Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Кафе

Bron Cafe

Рейтинг 4,1
28 оценок
Закрыто до 08:00
Санкт-Петербург, Индустриальный просп., 70 · этаж 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Bron Cafe, Санкт‑Петербург, фото
Кафе Bron Cafe, Санкт‑Петербург, фото
Еще 1
Обзор
Фото
6
Отзывы
11
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Индустриальный просп., 70этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Закрыто до 08:00
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  7 мест
Гид по пельменным Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Индустриальный проспект, 86
500 м
4
Индустриальный проспект, 86Улица ЭлектропультовцевИндустриальный проспект / Шоссе РеволюцииБольшой Ильинский садУлица Химиков, 18
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

На блюдечке
Рейтинг 4,4
Лидо
Рейтинг 5,0
Хачапури & хинкали
Рейтинг 4,7
Первое Поминальное
Ещё нет оценок
Панорама
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,1
28 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Юрий Пустотин
Дегустатор 3 уровня
29 января
хорошее квфе, заехал случайно но приятно был удивлён качеством представленных блюд, всё понравилось. как в любой столовой есть выпечка и соответственно разные блюда на любой вкус. минусов не нашёл.
Карина Е.
Дегустатор 4 уровня
25 июня
Посещали это кафе на протяжении двух лет и всегда старались закрывать глаза на некоторые недостатки. Цены здесь вполне адекватные, однако качество блюд напоминает американские горки: сегодня это действительно вкусная еда, а завтра — разочарование и выброшенные деньги. Персонал также постоянно меняется, поэтому уровень сервиса зависит исключительно от того, кто работает в смене. Но после посещения 25.06 мы приняли решение больше сюда не возвращаться. И вместе с нами кафе теряет как минимум пятерых постоянных гостей. Отдельно хочется отметить работу кассира. Общение с клиентами было крайне неприятным: сотрудник ушёл, не дождавшись оплаты заказа, а манера общения оставляла желать лучшего. Если работа связана с людьми, элементарная вежливость и доброжелательность должны быть нормой. Кроме того, возникла странная ситуация с оплатой. Четыре человека заказали абсолютно одинаковые блюда, но каждый заплатил разную сумму. Возникает закономерный вопрос: каким образом формируются цены? Для каждого посетителя индивидуально? Очень жаль, что за два года посещений впечатление о заведении закончилось именно так. Вместо работы над сервисом и прозрачностью расчётов мы столкнулись с полным бардаком.
Даша И.
Знаток города 5 уровня
23 июня
Раньше на кассе работала приятная девушка. Всегда считала общий чек правильно, не общитывала. Сейчас новый персонал считает все как комплексный обед за 360 рублей, хотя если брать полноценное второе (плов, удон, кабачки, карбонара, запеканка и тд) и салат, то с учетом контейнеров получается в районе 320 рублей. Если кушать там, то можно брать еще и компот, а вот компот с собой брать нельзя, потому что 360 это с учетом контейнеров, а не с учетом компота. В целом еда нормальная.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных