Поиск
Маршруты

Bro burger

Обзор
Фото
10
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 3,7
78 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Gosha Egodurov
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2025
Не скажу за все меню в этом месте. Но тут самая вкусная острая шаурма. Нужно быть готовым что готовят не так быстро как в классических местах. В среднем около 5-10 минут. В зависимости от нагрузки.
1
1
735183 Амга
Знаток города 10 уровня
19 марта 2025
Покупали 2 раза бургер классический, ребенку понравилось. Вкусно, думаю иногда можно питаться фаст-фудом. Обслуживание вежливое, быстрое.
1
Жаргал Саганов
Знаток города 18 уровня
8 февраля 2024
Не особо я любитель фаст-фуда, но пару раз "заносило" меня в Братцу Бургеру. Попробовав кесаделью, не удержаося и второй раз её заказал. Приятно обслужили, ждал заказ недолго (минут 5-10), всё свежее. Обалденный вкус мексиканского блюда, слегка жгучим, но с балансированным соусом, прожаренным мясом в традиционной лепешке "унесет" вас в Техас или красные степи Мексики где гуляет обожженый солнцем ветер и скачут табуны мустангов. Рекомендую, испытайте на себе и проверьте мой отзыв: насколько я прав или неправ?!
1
1
😻
Знаток города 17 уровня
6 марта 2024
персонал всегда вежливый, подскажут, пошутят, в общем мне нравится. атмосфера хорошая, музыка, стулья удобные, столики с розетками. (кондиционер летом). здесь всегда чисто, что очень приятно увидеть. еда вкусная, особенно понравились бургеры, бургер от дяди Баира.
1
1
Екатерина Я-О-Шин
Знаток города 6 уровня
25 марта 2024
Быстро готовят даже при большом наплыве посетителей. Еда достаточно не плохая для фастфуда. Но ,я бы владельцу посоветовала обновить интерьер. Выглядит уже сильно потерто. Особенно кассовая зона. Впечатление о заведение внутри из-за этого сильно портится
1
1
Кристина Калашникова
Знаток города 14 уровня
9 ноября 2023
Раз на раз. Иногда просто идеально, клевые бургеры, отличная картошка. А бывает, что картошка ну просто отвратительная и твердая и бургер сухой. Шаурма тоже суховата, не беру. Бургерам можно дать шанс, если повезет, они божественны.
1
Екатерина Т.
Знаток города 10 уровня
6 июня 2024
Тако это не такой, а ролл, нет одноразок, не гигиенично, за то цены не ниже средних не дотягивая ни как. 1 звезда только за скорость, но может просто повезло.
1
Василий
Знаток города 12 уровня
26 ноября 2024
Внешне самое приличное место относительно соседей. Но шаурма совсем не вкусная, мясо сухое. Чувствуется только вкус солёных огурцов, и все.
1
Б
бэлигма дамдинова
Знаток города 5 уровня
12 мая 2023
Всё вкусно, но там дети лет 13 курили электронные сигареты прямо в заведении и некрасиво выражались, девушка сотрудница сидела с ними
1
2
Никита Рослый
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2022
Адекватные цены, вкусные бургеры и шаурма! Обслуживанием остался доволен.
1
1
Да
Знаток города 6 уровня
30 января 2023
Топовое место, мне очень нравиться, очень вкусно и красиво , цена средняя
1
Кирилл Крыжановский
Знаток города 4 уровня
23 июня 2021
Брал шаурму фирменную с курицей, в итоге получил 100 слоев лаваша и немного начинки , раньше брал на Сухэ-Батора, было намного лучше
3
1
Денис Ш.
Знаток города 6 уровня
25 июня 2022
Заказал хот дог с сыром ,сытный,вкусный
2
1
архан к.
Знаток города 2 уровня
9 января 2022
Бургеры огонь, шаурма тоже норм) всем советую!
1
1
Бартаев Валерьян 1322
Знаток города 6 уровня
18 марта 2023
Прекрасный персонал и вкусная еда
1
1
Булат Данжалов
Знаток города 3 уровня
16 июня 2023
Очень фкусно хотел поставить 5 звёзд но долго готовит
1
3
Светлана Завгородняя
Знаток города 7 уровня
14 декабря 2024
Неплохое заведенье
1
андрей герасимович
Знаток города 8 уровня
5 декабря 2023
Нормальное молодежное место для перекуса
1
1
Хуба Буба
Знаток города 13 уровня
25 сентября 2021
Захожу иногда за шаурмой 🤝
2
1
  1. 1
  2. 2