Поиск
Маршруты

Britva

Обзор
Новости
1
Фото
22
Отзывы
154
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
249 оценок
Оцените это место

154 отзыва

По умолчанию
Марина З.
Знаток города 3 уровня
8 июля 2023
Мои муж и сыновья ходят сюда с момента открытия, очень довольны. И я вместе с ними. Чай не чужие люди. В барбершопе чисто и просторно. Администратор Николай искренне заинтересован в каждом клиенте, всегда приветлив, поддерживает приятную атмосферу. Всегда предлагает напитки, дети рады возможности ухватить конфет. Все мастера так же приветливы, открыты к общению, если на это настроен сам клиент. Саид в считанные минуты превращает моих сыновей из лохматых домовят в мальчиков с новогодних открыток. А муж после стрижки и оформления бороды так просто жених 😂 Хорошо, что живём рядом, и сороки не успевают утащить.
1
Посмотреть ответ организации
Д
Диана
Знаток города 3 уровня
8 июля 2023
Стригу здесь своего сына. Люди часто спрашивают, где стриглись) Приятно получать восторженные комплименты со стороны, и я с удовольствием делюсь контактами барбершопа. Отмечу высокий профессионализм мастеров. Отдельную благодарность хочу выразить Филу, Владу. Также спасибо за особый уют в салоне, возможность отдохнуть, выпить кофе, а детям всегда предложат конфеты, соки. Николай, отдельное и вам спасибо) за всем следите и дипломатично решаете любые вопросы. С радостью будем вашими постоянными клиентами.
Alim Датаяшев
Знаток города 5 уровня
22 марта 2024
Это лучший барбершоп, где я был. Стригся у Сулеймана. Мастер своего дела! Все идеально сделает, объяснит, подскажет! Заведение 5\5. Выглядит очень атмосферно,а так же приятный администратор, высокое качество обслуживания, приятная обстановка, прекрасные мастера. Сулейман, профессионал своего дела и просто приятный человек, прошу руководство салона, поощрить вышеуказанных сотрудников.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Швец
Знаток города 3 уровня
19 января 2024
Стригла сына в этом салоне несколько раз. Мастером Владимиром очень довольны. Но стало дорого, т.к мастер повысил свою квалификацию и перешёл в другую категорию. Хотела записать сына к другому мастеру и выяснила ( со слов администратора Дмитрия) , что накопительная система -10 стрижка в подарок, сгорает при переходе к другому мастеру. Простите, что за бред?! Разве клиент не в праве выбирать мастера? Почему при этом сгорают накопленные визиты? Очень странная ценовая политика. Стрижка школьника и взрослого мужчины стоит одинаково, а студентам есть приличные скидки. Почему школьникам скидку не сделать? В общем год назад всё в этом салоне было лучше. А сейчас цены растут, а отношение к клиента падает.
Данил Ч.
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2024
Постригли прям очень хорошо: в Бритве до этого меня так не стригли, и барбер Абдуль очень обходительный. Не смотря на моë опоздание, заранее позвонили и уточнили, появлюсь ли я на записи. Интерьер вполне подходящий для барбершопа, единственное, видно, что облицовка от застройщика, я бы предложил украсить стены фотографиями в рамках или муралом. Так же для студентов здесь предоставляют скидки. Спасибо, ребят!
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2023
Все на достойном уровне. Мастер Саид любезно представился, уточнил цель визита, мои пожелания по услуге, после чего качественно сделал свою работу. В салоне чисто, играет приятная музыка, атмосфера располагает к расслаблению. Администратор вежливо предлагает напитки на выбор как до, так и во время услуги. Желаю процветания и успехов! С уважением, Александр
Посмотреть ответ организации
Kirill Lungu
Знаток города 12 уровня
19 августа 2023
С порога мен встретили рукопожатием, потом барбер так же встретил рукопожатием. Ушел довольный! Сказал сделать на усмотрение барьера, и результат превзошло ожидания, приятная беседа, советы по уходу за волосами и что делать что бы не было лысины😂. Первый и не последний раз сюда буду заходить!
Посмотреть ответ организации
Иван А.
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2023
Клёвое, очень уютное место. Добрые сотруднудники даже дали мне воспользоваться их зарядкой для телефона,за что им большое спасибо! Отдельное спасибо барберу Ильясу. Очень профессиональное обслуживание. Подстриг и оформил бороду. Особенно понравилось оформление бороды. Теперь всегда буду ходить только к нему!
