Поиск
Маршруты

Britva

Обзор
Товары и услуги
Новости
22
Фото
42
Отзывы
888
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
1081 оценка
Оцените это место

888 отзывов

По умолчанию
исаев д.
Знаток города 3 уровня
31 мая
Потрясающий сервис и уровень обслуживания. Высокий подход к каждому клиенту. Отдельно отмечу барбера Тимура, посещаю всегда исключительно его. В остальном - цены приемлемые, комфортная атмосфера. Если пришли с ребенком он также не заскучает, так как у ребят есть игровые приставки и игры для любого возраста. Ставлю уверенную 5!
Посмотреть ответ организации
Сергей Козак
Знаток города 16 уровня
25 апреля
Отличное место. Удобное расположение. Приятная атмосфера , чистота и порядок в каждом флаконе, все на своем месте. Приветливый и улыбчивый администратор. Мастера внимательные к каждому запросу. А главное , всегда доволен результатом. Спасибо всему персоналу за отличную работу и настроение.
Посмотреть ответ организации
Кристина Поповичук
Знаток города 3 уровня
27 апреля
Очень уютное место ! Замечательный персонал, внимательный админ! Особое спасибо , мастеру Эдгару! Прекрасно подстриг ребенка ( сын , очень доволен ) На улице стоят кресла , в теплое время . Удобно скрасить ожидание с кофе и сигареткой 😆 Разнообразие напитков , гостям 👍🏻 Есть приставка, очень много разных игр! Можно после стрижки поиграть👍🏻
Посмотреть ответ организации
А
Арс Ш.
Знаток города 3 уровня
5 апреля
Замечательный барбершоп. Подстригся здесь впервые, результат - впечатляющий. Барбер Джимми увёл все мои пожелания и подобрал мне соответствующую пропорциям моей головы и лица причёску. Вежливый администратор, клёвая атмосфера. Доволен результатом.
Посмотреть ответ организации
Андрей Ласточкин
Знаток города 3 уровня
13 февраля
Отличный барбершоп. Хожу к вам уже около 2 лет. Качественные стрижки, приятные опытные барберы и чилл атмосфера. Давали хорошие советы по уходу за волосами которыми каждый день пользуюсь. Рекомендую, хороший сетевой барбершоп 😎😌
Посмотреть ответ организации
. .
Знаток города 16 уровня
25 апреля
Посещел в апреле 2026 года. Великолепный салон. Прекраные мастера. Заказывал комплексную услугу со стрижкой, маской, воском. Все сделали просто супер. Сам салон чистый, персонал клинтоориентированный.
Посмотреть ответ организации
Эльдар Бейшембиев
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2025
Отличный барбершоп! Рекомендую! Остался в полном восторге от посещения! Мастер Тимур – настоящий профессионал: внимательно выслушал пожелания, дал крутые советы по стилю и сделал идеальную стрижку. Чувствуется, что ребята любят свое дело и следят за трендами. В самом зале приятная атмосфера – чисто, стильно, хорошая музыка. Цены адекватные за такое качество. Теперь только сюда! Спасибо за крутой сервис!
Посмотреть ответ организации
кирилл борисов
Знаток города 6 уровня
21 октября 2025
Отличный барбершоп с полным циклом услуг Пришел просто подстричься,но в итоге получил полноценный мужской уход. Сделали классную стрижку машинкой и ножницами, идеально оформили бороду и усы. Отдельное спасибо за горячее полотенце и расслабляющий массаж головы – это нереально приятно! Мастер все подробно объяснял и дал советы по уходу. Цены адекватные за такое качество. Чувствуешь себя обновленным и ухоженным. Обязательно вернусь.
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 3 уровня
6 июня
Посетил барбершоп Britva — остался в полном восторге! Мастер Джими сделал идеальную стрижку и чёл все пожелания. Атмосфера заведения тоже на высоте — уютно и по‑мужски стильно. Обязательно вернусь снова!
Посмотреть ответ организации
Anastasia K.
Знаток города 9 уровня
19 октября 2025
Сын долго отращивал волосы под определенную стрижку, два раза его стригли не так (в других салонах), полное разочарование и снова упорно отращивал! В этот раз заставил меня идти в салон и объяснять мастеру пожелания, потому что уже отчаяние! Но обьяснять ничего не пришлось, мастер Батр все понял сразу и сделал просто офигительно, стрижка вышла огонь, сын подросток счастлив! Большое спасибо за вашу интуицию и мастерство!!
