Поиск
Маршруты

Бриз

Обзор
Организации внутри
Фото
34
Отзывы
932
Особенности
Рейтинг 4,4
3370 оценок
Оцените это место

932 отзыва

По умолчанию
Татьяна Ш
Знаток города 8 уровня
21 февраля
Когда только открылся был отличный магазин. Выбор огромный продуктов, хоз товары, овощи и фрукты, алькоголь, цены приемлемые. Сейчас зайти страшно. В магазине стоит запах тухлятины, толи мясо толи рыба испортилась не понятно. Продукты ненадлежащего вида и качества. Очень разочарована. Видимо сменился хозяин. В самом магазине грязно. На втором этаже продают вещи эконом класса, но что-то совсем не эконом и такое впечатление, что всё что не продано прошлые сезоны собрали и сюда привезли. Оставляет желать лучшего. Нужен ответственный человек который бы взялся навести там порядок!
4
Елена Коновалова
Знаток города 4 уровня
14 февраля
Хожу в этот магазин со дня его открытия. И с каждым разом убеждаюсь что он становится всё хуже. В мясной отдел страшно заглядывать. Мясо с душком. Или не моют холодильник или же свежее *** на старое. Коллектив продавцов и кассиров постоянно меняется. Хожу в этот магазин только потому что он рядом с домом.
4
Ксения
Знаток города 10 уровня
2 октября 2025
Месяц уже ходим в этот ТЦ, так как здесь находится спортивная секция. И я понять не могу, в чём трудность держать порядок. Вот как месяц ходим, так этот хлам, бардак и лежит. Не стыдно? Стекла грязные, на эскалаторе не приятно ехать, и то работает не всегда. Ну это ладно. Лифт опасен, едет тоже через раз, одного ребёнка не отправишь. Вы вообще проверяете как-то всё на пригодность? Или в аренду посдавали и так сойдёт?. Срочно займитесь уборкой ТЦ. Выглядит ужасно. А это ещё нет слякоти.
6
павел никитин
Знаток города 15 уровня
6 октября 2024
Отличный магазин,на первом этаже продукты- цены хорошие,много скидок,можно затариться по полной,на втором этаже одежда,обувь- цены не большие,можно полностью одеться... И в низу и наверху чисто, очередей нет,хожу с удовольствием. На втором этаже при предъявлении карты- скидка 10 процентов,можно купить на кассе или спросить у кого.)
7
4
Анна Непочиренко
Знаток города 21 уровня
7 февраля 2025
Обычный продуктовый магазин. Просрочек не встречала. Хожу сюда часто. Можно купить клубнику в феврале , марокканские мандарины нереально вкусные в декабре. Правда вкусные продукты быстро разбирают) Мне выбор продуктов тут нравится.
4
1
Оксана Иванова
Знаток города 11 уровня
29 июня 2024
Очень мне нравиться данный магазин. Я часто в нем бываю. Нравится богатый ассортимент, чистота и людей не много. В магазине просторно ни кто не толкается, очередей нет. Персонал отзывчивый, всегда подскажут если есть вопросы. Из недостатка не всегда следять за просрочкой. И хотелось бы туалет в ТЦ а то может приспичить. Была с ребёнком пришлось искать кусты🤷‍♀️
5
1
Оксана М
Знаток города 22 уровня
12 декабря 2025
Сам торговый центр не очень выглядит. Внизу магазин Бриз. Часто акции есть. На втором этаже магазин дешёвых товаров.Можно недорого купить носки, трусы, тапки. Качесство среднее.На третьем этаже детские секции.
3
Тимур Студилов
Знаток города 7 уровня
27 августа 2025
Любимый магазин рядом с домом. Есть подземная парковка, что незаменимо зимой и в непогоду. Хороший выбор ФРОВ- лучше чем в сетевых. Неплохая молочка и сыры
1
4
Дима
Знаток города 6 уровня
15 апреля 2025
Большой сантимент продуктового магазина, также есть мелкие магазинчики и магазины одежды, одежда относительно дешёвая, удобная подземная парковка. В целом понравилось
4
1
Любовь Васильева
Знаток города 7 уровня
12 мая 2025
Все понятно где и что находится из продуктов. Вежливые кассиры. Чисто уютно. Все по полочкам расставлены. Вежливые продавцы . Хорошие овощи
1
3
Роман Ф.