Посмотреть ответ организации
Валерий Кощеев
Знаток города 9 уровня
14 марта 2024
Лучший барбершоп, место, куда хочется приходить, атмосфера очень ламповая, приходишь не просто на стрижку, а как в гости к лучшему другу🫶🏼 Персонал кайфовый, Илья и как барбер, и как человек безумно крутой, с остальными ребятами тоже ловишь общий вайб и все хорошо проводят время
1
Посмотреть ответ организации
Максим Н.
Знаток города 5 уровня
6 октября 2023
Решил подстричься, позвонил, записался.Администратор подсказал, к кому, сориентировал по ценам и времени.Подстригли и побрили, парфюмом набрызгали, кофе налили, всего доброго пожелали)Спасибо большое!Приду еще✊🏻
Посмотреть ответ организации
Antonii Mokhov
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2023
Очень достойный и хороший барбершоп. Из плюсов нужно выделить: чистоту в зале, современное оформление, адекватный персонал, дружественную атмосферу- всегда встречают как лучшего гостя, и последнее, но не по значимости, профессионализм мастеров. Мой выбор - это Владимир, топовый мастер! Делает все четко, быстро и всегда возвращаюсь только к нему. Очень рекомендую и место, и мастера и все услуги.
2
Посмотреть ответ организации
ZdesevDmitry
Знаток города 14 уровня
18 декабря 2023
Цена/качество на 2. По сути почти та же чёрная кость (по стрижкам), только в 3 раза дороже, и имеющийся сервис (например бесплатная газировка или галимый вискарь) этого не компенсирует. Если бы не более менее удобное расположение - не ходил бы. Исправятся - оценку поменяю. Пока что не о чем. Я как считаю, если берёшь деньги - изволь показать качество. А пока, что после каждого раза что-то криво-косо, доделывать надо, и отрастает через одно место. В общем к заявленному премиуму Бритва не имеет никакого отношения. В Москва Сити в бритве та же фигня.
1
Посмотреть ответ организации
Артём Томилов
Знаток города 6 уровня
19 августа 2023
Бритва, как всегда, на высоте. Салон чистый, ухоженный, персонал приветливый. Моё почтение барберу Владимиру, все сделал аккуратно, быстро и чётко. Теперь на стрижку только к нему.
Посмотреть ответ организации
Владлен
Знаток города 11 уровня
24 августа 2023
Ходил с сыном. В порядке живой очереди не получилось постричься, записался на этот же день на другое время. Стригут обычно, восхищения не вызвало. Инструменты не обрабатываются после стрижки. С мытьем отдали за двоих 2200 руб. Дороговато.
Посмотреть ответ организации
Алиев М.М - Лобня
Знаток города 5 уровня
17 июля 2023
Обслуживание в салоне великолепное, администатор встретил предложил чай, кофе, проводили на мытье головы, работа выполнена была на все 100%, огромное спасибо мастерам, вернусь обязательно ещё и приведу с собой друзей!!!
Посмотреть ответ организации
Илья Бон
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2023
Лучший барбершоп в котором я был!!! Спасибо администратору за теплый прием и вкусный кофе.Саиду за бомбовую стрижку отделный поклон🔥🔥 Настроение на весь день,буду ходить только сюда🫶
Посмотреть ответ организации
Игорь Ларионов
Знаток города 12 уровня
31 января 2024
Все мастера - профессионалы, стригут отлично, вопросов и претензий нет. Работа администраторов же подкачала. Хожу сюда стричься больше года, и никто мне ни разу не сказал про акцию 10-я стрижка бесплатно. Узнал про нее случайно от друга, который ходит в другой филиал сети, и буквально сам выпросил карточку. Немного обидно, что прошлый год не смог собрать свои стрижки
Посмотреть ответ организации
Кирилл Морозов
Знаток города 6 уровня
4 июня 2023
4 июня, второй раз за две недели, посетил Бритву на Молодежной, чтобы убрать лишние волосы на шее и по бокам (до этого подстригся коротко для отпуска и в целях подготовки к летнему сезону). Барбер хорошо справился с задачей, однако при расчете я был неприятно удивлён - оказалось, что моя стрижка называлась "Стрижка на ножницах". Я уверен, что это так не должно называться, и работа, которая выполняется за 20 минут машинкой не должна стоить 1690 рублей. Озвучил свои мысли по этому поводу барберу и администратору, но парни решили, что следует меня убедить в том, что я не прав. В итоге заплатил за стрижку на ножницах, больше использовать услуги этого филиала не планирую.
