Поиск
Маршруты

Britva

Обзор
Товары и услуги
Новости
15
Фото
50
Отзывы
1305
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
1738 оценок
Оцените это место

1305 отзывов

По умолчанию
R
Raul Galimov
Знаток города 2 уровня
30 марта
Уютно,хорошая музыка,небольшое помещение,относятся уважительно,эоть я и подроосток.Был у барбера Сергея,могу сказать то,что он профи в своем деле,постриг за +-35 минут но даже так идеально,просто показал фото как хочу и все получилось также.
1
Посмотреть ответ организации
alanaderay
Знаток города 3 уровня
16 мая
Приятный собеседник и профессионал своего дела, подберет индивидуально стиль под вас, все подскажет и красиво уложит, а так же даст рекомендации по укладке и уходу за волосами
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Курочкин
Знаток города 6 уровня
8 февраля
Небольшое и атмосферное помещение с приятной музыкой и дружелюбным коллективом. Стригся тут в первый раз, остался доволен. Мастер перед стрижкой выслушал пожелания, дал предложения и после этого приступили. В целом похож создал хорошие впечатления!
Посмотреть ответ организации
А
Александр Боков
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2025
Теперь хожу сюда регулярно. Ребята качественно относятся к делу. Чисто, стильно. Чай / кофе в угощение. Радует, как мастер Адилет через стрижку подчёркивает красоту лица. Тонко, изящно, профессионально. Порекомендовали масла, шампуни для бороды, она явно благодарна. Процветайте.
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Максимов
Знаток города 18 уровня
9 декабря 2025
Двоякое впечатление, к Мастеру Сергею только одно замечание, просьба не курить перед стрижкой, не все любят этот запах, но к стрижке, вопросов нет, всё круто и аккуратно. Основной вопрос к помещению, а вернее к запахам бабушкиного туалета, срочно нужна вытяжка, кондиционер немного спасает ситуацию, и посидев минут 15 принюхиваешься, но желания прийти ещё раз нет, обидно, тк в целом всё понравилось.
Посмотреть ответ организации
Николай Трафимов
Знаток города 5 уровня
25 мая 2025
Лучший барбершоп!!! Топ-барбер Артем просто гений барберского дело ! Восхищен работой и умением стричь матера Артема. Артем и поболтать может, все что угодно предложит, посоветует как подстричься и как уложиться , ну я просто не знаю что еще сказать просто 1кккк из 10! Артем вышка пушка спасибо бро приду еще обязательно , жди!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Stas Arsenev
Знаток города 5 уровня
10 января 2025
Отличный барбер, стрижка полностью устроила, отличный специалист Александр, подсказал мне лучший вариант, который пойдет мне конкретно с моими волосами, по окончанию процедуры результатом был больше чем просто доволен. Большое спасибо так же за интересную беседу, обязательно обращусь еще к тому же специалисту)
Посмотреть ответ организации
Матвиенко Дерибаско
Знаток города 3 уровня
3 мая
Хожу сюда не первый год к мастеру Артему, всегда чисто, уютно и стабильно хорошая стрижка. Обслуживание на высоте, всегда нальют чай, кофе, воды. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Александр Шубин
Знаток города 7 уровня
7 марта
Мастер просто супер, подстриг замечательно, все прошло отлично! Подстригли очень здорово, результат очень порадовал и на празднике я выглядел замечательно!
2
1
Посмотреть ответ организации
Ксе Ния
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2025
Ребёнка подстригли отлично, что самое главное, но атмосфера не дружелюбная. Музыка очень громкая и агрессивная, приходится переспрашивать и перекрикиваться с персоналом. Мастер нас отчитал за опоздание, уже на старте высказал своё «фи», мол, мы можем не успеть, пеняйте на себя. Хотя мы звонили предупредить и администратор одобрил нам опоздание на 10мин. Даже кофе/чай/воду мне не предложили, пока я ждала ребенка…
Посмотреть ответ организации
Сергей Озеров
Знаток города 9 уровня
8 марта 2025
Мне очень понравилось это Заведение! Ходил туда уже раза 3, и бороду в порядок привели, и волосы! Атмосфера приятная, за музыку доп плюс, большой фанат! Обслуживание и мастера на высшем уровне, я влюбился в это место и точно больше никуда ходить не буду))
Посмотреть ответ организации
Роберт Камалов
Знаток города 3 уровня
15 мая 2025
Плюсы: 1) Приветливый админ, кофе, чай по желанию 2) Недорого 3) Есть свободные окошки Минусы: 1) Не повезло с мастером (далее опишу ситуацию) Описание ситуации (запись 15 мая 12:15, мастер Артём): Он сразу был чем-то расстроен, ну ладно, я попросил посоветовать что-нибудь, рассказать про волосы, он не рассказал ничего, только показал фотку Бреда Питта, сказал, можно как у него, я сказал, что мне бы хотелось покороче, потому что форма головы и волосы у меня другие, но если он считает, что будет так, можно попробовать. В итоге, была прям шапка на моей голове, я спросил, длинна такая будет, на что он ухмыльнулся и сказал, да (но будь ты повежливее с клиентами, зачем нужен сарказм, ну видишь же, что мне не нравится, не угорай), я попросил в итоге сделать короче, но к нему уже подошли, сказали, что следующий ждёт, поэтому он не аккуратно и быстро делал, остановился, сказал все? Я говорю ну нет, сверху тоже надо убрать, он начал быстро филировать, потом спросил; будем мыть голову или нет, видно, что торопился, ну конечно да, у меня куча волос на голове, после помывки, были торчащие волосы, я ушел, в общем, не довольный, теперь нужно снова идти к мастеру, чтобы подровняли. Прикладываю фото, на нём видны, торчащие волосы, не серьезно.
