Поиск
Маршруты

БРК

Обзор
Новости
42
Фото
18
Отзывы
108
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
246 оценок
Оцените это место

108 отзывов

По умолчанию
Снежанна
Знаток города 6 уровня
23 мая
Хочется выразить свою симпатию по отношению к этой заправочной станции, всегда приветливый, вежлмвый, доброжелательный персонал, вкусные выпечка, пельмешки и есть даже шашлыки, отменный ароматный кофе, лучший из тех что я пробовала. Топливо качественное, расход минимальный, авто мчит на нём. Процветания БРК и побольше заправок. Рекомендую)))
Посмотреть ответ организации
Владислава M
Знаток города 14 уровня
10 сентября 2025
Заправляюсь здесь два года. Иногда на Горького. Обслуживание на уровне. Бензин неплохой. НО! Столкнулась с такой ситуацией. Очень долго не могла войти в приложение, чтобы проверить бонусы. Заправляюсь два раза в месяц, а бонусов нет. Как так? Две недели назад наконец смогла войти в приложение. И увидела, что мои бонусы списывают на заправке в Иркутске - Кузьмиха и Коммунистическая, на 92 бензин, которым я вообще не заправляюсь. В Иркутск на машине не езжу, карту никому не давала, куар код тоже. Как так??? Администрация никаких мер не принимает. И жалобу мою не приняли. Бонусы возвращать отказались. Поэтому БРК рекомендовать никому не буду. И поищу другую заправку, где ценят своих клиентов!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Шабалкина
Знаток города 2 уровня
3 апреля
Вежливые, оперативные сотрудники, предлагают выпечку и кофе с собой. Особенно хочется отметить сотрудницу Алену, подняла настроение на весь день:) В помещении красиво и чисто, одна из лучших заправок в городе.
11
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Курицын
Знаток города 3 уровня
31 марта
Заправка на высшем уровне от качества топлива до обслуживания . Вкусное кофе , вежливые девочки . Запровляюсь только здесь и всем советую
9
Посмотреть ответ организации
Андрей Громов
Знаток города 2 уровня
26 июня 2025
Отличная азс, хороший бензин расход небольшой, хороший и вежливый заправщик, минусов никаких не находил, место чистое мусора нигде не валяется!
7
Посмотреть ответ организации
Роман Исаев
Знаток города 2 уровня
31 марта
Хорошее топливо, вкусный кофе и очень вежливые девчонки. Всегда заправляюсь только здесь.
9
Посмотреть ответ организации
марина к.
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2025
Заправка чистенькая, персонал всегда вежливый, Александр замечательный заправщик, заправил машину быстро, аккуратно. Буду рекомедовать знакомым.
8
Посмотреть ответ организации
Лиса
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2025
Отличная АЗС, всегда тут заправляюсь! Топливо отличное, хватает на долго! Девочки варят вкусный кофе, обслуживание отличное, быстрое и на высшем уровне!
7
1
Посмотреть ответ организации
Азанов Павел
Знаток города 11 уровня
3 декабря 2025
Хорошая заправка,чисто ,быстро ,персонал адекватный ,работу выполняет отлично.Кофе вкусный и горячий
7
Посмотреть ответ организации
Владимир Павлицов
Знаток города 2 уровня
4 сентября 2025
Пишу нигативный отзыв, по заправке в городе Ангарске возле сатурна. я приехал заправится газом 4 сентября в 4 утра, не могли разбудить заправщика! После того как добудились он начал исполнять) сказал выключи зажигание но машина была заглушина зажигание естественно выключено После этого он сказал выключить магнитоллуя вообще выпал в осадок в итоге он мне нахамил вызваф ответ реакцию. Так меня и не заправив. Ездите тут ночью. В общем то и все хотелось бы чтоб с этим сотрудником провели беседу!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Сильникова
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2025
Хорошее АЗС, бензин хороший, можно покушать, мини маркет полный товаров. Заправщик Сергей ваще огонь, вежливый и улыбается хорошо
7
Посмотреть ответ организации
Дарья Водопьянова
Знаток города 5 уровня
4 октября 2024
Всегда только заправляюсь на этой заправке , если в городе, если за городом, то тоже ищу брк любое. Осень осень хотелось бы поблагодарить оператора Диану, тк были проблемы с приложением брк где начисляются бонусы. Не могла зайти, она сама предложила мне помощь, пыталась восстановить, в итоге отправила в тех поддержку, и мне перезвонили, восстановили мое приложение. А до этого я, заезжала никто помощи не предложил( но все равно люблю вашу сеть заправок брк, все операторы также молодцы 👏
7
Посмотреть ответ организации
Екатерина Верхотурова
Знаток города 3 уровня
23 марта
Топливо отличного качества, всегда заправляемся только на БРК. Очень вкусный кофе, отличный персонал!