1
Посмотреть ответ организации
Maria Pronina
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2023
Отличное место. Вожу сына. 8 лет. Очень вежливое и уважительное отношение к клиентам. Главное, что ребенку очень нравится. И есть «свой» мастер)) Адекватная цена и кофе/чай пока ждешь) Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Александр Вогт
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2023
Барбер Абдул лучший! Просто самая лучшая и комфортная атмосфера в самом барбершопе. Так же есть удобные услуги «Абонемент». Если хотите именно с кайфом постричься, вам сюда!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6817
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2023
Очень долго подыскивала где стричь сына и к большому счастью рядом с домом открылся Barbershop BRITVA. Всё мастера высшего уровня 👍🏻👌, дружелюбные, позитивные. Каждый раз приходим как будто в гости к хорошим друзьям. Спасибо огромное всему персоналу за улыбки и хорошее настроение. Отдельная благодарность нашему мастеру Владимиру 😊!
La monita
Знаток города 9 уровня
15 ноября 2023
Очень приятное место. Дружелюбный персонал, улыбчивые ребята. Находится одно удовольствие+ угощают чай/кофе/виски. Муж ходил несколько раз в полном восторге. Спасибо Илье.
Посмотреть ответ организации
Евгений Попов
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2023
Лучший барбершоп , живу в этом доме Персонал вежливый, общительный угостят чаем/кофе , газировки или что покрепче Всем рекомендую!!! Отдельное спасибо Евгению.
Посмотреть ответ организации
руслан е.
Знаток города 3 уровня
30 октября 2022
Отличный барбершоп. Был проездом из Владивостока. Искал где быстро и хорошо подстричься для бизнес-встречи. Очень отличный мастер попался. Администратор-топ! Пока ожидал стрижку,предложил кофе и отличное кресло для ожидания стрижки. Рекомендую! Особенно если проездом.
Посмотреть ответ организации
Вера Б.
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2022
Замечательное место! Очень приветливый персонал 👍 Подстригался мой сынишка, 6 лет, впервые во взрослом салоне. Мастер Сулейман- 10 из 10!!! 🔥 Так спокойно и аккуратно подстриг ёрзающего ребёнка! Мы сами не знали какую именно стрижку хотим, но мастер сделал своё дело👍 Огромное Спасибо! Таким красавчиком я своего сына ещё не видела)))
1
Посмотреть ответ организации
Алан Хосонов
Знаток города 3 уровня
31 октября 2022
Зачётный барбершоп! Находится у меня в доме. Работают мастера, всё делают аккуратно,красиво и цена адекватная. Атмосфера супер,классная обстановка, великолепное обслуживание. Очень приятно было предложение в виде виски.
1
1
Посмотреть ответ организации
Самир Агакиш
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2023
Отличный персонал. Барбер объяснит все нюансы стрижки и поддержит любой разговор. Отдельное спасибо Сулейману. Спасибо, обязательно приду еще, спасибо и процветания Вам.
Посмотреть ответ организации
настя воротникова
Знаток города 5 уровня
24 октября 2023
мой муж стрижется только там ходим к владимиру и к александру, ребята супер, мастера на все руки и ноги муж всегда остаётся довольным спасибо всем🥹
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Оловягина
Знаток города 7 уровня
10 октября 2023
Вежливый персонал. Причёска понравилась, выглядит очень круто и модно. Администратор приветливый, предложил кофе. Рекомендую
Yellowdog
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2023
Ребята делают очень качественно, я стригусь у Саида! Работает очень аккуратно, сверяет ровность стрижки, дает выбор на корректировку! Очень аккуратно и бережно относится к санитарии, все чисто, продезинфицировано. Сервис - на высоте, кофе с собой или в заведении. Администраторы вежливые и персонал приветливый, атмосфера приятная. Помещение отличное , светло и интерьер приятный. Музыка отличная. Рекомендую. И да, ЦЕНА - самая золотая середина цена/качество. Не прогадаете!
