Поиск
Маршруты

Bronco

Обзор
Товары и услуги
Новости
20
Фото
157
Отзывы
201
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
278 оценок
Оцените это место

201 отзыв

По умолчанию
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2025
Категорически советую это чудесное место. С первых минут нашел общий язык с мастером Юлией, она меня смогла услышать и сделать все как хочу. Рука легкая, постригла быстро и качественно. На пути домой даже удалось завести новое знакомство, думаю значительную роль сыграла стрижка с укладкой:)
13
Посмотреть ответ организации
Rudik Dima
Знаток города 6 уровня
23 июня
С Юлей все было хорошо, но токсичность Кристины расстроила. Если на косяки готов закрыть глаза, то на отношение - не готов
Nikita Savchenko
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2025
Ярослав — профессионал своего дела! Сделал идеальный фейд, наконец-то переход выглядит аккуратно. Понравилось, что работает не торопясь, все аккуратно, ничего не дергает и не режет. Еще и укладку сделал, вышел уже как человек.
9
Посмотреть ответ организации
Максим Осьмушкин
Знаток города 3 уровня
27 января 2025
Был у Юлии, когда понадобилось обновить прическу перед важной встречей. Она сразу спросила, какой результат я хочу, и предложила несколько вариантов. Мы выбрали оптимальный, и она принялась за работу. В процессе все время уточняла, комфортно ли мне, все ли нравится. После стрижки я выглядел именно так, как хотел — свежо и аккуратно. Очень доволен, рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Тоноян Давид
Знаток города 3 уровня
3 марта 2025
Записался к Юле просто подстричься, а в итоге мы подобрали мне совсем другой вариант, который оказался куда лучше! Не думал, что мне так пойдет укороченный височный переход. Она не просто делает работу, а реально смотрит, что подойдет клиенту. Общаться с ней легко, видно, что человек с опытом. Теперь буду ходить только к ней.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Агеев
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2025
Одно из лучших мест, где твоему имиджу могут придать чуточку стиля и невероятной брутальности) Сервис на высоком уровне, благодаря чуткому и отзывчивому администратору! Барбер Виктор - мастер своего дела, поможет определиться со вкусом и скрасит весь процесс душевной беседой!
15
Посмотреть ответ организации
Бранин Павел
Знаток города 7 уровня
24 февраля
Кайфовое место. Подстригли как надо, все пожелания учтены. Остался доволен. Приду обязательно в след раз. Все вежливые и улыбчивые.
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 7 уровня
12 августа 2025
Вежливо, приятная атмосфера, чисто. Мастер очень приятный человек. Это плюсы. Стрижка… переход машинкой отлично, а сверху все криво косо. Стрижка на мокрые волосы - зачем? Увы, но не вернусь. Upd. В ответ на ответ салона - я к ним записывался напрямую через Яндекс карты…а они пишут что я ноунейм для них. Странная позиция салона при отработке негатива. Благо - соседи, зайду на днях уточнить как так произошло, но за отработку негатива снимаю звезду.
7
Посмотреть ответ организации
Сергей Добрый
Знаток города 4 уровня
7 февраля
Мастер выслушал мои пожелания, подсказал как лучше, сориентировал какая стрижка подойдет. Рекомендую к посещению, оно того стоит!
Посмотреть ответ организации
Степан Остапов
Знаток города 4 уровня
16 февраля
Приятный мастер Ёма, готов выслушать в любых вопросах. Доходчиво объяснял каждый свой шаг при стрижке. Уютное место, хочется вернутся сюда снова.
Посмотреть ответ организации
Эльдар Дейнекин
Знаток города 3 уровня
9 марта
Барбер Ëма - потрясающий мастер! Помог подобрать стрижку, отлично её реализовал и был очень доброжелателен. Я результатом доволен и обязательно ещё вернусь
Посмотреть ответ организации
Сергей Балашов
Знаток города 6 уровня
17 августа 2025
Отличное место: локация, скорость, демократичность! Приятные цены за приятные услуги - рекомендую всем!) Перепробовал много барбершопов, остановился на этом, хожу уже не первый год
4
Посмотреть ответ организации
Se1tbekov
Знаток города 5 уровня
17 июля 2025
За 2к подстригли плохо, голову особо не помыл, ушел от туда весь волосах аж даже в кроссовках. Очень разочарован, больше никогда туда не пойду. Возможно там работают хорошие, профессиональные барберы, но меня стриг пацан без особых навыков((
Посмотреть ответ организации
Егор Филатов
Знаток города 4 уровня
2 июня 2025
Неплохой барбершоп. Цена адекватная, подстригли быстро и хорошо. Очень приятно внимание к мелочам и то, что не навязывают все остальные услуги!
1
Посмотреть ответ организации
Артемий Русаков
