Поиск
Маршруты

Brilov

Обзор
Фото
10
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,7
25 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Алексей
Кофеман 3 уровня
12 сентября 2022
Кофе супер, правда. Думаю, лучший на районе. Завтрак ужас. Что расстроило: блины сухие и создают впечатление явно размороженных, не самым удачным способом. Просто крошились при попытке порезать. Рыба правда посредственная, здорово если сменят поставщика. Круассан с сыром ждали 20мин. Очень жаль, что его даже не погрели. Сендвич отдавали те же 20 минут, еле тёплым. Что с ним это время делали, остаётся лишь догадываться. Подача классная, увы это не помогло вкусу. Френдли атмосфера это клёво, но за завтраком приятнее насладиться беседой с близким человеком, своими мыслями или даже (правда классной) музыкой в заведении. Увы, пришлось слушать личные проблемы персонала так громко, что в углу за стеллажом под колонкой слышно было только их. Если когда-то удастся увидеть, что что-то изменилось в лучшую сторону, с радостью удалю отзыв и напишу новый. Если бы не замечательный кофе, звезда была бы одна, увы.
Посмотреть ответ организации
Полина Малина
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2022
Приятное место! Взяли сливовый пирог и чизкейк - все очень вкусно! Кофе отличный! Уютно, много зелени, красивая посуда😍 Порадовало, что заведение дог-френдли🙂👍🏻
Nats_stories
Кофеман 3 уровня
20 сентября 2022
Самое атмосферное место с необычным ассортиментом на районе, очень вкусные круассаны и кофе. Отдельно хотела бы отметить супер приятных и вежливых бариста, Люся вчера создала мне отличное настроение на весь день 👌
2
Julia Kudryashova
Кофеман 3 уровня
16 августа 2022
Чудесная кофейня на Кушелевской! Теперь не нужно ехать за спешелти в центр или другой район города) Добрая отзывчивая команда ребят бариста. Искренне рекомендую ☺️
4
Станислав Кудрин
Знаток города 9 уровня
28 августа 2022
Отличное место, лучший кофе варят тут! Забежал совсем нечаянно пока ждал собаку со стрижки рядом. Очень милое пространство и классный персонал.
2
Виталий С.
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2022
Очень приятное место, доброжелательные сотрудники, к сожалению редко получается заскочить, так как проездом бываю там по работе, но очень нравится место. Одно из огромного количества кофеен, куда хочется вернуться.
2
роман к.
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2022
Единственное место где мне сварили правильный флэт. Огонь. Ребята супер. Очень позитивное место.
1
1
Galla S.
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2022
Чудесная кофейня ☀️ тепло, уютно, вкусно! Приветливый персонал))) очень приятный интерьер, отличный кофе и вкусняшки 🌿
Екатерина Захарчук
Кофеман 6 уровня
10 августа 2022
Очень вкусный кофе! Лучший на районе
4
Дмитрий К.
Кофеман 6 уровня
2 сентября 2022
Шикарное место, восхитительный и добрый персонал. Спасибо вам за молоко
3
Екатерина К.
Знаток города 6 уровня
9 августа 2022
В районе очень много кафейн и пекарней почти с одинаковым ассортиментом. Эта выделяется. Кофе вкусный. Есть интересные авторские рецепты. Выбор выпечки небольшой, но зато пекут сами без заморозок. За качество и ценник выше среднего. Но всё вкусное!
2
Марина Бурдеева
Кофеман 3 уровня
29 января 2023
Вкусный кофе, пироженки свеженьких, достаточно уютно.
М
Марк Б.
Знаток города 4 уровня
15 августа 2022
Персонал на 5+ Вкусный кофе и интересные круассанчики
5
Елизавета Ш.
Знаток города 8 уровня
3 ноября 2022
Кофе честно говоря средний (может так попалось?), зато плейлист хороший :)
arina
Знаток города 5 уровня
6 августа 2022
самый вкусный кофе в этом районе
5
Максим Фоменко
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2022
Отвратительный капучино! Вылили два стакана!
4
Ксанта Алексеева
Знаток города 9 уровня
23 ноября 2022
Круто. Лучшее, что можно было сделать с этим местом
  1. 1
  2. 2