Поиск
Маршруты

Брио

Обзор
Фото
8
Отзывы
47
Особенности
Рейтинг 3,8
137 оценок
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
М
Знаток города 10 уровня
27 апреля 2025
Как перехал жить сюда, моюсь в БРИО больше 10 лет. После мойки мало недочётов, но проверять качество надо после каждой мойки. Упор ребятам надо сделать на внутреннюю мойку и пылесошивание) UPD. Прошло много лет, салон моют ПЛОХО. А кузов вы и на самомойке любой за 200р сами поможете. Не моюсь уже 2 года.
Алексей говорков
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2022
Само помещение автомойки оставляет желать лучшего помещение давно не видело ремонта место для отдыха клиентов можно сказать нет, есть конечно затхлая коморка но это не в счёт. Для посетителей на улице деревянная лавка что зимой не актуально. Всего два поста третий не работает очень давно. НО есть одно огромное но это нармальная цена, это хорошее качество мойки и для ручной мойки хорошая скорость, если очереди нет помоют быстро. Мою машину всегда здесь потому что ближе к дому моек нет.
3
Роман К.
Знаток города 5 уровня
1 мая 2023
Моют в меру хорошо, если вы не притязательны. Записи нет, только живая очередь. Вечером можно прождать и 3 часа. Берут за мойку совсем мало, чем и подкупают. Боксы в плачевном состоянии, как и комната ожидания. Но это не важно - цена/качество на высшем уровне. Рекомендую
3
Маргарита Заморий
Знаток города 5 уровня
23 октября 2022
Для меня отличная автомойка,так как самая дешёвая,дороже 300 р никогда не платила.При этом отличное качество работы.Расположена удобно для людей живущих в микрорайоне юбилейный.Единственный минус нет комнаты ожидания.
3
Евгений Н.
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2023
Мойка конечно не luxury, но цены самые низкие наверное)) лучше заранее звонить и уточнять до скольки работают и сколько машин в очереди. Ну и по приезду уточнять, чтобы вам не сказали до свидания.
2
Дмитрий Малых
Знаток города 6 уровня
23 августа 2021
Моют авто не на 5+ конечно, но быстро и не дорого) единственное неудобство, это заезд в бокс. Ворота узкие и порог слегка великоват(
3
1
Ксения
Знаток города 15 уровня
8 апреля 2021
Для своей цены совсем неплохо, хотя зависит от смены. Клиентская в ужасном состоянии, диван на который страшно присесть, абсолютно нет вентиляции, а может она просто не работает. Приходится процесс мойки ожидать на улице.
4
Владимир
Знаток города 11 уровня
2 марта 2023
Самая дешёвая мойка в городе наверно. Моют хорошо. Но нет качественной сушки. Зимой резинки на дверях примерзают.
3
В
Валерий Михлюков
Знаток города 8 уровня
18 января 2023
Вежливый персонал, быстрая и чистая мойка, пожалуй самая дешёвая автомойка.
2
Андрей
Знаток города 16 уровня
30 ноября 2020
Приехал сегодня занял очередь, замной не кого не было, рабочий сказал заедите как освободится любой пост, открылись ворота и вместо меня они пустили другого, видимо своего. Зря прождал 40 минут, не рекомендую посещать. Ужас.
3
Любовь Ляпунова
Знаток города 8 уровня
24 июля 2021
Машина с мойки, как новая. Обслуживание на высоком уровне. Мойщики работают ответственно и вежливы с клиентами.
3
1
Иван Шпилько
Знаток города 7 уровня
23 мая 2024
Цена мойки конкурентоспособная. Но надо провести дезинсекцию. Так как не однократно видел тараканов.
2
Не Думай-Об-Этом
Знаток города 6 уровня
13 мая 2024
Автомойка классная приемлемые цены ребята молодцы видно что работают .
1
Руслан
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2022
Нормальная мойка. Приемлемая цена. Но смены отличаются, одни хорошо моют, другие похуже. Смена с молодёжью моет похуже
3
megapixel12mail-ru2014
Знаток города 7 уровня
20 апреля 2022
Хорошая мойка! Ребята работают быстро и качественно, а главное не дорого!
2
Макс
Знаток города 3 уровня
2 июля 2019
Моют отвратительно! Грязь и разводы на лобовом стекле, грязь на переднем бампере, грязь в салоне. Работают алкаши. С клиентами разговаривать абсолютно не умеют. В комнату ожидания лучше вообще не заходить, т.к. там в хлам разодранные диваны с помойки и стоит ужасная вонь, дышать нечем. В общем не советую туда ехать если вам дорог ваш автомобиль, ваше время и ваши деньги.
6
3
Николай Рыбаченко
Знаток города 9 уровня
26 марта 2023
Цены самые доступные, от того и очередь обычно час ждёшь как минимум, работают ребята неплохо .
2
1
Александр С.
Знаток города 17 уровня
6 апреля 2019
Парковка позле мойки угаженая. Из машины выйти невозможно. А уж если вышел, то с чистыми ногами точно сесть в машину не получится.
5
2
Serg
Знаток города 14 уровня
31 июля 2023
Хорошо моют машины, всегда очередь конечно но и цены приемлемые
Олег Пантелеев
Знаток города 7 уровня
21 февраля 2024
Качество плюс. Цена плюс. За эти деньги уровень сервиса соответствует
1
2
Стас Власов
Знаток города 2 уровня
12 августа 2025
Хорошо моют
🎼 Виктория 🎼
Знаток города 7 уровня
16 июня 2021
Самая недорогая и качественная мойка 🔥 жалко далеко , так бы чаще заезжали
1
1
ОКСАНА ДИАНОВА
Знаток города 9 уровня
1 ноября 2020
Дешево,но сервис страдает,в холодное время года ждать не комфортно.
3
юрий Иркутский
Знаток города 11 уровня
11 октября 2021
Цены конечно нормальные. Но моют конечно ни совсем хорошо. Просил облить, помыть с пеной и всё. Не протирать, ничего. Это как же можно мыть даже с пеной,если колеса и пороги после того как высохли были не промытые. Наверное кёрш плохой или руки росли из ж........
3
1
Евгений Х.
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2019
Дешевая мойка, моют средне, в зоне ожидания вонь и грязь
7
1
Артем Олегович
Знаток города 5 уровня
30 октября 2023
Давно там мою машину все отлично 👌 ⭐⭐⭐⭐⭐
Павел Мир
Знаток города 9 уровня
24 июня 2022
Всегда очередь, но это говорит о том , что моют хорошо!!!
1
1
Эдвард
Знаток города 14 уровня
11 сентября 2018
Так всегда норм, а в этот раз салон убрали просто отвратительно
3
3
Наталья
Знаток города 8 уровня
23 марта 2020
Дёшево сердито, часто там моюсь,проблем и претензий не было
3
1
Ольга...
Знаток города 12 уровня
15 октября 2019
Автомойка. Удобный заезд - прямо с дороги.
4
3
николай замковой
Знаток города 25 уровня
18 сентября 2022
Нормальная мойка, но как всегда персонал в полной текучке.
1
Serg Никитенко
Знаток города 9 уровня
2 апреля 2019
Быстро, качественно моют!
2
2
С
Сергей Нельюбин
Знаток города 6 уровня
17 июня 2023
Хорошая цена на мойку авто
Денис Курков
Знаток города 5 уровня
13 мая 2022
Хорошо моют и не дорого
3
Анна Шульга
Знаток города 10 уровня
21 ноября 2018
Машину там не мыла, но отзывы хорошие. Тоже около дома
2
1
Павел Коркин
Знаток города 16 уровня
5 июня 2023
Для быстрой мойки пойдет
Сп
Знаток города 3 уровня
31 марта 2020
Цены завышаны вмойке вонь стаит
3
1
Владимир Защепин
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2020
Это не мойка это грезнулька
3
2
Надежда Думанская
Знаток города 7 уровня
11 мая 2022
Цены подняли космос
2
сергей михеев
Знаток города 13 уровня
14 ноября 2022
Молодцы
1
Сергей Б.
Знаток города 21 уровня
5 июня 2021
Грязно и тесно.
3
Владислав Алешин
Знаток города 7 уровня
15 апреля 2023
Недорого
1
ООО "ТРАНС ДВ"
Знаток города 14 уровня
24 апреля 2023
Телефон отсутствуют для связи.
Сергей
Знаток города 4 уровня
7 мая 2024
Отличное месторасположение!
1
1
Андрей Макрицкий
Знаток города 8 уровня
18 марта 2020
Нормально все за такие деньги
3
1
Maximelian138
Знаток города 17 уровня
12 мая 2022
Не дорого
Сергей Тарбеев
Знаток города 8 уровня
15 января 2023
Цена Качество
  1. 1
  2. 2