Поиск
Маршруты

Бриони

Обзор
Товары и услуги
Фото
27
Отзывы
37
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
62 оценки
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Людмила Светлова
Знаток города 2 уровня
17 апреля
Выражаю благодарность команде Бриони! В лице Приёмщицы- Оксаны. Сдавала в чистку верхнюю одежду, были сложные загрязнения, пятна на куртках. Мех тоже был уставшим. На пункте приема доступно объяснили способы чистки, сроки по чистке. После чистки одежду вернули без единого пятнышка, мех посветлел, вернулся эстетической вид. Всем рекомендую данную химчистку, работа на 5+
Посмотреть ответ организации
П М
Знаток города 2 уровня
29 ноября 2025
Отнесли два натуральных ковра и пуховик Итог ковры испорчены , пуховик как после стиральной машинки «пух весть сбит , пятна не отстирали» После моей притении обещали позвонить , забрать и все переделать … спустя два месяца никто не звонил и не писал . Однозначно не рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кухарева
Знаток города 3 уровня
1 мая
Всем доброго времени суток. Сдавала эвро плед меховой с пятном от мазуты . Очень хорошо почистили без единого пятна. Огромное спасибо работникам. И хочу отметить что очень вежливые администрация.
Посмотреть ответ организации
Надя Хижнякова
Знаток города 4 уровня
3 июля 2025
Ужасно, не отстирали не самое сложное пятно от персика, вернули ровно в том же состояние, как будто даже не пытались отстирать, не верится что в профессиональной химчистке не смогли отстирать пятно, которое получилось в итоге отстирать в домашних условиях
4
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Смирнова
Знаток города 4 уровня
20 января 2025
Обратилась в химчистку Бриони, сдавала эко шубу. Классно почистили, привели её в порядок. Теперь буду постоянным клиентом. Спасибо! Рекомендую всем, кто ищет качественную химчистку!
1
2
Посмотреть ответ организации
Рита Г.
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2024
сдала шубы в химчистку , переживала, что она может сесть или испортиться , но все шикарно !! она в отличном виде , сервис просто шикарный , очень отзывчивый персонал . обязательно вернусь к Вам !!😊
1
2
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 2 уровня
20 января 2025
Сдавала любимое платье дочери, которое испачкалось в соке. Пятна полностью удалили, ткань осталась в идеальном состоянии. Спасибо за заботу о вещах наших детей!
1
2
Посмотреть ответ организации
Well M.
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2025
Я в восторге! Принёс 5 рубашек и костюм, через 3 часа позвонили и сказали можно забирать! Сначала даже не поверил! Всё чистое, отпаренное! Спасибо, ребята!
Посмотреть ответ организации
Оксана Шевченко
Знаток города 2 уровня
24 августа 2023
Из плюсов: оперативность, цена. Из минусов: не внимательное отношение к вещам. если на бирке написано глажка при 150', нужно этого придерживаться, хорошо,что испорчена внутренняя сторона пиджака, ну и воротник немного подпален, но не сильно видно. От температуры расплавилась пуговица, и от неё подплавилась и подкладка . Думала отнести на чистку шубу, но те теперь не рискну.
3
1
Ярослава Якунина
Знаток города 9 уровня
18 января
Хорошая химчистка. Пуховик почистили хорошо и быстро. Есть доставка.
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2025
Приятно, когда сервис работает на совесть. Сотрудники вежливые, все объясняют, сроки не срывают. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Мария Максимова
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2024
Полнейший ужас ! Задержали на 9 дней. Отдали пуховик весь в разводах. Не приняла, второй раз вернули дорогущий пуховик весь в дырках убеждая, что это естественный износ!!! Это просто ужас! Никакого согласия на «опасную» со слов работника повторную чистку подписывать не давали. О безупречности нет и речи. Осталась в пик зимы без любимого пуховика
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 5 уровня
31 декабря 2023
Отвратительно. После чистки на зимней куртке появились пятна, отдали на доработку, в обещанный срок не вернули, задерживают уже 3-ий день, обратно связи нет, статус готовности не ясен. В общем категорически не рекомендую
3
настя сиробабенко
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2025
Не рекомендую !!! Портят дорогие вещи, отдала на химчистку жилетку , вроде почистили , надела -прошел дождь … итог: вся жилетка в пятнах 🥹
2
1
Посмотреть ответ организации
Петр Петров
Знаток города 11 уровня
8 декабря 2025
Никогда не отдавайте сюда дорогие вещи! Испортят, ответственности нет! Просто ужас, что обратились сюда, повелись на меркетинг…
Посмотреть ответ организации
Сэм Самандар
Знаток города 6 уровня
12 августа 2024
Спасибо за качественную чистку моего костюма!Всё было сделано быстро и аккуратно,я очень доволен результатом.
