонова
Знаток города 6 уровня
29 мая 2025
Весьма рада поделить своим опытом посещением клиники "Бриллидент". С момента первого общения с администрацией и до последнего шага лечения меня окружали забота, профессионализм и уют. Отдельно хочется отметить атмосферу чистоты и стерильности в кабинете, что вызывает полное доверие к персоналу. Цены оказались вполне доступные.
Посмотреть ответ организации
Марина С.
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2025
Отличная стоматология, все чисто и стерильно, приветливый персонал. Обратилась к врачу Гаркуша за лечением зуба, поставили пломбу, процедура прошла безболезненно и быстро! Благодарю вас!
1
1
Посмотреть ответ организации
Артëм Аветисов
Знаток города 3 уровня
29 июля 2025
Всегда обращаюсь в эту клинику, здесь мой терапевт принимает. На последнем приеме она изучила мои прошлые анализы​, расспросила о самочувствии, дала назначения. На все мои вопросы врач ответила ясно и понятно. Прием прошел в очень приятной атмосфере. Я всегда ухожу с хорошим настроением, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Даниил Булгаков
Знаток города 4 уровня
26 октября 2025
Был впервые в этой клинике. Все понравилось! И работа врачей и то, что рентген не надо ехать делать на другой конец географии) и в целом место мне понравилось! Все сделали быстро, без нервов и не дорого! Буду лечиться теперь здесь!)
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 4 уровня
7 августа 2025
Мы остались довольны посещением клиники «Бриллидент». Теперь знаем, куда обращаться, если возникнут проблемы с зубами у нашего ребенка. Врач внимательно осмотрел зубы ребенка, подробно объяснил ситуацию и назначил лечение. Доктор общался с малышом дружелюбно.
Посмотреть ответ организации
Денис Рожков
Знаток города 5 уровня
15 июня 2025
Отличная клиника, особенно для тех кто живет в этом районе. Записали оперативно на удаление. Не запомнил фамилию врача, но все прошло идеально, никакой боли и дискомфорта! Отличное место, цены могли бы быть ниже конечно, но тут каждому свое.
Посмотреть ответ организации
Ч
Чайка
Знаток города 2 уровня
24 апреля 2025
Не посоветую никому эту клинику. И особенно врача Хайрову. Пришла лечить один зуб, а лечили ,вернее лишили, другого зуба. Весь соседний зуб разрушили. Временная пломба ужасно поставлена: стенки зуба отдельно от пломбы. Края острые. Страшно есть на неё, можно стенку зуба сломать. Никогда в жизни не было у меня такой некачественной временной пломбы. Долечить пойду в другую клинику.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Тагильцева
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2025
Члены моей семьи являются постоянными клиента этой клиники. Началось с лечения моих зубов, понравилось все: расположение клиники, профессионализм персонала, доброжелательная атмосфера. Глядя на меня, и остальные домочадцы стали пациентами Бриллидента
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Гась
Знаток города 3 уровня
21 июля 2025
Здравствуйте стоматология очень хорошая я обратился удалить зуб мудрый удалили за пять минут и даже не почувствовал боли врач просто от бога я даже пожал руку врачу за хорошую работу советую всем
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 3 уровня
9 марта 2025
Лечила зубы, а точнее много зубов 😁 у Галины Сергеевны. Что хочу сказать, она волшебница - теперь моя любимая зубная фея❤️, которая не забирает зубы, а сохраняет и за это ей огромная благодарность!🌹🌹🌹 Профи с огромным опытом работы, сохранила мне зубы, которые были под удаление. Замечательная, с классным чувством юмора 😁. С ассистентом Марием они команда 💪❤️ Спасибо вам большое 💐
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Радькова
Знаток города 2 уровня
27 мая 2025
Мне изначально понравилось сама клиника .Уютная,чистая. Врачи все очень доброжелательные и улыбчивые !Врач стоматолог расположил к себе сразу ,на мои вопросы отвечал понятно и доступно .Результатом очень довольна !Все аккуратно !Спасибо !
1
1
Посмотреть ответ организации
Даниил А.