Знаток города 11 уровня
4 мая 2025
Неплохой торговый центр включающий в себя одноименный магазин продуктов и другой хозяйственной мелочи для кухни и дома. Иногда появляются неплохие скидки
3
2
Зоя
Знаток города 10 уровня
30 декабря 2024
Неплохой магазин, на первом этаже продукты, на втором очень преличный на выбор бюджетный магазин одежды, у кого с деньгами не очень, срочно нужно приобрести , добро пожаловать, качество разное, но выбор большой, в поляне себе можно для себя выбрать и по цене и по качеству, такие магазины имею право на существования, иногда спасают .))
3
1
Lera
Знаток города 7 уровня
17 июня
часто заходила сюда за покупками, очень большой выбор разных товаров,много вкусностей и разный выбор,сотрудники хорошие,готовы помочь и показать что вам надо
Римма Богатова
Знаток города 7 уровня
3 марта
Вожу внучку на тренировку в этот торговый центр. Нравится гостевая закрытая парковка под торговым центром. Всегда есть место. Большой продуктовый магазин.
2
Юрий Соколов
Знаток города 12 уровня
15 февраля 2025
Буквально на днях купил свинину шею кусок на 1500 . сказать что это не вкусное мясо ничего не сказать. Мясо резиновое , сухое, совершенно безвкусное. Жарили на сковородке стейками даже запаха жаренного мяса в квартире небыло. Мясо лучше не берите в этом магазине.
4
4
Дэвид Багдасарян
Знаток города 23 уровня
7 декабря 2025
Отличный магазин на Пр. Маршала Жукова! Цены приемлемы, везде чисто, персонал приветлевый. После посещения только приятные впечатления. Всем советую!
1
2
Алиса Салихова
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2025
Один из любимых мест в районе, всегда можно найти что-то интересное в магазинах, выбор совершенно отличается. Чисто впринципе, достаточно скромный интерьер
1
4
Алина Ким
Знаток города 4 уровня
10 июля 2025
Большой супермаркет, хороший выбор.Но персонал ужасный, кто набирает людей ,которые так негативно обращаются к клиентам. Только и умеют портить настроение. Подскажите,куда обратится , чтобы эти люди либо не открывали рот, либо ушли просто на склад . Им нельзя работать в отделе продаж.
3
2
Каспер Д.
Знаток города 5 уровня
9 января 2024
Если в целом , магазин радует большим выбором товара и есть целый отдельный отдел крепкого алкоголя . До недавнего времени был просторный , не заставленный доп конструкциями с товаром . Сейчас там тесно … Не очень нравится компетентность и манера общения продавцов и работников зала , малообщительные , информации не дают . Вечером , ночью и утром работает очень мало касс , скапливается приличная очередь В отделе мяса , рыбы , колбасы часто нет продавца . Подошел ты к прилавку и стоишь ждешь . Вытягивает его удобное местоположение и круглосуточный график работы .
4
1
сергей иванов
Знаток города 5 уровня
31 июля 2024
Большой , просторный магазин , ассортимент достаточно большой. Любезный охранник - я не взвесил фрукты , думал , что это делают кассиры , так он сходил в другой конец магазина , взвесил и принес обратно . Хотел дать ему , типа , чаевые - не взял нивкакую ! Спасибо всем !
4
1
Вовка Лигово
Знаток города 8 уровня
26 октября 2023
Хороший магазин. некоторые товары подороже, некоторые подешевле ну как везде . Сыры подешевле, колбасы на уровне, рыба плохо идёт, надо внимательно смотреть, что на просрочку не нарваться. Конфеты и хлеб свежие всегда, алкоголь большой выбор вообще каждый может найти что-то своё рекомендую.
3
1
Артём Пестерев
Знаток города 7 уровня
18 апреля
Торговый комплекс в нутри не уютно, и не всегда чисто, зато конкурентные ценны и очень разнообразный ассортимент продуктов. В целом более менее.
3
Анастасия Сорокина
Знаток города 2 уровня
27 августа 2024
Торговый центр "Бриз" довольно хороший. Есть неплохой выбор товаров и продуктов, цены приемлемые. Продавцы вежливые, но не все. Из минусов: пыль на полках и неразбериха в зале - места много, а кое-где не протолкнуться.
3
Ольга Саченко
Знаток города 9 уровня
10 марта 2025
Мало рабочих касс, постоянно очереди. Ассортимент хороший, но часто меняют расположение товара, приходится искать.
