Поиск
Маршруты

Бриз

Обзор
Фото
8
Отзывы
41
Особенности
Рейтинг 4,0
129 оценок
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Dima Serov
Знаток города 7 уровня
29 июля 2023
Большой выбор овощей, фруктов, мяса. Приветливые продавцы. А Так-же сыры, масло, сметана, творог, калбасы в большом ассортименте. Хочеться туда приходить и брать.
1
Klinsky
Знаток города 9 уровня
3 мая 2023
Под крышей павильона есть мясной отдел, молочный, овощи/фрукты и отдел "вкусняшек". Выбор товаров немаленький, Соотношение цена/качество приемлемое. Обслуживание быстрое, особенно в овощном))
1
svetl4866
Знаток города 9 уровня
9 января 2023
Хороший продуктовый магазинчик, мяса большой выбор, молочный, колбасный, овощной большой и бакалея. Хорошая выкладка. Удобно расположен, рядом с остановкой транспорта.
Елена Иванова
Знаток города 6 уровня
13 августа 2022
Большой выбор товара. Всё свежее. Есть фермерские продукты. Продавцы вежливые. Чисто. Цены на некоторые продукты дороже, чем в других аналогичных магазинах.
1
Надежда Ланцова
Знаток города 7 уровня
14 июля 2022
Продукты свежие всегда, выбор хороший, но дорого и в кондитерском отделе всегда недовольный продавец слушает песни о любви, в остальных отделах просто все уставшие продавцы. Захожу туда очень редко только если необходимо купить то чего нет в других магазинах.
1
Goran B.
Знаток города 5 уровня
29 июня 2023
Только про мясной магазин. Годами там покупаю периодически. Первый звонок был несколько лет назад, когда увидел что продавец готовить суп за стеной. Потом несколько раз попадался хряк (запах) когда покупал свинину. Это когда экономят на кастрацию свиней. Если свинина, то в ленту или окей. Там такого не встречал. Купил куриную грудку на днях. А она огромная с жиром по бокам, с костями внутри, палец уколол пока чистил, а внутри мяса свёрнута кровь... Отвратительно!!!
2
kira h.
Знаток города 8 уровня
5 октября 2019
Очень нравится этот магазинчик. Всегда свежие продукты и приятные продавцы. Вполне приемлемые цены. Особенно нравится мясной отдел - всегда можно выбрать именно то, что нужно и качество хорошее, не говоря уже о цене.
4
1
Юлия Чачава
Знаток города 11 уровня
9 октября 2023
Был отличный магазин, хороший выбор, продавцы как родные. Всегда свежий товар, ценник умеренный. Вот закрыли на обновление, а будет ли лучше после открытия ??????Открылся беда, нестало бакалеи, испортился ассортимент в колбасах
Николай Миняев
Знаток города 6 уровня
27 июля 2022
Мясо свежее, приемлемые цены, приветливые продавцы. Обвалка своя- регулярно вижу, как привозят свежие туши. Тесть коллеги за 2 километра ездит именно сюда)
PAVEL POZNYAKOV
Знаток города 6 уровня
19 мая 2021
Раньше был отличный магазин. Всегда там покупал свежее мясо и молочку. К молочке никаких претензий. Свинина за последнее время несколько раз попадалась "с душком". Если покупать несколько штук куриного филе, то в середину обязательно добавят одну на кости.
2
Ефимов Сергей
Знаток города 8 уровня
23 мая 2021
Покупал сегодня в мясном отделе копченые ребра, вышло на 164₽, прихожу домой взвешиваю, умножаю вес на стоимость и выходит 140₽... Не поленитесь, после покупки взвесьте на контрольных весах в пятёрочке. Напишу по этому поводу в Роспотребнадзор, пусть проведут тут контрольную закупку.
4
1
Надежда Игнатьева
Знаток города 13 уровня
21 марта 2021
Цена выше среднего в районе, мясо в основном свежее, но среднего качества:говялины хорошей не бывает, свинина есть всегда, курица всегда,индейка выборочно. Творог можно брать только пластинами-остальной очень мокрый, на выпечку и сырники-отжимать.
2
Mihail Makarov
Знаток города 10 уровня
14 ноября 2023
Можно, зайти. Сделали ремонт стало поудобней. Мясо, колбасу, сыр, творог брал, приемлемо.
Анна С.
Знаток города 4 уровня
9 июля 2024
Купили орехи, в кешью, были личинки. Сразу не заметила, а через неделю в пакете с орехами появились летающие твари, похожие на моль, теперь по всей квартире летают(((
Алёна Бродская
Знаток города 9 уровня
22 октября 2023
Прекрасный магазин! Постоянно беру там молочку и ветчину, иногда мясо
Алексей
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2019
В мясном отделе продавец неприветливая женщина,попросить ее отрезать кусок мяса-не допросишься...Не нравится,как выложено...Куски огромные,если просишь отрезать поменьше,то лицо недовольнее....
8
А
Анонимный отзыв
13 октября 2021
Хороший магазин! Мясо всегда хорошее. Женщины продавцы все хорошие )
1
Диля Азизова
Знаток города 9 уровня
9 мая 2023
Уже 5 лет покупаю от сюда. Товар хороший и свежий. Персонали просто супер. Спасибо что вы есть.
2
Валентина Филиппова
Знаток города 11 уровня
29 мая 2022
В отделе молочной продукции замечательный продавец,пожилая женщина, всегда у нее все свежее,все с любовью,ходим с удовольствием.
1
Кирилл
Знаток города 5 уровня
14 апреля 2023
Качественный мясной отдел, отличное обслуживание, всегда там закупаюсь! 👍👍👍
1
1
Throut
Знаток города 7 уровня
14 июля 2024
Всё на витрине выглядит аппетитно, но невкусное
Shura Balaganov
Знаток города 12 уровня
31 мая 2022
Большой выбор товара и мясной продукции. Узковата торговая зона.
3
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
6 июля 2024
В мясном отделе постоянно обманывают на 50-70 рублей за килограмм. Да и на колбасе попадал неоднократно. Прибавляйте к ценнику 50 рублей сразу.
Света Двалишвили
Знаток города 14 уровня
5 декабря 2022
Мясо свежая да, но бывает подкладывают с уксусом заказанное мясо. Вообще-то ничего. Рядом фрукты овощи очень дорогие и продавщица хитрая
Елена Волкова
Знаток города 7 уровня
23 июля 2023
Мясо не всегда хорошее. Сыр вкусный. В остальных отделах продукты не беру.
Александр Кабанов
Знаток города 9 уровня
23 декабря 2023
сделали ремонт,перестановку,очень удобно и цены приемлемые...
Елена К.
Знаток города 9 уровня
20 ноября 2020
Магазин грязноватый, узкий проход для покупателей, цены завышены, продавцы наглые.
3
Жанна Овсянникова
Знаток города 4 уровня
18 июня 2023
Персонал в каждом отделе вежливые и доброжелательные..всегда подскажут и расскажут о своим продукте.
А
Анонимный отзыв
12 февраля 2019
частенько хожу туда за свежим мясом, а отдел с сладостями не нравится совсем
7
Сергей Зрилов
Знаток города 6 уровня
4 июля 2020
Мясо всегда свежее и по умеренным ценам
2
А
Анонимный отзыв
14 сентября 2019
Продавец в мясном отделе НАГЛО обвешивает!!!!Пора проверяющих с контрольной закупкой отправить.
9
Владимир
Знаток города 10 уровня
5 марта 2024
Стоять и ждать пока покурят все продавцы это нормально в этом магазине.
Прохожий
Знаток города 12 уровня
10 ноября 2022
мясной и молочный отделы вызывают доверие, в отличие от колбасного. Фруктф-овощи дороговат.
шура балаганов
Знаток города 12 уровня
2 сентября 2019
Большой выбор мяса. Цены как и в прочих магазинах.
4
елена степанова
Знаток города 17 уровня
29 октября 2022
Всегда хорошее свежее мясо
Вера Алексеева
Знаток города 5 уровня
25 марта 2021
Супер свежий товар. Всё вкусное.
1
1
Коля Исаев
Знаток города 4 уровня
12 октября 2023
Свежее, меня вчера курица ща клевала там, и корова забадала, норм
Екатерина Кузнецова
Знаток города 5 уровня
8 июня 2020
Всегда свежее мясо.
1
Мехрож
Знаток города 8 уровня
5 марта 2023
нужно менять сотрудников мясным отделе.
3
Ольга Модестова
Знаток города 10 уровня
10 ноября 2022
Дорого
2
Ivan Makarov
Знаток города 8 уровня
9 октября 2018
Обычный магазин. Ничего особенного
2
2
  1. 1
  2. 2