Поиск
Маршруты

Бро бургер

Обзор
Меню
Новости
3
Фото
78
Отзывы
293
Особенности
Рейтинг 5,0
483 оценки
Оцените это место

293 отзыва

По умолчанию
Boris Alperovich
Знаток города 3 уровня
2 апреля
Прихожу я значит в Бробургер , вот только что . Стоит за прилавком девушка, заказываю два бургера «сладкая телочка» , проплачиваю , оставляю дочку- подростка забрать так как время приготовления 15 мин , ухожу домой. ( я в этом доме живу ) , дочь приносит два буритто , но я не хочу буритто , понимаете !!! Бурито был к тому же холодным внутри ( пришлось есть) , усталая не пошла ничего менять . Честно , вне понимания. По девушке было видно, что она слабо обучена, без опыта . Разочарование полное . Убираю 2 звезды именно поэтому .
1
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Знаток города 11 уровня
14 июля 2025
Топовые бургеры за адекватную цену, готовят при вас довольно быстро, ждал около 15 минут. Масс доставка не организована, оно и к лучшему т.к. качество может заметно упасть при больших обьемах и нет суеты. Наслаждение этой аутентичностью возвращает вас в ламповые нулевые
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Хузин
Знаток города 4 уровня
13 июля 2025
Брали два бургера месть пяточка и шишига. Про месть пяточка могу сказать что очень солёный бургер за счёт бекона, прямо ОЧЕНЬ солёный, котлеты и яйцо сухие, соус не спасает от солёности и сухости. Шишига же наоборот, очень много соуса, чтобы съесть и не накапать нужно быть не знаю кем. В целом бургеры не плохие, но так же и остаются на уровне сетевого того же Бургер Кинга, только по завышенной цене.Нагетсы и картошка фри неплохие, но тоже не сказать что супер. Место заслужено получает 1* из-за мести пяточка. Был разочарован по отзывам лучшего места 2025.
3
Посмотреть ответ организации
Мария Трубачева
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2025
От всей семьи хотим сказать огромное спасибо за вкусноту, которую вы готовите. А лично от себя, как от мамы не простых мальчиков, за творческий подход к еде и прекрасное отношение ❤️ Очень нравится отношение хозяина к клиентам и то, что он придумывает такие вкусные сочетания и рецепты 🔥 Дети вообще в восторге👏 Благодарим за чуткость и внимательность😊
2
Посмотреть ответ организации
Александр Арламенков
Знаток города 8 уровня
8 февраля 2025
Брал заказ в заведении. В 12-20 заказе. В 13-05 отдали заказ. Не предупредили что большая очередь. Попросили глинтвейн, с ежевикой не было. Сам глинтвейн терпкий и кислый. Возможно слишком конценрированно сделали. Бургеры у вас конечно вкусные, но сервис очень низкий. Работайте над качеством! Поставил бы 5, но к сожалению нет
1
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Пилюгина
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2025
Брала бургер Шишига не в первый раз, как всегда очень вкусный, сочный, много начинки (как видно на фото, я его уже надкусила🤭) . Не соглашусь, что бургеры на уровне «Бургер Кинга», качество продуктов намного выше.
1
Посмотреть ответ организации
Luxury
Знаток города 2 уровня
16 мая 2025
Приходим сюда всей семьей, но чаще заказываем доставку. Приезжает давольно быстро. Всё теплое и аккуратно упакованное. В самом помещении давольно красиво и чисто. Персонал всегда поддержит разговор, если конечно не занят :) Всем советую, вы не пожалеете.
1
Посмотреть ответ организации
Николай Миронов
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2025
Посетил недавно Бро бургер, очень атмосферное, уютное место, повара очень добрые, могут посоветовать то что вы никогда не пробовали, но очень вкусно. Всем советую посетить "Бро бургер" Буду советовать своим друзьям и знакомым!
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Китаева
Знаток города 4 уровня
9 октября 2024
Отличное заведение с бюджетными ценниками, но очень вкусными блюдами. Зал очень приятно оформлен, стильный интерьер. Помимо еды, есть большой выбор напитков. Каждый найдет здесь блюдо для себя, так как меню совсем не маленькое и есть не только бургеры. Сюда как с друзьями заглянуть можно во время прогулки, так и с семьей и детьми посидеть. Персонал вежливый, еда вкусная. Рекомендую посетить каждому!
