Поиск
Маршруты

Бриз

Обзор
Фото
21
Отзывы
18
Филиалы
Особенности
Рейтинг 1,7
32 оценки
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Яна С.
Знаток города 6 уровня
13 августа 2025
Сдавала первый раз пальто в эту химчистку (В Ленте на Лиговском проспекте, 283 лит А) почистили хорошо, но сроки сорвали, не позвонив сказать, что так и так, сроки сдвигаются, а звонила сама уточняла. ЭТО НЕ КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННО. А вот одеяло испортили. Номер заказа:5/753 дата приёма:4.08.25. И опять не позвонили....Но это меньшее из полученного. Желтые разводы на боковинах остались и появились еще пятна от ржавчины (вот интересно от куда....первый раз стиралось одеяло) и еще разводы мелкие по всему одеялу с двух сторон. Пыль по швам, дырку сделали - видимо решили посмотреть какой состав, потому что на бирке стерлась информация об постельное бельё видимо. Оно стало грубое, а было такое мягонькое.. Оно стало еще грязнее чем было! А про запах химозный я вообще молчу... Главное написали предупредление о рисках, чтобы ни за что не нести ответственность и переложить на других. Надеюсь, что хоть позвонят и решат эту ситуацию, а не напишут тут отписку... Ну по отзывам понятно, что химчистка не улучшает сервис и не общается с клиентами, чтобы как-то изменить ситуацию, а только типа "клиент дурак, клиент сам виноват".
2
А
Александр
Знаток города 20 уровня
12 сентября 2025
Обходите стороной это заведение. Сдали одеяло и детскую куртку. Одеяло новое было - после чистки все покрылось катышками, плюс стало в какой то красной ткани - видимо от других вещей. А куртку уже 3юю неделю везут - маленькая детская курточка. Какая шаражка!!!
1
Ruslan L.
Знаток города 5 уровня
8 июня 2025
Обращался в химчистку на Вербной. Могу сказать, что результат достойный и доставили даже раньше срока. Единственное пожелание включить безналичную оплату
Арина Фахрашуи
Знаток города 3 уровня
10 января
Посредственная химчистка, с хамским персоналом ( директор которая отвечает на телефон), с местечковой организацией своего бизнеса. Отношение к работе, клиентам как в регистратуре поликлиники конца 90-х годов ( все долго и от руки. А в очередной мой визит который случился без чека, но (с приложением где отражен заказ) человек увидел козырь в своей руке и стал себя вести как не вели себя в самых худших поликлиниках в 90ых так что лучше не звоните с претензиями собственникам этой недохимчистки!
Софья Якушова
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2024
Сдавала в химчистку на покраску черные джинсы. При получении женщина сказала, что у них можно оплатить только наличными, о чем она сказала, что сообщать не стала. Когда получила джинсы белых полос больше не было. Когда одела джинсы они начали красить всё: руки, ноги, носки. Итог: испорченные джинсы, испорченные носки, черные руки и ноги, которые не отмываются!!! Ужасное обслуживание, грубый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Аллахвердова
Знаток города 3 уровня
25 октября 2025
Обходите стороной данную химчистку в данном адресе. Не исполнительны!! Одни обещания. Неделями ждали возврата изделий. Деньги получают сразу, а потом кормят завтраками. То водителя нет, то машин нет - не могут привезти в адреса откуда вещи забирали. По качеству претензию не оставить, так как сотрудники химчистки деньги получают за работу сразу.
Violetta Remiz
Знаток города 5 уровня
5 мая 2025
Отличная химчистка, отдавала пальто,а когда забрала- оно было просто как новое, как будто бы только что из магазина!
1
Тимур М.
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2021
Добрый день! Отдали парку в химчистку на бабушкина 125, спб С учетом переделки, чистили 3 недели и куртка осталась с пятнами и в волосах. На выдаче женщина звонила какому-то руководителю, урегулировать мое недовольство, что очевидно можно понять. Разговаривали со мной по хамски, перебивал и бросал трубку. Предложил отдать ещё в какую-то химчистку, и прислать потом ему фото в вацап. Не имею такой возможности, учитывая холодную погоду. Специально отдавали заранее куртку. Пришлось заплатить всю сумму, хотя эти деньги не отработаны. В итоге потратила столько времени, нахамили, работу выполнили плохо. Очень неприятно
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2023
Я с таким НЕДОСЕРВИСОМ столкнулась впервые! Отдавали брендовые ботинки. Ботинки даже не начинали за почти 3 недели чистить!!! Мне каждый день говорили, что они готовы и просто нет машины которая их привезет, а позже выясняется, что мастер заболел?! А вчера, когда я забирала НЕ чищенные (в том состоянии в котором я их отдала) ботинки, мне назвали третью причину «водитель попал в ДТП». Сплошной обман и мошенничество! И за это все мне заломили цену в 4500₽!!! По телефону разговаривают по- хамски! Деньги за НЕ СДЕЛАННУЮ обувь не отдавали, пока я не подпишу, что «Претензий не имею».
1
1
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2022
Спасибо большое работникам химчистки. Помогли вывести застарелое пятна на белом пуховике, и даже пришили на место оторванную с корнем вешалку. Буду всегда обращаться туда. Очень доброжелательные приемщицы, - все объяснят и предупредят. Химчистка в гипермаркете Лента на Савушкина 112 - это нужный и хороший сервис...
1
Сергей Ч.
Знаток города 5 уровня
3 октября 2018
Химчистка ООО "Бриз", расположенная в супермаркете Лента на Дороге Жизни во Всеволожске - наш кошмар. В начале сентября 2018 года сдали туда 2 одеяла и покрывало (Договор ТЕ №017535). Когда забирали, увидели, что наши все грязные пятна вернулись к нам назад. Вот так, взяв с людей деньги, за якобы оказанную услугу по химчистке вещей, могут спокойно обмануть, вернув все в грязном виде. Никому не посоветую туда обращаться.
9
2
Посмотреть ответ организации
Инна Гущина
Знаток города 3 уровня
27 марта 2024
Вернули пуховик с дыркой! Приемщица начала мне зубы заговаривать якобы могла и не заметить. Пуховик совсем новый, сдавала без дырки. Ужасное обслуживание, Не советую обращаться!
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Алла Фиксова
Знаток города 11 уровня
2 декабря 2023
Обращалась в ,,Ленте" на Савушкина. ООсталась очень довольна обслуживаем и качеством исполнения заказа. Буду обращаться ещё.
1
Leli
Знаток города 9 уровня
21 февраля 2022
Ужасный сервис !!! Испортили всё, ещё администратор как ребёнок сковывается от ответственности !!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2023
ужасное место портят и теряют вещи
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена В.
Знаток города 20 уровня
26 апреля 2020
Недорого, можно красить веши
1
А
Анастасия Рахимова
Знаток города 3 уровня
9 июня 2020
Прогладили брюки двойной стрелкой
1
1
Ольга
Знаток города 7 уровня
11 августа 2020
Высокие цены.
2
  1. 1
  2. 2