1
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Ш.
Знаток города 4 уровня
19 мая 2024
Самая плохая химчистка!! Не обращайтесь ! Пошёл второй месяц как не могут решить вопрос с курткой. Мало того что за два раза не отстирали, так еще и пятно поставили на рукаве! Хожу как в гости уже, ни смс, ни звонков!
2
Посмотреть ответ организации
Эдуард Шершнев
Знаток города 10 уровня
1 августа 2024
Периодически отдаю свою одежду сюда в чистку. Чистят одежду хорошо. Отлично работают. Мне очень нравится. Одежду принимает очень вежливая женщина.
1
1
Посмотреть ответ организации
arch
Знаток города 7 уровня
5 октября 2023
Плюсы только курьер. Пришлось забрать вещи без оказания услуги, так как технолог неправильно описал состояние вещей, прописал дефекты которых не было, износ на пиджак купленный месяц назад и ношенный неделю с незначительными загрязнения на воротнике был оценён в 50%. И на все другие вещи тоже 50%. То есть если вам повредят ткань, вы вряд-ли докажите, что это из-за неправильной химчистки, если поставите подпись под таким описанием технолога.
3
Маргарита К.
Знаток города 4 уровня
11 января 2024
Испортили норковую шубу. Отстирать не отстирали еще и куча дырок на шубе стало. Ответ директора прикреплю. Почитайте как косит директор якобы хорошей химчистки. Моему адвокату теперь работы будет
4
анна маруха
Знаток города 4 уровня
29 октября 2024
Это безответственная организация. Портит вещи. Складывается впечатление, что стирают в домашних условиях
1
1
Посмотреть ответ организации
alinaa
Знаток города 6 уровня
28 апреля 2024
Отдаю вещи уже в третий раз и все хорошо Единственное,в прошлый раз на жилетке осталось еле заметное пятно, но не критично В этот раз эту же жилетку отчистили идеально, были большие жирные пятна от масла, теперь все чисто . Видимо технолог поменялся. Классно, что есть услуга выезда на дом, где вещи заберут и потом точно так же привезут обратно
1
2
Посмотреть ответ организации
Настя Б.
Знаток города 7 уровня
10 марта
Быстро,качественно почистили куртку.
Посмотреть ответ организации
А
Апалек
Знаток города 18 уровня
25 апреля 2023
Вежливый персонал. Все объяснили, прежде чем заказ принять. Сразу по стоимости рассказали. Работу выполнили на отлично
1
Посмотреть ответ организации
юлия колесник
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2023
Очень удобно (курьер приезжает, забирает вещь) Чистят вещи отлично, цены приемлемые
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Властелинов
Знаток города 12 уровня
14 марта 2024
Все отлично сделали и в срок. На приеме очень приятная женщина. Понравилось все. Приду ещё
1
1
Посмотреть ответ организации
Леночка B.
Знаток города 3 уровня
20 января 2025
Сделали отличную чистку моего пледа, выглядит как новый. Спасибо, Бриони!
1
2
Посмотреть ответ организации
Руслан О.
Знаток города 6 уровня
20 января 2025
Обратился в Бриони для чистки зимней куртки - результат прекрасный! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Хижнякова Юлия
Знаток города 3 уровня
3 июля 2025
Не рекомендую, не смогли вывести пятно на футболке
1
Посмотреть ответ организации
Евгений З
Знаток города 8 уровня
4 июля 2023
Нашел в интернете в здании сицилия. Прекрасно почистили любимый мой тренч. Я очень доволен сервисом. А так же удобное приложение. Правда про приложение ни кто не обяснил. Сам как то нашел и зарегистрировался. Там можно отследить все заказы и чеки не нужно хранить, все в приложении есть. Советую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена
Знаток города 5 уровня
19 января 2024
Плед забрали с адреса, привезли через 2 дня чистым по адресу. Великолепно!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Морозов
Знаток города 4 уровня
18 мая 2024
Всё качественно, курьер привез до дома. Костюм как новый.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Бачурин
Знаток города 3 уровня
18 января 2025
Спасибо, что подарили 2 жизнь моей дублёнке. Очень благодарен
1
2
Посмотреть ответ организации
А
Знаток города 7 уровня
26 мая 2024
Отдал на чистку пуховик, толком ничего не очистили, 1700₽ просто отдал, результат минемальный, не советую
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Б.
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2023
Пятно на пуховике не выведено, больше не обращусь
3
Sashacotik
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2025
Норм
Павел Я.
Знаток города 9 уровня
18 июня 2023
Почистили на несколько дней раньше, чем изначально планировали. Неплохо..
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2