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Богатырёв
Знаток города 12 уровня
2 февраля 2025
Заходи в это заведение, во-первых это не бургерная, а прилавок в пивном магазине. Во-вторых, пока делал заказ, поступил важный звонок, я заказ не успел оформить, чек не дали. Через 30 минут мне поступил звонок от менеджера с просьбой заказ забрать и оплатить, я уже успел уехать в соседний город. Менеджер сказал, что у него маленькая зарплата, доставку организовать он не может и предложил мне вернуться за заказом)) Я все конечно оплатил, и попросил их отнести заказ в соседнюю стоматологию врачу знакомому. Вроде ничего страшного, осадочек остался. Больше сюда не пойду.
2
Семен Т.
Знаток города 2 уровня
19 мая 2025
Хорошее заведение, готовят быстро и вкусно. Бургеры очень сочные и вкусные. Всегда есть много разных интересных напитков. Одним словом - лучшая бургерная на районе!
1
Посмотреть ответ организации
nphne-mgktr7fg
Знаток города 6 уровня
14 октября 2025
Очень крутое место! Шаурма с говядиной, творожным сыром и рукколой - просто бомба! Постоянно с подружкой берем ее. Очень вкусно готовит именно владелец ресторана! Рекомендую 👍😋
1
Посмотреть ответ организации
Иван З.
Знаток города 8 уровня
18 августа 2025
Я любитель таких мест, где что-то местечковое не сетевое, бургеры очень вкусные, даже если кажется не очень большим- он будет сытным! И вкусным!!! А ещё отдельный кайф сидеть и наблюдать как твой заказ готовят! Очень атмосферное заведение!
1
Посмотреть ответ организации
Adonis K.
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2025
Всем рекомендую посетить данное заведение. Уже давно пользуется моим полным доверием. Коллектив дружелюбный, общительный, владелец душка😀. Еда на высшем уровне. Все быстро, вкусно и сытно!
Посмотреть ответ организации
Аня А.
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2024
Недавно посетила заведение Бро бургер, и осталась в полном восторге!С самого входа меня встретила дружелюбная атмосфера и приветливый персонал. Интерьер оформлен стильно и уютно, что создает комфортное пространство для общения и приятного времяпрепровождения.Меню предлагает широкий выбор блюд, я уверена , что каждый найдет что-то по душе.Кроме того цены , вполне адекватные для такого качества. Если вы ищете место, где можно вкусно хорошо поесть и хорошо провести время с друзьями , Бро бургер- отличный выбор!Обязательно вернусь сюда еще не раз!
4
Посмотреть ответ организации
Николай Х.
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2025
Всем привет! Сегодня заказал на дежурство бургер с великолепным названием Жнец! Мои ожидания оправдались на 200%, шикарный острый вкус соуса, огурчики, котлета, просто кайф! У меня появилась любимая бургерная! Спасибо
Посмотреть ответ организации
Александр Ильин
Знаток города 9 уровня
9 декабря 2024
Крутые бургеры с креативными названиями приготовленные прямо при тебе это замечательная концепция, приходится немного подождать, но оно того стоит, бургеры очень сочные и вкусные. Ребята не используют никакой заготовки всё нарезается прямо перед приготовлением, поэтому все продукты максимально свежие и передают блюдам максимум вкуса! Недавно заходил порадовало новое меню, в котором можно выбрать бургер разного размера, под уровень аппетита! Желаю вам успехов!
2
Посмотреть ответ организации
Катя Дёмышева
Знаток города 4 уровня
17 марта 2025
Делала заказ в данном заведении. Очень люблю бургеры, есть с чем сравнить. На фото бургер Леший. Вялый лист салата, унылая котлета, 2 огурчика, луковая масса и не аппетитная прилипшая к булке лепешка под названием "шапка из голубого сыра". Своих денег ни по качеству, ни по внешнему виду, ни по вкусу не оправдывает
1
Посмотреть ответ организации
Александр Пешков
Знаток города 3 уровня
6 мая 2025
Заказывал шаурму обычную , она отвратная соус кетчуп кислый, невкусный, минут 10 делали шаурму , но она вся холодная, салат айсберг вообще ледяной… пока что это худшая шаурма в городе
Посмотреть ответ организации
Дмитрий С.