Знаток города 8 уровня
15 марта 2025
Чистая и уютная клиника, хорошо оборудованы кабинеты. Врачи вежливые и квалифицированные. Чистка, лечение, сложное удаление - все на высшем уровне. Качественно и комфортно.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Багратионовская
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2024
Добрый день! Утром произошло ужасное…сломался зуб и болит жутко,не знаю куда сходить и вижу много положительных отзывов в этой стоматологии. Думаю,доверюсь! Пошла без записи,в надежде,что мне помогут🥺 На ресепшене меня встретила очень обаятельная и доброжелательная администратор Виктория,которая сразу вошла в мое положение и договорилась без записи отвести меня на осмотр! Ближайшая запись была на 13 число,а пришла я 6.09,точно не дотянула бы с таким зубом(( В итоге за 20 минут,доктора с золотыми руками и сердцем смогли поставить мне временную пломбу и вылечить зуб! Все было быстро,аккуратно и безболезненно! Цены приемлимые. Хочу выразить благодарность и однозначно рекомендовать эту стоматологию! Сегодня снова иду на прием!))
3
1
Посмотреть ответ организации
Эльвира И.
Знаток города 2 уровня
21 апреля
Обратились в данную клинику с болью. Оказалось пульпит. Всё прошло хорошо. Персонал внимательный. Качеством лечения довольны. Дали дальнейшие рекомендации
Посмотреть ответ организации
Маша Чащина
Знаток города 2 уровня
26 мая 2025
Посещала клинику месяца два назад, ставили пломбу. Держится, не мешает, всё отлично. Персонал порадовал профессионализмом и доброжелательностью. Помещение приятное. Рекомендую клинику)
1
Посмотреть ответ организации
Lis
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2025
Приезжаем из Серпухова, к доктору Нестеренко. Ни где не могли вылечить ребенку зубы, ни в своём городе, ни в Туле. Порекомендовали именно этого врача, ни сколько не пожалела. Ребенок перестал бояться стоматологов. И цена отличная, ничего лишнего, все четко.
Посмотреть ответ организации
Aleksei Kalinin
Знаток города 2 уровня
14 апреля 2025
Хорошая стоматология сделал себе пломбы сделано как надо уже неделю хожу все норм до этого ходил еще зубы вырывал все сделано отлично профессионалами мой совет зубы сделать идите туда хорошие врачи и аккуратные рекомендую советую 👍 обратиться
1
1
Посмотреть ответ организации
Антон Телегин
Знаток города 10 уровня
29 апреля 2025
Приходил с пятилетней дочкой по выпавшиму зубу , врач опытный, на удивление дочка делала все что говорил врач, у рицепшена есть не большая игровая зона
Посмотреть ответ организации
Юлия Ф.
Знаток города 3 уровня
26 мая 2025
Здравствуйте хотела бы поблагодарить врачей стоматологии биллидент за высокий профессионализм, обходительность с пациентами и за прекрасно выполненную работу, качество лечения действительно на высшем уровне!Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2025
Неделю назад была на приёме у Ли Вячеслава Николаевича. Очень понравилось отношение врача. Очень деликатный, внимательный, даже не почувствовала, как сделал укол), далее лечение зуба прошло незаметно. В целом клиника очень уютная, персонал вежливый, рекомендую 👍
1
3
Посмотреть ответ организации
Таисия Васильева
Знаток города 11 уровня
28 ноября 2024
В клинике были в третий раз, врачи замечательные. Но сегодня нам пришлось удалить сразу два передних подвижных зуба молочных и неприятно было в том , что анастезию взяли полноценно за каждый зуб( хотя я понимаю , что капля Геля мажется и одного шприца достаточно , чтобы заморозить два зуба вместе) итого 5400₽ . Конечно я обеспокоена за своего ребенка , но на эту сумму мне работать два дня (((( может я и не права, но осадок не приятный . Скорее всего буду искать альтернативу данной клинике . Оставайтесь людьми пожалуйста!
10
3
Андрей Железнов
Знаток города 3 уровня
22 июля 2025
Добрый день! Лечили сыну зубик! Понравилось доброжелательное обслуживание персонала! Так же хочу отметить бережный подход к ребенку - что очень важно! Спасибо !
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6