7
Посмотреть ответ организации
Amin genius
Знаток города 5 уровня
17 августа 2024
Уютно и чисто. Низкие цены и приятные операторы и заправщики. Заправщик Илья выполнил свою работу аккуратно и быстро, знает что и как✨️
7
Татьяна Ва
Знаток города 2 уровня
20 ноября 2025
Понравилось обслуживание,заправщик Александр шустрый,всегда подскажет ответ на любой вопрос,спасибо за такое обслуживание!!!
8
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Покивайлова
Знаток города 9 уровня
3 апреля 2025
Хорошая заправка удобный способы оплаты есть магазин и не только заправщики молодцы сразу подходят как подъезжает машина
7
Посмотреть ответ организации
анна матвеева
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2024
Мне нравиться эта заправка удобно расположена часто заезжаю заправить или выпить кофе , девушки работает вежливые , особенно оператор Мария с рыжими кудряшками очень вежливая и жизнерадостная девушка всегда встречает с улыбкой 🙂 больше кстате улыбку не видела не одного оператора !Мария вы молодец , побольше бы таких улыбчивых и вежливых операторов да и вообще людей 🙂
9
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Уланов
Знаток города 3 уровня
22 апреля
Отличная заправка, ночью не спят, заправщики подходят, все быстро и хорошо!
3
Посмотреть ответ организации
хихино
Знаток города 2 уровня
14 августа 2024
Отличная заправка. Частенько проезжаем мимо с подругой и всегда тут останавливаемся. Персонал - ракета бомба петарда, чаще всего попадаем на Ирину, чему очень рады, ведь и о бслуживание сказка, так еще и кофе вкусный делает. 5 звезд однозначно. Спасибо за работу!
6
Дарья Яскевич
Знаток города 2 уровня
31 марта
Отличная АЗС! Приветливый и вежливый персонал! Хороший выбор товаров в дорогу. Вкусный кофе !👍
8
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 2 уровня
22 марта
Замечательная Азс, очень нравится американо, быстрое обслуживание!
7
Посмотреть ответ организации
С
Сля Саливан
Знаток города 2 уровня
14 августа 2024
Хорошая заправочка , проезжая настроение подняли , спасибо Иринке -оператору, пока кофе пил любезно общавшая со мной. А так все быстро , оперативно и вежливо, мне понравилось
6
Владимир С.
Знаток города 4 уровня
28 октября 2024
Добрый день. Не смог заправиться 28.10.2024 в 7.00 часов по причине работы АЗС в режиме кофейни. В кассу стояли 5 клиентов, все на покупку кофе. На мою просьбу заправить машину продавец кофе ответила что я должен встать в общую очередь. Я не против встать в очередь из клиентов на заправку машины, но там были все кофеманы. Хамское отношение работника АЗС и непрофильная работа заправочного комплекса привела к тому что я заправился на Крайснефти. И скорее всего не буду заезжать на вашу АЗС.
2
Посмотреть ответ организации
PHUNERALL PHILARMOH
Знаток города 2 уровня
25 марта
Просто топ 👍 круглосуточно могу купить бузы, пельмени, гамбургеры и напитки 😀 ассортимент товаров гораздо больше чем где либо в Ангарске!!!
9
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1813
Знаток города 3 уровня
11 июля 2024
Приезжаю не первый раз, и очень нравится обслуживание операторов Дианы и Натальи , всегда с улыбкой встречают клиентов, предлагают вкусное кофе и новинки) девочки 🔥🔥🔥
6
Посмотреть ответ организации
317074 Тураева
Знаток города 3 уровня
22 июля 2024
Очень нравится ваша заправка ⛽, заезжаю сюда заправляться, и купить товар. Очень вежливая девушка оператор Диана, всегда улыбается, если что то надо подскажет! Побольше бы таких девушек, как Диана. Спасибо!
5
Александр Кривожня
Знаток города 2 уровня
1 апреля
Хорошая Азс, вежливый персонал, хорошее топливо, вкусный кофе!!!
9
Посмотреть ответ организации
Семëнов Сергей
Знаток города 3 уровня
31 марта
Бывал не так давно, очень понравилось обслуживание, работники супер. Побольше бы такиз заправок!
10
Посмотреть ответ организации
Рома к.
Знаток города 2 уровня
16 апреля
Замечательная заправка, хорошее обслуживание, хорошее топливо!!!
9
Посмотреть ответ организации
Валерия Веселкова
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2025
Очень хорошая заправка , отличные люди , свежий , вкусный кофе, заправщик Сергей молодец
6
Посмотреть ответ организации
Nelli M.