Знаток города 5 уровня
5 мая 2025
Брал так называемый ХИТ- месть пяточка. Очень соленый, котлета сухая и странной консистенции, соус не спас данный бургер. Видимо много времени утекло с предыдущих отзывов, иначе не могу объяснить ранее поставленные 5*
Посмотреть ответ организации
степан Поздняков
Знаток города 2 уровня
20 марта 2025
Недавно заходил с друзьями заказли два бургера и картошку. Сделали все очень быстро и вкусно. Бургер был очень сочный. Все понравилось
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Русецкий
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2024
Это место стало для меня открытием Чудесная кухня, позитивный персонал и адекватные цены Все это в совокупности оставляет желание возвращаться вновь и вновь Как говорится по зову сердца, а не долга) Самое то чтобы скрасить вечер приятным ужином/перекусом Лично от себя рекомендую сырную битву (это просто бомба) Кесадилья гриль (если хочется перекусить и что-то полегче) Гриборий Лепс (попробовать явно стоит) И картофель мексиканский, да и в целом пробегитесь по меню, явно что-то найдете для себя + прямо перед вами есть богатый выбор пива и пивных напитков Советую есть на месте, тк в доставке или разогретом виде уже совсем не торт Не получится распробовать вкус, вызывающий довольную улыбку, радость на душе и в вашем желудке:)
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Акакьев
Знаток города 5 уровня
11 июля 2024
Отменные бургеры, пока попробовал только три, но ещё всё впереди. Вкусно, качественно, отменно. Жнец выше всех похвал, ел и плакал. Шишига тоже волшебный бургер. В том же помещении можно взять пивка хорошего на вечер, крафтовые лагеры мало где в таком ассортименте представлены.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 19 уровня
13 января 2025
Очень вкусные бургеры, быстро сделали большой заказ, посидеть не очень удобно, лучше заказывать с собой
Посмотреть ответ организации
Татьяна Щ.
Знаток города 6 уровня
5 марта 2025
Самые вкусные бургеры в городе!!! Обязательно будем заказывать ещё! Кесадилья- вообще отдельная песня! Вкусно всё- лаваш, соус, а котлеты... Просто песня!!! Однозначно рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
L
Lena Grishchenko
Знаток города 3 уровня
20 марта 2024
Мне здесь вкусно ☺️ Готовят в основном быстро, ем здесь частенько, что аж запомнили меня по голосу, когда звоню делать заказ - обращаются уже по имени и знают, что заказываю, в основном это брекфаст ролл, с моими «примечаниями» (яичко без корочки, а бекон хрустящий) - очень вкусно 🤌🏻 Персонал лояльный и, если есть некие погрешности с заказами (а их было очень мало за 2 года моей любви к этому месту), то всегда исправляются и идут навстречу 🙏🏻, а это дорогого стоит 😉, таких заведений в городе мало
2
1
Посмотреть ответ организации
Олег Рыжиков
Знаток города 27 уровня
15 января
Позор!!!в праздник шаурмы её нет в наличии.руководство совсем не следит за информацией по наличию продуктов.настоятельно рекомендую задуматься
Посмотреть ответ организации
Иван Коняхин
Знаток города 12 уровня
8 октября 2024
Зашли вчера с супругой отведать вкусные бургеры - и в полном восторге. Очень приятный владелец, в подарок дали на пробу специи. Все очень понравилось! Будем заходить еще и рекомендовать друзьям.
1
Посмотреть ответ организации
Алена К.
Знаток города 3 уровня
6 августа 2023
Идеальные бургеры! Целая куча всяких интересных острых соусов и это не скучный перец и тобаско, а скорпион, тринидад и многие другие которых я даже названий не знаю.Вкуснейший халапеньо, хрустящий огурчик, прожарка котлеты по просьбе, лимончик в газировку, в общем это место даже без интересной беседы про соусы и готовку было бы идеальным. 10 из 10, придём ещё
3
1
Посмотреть ответ организации
эллина Шкопинская
Знаток города 7 уровня
21 февраля
Очень вкусный БроБургер и Жадина-Говядина. Цены адекватны. Размеры на выбор.
Посмотреть ответ организации
Алексей П.
Знаток города 4 уровня
18 августа 2023
Весьма неплохое заведение в одном помещении с весьма и весьма неплохой разливухой. В вечер жаркой летней пятницы бесконечно радует возможность затариться к прохладному пенному пиву куриными крылышками во вкусном остреньком соусе или свиным хворостом в панировочке. Так же стоит отдельно отметить "кесадилью гриль", в которой прекрасно гармонируют здоровенный, хорошо прожаренный шмат говядины, сыр и солёные огурчики.