4
Светлана
Знаток города 8 уровня
9 августа 2024
Часто просроченные товары. Кассиры хамят, огрызаются и могут продукты кинуть. На просьбы позвать администратора и не разговаривать с покупателями в подобном тоне, хамят ещё больше. После покупки продуктов, которые оказываются с плесенью, деньги обратно не возвращают, продукт не меняют. На жалобы не реагируют. Могут отказать в обслуживании, если нет сдачи "либо платите картой либо я вам не продам" Отвратительное место
8
К
Ксения
Знаток города 3 уровня
8 июня
С недавних времен стало неприятно делать покупки в этом магазине, все из-за проигрываемой там музыки, которая судя по всему преследует цель изгнать как можно быстрее всех покупателей. Во-первых она ужасна - простите, совершать покупки под реп с матами или под чокнутый пиратский рок, это то еще "удовольствие ". Во-вторых она играет настолько громко, что я даже мысли свои не слышу! Это неправильно! В магазинах всегда положительно относилась к включаемой музыке, но только к фоновой и ненавящивой, нейтральной так сказать!
Наталья Дотер
Знаток города 7 уровня
28 ноября 2023
Выбор большой. Цены на порядок выше чем везде. Снимаю звёзды за запах тухлятины в.. Всегда воняет испорченным мясом/ рыбой, особенно ближе туда, к отделу. На витринах часто товар с последним днём срока годности стоит по 100% стоимости.. Пересмотрели бы политику. В актимель(упаковка) подсовывают порченное, не проверила две баночки со сроками, а увидела дома, чека не было.. Осадочек остался и теперь перенюхиваю мясо и тп в магазине и сроки смотрю более внимательно. В целом хороший магазин из-за большого выбора и режима работы.
4
2
В
Василий Квасов
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2023
24 часа в сутки этот Торговый центр ваш встретит с открытыми дверьми. Цены умеренные и выбор продуктов не плохой. На втором этаже находится большой магазин одежды и обуви. Также расположен хороший мебельный салон из Беларуси. Цены высокие но бывают скидки и не плохие.
5
1
Галина Мамутова
Знаток города 6 уровня
1 октября 2023
Хороший большой универсам.Чистый,удобный,свободные проходы,товар разнообразный и всегда свежий,покупателей не много,но иногда в кассах приходится стоять в очереди открыты 2 кассы.
5
1
Евгений
Знаток города 17 уровня
11 октября 2023
Немного грязновато. Везде. Лифт тормознутый. Эскалаторы часто не работают, на 3 этаж шуруй пешком по ступенькам, если надо. Либо стой в пробке перед лифтом. Но... Магазин на 1 этаже большой, выбор огромный. Есть подземная парковка. На 3 этаже спортивные секции. Обновления инвентаря залов давно не было, все уже поизносилось. Но щаниматься можно. Главное-сильный тренерский состав
4
2
Сергей Евстратов
Знаток города 15 уровня
29 мая 2024
Иногда посещаю данный магазин. Нравится большой ассортимент, много разного товара. Много фруктов и овощей, продают свежее мясо, и свинину и говядину. Из минусов: иногда в магазине не приятный запах от испорченных продуктов, есть вопросы к срокам годности ( переупаковывают товар), даже столкнулся с переклейкой сроков годности фиников.
5
1
Борис К.
Знаток города 9 уровня
10 января 2024
Хороший, просторный магазин. Кулинария хорошая, цены средние для своего времени. Есть алкогольный отдел с хорошим выбором вин. Недостаток - работники уже не первый год упорно не хотят вешать ценник на журнал "Дилетант" на стенде с печатной продукцией, мотивируя это тем, что им это издание поставляет какой-то внешний поставщик, который просто отдаёт им его на реализацию и сам ценников не делает ... Простите, но мне-то как клиенту какое до этого дело? Я как покупатель желаю видеть информацию о предлагаемом мне товаре включая цену, это моё право прописано в Законе о защите прав потребителей. Почему для реализации своего законного права я должен каждый раз просить вызвать дежурного администратора?
5
4
илья коневв
Знаток города 9 уровня
24 октября 2024
Качество чуть лучше семишашова, в овощах и фруктах есть гнилье, готовые блюда уже давно не беру из за свежести. Просторно. Корзинки и тележки убитые и грязные. Есть в здании цветочный ларек, цветы всегда норм. Продавщица приятная подскажет, покажет.
3
Анна М
Знаток города 8 уровня
25 мая 2025
Ужасный вонючий торговый центр, ценообразование странное,цены выше чем в пятерочке и иже Одежда обувь китайский Китай качество ниже АлиЭкспресс Вообще на любителя
1
4
Андрей Ласуков
Знаток города 10 уровня
23 января 2024
Товар есть, но народа в магазине стало намного меньше. С момента открытия магазин был на высоте, часто и с радостью специально приезжали. Сейчас бывает неприятный запах в зале и настроя нет. Раньше было чище, свежесть товара радовала. Что сейчас произошло сказать не могу. Но за тортами и ликеркой ездим туда. Нужно сделать гибкую систему скидок и карточки. Народ это оценит.
