Поиск
Маршруты

Britva

Обзор
Товары и услуги
Новости
17
Фото
42
Отзывы
1089
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
1534 оценки
Оцените это место

1089 отзывов

По умолчанию
Влад
Знаток города 3 уровня
30 марта
Отличное место в плане расположения и в плане предоставленных услуг. Подстригли супер, остался доволен своей новой прической, которую предложил мне барбер. Отдельно хочу поблагодарить сотрудников, уровень их работы на высоком уровне. Администратор и барберы доброжелательны, приветливы. Барбершоп после ремонта стал выглядеть еще лучше.
2
Посмотреть ответ организации
Никита Олексий
Знаток города 6 уровня
25 июня
Вежливый персонал, отличный результат, обязательно вернусь снова
Айдамир Шандиров
Знаток города 2 уровня
11 февраля
Отличный барбершоп: мастер сделал стрижку ровно так, как я хотел, без навязывания лишнего и с вниманием к деталям. Всё чисто, аккуратно, инструмент стерильный, атмосфера спокойная, по времени – чётко по записи. Результатом доволен, вернусь ещё и могу смело рекомендовать.
2
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 2 уровня
14 мая
Лучший барбершоп, в котором был. Все на высшем уровне. Встречает приветливый и чуткий администратор - Владислав. Уютная атмосфера и молодежная музыка. Хожу стричься к мастеру - Вячеславу. Настоящий мастер своего дела, подходит трепетно к каждой прическе, сколько раз был у него столько и остался довольным его работой. Рекомендую данный барбершоп, посетив его, вы никогда не пожалеете!!!
Посмотреть ответ организации
Виктория Глазунова
Знаток города 4 уровня
25 июня
сводила брата на стрижку, стильно, быстро, качественно. Брат очень доволен
Грант Грант
Знаток города 4 уровня
23 апреля
Уютное место с отзывчивым персоналом, спасибо всей команде, особенно администратору Владу и барберу Славику, свою работу знают и делают на 120%. Подстригли быстро и качественно + вкусный чай в дорогу дали, благодарю!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Светличная
Знаток города 12 уровня
12 марта 2025
Каждое посещение это о приятной атмосфере и качестве услуг! Встретит Вас всегда учтивая улыбка Владислава, прекрасный администратор. Предложит напитки на выбор, даже если Вы держите пост, он раздобудет для Вас растительное молоко и приготовит идеальный кофе! За что, я ему очень благодарна. Посещали всегда топ мастеров и оставались всегда довольны, с ребенком посетили барбершоп впервые, теперь ребенок хочет только сюда) Здесь и веселое ожидание своей очереди за игрой в приставку и вкусняшки) Последний раз выбрали услугу Папа+сын у топ-барбера Ислама, прекрасный специалист своего дела, основательный и внимательный. Стрижками мужчины довольны) Младший расстроился, так не хотелось ему уходить. Благодарю) И рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета Михайленко
Знаток города 2 уровня
25 июня
Отличный сервис, мастера профессионалы, очень хорошо подстригли моего парня.
Олег К.
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2024
Великолепный салон, в котором вы в кратчайшие сроки сможете обзавестись безупречной стрижкой на любой вкус. Стригся у мастера Айбека, не барбер, а сказка. Мало того, что Айбек без нареканий выполнил поставленную задачу по создании стрижки, дак еще и прекрасно поддерживал беседу на различные темы. Так же не могу не отметить отличную клиентоориентированность. Администратор всегда "на связи", если вы хотите уточнить информацию по телефоне. Непосредственно в салоне вам будут предложены напитки абсолютно на любой вкус, начиная от лимонадов и заканчивая кофе. Совокупность всех вышеперечисленных факторов и более чем адекватная стоимость стрижки фактически заставили написать меня этот отзыв, поскольку britva - это на редкость хорошая сеть барбершопов, находящаяся всегда в контакте с клиентами и делающая все для гостей заведения.