1
1
Посмотреть ответ организации
kossykus
Знаток города 8 уровня
29 декабря 2023
Я хочу поделиться своим восхитительным опытом посещения бургерной "Бро Бургер". Обратившись в это место, я был приятно удивлен его высочайшим уровнем сервиса и впечатляющей атмосферой, если сравнивать с некоторыми "звёздными" распиареными бургерными (вы понимаете о ком я), то БРО Бургер так вообще заслуживает премию золотой бургер, если б такая была, а может и есть..))) С самого момента входа в "Бро Бургер", персонал встретил меня с теплой улыбкой, что как мне кажется редкое явление сейчас, когда в иных заведениях такого плана, в основном, тебя встречает уставший замученный персонал (опять привет нашим "звездным" друзьям) и доброжелательностью, немедленно подняв мой настрой, они были настоящими профессионалами своего дела, что заметно по всему процессу обслуживания скорости приготовления и приготовления в целом (т.е. качество). Быстрая работа и внимание к деталям (степень прожарки, предупреждение, что это остро, а это вкусно- всё на месте) позволили мне почувствовать себя важным и ценным клиентом. После посещения "Бро Бургер" именно это место будет у меня ассоциироваться с бургерами в целом. Несмотря на то, что существует множество ресторанов, предлагающих бургеры в нашем городе, "Бро Бургер" является истинным лидером в высочайшем уровне сервиса. Их бургеры просто незабываемы - сочные, со свежими ингредиентами и идеально подобранными соусами. Кроме того, их команда настолько дружелюбна и внимательна, что создают атмосферу в каком-то роде домашнего комфорта, но словно ты пришёл к близким друзьям. В общем, "Бро Бургер" - это место, где вы получите не только вкуснейшие бургеры, но и высочайшее качество обслуживания. Я не могу не рекомендовать это заведение всем любителям бургеров. Просто приходите сюда и насладитесь превосходным опытом, оставив "Бро Бургер" в памяти! Стоя у стойки и ожидая бургер, посмотри направо, а не то рискуешь упустить кое-что важное!!!
5
1
Посмотреть ответ организации
артего северный
Знаток города 4 уровня
20 марта 2024
Удобное местоположение, приятная атмосфера, отзывчивый персонал. Лучшие бургеры во всей округе, одно из редких мест где сочетается гостеприимство, уют, хорошие цены. Мы первый раз сделали заказ из-за хороших отзывов от наших знакомых (не в интернете), и были очень довольны, а нам есть с чем сравнивать — бургеров мы перепробывали в разных ресторанах много. Желаем дальнейшего процветания)
3
1
Посмотреть ответ организации
Олег Державин
Знаток города 7 уровня
29 сентября 2024
Несколько раз заходил, ребята приветливые но сами бургеры не о чем, т.е. ценник высокий, а булочка не вкусная, котлеты ничего такие, столик не уютный типа барная стойка на проходе
1
1
Посмотреть ответ организации
ilyavorontsov99
Знаток города 7 уровня
19 февраля 2025
Удивительное место! Сервис на высоте, повар, как мне кажется, он же и владелец очень приветливый и позитивный человек) все позиции из меню, что пробовали тут на 10/10. Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2024
Заказывали доставку, двойной бро-чиз прям ужасен, других слов нет. Сыр не чувствуется, булочке как-будто месяц исполнился, все залито кетчупом, котлета с прожилками. Бургеры сложно сделать невкусными, но тут получилось.
Посмотреть ответ организации
Светлана Петровна
Знаток города 5 уровня
11 мая 2024
Отличная бургерная с широким выбором блюд! Здесь я нашел идеальный баланс между качеством и ценой. Бургеры свежие и сочные, а атмосфера в заведении приятная и уютная. Обслуживание на высоте, персонал дружелюбный и внимательный. Радует также быстрая доставка. Очень рекомендую эту бургерную для тех, кто ценит вкусную еду и хорошее обслуживание!
3
1
Посмотреть ответ организации
Мгунимба
Знаток города 9 уровня
15 марта 2025
Отличное место! А кесадилья просто бомба! Молодцы. Очень рад и горд что в нашем замечательном городе есть такое место! Дальнейшего процветания! Пора расширяться!