3
4
Мадиша
Знаток города 5 уровня
18 мая 2024
Отличный магазин не долико от дома , овоши и фрукты чаще всего свежие)) цены приемлемые . выбор товара большой , продавцы одыкватные . Минусы наверное это пыльные товары на полках , не всегда вежливые кассиры .
3
2
Кирилл
Знаток города 18 уровня
25 сентября 2024
Из Бризов самый большой, с парковкой, с хорошим ассортиментом и акциями, но снял одну звезду за персонал и очень грязно
3
1
Ольга
Знаток города 9 уровня
10 декабря 2023
Хороший магазин. НО. Места много ,зал огромный можно было бы организовать пространство иначе .Например : добавить кафе или чайную от магазина.Как это в Ленте сделано. Не надо в самом зале,а вот сместить стелажи,кассы и организовать пространство так,чт бы был свободный доступ с посадочными местами можно. И магазину выручка и людям посидеть зимой перекусить и погреться можно.Товар магазинный .
2
4
Роберт товмасян
Знаток города 11 уровня
18 декабря 2023
Большой выбор, хорошие цены, парковака есть, удобно, много других товаров по типу савков, галош и тд, можно найти то, чего не будет в пятерке, из продуктов кстати тоже, заходите хороший магазин
3
1
Алексей
Знаток города 28 уровня
26 апреля 2022
Торговый центр. На первом этаже - продуктовый магазин с достаточно широким ассортиментом (молочные продукты, напитки, сыры, колбасы, овощи, фрукты, косметика и бытовая химия), а также аптека. Цены близки к среднегородским. Бывают акции и скидки. На втором этаже - одежда и промтовары, среднего качества и умеренной ценовой категории. Достаточно чисто. Наземная парковка небольшая, но есть подземная парковка под зданием, из которой в торговый зал можно подняться на лифте.
4
Денис
Знаток города 4 уровня
25 января
Очень воняет тухлятиной в отделе мяса на развес. В других магазинах такого шмона не наблюдается. В остальном нормально. Не хватает касс самообслуживания, тк всегда много людей в очереди на кассы
3
Александр Копычев
Знаток города 4 уровня
21 мая 2025
Отвратительное поведение кассиров , чеки не дают а просто швыряют в сторону , из кладовой шлягер как там за дверью матерятся , ужас . Куда смотрит администратор магазина?
1
3
Tatiana Gorshckova
Знаток города 10 уровня
15 июня 2024
Супермаркет очень хороший. Большой выбор товаров и продуктов. Всё товары качественные, продукты свежие. Обслуживание на высшем уровне . Рекомендую этот супермаркет.
2
4
Игорь В.
Знаток города 9 уровня
2 декабря 2023
Удобно, близко, хорошее расположение. Радуют акции, есть парковка, не сильно большая , но мест хватает. Затариться можно всем что нужно , в один заход.
3
1
Татьяна Галыгина
Знаток города 14 уровня
24 апреля 2024
Хороший магазин, большой ассортимент, вежливый персонал, неплохой отдел готовой продукции, все свежее и вкусное, лояльные цены
2
2
kallistraza
Знаток города 10 уровня
31 января 2024
Хороший магазин. Покупаю часто там мясо. Цены на многие товары выгоднее других магазинов. Большой выбор напитков. На втором этаже большой вещевой магазин.
3
1
SomeOne
Знаток города 11 уровня
1 января 2022
Хорошая замена разрекламированным гипермаркетам.много акций.хороший и качественный товар.имеется парковка.чистоту всегда поддерживают.единственный минус,это взвешивание овощей,фруктов..иногда приходится постоят в очереди,так же и на кассе,кассиров похоже катастрофически не хватает
3
2
Яромир
Знаток города 5 уровня
19 июня
Старый тц, экскалаторы не работают, постоянно ремонт, магазинов мало
1
Кирилл Белоусов
Знаток города 14 уровня
6 июня 2024
Всегда выручает как круглосуточный супермаркет. Неожиданно, но есть акции. В наличии не только продукты, всего понемножку - от праздничных украшений до детских книжек.
3
4
Игорь Дербатов
Знаток города 8 уровня
11 ноября 2022
В целом и общем магазин не плох. Нравится обилие выбора и наличием свободного пространства, нет тесноты. Нравится, что работает он круглосуточно. Можно зайти и комфортно затариться по полной. Но вот если в час пик пришли - придётся стоять в очереди. Если вечером после 21 :00 будет работать только один кассир, естественно очередь. Продавцы все на своей волне, редкий случай когда получишь одекватную реакцию на вопрос, часто приходится ждать, искать их. Чувствуется что не хватает персонала.
5
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6