Посмотреть ответ организации
Н
никита мисюра
Знаток города 2 уровня
16 апреля
Нереально крутой барбершоп. Подстригся здесь впервые, результат - просто огонь. Барбер Батр понял все с первого раза и выполнил свою работу на все 110%. Вежливый администратор, клёвая атмосфера. Доволен результатом.
Посмотреть ответ организации
Антон Х.
Знаток города 4 уровня
25 мая
Был сегодня в Бритве, все отлично, приняли даже без записи, сделали классную стрижку, дали консультацию, решился на необычный для себя образ благодаря консультации топ Барбера Эдгара!)
Посмотреть ответ организации
Vadim
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2025
Отличный барбершоп. Давно хожу сюда стричься, к разным мастерам. Качество работы на высоком уровне, прислушиваются к пожеланиям клиентов. Всегда хорошая атмосфера, предлагают кофе, чай и иные вкусности. Так же есть приставка пока ждёшь мастера или посадить ребенка пока тебя стригут. Ценник на услуги тоже адекватный, так что рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Александра Е.
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2025
Муж и сын постоянные клиенты, ходят к Тимуру и Батру. Всегда довольны результатом. Муж бреется, воск и стрижка. У сына стрижка ножницами. Мастера высокой квалификации, большой опыт за плечами! Огромное спасибо, что вы есть и что наводите красоту моим любимым. Всегда предлагают чай кофе, вкусняшки, настольные игры и ps5.
Посмотреть ответ организации
Vadim
Знаток города 4 уровня
2 апреля
Отличные мастера! Постригли так, что от дам отбоя нет) Персонал отзывчивый, приветливый. Работа качественная и быстрая. Плюс цены демократичные. Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Павел Александров
Знаток города 3 уровня
26 октября 2025
Место для стрижки не только взрослого, но и ребенка: быстрая запись, оперативно постригли, несмотря на всплывающие истории - трудности стрижки ребенка - мастера терпеливо идут навстречу и правят, терпят таких непосед-клиентов. А на выходе получается аккуратная и хорошая стрижка без вопросов от каждого родителя.
Посмотреть ответ организации
Захар Тряшкин
Знаток города 5 уровня
21 октября 2025
Наконец-то нашел своего мастера! Был у барбера.Результат превзошел все ожидания! Качество стрижки на высшем уровне, учли все пожелания. Очень внимательный и аккуратный мастер. Приятная атмосфера в самом заведении, есть где подождать. Теперь только сюда и буду ходить. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2025
Решили зайти с парнем спонтанно, он давно хотел подстричься. Остались в полном восторге! Мастер — настоящий профессионал. Все сделал четко. Стрижка заняла нормальное время. Парень теперь просто сияет) В самом помещении приятно находиться, чисто. Обязательно вернемся!💕
Посмотреть ответ организации
Danila B.
Знаток города 5 уровня
2 апреля
Как всегда отличные мастера, быстро и качественно стригут. Приветливые администраторы. Хороший ценник по Москве и по соотношению цена/качество.
Посмотреть ответ организации
Tatiana
Знаток города 15 уровня
10 сентября 2025
В целом по результатам стрижки детей довольна, а вот менеджмент компании хромает, а именно - в аккунте салона через яндекс-карты, собственно как их и нашла по ближайшим локациям, представлено, что детская стрижка 4-10 лет, кстати по вотсапу пришло информационное подтверждение записи с такой же информацией и не было отдельно информации, что не включительно, только придя в салон от админа узнаю, что 10 лет это уже мужская стрижка. Интересно, с каких это пор и по каким данным мужчиной становятся в 10 лет. С одной стороны, разница в пару сотен рублей, не критично, но сам факт, это дезинформация клиентов. Дети до 11 лет включительно, подросток с 12 лет, ну это так, к сведению администрации салона), даже авиакомпании детские билеты квалифицируют до 12 лет включительно
Посмотреть ответ организации
СпецТранс Химки
Знаток города 4 уровня
23 февраля
Все четко, профиссионально!Приняли ко времени,предложили горячие напитки ! Голову помыли аж два раза перед стрижкой и после стрижки, обычно моют перед стрижкой и всё ...
Посмотреть ответ организации
Ксения В.