2
Посмотреть ответ организации
Владислав Роземборский
Знаток города 5 уровня
18 марта 2025
Сегодня стригся в одном из лучших мест за последние несколько лет - барбершоп BRITVA на удальцова 26 к1. Стригся у барбера Миши, молодой и душевный барбер, который помог не только определиться со стрижкой, но и дал возможность не волноваться за стрижку. Выполнил поставленную задачу на ура! а после выполнил отличный уход за кожей лица! Никак не могу не отметить высокую клиентоориентированность администратора, который предложил чай и кофе, а так же охладительные и спиртные напитки! после стрижки играли с другими мастерами в фифу, вообще бомба) обязательно приду в этот барбершоп еще раз, ребята выполняют свою работу на высоте!
1
Посмотреть ответ организации
Иван Самолыго
Знаток города 4 уровня
24 июня
Отличный барбер-шоп. Стригусь на протяжении 2-х лет. Атмосфера дружелюбная. Мастера - профессионалы своего дела.
Артемий Б.
Знаток города 7 уровня
30 апреля 2025
Вчера я смог привести себя в порядок благодаря прекрасному барберу Нурсултану! Наконец-то избавился от надоевших волос, которые постоянно лезли в глаза!☺️ Нурсултан был внимателен к моему запросу, и сделал все по высшему разряду! Кроме того, он предложил дополнительно привести в порядок область бороды и бакенбардов, и он сделал это, хотя изначально мы это не обговаривали! Два часа кропотливого труда стоили того. Нурсултан — это мастер он Бога! Теперь если и стричься — то только у него и в «Бритве»!💥 Отличная работа, потрясающе!🤟🏿
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Овидько
Знаток города 10 уровня
28 апреля
Отличная обстановка, уютно и комфортно! Приветливые сотрудники. Отличные мастера! Удобная запись. Удобное расположение, легко найти. Было предложено кофе, во время пребывания в салоне. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Глафира
Знаток города 6 уровня
3 июля 2025
Забегали «всей семьей», ждала тут мужа со стрижки вместе с нашей собачкой, тк место догфрендли. На самих стрижках я не была, тк это мужской салон, но какая крутая атмосфера! Мне очень понравилось! Обстановка в духе лофт, стильно, уютно, телек с приставкой. Очень приятный персонал, мастера и администратор. Пока ждала, предложили чай/кофе, а так же для посетителей представлено огромное меню напитков, я такого не видела нигде! Был бы для девушек такой же салон, ходила бы с удовольствием 🥰
1
Посмотреть ответ организации
Денис Предит
Знаток города 3 уровня
8 мая
стабильность - признак мастерства. приходя сюда, я всегда получаю ровно тот уровень сервиса, который и жду. доволен всем и сразу, начиная от музыки, заканчивая самой стрижкой. безусловно рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Н.
Знаток города 29 уровня
25 декабря 2025
Это второй барбер шоп Бритва, в котором я был. Этот очень скромный, как по месту расположения, по площади, так и по внутреннему интерьеру. Услуг мне не оказывали, но я специально заехал купить средство для укладки бороды. Давно им пользуюсь. В Бритве очень адекватный ценник. Раньше покупал за 7500р, а здесь 5800р. Что не понравилось. Проходит пред новогодняя лотерея. Участие от 6000р. Я купил на 5800р. Спрашиваю - неужели 200р так принципиально и я не могу участвовать купив средство за 5800р? Администратор стоял на своём, нужно купть на сумму не меньше 6000р) Ладно, видимо лояльность их к клиентам стоит 200р))) Учту
5
Посмотреть ответ организации
Абдулла Абдухошимов
Знаток города 8 уровня
3 июня
Отличный барбершоп. Являюсь постоянным посетителем уже более 2-х лет. Стригусь у Каната. Мастера с высокими навыками работы. Персонал максимально вежлив. Однозначно рекомендую к посещению.