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 7 уровня
28 марта 2024
Мастер Сулейман, великолепно понял задачу. Обстановка дружеская, чисто, удобно! Однозначно стоит попробовать. Буду постоянным клиентом:)
Посмотреть ответ организации
М
Михаил Воронцов
Знаток города 3 уровня
28 августа 2023
Забежал постричься, очень понравилось Чисто красиво ну и барбер Саид очень хоро постриг, я обязательно приду еще Реконмендую
Посмотреть ответ организации
Ivan Sergeevich
Знаток города 4 уровня
25 октября 2022
Был на стрижке в барбершопе Бритва. Очень понравилась атмосфера. Выжливый администратор Николай угостил вкусным кофе, пока мастер заканчивал с клиентом. Очень понравилось как подстриг барбер. Все было четко. Приду еще! Всем советую
2
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 7 уровня
18 июля 2023
Шикарный сервис, превосходные сотрудники, стригут профессионально, однозначно рекомендую к посещению!
Посмотреть ответ организации
Знаток Города
Знаток города 7 уровня
17 апреля 2023
Чисто случайно залетел и понял, что вернусь! Приятный интерьер, очень общительный персонал. Барбер Саид сделал все красиво! По цене вполне неплохо, не разорился. Спасибо команде!
1
Посмотреть ответ организации
Роин К.
Знаток города 5 уровня
1 октября 2022
Отличный сервис в салоне. Отдельное спасибо Николаю. Делал моделирование бороды и стрижку. Быстро качественно, мастер выслушал пожелания и круто выполнил работу, вернусь.
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Деревнин 12.08
Знаток города 2 уровня
27 сентября 2023
Был на стрижке в будний день у мастера Ильи. Несмотря на то что я все время засыпал и дергал головой все прошло на ура. Буду ждать следующей необходимости прийти
Посмотреть ответ организации
Прохожий
Знаток города 8 уровня
10 июля 2023
Отличный салон,рекомендую всем. Отзывчивые,внимательные, видно что мастер Саид не только умеет стричь , но и любит свою работу.
1
Посмотреть ответ организации
Ассад
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2023
Хожу сюда давно , мастера профессионалы своего дела, вежливые админ .Спасибо за кофе и за хороший стрижку .
Посмотреть ответ организации
Алексей Л.
Знаток города 4 уровня
26 октября 2022
Топ! Всё понравилось. Атмосфера, отношение Мастеров ( именно Мастеров, а не парикмаХеров). Это то место, где за твою причёску волнуются больше, чем ты сам! Обязательно приду ещё раз, и притащу с собой друзей (даже лысых). Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Евгений П.
Знаток города 12 уровня
16 февраля 2023
Неожиданно круто для сетевого барбершопа! Стриг бороду и впервые удалял волосы в носк воском) оказалось, не так больно. Всем советую мастера Саида
Посмотреть ответ организации
Владимир Бочаров
Знаток города 5 уровня
23 октября 2022
Очень приятная атмосфера и хороший сервис, барбер классный и администратор хороший парень, постригли супер все понравилось и цена приятная, сделали скидку за отзыв )
2
1
Посмотреть ответ организации
Матвей В.
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2023
Очень хорошее место. Чисто, все приветливые. Барбер Александр стрижет очень качественно!
Посмотреть ответ организации
Сергей З.
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2023
Замечательное место, хожу к барберу Владимиру не первый год, всегда отличный результат и настроение!
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 13 уровня
6 марта 2024
Мастер Сулейман лучший из лучших! Очень классно и аккуратно стрижет. Результат отличный! 👍😊
Посмотреть ответ организации
Александр Тарабрин
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2022
Прекрасное заведение, вежливый и доброжелательный персонал, барбер подсказал причёску, получилось огонь, очень рекомендую, вернусь ещё)
2
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья В.
Знаток города 2 уровня
13 декабря 2023
Всё очень понравилось. Подстригли быстро и качественно. Мастер великолепный.
Посмотреть ответ организации
Иван Киселев
Знаток города 17 уровня
17 октября 2023
Приятное, атмосферное место. Был дважды, на бритье и на стрижке. Мастера очень дружелюбные, но не всегда слышат предпочтения клиентов, музыка весьма приятная, антураж имеется. Цены умеренные.
Посмотреть ответ организации
Артемий П.
Знаток города 3 уровня
2 октября 2023
Отличная атмосфера и отношение персонала, профессионализм мастеров также на уровне, всем советую.
Посмотреть ответ организации
Алан Т.
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2022
На самом деле профессионалы работают :) Редко кому доверяю бороду и волосы на голове - тут пришел и не прогадал. Спасибо вам парни !!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4