Посмотреть ответ организации
Сенатор
Знаток города 11 уровня
30 августа 2025
Два раза брал ролы,(типа шаурмы) в прошлом году, два раза было плохо и сидел полночи на белом каменном коне. Больше не приду. Хотя повар мне показался приятным.человеком. эта 1 звезда ему. 2 звезда чуваку в пивнухе, за хороший квас. А так -1.
1
Евсеев Алекандр
Знаток города 3 уровня
30 июля 2024
Удалось посетить это замечательное заведение, у них есть оригинальная кола, которую сейчас либо не найдешь, либо подделка. А еще шаурма сочная, больше мяса и меньше овощей, как я люблю👍🏻😋
Посмотреть ответ организации
Егор К.
Знаток города 6 уровня
31 октября 2023
Цена, качество, все очень вкусно, открытая кухня, настольные игры, самый лучший повар, которого я только видел, для тех кто любит острое проходит дегустация соусов, в подарок дали чай и очень классный соус, добавили бесплатный бекон в шаурму
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий М.
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2025
Отличная кухня , все очень вкусно и не дорого , вежливый персонал и быстрая подача .
1
Посмотреть ответ организации
Elisey Solovev
Знаток города 3 уровня
20 марта 2025
Заходим с друзьями сюда почти каждый день. Очень вкусно и шустро. Люблю у них брать бурито «Сладкая телочка». Всем советую, не пожалеете ;)
Посмотреть ответ организации
Даша Стригункова
Знаток города 5 уровня
18 июня 2024
Хочу поделиться впечатлением об этом месте. Часто гуляем с мужем возле набережной , решили как-то зайти. Были крайне удивлены (в хорошем смысле) чистотой , доброжелательным и внимательным персоналом. Заказали две шавермы , начинку не жалеют , очень вкусная и сочная. Советую посетить данное заведение ☺️
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ш.
Знаток города 7 уровня
6 февраля 2024
Постоянно ходим с молодым человеком в этом заведение, но забываю оставить отзыв. Здесь замечательно всё, начиная от цен - заканчивая ассортиментом. Персонал - вообще отдельная тема для восхищения. Нас всегда рады видеть, очень часто рассказывают какие-то интересные вещи, дают продегустировать возможные будущие новинки. В общем, это место на 1 позиции среди заведений в Жуковском. Часто зовем сюда своих друзей поесть, приглашаем мам и ходим с удовольствием сами:)
4
Посмотреть ответ организации
Флойд Майвезер
Знаток города 12 уровня
27 марта 2024
Сам не местный ,заказал через Яндекс доставили быстро ,цена доставки не 👍О главном ,шаурма топовая ,сочная ,достаточно мяса ,очень понравилось .Буду заказывать тут ,так как более вкусных в данном городе не пробовал.Ребят только не портитесь со временем как это делают другие .Повар крут !
1
Посмотреть ответ организации
Саша
Знаток города 4 уровня
25 марта 2024
Отличная бургерная с очень вкусной едой, часто заказываю Яндекс едой, доставляют очень быстро и за время доставки бургеры не теряют качество, как будто секунду назад приготовили. Отдельно хочу похвалить кессадилью и шаурму. Всем советую!
1
Посмотреть ответ организации
Аида Султанова
Знаток города 7 уровня
24 августа 2024
Очень вкусные бургеры ! Недавно приехали с семьей , а мои дети бургеры в заведениях не едят , только дома . Какого- было мое удивление, когда они его съели и сказали « мам, спроси рецепт у повара , у них очень вкусные бургерыыы». Вообщем нам очень понравилось !!!! Будем еще приезжать !
3
Посмотреть ответ организации
Павел Г.
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2024
Вкусные бургеры ,хороший персонал и удобное расположение,есть один минус,нужно территорию немного побольше сделать,тогда будет все круто!!
Посмотреть ответ организации
Копылова Ольга
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2022
Увидели рекламу в инстаграмме и решили заехать попробовать) замечательное место, вежливый персонал. Заказали две шаурмы,бургер,хотдог,картошку фри и чесночные гренки. Все очень вкусно! Цены очень приятные. Сделали заказ за 15 минут. Все чистенько и аккуратно. Лучшая шаурма в городе Жуковский, а чесночные гренки наша новая любовь. Котлета в бургере тает во рту. От всей души советуем попробовать! Ну , а заведению успехов и процветания ))
3
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6