1
Посмотреть ответ организации
Alexander Ivanov
Знаток города 4 уровня
14 мая
Очень понравился барбершоп BRITVA. Атмосфера приятная, сервис на уровне. Отдельное спасибо барберу Вячеславу — постриг именно так, как я хотел. Видно, что человек реально внимателен к деталям и знает своё дело. Однозначно приду ещё.
Посмотреть ответ организации
Максим Зеленухин
Знаток города 5 уровня
13 мая
Уже в течении года стригусь в Бритве у Виталия, здесь все очень круто организовано. Клиенториентированность, нормальное ценообразование, качество работы на высшем уровне. Всё супер!
Посмотреть ответ организации
Margarita K.
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2025
Очень понравилось, что не забыли и перезвонили,когда освободилось время, так как были в листе ожидания. Удобное расположение салона рядом с домом. Здорово,что мастера постарались максимально быстро поработать так как дети маленькие и долго сидеть не могут)) на качество стрижки никак не повлияло и ушли красавчиками. Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Станислав Симушкин
Знаток города 4 уровня
16 мая
Я не знаю откуда берутся все эти отзывы на 5 звезд. Я еле нашел сили в себе, чтобы не перевернуть этот барбершоп прям там, поэтому пишу отзыв. Стригут стандартно, на 3-4 из 5. Но уровень вежливости это просто шок. Я понимаю, что это барбершоп не в центре, но все же. Так грубо со мной никогда за 25 лет в Москве не общались, куда смотрит управляющий? Если вы это читаете, то свяжитесь со мной, будем решать это вопрос. Отзыв пишет клиент, который ходит туда уже 2 года. Сначала был мастер Ислам, который переходит на «ты», который не знает, что такое вежливость. Но это было терпимо. Сегодня я был у Эдуарда. Настолько грубого общения никогда не встречал. Моя голова в ходе стрижки летала туда-сюда.
3
Посмотреть ответ организации
Егор Шевченко
Знаток города 13 уровня
24 ноября 2025
Посетил данный барбершоп впервые , встретил администратор очень поиаетливо, стрижка шла примерно 50 минут, услугу оказывал Ильнур , подсказал по средствам и уходу, быстро и качественно сделал прическу , однозначно приду еще , рекомендую .Цена качество
1
Посмотреть ответ организации
Илья Б.
Знаток города 3 уровня
20 августа 2025
Сегодня посетил отличный барбершоп, стригся у Вити, выслушал все пожелания и подсказал стрижку, которая мне подойдет, результат понравился, крайне доволен как и мастером, так и местом. Все обставлено со вкусом и вызывает лишь приятные ощущения. Советую!
2
Посмотреть ответ организации
Абдугаффор Хасанов
Знаток города 4 уровня
13 мая
Отличный барбершоп до этого у меня была травма год не ходил на стрижку и сегодня решил подстричся все понравился мастер сделал такую стрижку как я и хотел тебе буду ходить только к этому барбершопу
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Москалев
Знаток города 2 уровня
4 июля 2025
Был приятно удивлен дружелюбием администратора, уровнем сервиса, чистотой салона, индивидуальным подходом мастера Евгения и качеством стрижки и укладки :) 10 из 10 :) Буду рекомендовать друзьям и сам буду постоянным клиентом
1
Посмотреть ответ организации
Тагир Исмаилов
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2025
Барбер Витя меня просто поразил. Такой тщательный подход к своей работе, осознанное взаимодействие с человеком в кресле. Так меня еще никто не понимал в плане видения конечного результата. Очень доволен, в окружении тоже все в восторге. Витя подарил хорошее настроение на ближайший месяц, добавил уверенности в себе.
Посмотреть ответ организации
Денис Геннадьевич Т.
Знаток города 7 уровня
4 августа 2025
Впервые стригся у Мергена. Вначале мастер очень внимательно выслушал все пожелания, дал свои комментарии. В итоге получилось как хотел и даже лучше. Вернусь к Мергену еще. Сам барбершоп тоже на высоте, обслуживание замечательное. Ходим сюда уже не первый год
1
Посмотреть ответ организации
Ernest S.