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2025
Самый лучший барбер шоп. Всегда чисто и атмосферно. Администраторы душки! Очень вежливые и всегда все расскажут и помогут. Барбер Тимур лучший специалист. Мастер свлего дела! Кофе всегда вкусный.
1
Посмотреть ответ организации
Alina A
Знаток города 4 уровня
8 октября 2025
Потрясающий барбершоп! С первого взгляда понравился стильный интерьер и дружелюбная атмосфера. Мастер внимательно выслушал все пожелания по поводу стрижки ребёнка. Порадовал профессиональный подход и внимание к деталям. Удобное расположение рядом с домом, хороший сервис!
Посмотреть ответ организации
MattV
Знаток города 6 уровня
25 апреля
Отличное место и топовые мастера, хорошо и быстро постригли, администратор вежливый и приветливый, отлично помог. Хорошая музыка и добрые сотрудники
Посмотреть ответ организации
Лана
Знаток города 6 уровня
13 апреля
Брат ходить стричься только сюда! Говорит, что не нашел мастеров лучше, чем тут, которые могут на 100% понять запрос и сделать именно так, как ожидалось!
Посмотреть ответ организации
Денис В.
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2025
Первый раз посетил данный барбершоп💈 остались очень приятные впечатления от работы мастера,а также от его открытости к клиентам,сразу расположил к себе.Отдельно хочу выделить уютную атмосферу которую создали в данном заведении,спасибо britva за классную стрижку,теперь только к вам!
Посмотреть ответ организации
Максим Г.
Знаток города 9 уровня
20 ноября 2025
отличное место. Пока ждёшь очередь, можно поиграть в PlayStation, что делает ожидание реально приятным. Атмосфера уютная, стильная, барберы работают профессионально, стрижка аккуратная и чёткая. Бритвенная работа — гладко, без раздражений. Классный сервис и крутая фишка с PS
Посмотреть ответ организации
Егор Репин
Знаток города 3 уровня
25 апреля
Обслуживание было отличным! Обязательно зайду еще. Сервис на высшем уровне. Из минусов — довольно далеко. Зато интерьер современный и интересный.
Посмотреть ответ организации
Марина Ш.
Знаток города 8 уровня
9 ноября 2025
Отличное место! Водила сына в этот барбершоп, и остались очень довольны. Мастера профессиональные, внимательные и дружелюбные. Стрижка получилась именно такой, как он хотел, и атмосфера очень приятная. Обязательно вернёмся снова!
Посмотреть ответ организации
Руслан
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2025
Отличный барбершоп с настоящим вниманием к клиенту! Атмосфера уютная, мастера знают своё дело, всегда подскажут, что подойдёт именно тебе. Хожу стричься только сюда — каждый раз результат безупречный. Настоящее удовольствие приходить снова!
Посмотреть ответ организации
Алинкин
Знаток города 12 уровня
4 октября 2025
Удобная запись на сайте! Здорово, что есть услуга "Детские стрижки!". Ребёнок доволен 😀мастеру спасибо за отличную стильную стрижку и администратору отдельное спасибо за чай 😀
Посмотреть ответ организации
SwordfishRl
Знаток города 4 уровня
15 марта
Хорошее место. Работают настоящие профессионалы. Рекомендую к посещению
Посмотреть ответ организации
София К.
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2025
Папе сюрпризом забронировала стрижку. Никогда не видела его таким счастливым, у мастера просто золотые руки! Рекомендую и буду рекомендовать, спасибо большое за прекрасное обслуживание)
Посмотреть ответ организации
Илья Р.
Знаток города 2 уровня
24 мая
Отличное место! Стригся впервые, мастер Эдгар отдельное почтение! Очень добрый и мудрый человек, а также отличный мастер! Рад походом!
Посмотреть ответ организации
Александр Стрельцов
Знаток города 20 уровня
9 января 2025
Мне понравилось место само по себе, обстановка, антураж, дружелюбные парни, общающиеся как будто вчера только расстались. Меня стриг Денис, мне результат понравился. Обязательно вернусь.
Посмотреть ответ организации
Софья Морозова
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2024
Барбершоп Britva оставил у меня только положительные впечатления! С самого входа чувствуется стильный и уютный интерьер, который создает атмосферу расслабления. Все элементы дизайна продуманы до мелочей. Персонал барбершопа профессионален и дружелюбен. Мастера уверенно проводят консультацию перед стрижкой, внимательно выслушивают пожелания и предлагают свои рекомендации. Это создает ощущение доверия и уверенности в результате. Что касается стрижки, то я остался очень доволен! Мастер аккуратно и профессионально подошел к своему делу. Стрижка была выполнена быстро, но с большим вниманием к деталям.