3
6
Посмотреть ответ организации
Архип М
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2025
Благодарю барбера Константина за отличную стрижку! Учёл все пожелания, сделал всё как я просил. Также сразу порекомендовал средство для укладки. Стрижкой очень доволен. Приятное место - классная атмосфера, хорошая музыка. Обязательно вернусь!
1
Посмотреть ответ организации
Alexey Alexey
Знаток города 8 уровня
6 января
Пришел сюда впервые. Все очень понравились. Подстригли хорошо, барберы доброжелательные. Еще и дали скидку 20% на следующую стрижку.
1
Посмотреть ответ организации
Николай П.
Знаток города 8 уровня
4 ноября 2025
Барбер Нурик - 10/10, очень круто!) Поставленная задача выполнена на 100%: тщательно и с большим вниманием к деталям. Но и это не все. Нурик еще и готов полноценно поддержать разговор на любую тему, даже если это профессиональный покер) было неожиданно
Посмотреть ответ организации
А
Артём Фролков
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2025
Всё понравилось, мастер красавчик сделал всё как надо. Сервис прекрасный, после стрижки предложили кофе. Администратор Артём очень хорошо спровляется со своими обязанностями, вежливый и очень приятный человек. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Тимашев
Знаток города 6 уровня
11 июня 2025
все было как всегда супер: приятный персонал, клиентоориентированность и идеальные стрижки под запрос каждого клиента. Отдельная благодарность барберам! рекомендую Бритву всем, кто всегда хочет выглядеть стильно!
Посмотреть ответ организации
фелечка
Знаток города 3 уровня
4 июня
Впервые оставляю отзыв кому-то из бьюти-сферы. Константин чуткий мастер и полностью попал в мои пожелания. Администратор предложил напитки, спасибо ребятам за гостеприимство!
Посмотреть ответ организации
Никита П.
Знаток города 7 уровня
2 марта 2025
Люблю этот Барбер-шоп! Хожу сюда уже более 4 лет. Отличный мастер Сергей, понимает и делает так, как просишь! Хотелось поблагодарить в целом весь персонал. Ребята молодцы, чисто, вкусно, красиво. Звонят напоминают, а я забывчивый☺️ единственный полу минус, музыка громко играет, для меня. Спасибо вам большое! Успехов и развития!
1
Посмотреть ответ организации
Руслан К.
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2025
Посетил барбершоп, мастер Адилет — профессионал своего дела. Учёл все пожелания, сделал аккуратную стрижку и укладку. Атмосфера уютная, сервис на высоте. Остался доволен результатом, всем рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Никита Алиев
Знаток города 4 уровня
22 марта 2025
Наливают бесплатные напитки, встретили приятно. По стрижки все просто супер, мастер оказался квалифицированным сотрудником, грамотно все объяснил. Атмосфера в салоне приятная и дружелюбная, буду приходить сюда еще)
1
Посмотреть ответ организации
Точилкин Иван
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2025
Все замечательно, хожу сюда постоянно! Персонал приветливый и профессиональный, помещение чистое, дополнительный плюс - это плейлист! Отдельно хочу отметить барбера Адилета, замечательный человек и профессионал своего дела
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Кирьянов
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2024
Недавно посетил барбешоп, и хочу поделиться своим опытом! Это место просто невероятное — атмосфера здесь на высшем уровне, а ребята знают своё дело. Особую благодарность хочу выразить мастеру Дамиру. Он не только профессионал своего дела, но и хороший собеседник! Дамир внимательно выслушал все мои пожелания и предложил несколько крутых идей, которые идеально подошли к моему стилю. В процессе стрижки я чувствовал себя комфортно и расслабленно — с ним легко общаться, и время пролетело незаметно. Результат превзошел все ожидания! Стрижка получилась именно такой, о какой я говорил . Если ищете место, где вас не только подстригут, но и сделают это с душой, обязательно загляните в этот барбешоп и спросите Дамира. Он точно не разочарует!