Знаток города 4 уровня
12 августа 2025
Пришел к опытному мастеру. Подстриг ужасно, он даже не прошелся филировочнами ножницами, поэтому видны очень грубые переходы, а это самая база. Ещё сказал барберу, что не устраивает длина сзади, в итоге спорил 10 минут непонятно о чем. Администрация хорошая, сделали все, чтобы разрулить вопрос, но этим ужасную работу парикмахера не компенсируешь.
2
Посмотреть ответ организации
SHurf1
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2025
Очень хороший салон, вежливые сотрудники. стрижка очень понравилась, быстро и красиво, барьер понял с полуслова. Можно взять напитки, кофе и вкусняшки бесплатно. Придётся в следующий раз сюда
Посмотреть ответ организации
Егор А.
Знаток города 5 уровня
14 мая
Все отлично, хожу к Исламу уже 2 года каждый месяц на бороду. Всем рекомендую это место, общительные люди + супер атмосфера
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 3 уровня
23 мая
Салон ухоженный ,но молодой человек стригся у топ мастера Али и мастер вообще не учел пожелания клиента. На референсе была рваная длинная стрижка , где уши по большей части закрыты. А в итоге убрали сильно длину и открыли уши 🤷🏻‍♀️
Посмотреть ответ организации
Андрей Мокров
Знаток города 10 уровня
4 апреля 2025
Ребята очень стараются! Атмосферное место с профессиональным коллективом. Очень рекомендую Барбера Никиту! Дело своё знает, даёт хорошие рекомендации по стрижке и бритью. Аккуратен, внимателен.
Посмотреть ответ организации
Александр Илюшин
Знаток города 9 уровня
22 февраля 2025
Отличный барбершоп! Неоднократно бывал здесь ) хорошее отношение к клиентам и высококвалифицированные мастера! Меня радует атмосфера и профессионализм ребят! Именно в бритве ценник очень разумный, работа мастера добросовестная!
Посмотреть ответ организации
Evgeniya M.
Знаток города 5 уровня
1 марта 2025
Замечательное место. Стригут моих ребят очень качественно. Ходим регулярно к мастеру Марку. Все очень достойно. Приветливый персонал, приятная атмосфера. Из всех салонов Бритва выбираем именно этот, хотя есть и ближе к дому. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Азамат Сижажев
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2025
Такую хорошую прическу сделали! Посоветовали средства для ухода за волосами. Мне это особенно актуально, так как вообще не бываю в парикмахерских. Очень повезло с мастером, очень приятная атмосфера. Прекрасная парикмахерская
Посмотреть ответ организации
Александр Бурейко
Знаток города 4 уровня
28 августа 2025
Потрясающее место, хожу сюда на постоянной основе, решил попробовать сходить в филиал на Удальцова и ни капли не разочаровлася) Приятная атмофсфера, доброжелательный персонал и профессиональные барберы Отдельное спасибо Эдуарду за отменную стрижку!!
1
Посмотреть ответ организации
Matvey P.
Знаток города 5 уровня
20 мая
Отличная стрижка, дружелюбный персонал. Мастер Вячеслав сделал все по красоте и учел все мои рекомендации, отличное место, классная атмосфера
Посмотреть ответ организации
Ignat Abramov
Знаток города 21 уровня
31 июля 2025
Отличное и уже родное место! Мастера - реальные мастера своего дела. Обслуживание на высшем уровне, конечным результатом доволен был всегда! Также есть PlayStation 5, в которую можно поиграть пока ожидаешь свое время, а также администратор всегда предложит горячие и прохладительные напитки.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 6 уровня
27 марта 2025
По качеству стрижки - ничего особенного. Но вот, за что я ставлю две звезды, это отношение к клиентам. Была с сыном на прошлой неделе. Я планировала поработать и подождать. В салоне орала (именно орала!) музыка. Я попросила сделать тише, на что администратор сказал, что такая громкость соответствует внутреннему регламенту и тише не сделал. Пришлось покинуть салон. Такая неклиентоориентированность пугает.