3
1
Посмотреть ответ организации
Максим Ш.
Знаток города 3 уровня
2 февраля
Мастер Тимур отлично понял мои пожелания по стрижке и сделал всё в лучшем виде. Уютная атмосфера и прекрасный дружелюбный персонал
Посмотреть ответ организации
Александр Кондаков
Знаток города 8 уровня
26 октября 2025
Отличные ребята, могут делать прекрасные причёски и стрижки бороды, в ожидании можно заказать себе кофе, чай, или покрепче. а ещё в ожидании можно поиграть в PlayStation 5 всем советую очень круто!👍🤜
Посмотреть ответ организации
С
сонечка пыталева
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2025
Лучше места не найти! Ушел папа 50-летний, вернулся 20-летний! Потрясающие стрижки, великолепное обслуживание, чудесная атмосфера, теперь будем ходить только сюда, всем очень рекомендую😍
1
Посмотреть ответ организации
Артем
Знаток города 6 уровня
16 апреля
Все шикарно, место топ , мастера хорошие , стрижка борода получилось с первого раза удачно , мне понравилось рекомендую
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 5 уровня
5 октября 2025
Приходим на стрижку ребёнку. Очень нравится атмосфера и доброжелательность. Большое внимание уделяют комфорту клиентам: напитки, игры, сервис. Стрижки и укладки на высоте.
Посмотреть ответ организации
Lucinda Ganzh
Знаток города 20 уровня
22 ноября 2025
Очень уютное местечко. Оценила, пока ждала своего мужчину. Молодой человек на ресепшне все подробно рассказал. Мастер отличный. Сделал и стрижку, и бороду в порядок привёл.
Посмотреть ответ организации
мария в.
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2025
Отличный барбершоп. Очень любезные сотрудники, всегда находят выход из ситуации, когда не удается записаться на удобное время. Сын всегда выходит с удачными стрижками
Посмотреть ответ организации
Румия К.
Знаток города 4 уровня
5 октября 2025
В восторге от данного барбер шопа. Замечательная атмосфера, доброжелательный коллектив. Лучший барбер с золотыми руками-Батр, из раза в раз делает стрижку сыну максимально современную и одновременно по-детски стильную. Советую!
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 4 уровня
1 октября 2025
Был на стрижке у мастера Джими , работу сделал хорошо! Место приятное , персонал дружелюбный , музыка приятна , но очень убаюкивающая , сильно клонит в сон ! Если понадобиться приду ещё раз !
1
Посмотреть ответ организации
Людмила И.
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2025
22 ноября отправила сына (15лет) на стрижку, это кошмар, не умеют барберы стричь модельную. Было несколько попыток нормально подстричь ребенка в барбершопе, но без успешно, мастера могут только одну стрижку под ананас, это их предел и челку горшком. Вообще не смотрят не на строение черепа, не на направление роста волос. Буду искать нормальных мастеров, тем более, что сейчас у подростков можно длинные стрижки, а моего сына практически побрили.
1
Посмотреть ответ организации
Данила Егунов
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2025
В целом мне всё очень понравилось! Подстригли хорошо, общаются все дружелюбно, мастер тоже хорош) Стрижка просто огонь, мне даже подровняли усики и бородку, атмосфера немного странная и непривычная. Присутствует вайб мотоциклистов😂. И всё же всё очень классно и я ушёл с хорошим настроением и впечатлении
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2025
Мужу сделали отличную стрижку, с его волосами не так легко работать, все очень понравилось, в барбершопе приятная атмосфера, приведем сюда в следующий раз и сына!
Посмотреть ответ организации
Трошкин Роман
Знаток города 5 уровня
26 октября 2025
Хожу больше года к Тимуру, все нравится, стрижка супер, уход за лицом и все в этом духу на высоте!Ну самое главное идти мне до барбершопа 2 минуты) Ставлю твердую 5!!!
Посмотреть ответ организации
AnnaTJoy
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2025
Крутое место , впервые пришел, подстригли четко , барбер пушка , также понравился парень админ , очень веселый Приятно приходить в места с таким приветливым персоналом
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6