Поиск
Маршруты

Бризоль

Обзор
Фото
7
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,2
38 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Влада Мозжегорова
Дегустатор 3 уровня
30 января
Столовая находится рядом с кладбищем, работают всегда, вкусная еда, приемлемые цены, вежливые женщины и все везде чисто, не хватает таких столовых побольше в городе.
2
Дмитрий Серебров
Дегустатор 3 уровня
2 декабря 2025
Всё очень вкусно. Салат нарезали свежий. Солянка со сметаной очень понравилась. Компот из кураги отличный. Цены умеренные. Всегда, когда бываем проездом, кушаем здесь.
1
Елена Прекрасная
Дегустатор 3 уровня
2 декабря 2025
Всё быстро, вкусно, отличный персонал, заезжаем не первый раз 👍🔥не только хорошая готовка но и приемлемые цены. Повару отдельный комплемент, всё очень чисто.
2
Амир Махмудов
Знаток города 11 уровня
2 ноября 2024
Хорошая столовая с традиционной поминальной кухней. Вместительная для любой траурной трапезы. Блюда приготовлены добротно, вкусно и подаются практически без задержек. Доброжелательный обслуживающий персонал и хорошие условия.
4
Посмотреть ответ организации
Поткина Лариса
Знаток города 7 уровня
28 сентября 2024
Расположен рядом с кладбищем, очень удобно для тех, кто только что похоронил. Блюда вкусные, выпечка так же отличная, спасибо поварам, обслуживание на высоком уровне.
2
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Григорьев
Знаток города 8 уровня
5 октября 2024
Вкусно, дёшево, быстро, ненавязчиво. Нам с женой понравилось. Успехов работникам заведения после долгой такой отключки в пандемию.
Посмотреть ответ организации
татьяна погорелова
Знаток города 5 уровня
26 апреля
Хорошие кафе, всё прошло отлично, приятная атмосфера, гостям понравилось, рекомендую это кафе
Игорь Правдин
Знаток города 8 уровня
28 мая 2024
Отличная кухня, приемлимые цены, вежливый, обходительный обслуживающий персонал. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Берсенев
Знаток города 12 уровня
17 июля 2024
Класное кафе!Минус только расположение у кладбища! все вкусное и свежее!Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Зеленин
Дегустатор 3 уровня
5 апреля
Случайно оказался на поминках... Был очень вкусный обед. Повара хорошие.
Ксения Белякова
Дегустатор 3 уровня
1 июня 2024
Кафе чисто для поминок, неплохая кухня. Юбилей бы здесь праздновать не стала точно. А вот доставку еды на дом от сюда заказала бы с удовольствием! Подумайте на счет доставки)
Посмотреть ответ организации
Мария Кочеткова
Дегустатор 3 уровня
14 апреля 2024
Не далеко от кладбища. Удобно, что можно перекусить. Блюда не дорогие и вкусные
2
Посмотреть ответ организации
Тимофей
Дегустатор 3 уровня
16 июня 2024
Очень вкусная столовая девушки готовят очень всë быстро и в кусно
Посмотреть ответ организации
Галина Василенко
Знаток города 6 уровня
19 мая 2025
Маленькие порции,а так вкусно все
Посмотреть ответ организации
919204 Мохнаткин
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2024
Пользовался четыре раза, очень вкусно и недорого.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Гребнев
Знаток города 6 уровня
25 января
Еда не вкусная
денис каракулов
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2024
Вид из окна очень жуткий прям на кладбище
2
  1. 1
  2. 2