Знаток города 4 уровня
14 августа 2024
Хорошая заправка, рекомендую 👍 приветливый персонал, встречает с улыбкой 😁 большое спасибо оператору Ирине , порекомендовала и сварила вкусный кофе ☕
7
Маргарита З.
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2025
Недавно заезжала на данную заправку! Обслуживание очень приятное, отдельное спасибо Алисе! Очень вежливая и доброжилательная!
7
1
Посмотреть ответ организации
Серега- "Gron"
Знаток города 11 уровня
22 января 2024
Очень нравится тут заправлятся, цены как и везде, но тут персоеал как то очень приветлив. И в помешении уютно, много чего можно в дорогу приобрести, но выбор у них поболее и интереснее чем у заправок других брендов. Если тока есть еще одна в городе с таким сервисом..
8
Посмотреть ответ организации
Шарапов михаил
Знаток города 11 уровня
21 января 2024
Я кайфую от этой заправки мне очень нравиться и бензин вроде не плох очередей нету повельёны большие светлые всё что надо можно приобрести при заправки авто
8
Яна Псёлова
Знаток города 4 уровня
31 марта
Отличная заправка. Приветливый персонал. Нет очередей. Советую
9
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 2 уровня
31 марта
Хорошая заправка, всегда здесь заправляемся, отдельное спасибо оператору Алисе за вежливость и хорошее настроение!
8
Посмотреть ответ организации
Антон К.
Знаток города 3 уровня
25 мая
Очень нравится данная заправка, кофе всегда вкусный, полуфабрикаты отличного качества, лучшая АЗС в городе
Посмотреть ответ организации
Эвелина Моисеева
Знаток города 2 уровня
18 ноября 2025
На заправке у шумной трассы, Где спешат уставшие канистры, Вам улыбнётся Екатерина — Золотой человек и оператор. Спасибо за ваш труд от машин, Что выходят от вас обновлёнными. Пусть в смене вашей, не самой простой, Горят огни добра и покоя.
7
1
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 2 уровня
21 апреля
Отличная заправка, большой ассортимент в мини маркете и вежливые операторы)
7
Посмотреть ответ организации
Павел П.
Знаток города 2 уровня
20 мая
Вкусный кофе, хорошее топливо, вежливый персонал))
Посмотреть ответ организации
Е
Елена K.
Знаток города 4 уровня
22 марта
Хорошая Азс, хорошее топливо, хороший персонал!
8
Посмотреть ответ организации
Марина Васильева
Знаток города 3 уровня
22 апреля
На днях заправлялась на заправке БРК Ангарск, 258-й квартал, 290 .Благодарю оператора Алену за вежливое и качественное обслуживание!
5
Посмотреть ответ организации
Денис Кулизин
Знаток города 6 уровня
6 октября 2025
Нормальная заправка, не плохое обслуживание и бензин
5
Посмотреть ответ организации
Анна Попова
Знаток города 2 уровня
31 марта
Хорошая Азс, отличное топливо, быстрое обслуживание!!!
8
Посмотреть ответ организации
Светлана Горбункова
Знаток города 2 уровня
14 августа 2024
Заправка огонь, особенно персонал) Девушка Ирина доброжелательна и приветлива, спасибо! Охото посещать снова и снова. Боагодарю за вкусный кофе) Вы супер :)
5
Александра Зеленина
Знаток города 2 уровня
20 апреля
Отличная АЗС, часто здесь заправляюсь. Добрый персонал. Отличный кофе и выпечка!!
6
Посмотреть ответ организации
Максим Макаров
Знаток города 9 уровня
5 апреля 2023
СУГ выгодно заправлять 4% на бонусную, потом бонусы в бензин. Дополнение от 09.02.23 делал замену фильтров на ГБО очень озадачен их состоянием пробег 10000 в основном заправка на БРК. После внеплановых проверок состояния фильтров на всех заправках города и предоставлением мне фото материалов решено сделать контрольную проверку фильтров перед выездом в другой город а отпуск, заправляюсь только на БРК в данный период. И прошу подсказать как оплатить через СПб Яндекс заправок и при этом не терять статистику по карте лояльности?
2
Посмотреть ответ организации
Александр Горст
Знаток города 4 уровня
25 мая
Каждый день заправляюсь всё очень нравится, полуфабрикаты беру в Вас, очень вкусные
Посмотреть ответ организации
Андрей Бархатов
Знаток города 2 уровня
31 марта
Вкусный кофе, хорошее топливо, все отлично!
8
Посмотреть ответ организации
Надежда Степанова
Знаток города 4 уровня
31 марта
Хорошая заправка, приветливый коллектив☺️ парни всегда помогают заправиться👍🏻
7
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3