Поиск
Маршруты

Bron Cafe

Обзор
Фото
6
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 4,1
28 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Юрий Пустотин
Дегустатор 3 уровня
29 января
хорошее квфе, заехал случайно но приятно был удивлён качеством представленных блюд, всё понравилось. как в любой столовой есть выпечка и соответственно разные блюда на любой вкус. минусов не нашёл.
Карина Е.
Дегустатор 4 уровня
25 июня
Посещали это кафе на протяжении двух лет и всегда старались закрывать глаза на некоторые недостатки. Цены здесь вполне адекватные, однако качество блюд напоминает американские горки: сегодня это действительно вкусная еда, а завтра — разочарование и выброшенные деньги. Персонал также постоянно меняется, поэтому уровень сервиса зависит исключительно от того, кто работает в смене. Но после посещения 25.06 мы приняли решение больше сюда не возвращаться. И вместе с нами кафе теряет как минимум пятерых постоянных гостей. Отдельно хочется отметить работу кассира. Общение с клиентами было крайне неприятным: сотрудник ушёл, не дождавшись оплаты заказа, а манера общения оставляла желать лучшего. Если работа связана с людьми, элементарная вежливость и доброжелательность должны быть нормой. Кроме того, возникла странная ситуация с оплатой. Четыре человека заказали абсолютно одинаковые блюда, но каждый заплатил разную сумму. Возникает закономерный вопрос: каким образом формируются цены? Для каждого посетителя индивидуально? Очень жаль, что за два года посещений впечатление о заведении закончилось именно так. Вместо работы над сервисом и прозрачностью расчётов мы столкнулись с полным бардаком.
Даша И.
Знаток города 5 уровня
23 июня
Раньше на кассе работала приятная девушка. Всегда считала общий чек правильно, не общитывала. Сейчас новый персонал считает все как комплексный обед за 360 рублей, хотя если брать полноценное второе (плов, удон, кабачки, карбонара, запеканка и тд) и салат, то с учетом контейнеров получается в районе 320 рублей. Если кушать там, то можно брать еще и компот, а вот компот с собой брать нельзя, потому что 360 это с учетом контейнеров, а не с учетом компота. В целом еда нормальная.
Татьяна Дерюгина
Знаток города 9 уровня
26 апреля 2022
Пол года назад было гораздо лучше. Порции стали маленькие, такое ощущение, что хреб уже старый покупают! Будьте готовы, что пирожок с картошкой будет сладкий внизу, я бы сказала, что со сладкой корочкой(видимо после сладких пирожков они на это же листе выпекают и остальные)) - фу. Ниразу не видела, что бы после клиентов вытирали столы, а народу достаточно много, тк вокруге больше нет столовых.
1
Татьяна Николаевна
Знаток города 10 уровня
15 ноября 2023
Очень нравится, уютная, комфортная обстановка, вкусно, пирожки отличные!
2
Александр Богданас
Знаток города 10 уровня
9 января 2020
Был однажды, кафе недорогое, кофе вкусный до удивления (имхо), парковка бесплатная, заезд только со стороны Шафиры ибо разделительный барьер присутствует на Индивидуальном проспекте.
2
B.kontur
Знаток города 4 уровня
16 июля 2019
Отлично! Обстановка, обслуживание, выпечка, цены! Сетевой общепит от "Русские традиции", поэтому стандарт качества на уровне.
2
3
М
Маргарита М.
Знаток города 7 уровня
6 октября 2019
Вкусно, недорого, вежливый и отзывчивый персонал,устраивают праздники с переодеванием))))
4
Михаил А.
Дегустатор 4 уровня
8 марта 2021
Кафе-столовая в бизнес центре, нормальные цены, приличный кофе, небольшой ассортимент блюд.
2
Дмитрий Царьков
Дегустатор 4 уровня
14 июля 2023
Можно брать только выпечку
1
Артем Е.
Знаток города 6 уровня
12 марта 2020
Хорошие обеды, приемлемые цены
2
Елизавета Т.
Знаток города 7 уровня
26 февраля 2020
Выбор в кафе хороший, жаль что не всегда вкусно.
2
  1. 1
  2. 2