2
Посмотреть ответ организации
Лазарь Лян
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2025
Все прекрасно! Очень расслабляющая процедура ухода за лицом от Volcano и первоклассная работа мастера! Администратор Артем предложил чай/кофе, обязательно вернусь сюда снова!
Посмотреть ответ организации
Роман Селецких
Знаток города 3 уровня
29 июля 2025
Давно стригусь в этой сети был как у обычных барбером, так и у брендов! И по большому счету разницы между брендом и топом нет никакой только цена! Так же как и у большинства топ барбером уровень такой же как у обычных! Достойных своего уровня единицы, не знаю что у них там за школа, но из 10 только 3 будут реально мастерами своего дела, остальные как буд-то вообще не понимают что они делают!!
Посмотреть ответ организации
Антон Томилин
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2025
Очень классный мастер Александр. Обсудили с ним варианты стрижек, их особенности и преимущества. И ещё непривычная техника стрижки (хват ножниц) просто как действия волшебника, которые с интересом наблюдал в отражении зеркала.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Милонов
Знаток города 6 уровня
22 марта 2025
Приятная атмосфера. Все быстро и качественно. Мастер Артём отличный барбер, выслушал рекомендации и оперативно сделал стрижку.
Посмотреть ответ организации
Павел Г.
Знаток города 3 уровня
9 июня 2025
Посетил впервые барбер Britva. Приятная атмосфера, музыка на фоне зачет. Приветливый персонал, барберы – мастера своего дела. Рекомендую. Постригли лучше, чем планировал
1
Посмотреть ответ организации
Venedikt Malchenko
Знаток города 15 уровня
22 июня 2025
Могу оценить только этот салон из всей сети. Сначала поставил 3*. У меня вызывает искреннее недоумение, когда брадобрей высшей категории (ценник за бритье у таких мастеров максимальный) не видит огрехи своей работы. И это не с одним, а с несколькими повторялось. Добавил звезду за работу с клиентами управляющего данного салона. К нему претензий нет. Только большое человеческое спасибо
Посмотреть ответ организации
Даниил Р.
Знаток города 4 уровня
9 июня 2025
Топовый барбершоп. Хожу к мастеру Артему уже пол года, понимает с полу слова, результат всегда супер. Умеет поддержать разговор. Атмосфера всегда приятная. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Александр Кондратьев
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2024
Удобгая локация, хорошее место, знающие свое дело мастера, хороший сервис и внимание к клиентам. Стригся у мастера Адилета. Остался доволен результатом.
Посмотреть ответ организации
Иван Превезенцев
Знаток города 6 уровня
5 февраля
Приятная атмосфера и доступное местоположение. Профессиональные мастера, с которыми приятно пообщаться, а также готовят вкусный кофе☕️☕️
Посмотреть ответ организации
Иван Щ.
Знаток города 2 уровня
3 мая
Отличный барбершоп, приятная атмосфера. Отдельное спасибо барберу Алану. Стрижку сделал быстро и качественно
Посмотреть ответ организации
Dab F.
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2025
Отличный барбершоп! Мастер Владимир внимательно выслушал пожелания, сделал аккуратную стрижку и укладку. Приятная атмосфера, приветливый персонал
Посмотреть ответ организации
Н
Знаток города 13 уровня
27 ноября 2024
Был в Бритве первый раз. Считаю свой случай непростым, т.к. волосы кудрявые и тонкие, Я показал мастеру Александру референс и попросил повторить, а не превзойти) Большая благодарность за отличную стрижку, обязательно приду к Александру в следующие разы. Также порадовал предложенный администратором вкусный кофе. Единственное, что бы я улучшил — музыка. Играла попса, а я предпочитаю в таких заведениях что-то более олдскульное: фанк, джаз, рок-н-ролл. Но это вкусовщина.
1
Посмотреть ответ организации
Олег Прудников
Знаток города 26 уровня
13 ноября 2025
Топовый барбершоп: атмосфера приятная, парни потрясающие! Особая благодарность барберу Диме — настоящий профи, сделал идеальную стрижку! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Димаста Донсков
Знаток города 2 уровня
7 октября 2024
Обычно приходишь в новое место и чувствуешь себя дискомфортно , но эта история не про это место !) Уютное место , где встречает администратор , предложил кофе !) Теперь по мастеру Акром , приветливый , может поддержать разговор , но это не главное!) Видно что человек знает своё дело , подсказал как будет лучше , как лучше укладывать волосы , оставил отлтчное впечатление как мастер , к которому хочется вернуться !) Общее впечатление о месте - положительное и позитивное , я еще вернусь
Посмотреть ответ организации
maxim bosh
Знаток города 5 уровня
7 июня 2025
Классное место, вежливые приятные люди. Администратор топ. Также мастер Дамир, все объяснил, рассказал, и отлично подстриг. Все было супер, очень рекомендую
Посмотреть ответ организации
Софья Пушкарева
Знаток города 26 уровня
27 апреля 2025
Подарила парню на день рождения поход к барберу)) ему все понравилось, мастер Сергей. Мне понравилось, что предлагают кофе и сама ненапряжная атмосфера.
Посмотреть ответ организации
Иван О.
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2024
Сама стиржка получилась отлично - к мастеру вопросов нет. Однако, атмосфера оставляет желать лучшего. В санузле, видимо, произошла протечка. Так сотрудник просто размазал воду по всему залу. Один барбер взял с нашего места бритву и пошел ей рядом бриться. Другой небрежно мыл себе голову и пополам с пеной вытирался. Он же вскоре вылил какую-то воду из непонятного контейнера в раковину, где клиентам моют голову. Еще одному сотруднику после там же мыли голову, причем явно тщательнее чем мне. Разговоры про дурно пахнущую тряпку и мата больше, чем приемлемо. Под завершение пришел администратор и сделал замечание "мы здесь не одни" - в чем он совершенно прав
1
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Колесников
Знаток города 6 уровня
18 марта 2025
Первый раз посетил Барбер шоп Бритва по рекомендации друга. Персонал отзывчивый, мастера помогут вам определиться с выбором стрижки, и вы не пожалеете 👍 Всем советую 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Artur Nazaryan
Знаток города 8 уровня
6 апреля 2025
Мне понравилось, душевно, а главное - мастер был с действительно профессионал и творческий человек, редкое сочетание - советую. Интерьер интересный, цена/качество на высоте.
1
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2024
Хожу к ребятам порядка 5 лет 🔥 Чай, кофе, запись через вотсап. Для меня идеально, что можно записаться без звонков и прочего, за день всегда напомнят. Раньше каждая 10ая стрижка была бесплатная - пользовался, теперь к сожалению только абонемент, но тоже приятно.
Посмотреть ответ организации
Krovoy_Sturmovik03
Знаток города 11 уровня
5 июня 2025
Брутально-стильный барбершоп, где бороды стригут, а эго — поднимают! 🧔💈 Мастера работают, как хирурги, только смешнее. Выходишь не только подстриженным, но и с парой жизненных советов. Бритьё — огонь!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Горохова
Знаток города 8 уровня
15 августа 2024
Стрижется сын 4 года,уже пол года ходит в барбершоп как взрослый👍все мастера классные,находят подход к непоседе ,работать с детьми такого возраста такое себе веселье 😬но себе выбрали Эрлана-спокойный ,приятный парень. Все быстро и качественно,я просто оставляю и ухожу,а парни сами выясняют отношения ☺️администратор очень приветливый и жизнерадостный.
Посмотреть ответ организации
Kamila N
Знаток города 4 уровня
4 февраля
Стриглись у Дмитрия. Всё очень понравилось. Муж доволен, что наконец-то нашел своего барбера Дмитрий внимательно выслушал пожелания и предложил как дополнить, научил укладывать волосы без заморочек и помог подобрать шампунь для проблемной кожи! Такого крутого специалиста как Дима мы еще не встречали! Будем теперь всегда ходить сюда к нему.
Посмотреть ответ организации
Алексей У.
Знаток города 4 уровня
17 июня 2025
Хороший филиал, приняли тепло, налили кофе. Барбер Дамир услышал все пожелания и выполнил все как я хотел. Хожу очень часто и всем советую!)
Посмотреть ответ организации
Дени Исраилов
Знаток города 4 уровня
23 мая 2025
Очень хорошо подстригли, даже лучше, чем я ожидал! Спасибо большое мастеру Дамиру, стрижет очень аккуратно, учитывает все пожелания
Посмотреть ответ организации
Никита Жевлаков
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2025
Отличный Барбершоп! Профессиональные мастера сделают первоклассную стрижку на любой вкус. Постоянно хожу сюда делать стрижку. Отличный сервис, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Сергей Касаткин
Знаток города 7 уровня
20 января 2025
Хожу в Бритву на Тульской достаточно давно. Топ барбер Сергей стрижет отлично! Отличный результат, отлична беседа! Большое спасибо! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6