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8485
Знаток города 4 уровня
14 мая
Отлично постригли, приду сюда снова, мастеру Славе отдельная благодарность, подобрал стрижку и проконсультировал по всем вопросам)
Посмотреть ответ организации
Александр Холявинский
Знаток города 2 уровня
26 мая
Эдуард сделал идеальную текстуру, которую теперь максимально легко укладывать утюжком. Отличный профи по нестандартным стрижкам, очень рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Kaz Vik
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2025
Britva - стильное место с отличными мастерами. Сделали крутую стрижку и укладку, атмосфера приятная. Рекомендую! Все понравилось, мастер Эдуард красавчик.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Евгеньевич
Знаток города 3 уровня
21 октября 2025
Уже давно хожу к мастеру Канату. Всегда доволен качеством стрижки и коррекцией бороды! Всегда на высшем уровне! Много узнал он него полезных нюансов по уходу за волосами
1
Посмотреть ответ организации
Егор
Знаток города 4 уровня
4 марта
Барбер осень внимательно подходит к своему делу. Он приятный собеседник и имеет хорший вкус стиля. Выполнил все как я просил, да еще и лучше
2
Посмотреть ответ организации
Никита П.
Знаток города 4 уровня
28 августа 2025
Очень странное хамовитое поведение. Записался к Аруту впервые, странности начались сразу, Арут подошел молча протянул руку, далее развернулся и направился к креслу. Всем видом показывая свое недовольство, выдал «рассказывай». Я попытался показать фото, объяснить что хотел бы, Арут же, не сильно желая вдаваться в подробности, ответил «попробуем». Манера работы давольно агрессивная, махал машинкой как будто стрижет барана, но здесь у каждого свой стиль, я понимаю, может в этом ничего критичного нет. Стрижка получилась не так как я хотел, но не ужас. На вопрос почему не сделал как на фото Арут ответил «я ж сказал попробуем, не обещал, что получится» Впечатление осталось так себе, стрижка объективно на 4 с минусом из 5, не ясно всегда ли Арут ведет себя так или же в тот день что-то случилось, но на мои попытки уточнить, ответ был «если совсем не нравится - можешь просто не платить»
1
1
Посмотреть ответ организации
Илья Крылов
Знаток города 3 уровня
15 марта 2025
Второй год езжу через всю москвку Именно сюда, так как только Канат может сделать с волосами то, что мне нужно! Супер крутое место, встречают с улыбкой, есть холодильник с напитками и большой выбор ахрененных средств для ухода и укладки волос. Однозначно за качеством - сюда
Посмотреть ответ организации
Елена Базанова
Знаток города 11 уровня
20 сентября 2025
Мастер Роман был, как всегда, на высоте. Стрижка понравилась. Дополнительной услугой (маска для лица) довольны, делали 3-й раз, эффект уже виден. Атмосфера уютная. Большое спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Илья Рудик
Знаток города 6 уровня
20 октября 2025
Отличный барбершоп! Приятная атмосфера, хорошая музыка и барберы мастера своего дела. Цены полностью соответствуют качеству. Обязательно вернусь и рекомендую всем!
1
Посмотреть ответ организации
Георгий К.
Знаток города 4 уровня
31 августа 2024
Шикарное место с очень приятной атмосферой. Рекомендую! Красивый интерьер, чисто и вежливый персонал 👍 Первое впечатление создалось хорошее, спасибо Владиславу. Встретил нас с улыбкой, девушке предложил кофе, пока я был у мастера. Отдельный респект барберу Вите, обычно не стригусь в таких заведениях, но сюда хочется вернуться еще и именно к нему, учел все мои пожелания и сделал даже лучше, чем я хотел!
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6893
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2025
Отличное место, нашел своего мастера, привет Айбеку👋🏻. Все ребята - профессионалы своего дела, атмосфера на высоте. Администратор предложил охладительные напитки и кофе) Обязательно приду сюда еще раз!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6