Знаток города 4 уровня
3 марта
Как, всегда стрижки пушка. Мы с сыном очень довольны. Спасибо персоналу и организаторам за теплый прием. В следующий раз обязательно к Вам
Посмотреть ответ организации
Andrey G.
Знаток города 6 уровня
26 марта
Мастер Ёма, доволен стрижкой, быстро, аккуратно. Прислушивается к пожеланиям. Все понравилось, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
pav mak
Знаток города 14 уровня
21 апреля 2025
Хожу с декабря 2024. Пока это для меня лучшее место для стрижки. Нашли правильный стиль, придерживаемся плана. Не нужно говорить и объяснять. Сел, покайфовал, готово.
1
Посмотреть ответ организации
Никита Гордя
Знаток города 13 уровня
2 апреля
Мастер Ёма - топ! Был первый раз - выслушал и сделал всё на самом высоком уровне! Очень внимателен к деталям. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Евгений Чуранов
Знаток города 30 уровня
22 сентября 2025
Записывался онлайн. Утром позвонили, сказали, что барбер опаздывает на час. В итоге пришлось искать другую парикмахерскую. На счет качества сервиса, ничего сказать не могу.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3518
Знаток города 2 уровня
8 августа 2025
Стригся у Виктора сегодня. Всем рекомендую. Профессионал. Постриг отлично, дал рекомендации по уходу. Очень рад, нашел крутого барбера.
1
1
Посмотреть ответ организации
Dm Bar
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2024
Жалею о своем походе в это заведение. На что рассчитывает руководство ? Если они целенаправленно вредят своим гостям. Сидеть целый час на сломанном стуле, у которого не держит спинка - преступление. Час в напряжении держать спину и шею задача не из легких. С одной стороны орет музыка, с другой орут птицы без остановки, пыль слоем в см минимум на столе, где лежат приборы.
1
2
Посмотреть ответ организации
Матвей Иванов
Знаток города 6 уровня
21 июля 2024
Моя парикмахерская рядом с домом закрылась и я не знал куда пойти,хорошо что я прошел стричься в Bronco где меня встретили добрые мастера. Обслуживание было на высшем классе,спасибо постригли очень классно! Барбер Бахтияр,приятный и вежливый профессионал своего дела!
8
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0905
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2025
Доверил самое дорогое (борду), все сделали лучшим образом, слушают мнение что нужно и что нет, слышат что нужно клиенту. Отлично
1
Посмотреть ответ организации
Alexey Shikhantsov
Знаток города 6 уровня
11 апреля
Всё супер! Мастер Ёма вежливый и аккуратный, прекрасно выполнил запрос, ещё и сделал скидку за первое посещение. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Павел Романович
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2024
Юля - мастер с большой буквы! Очень внимательно относится к пожеланиям, стрижка получилась именно такой, как я хотел. Атмосфера в Bronco супер уютная, чувствуешь себя своим с первой минуты. Обязательно вернусь.
12
Посмотреть ответ организации
Наталия Васильева
Знаток города 5 уровня
30 июля 2024
Барбершоп "Bronco" идеальное место для стрижки парней. С мамой отвели туда отца, помолодел на глазах, так же приятное обслуживание, особенно понравился новый барбер Бахтияр, очень вежливый и помог подобрать новую стрижку. Мы очень рады!
24
Посмотреть ответ организации
М
Максим А.
Знаток города 3 уровня
30 июня 2023
Это прекрасное место для мужчин, которые ценят стиль и качество обслуживания. Я был приятно удивлен, посетивши барбершоп, находящийся в центре города и с приемлемыми ценами. Профессиональный барбер Самат и уютная атмосфера создали отличный опыт для меня. Очень рад был предложенной кружке чая. Мне сделали прекрасную стрижку, удовлетворив все мои ожидания. Я всем советую посетить этот барбершоп!
15
1
Посмотреть ответ организации
Sherozsamatov85
Знаток города 4 уровня
6 августа 2025
Был вчера у топ-барбера Виктора. Стрижка супер. Давно меня так хорошо не стригли. Вернусь 100%. Остался очень доволен.
Посмотреть ответ организации
игорь м.
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2023
Благодарю Мастера своего дела Саида за проявленное гостеприимство и понимание что клиент хочет! На протяжении всей стрижки приятно было наблюдать как мастер работает в удовольствие, уделяя внимание каждой детали. При заказе была оговорена одна сумма но при работе услуги добавлялись, цена при этом не изменилась. При встрече предложили чай и кофе. После посещения почувствовал проявленную заботу и ценность клиента. Еще раз благодарю Саид!
39
Посмотреть ответ организации
Алексей Эсси
Знаток города 2 уровня
22 декабря 2023
Ребята стригут очень хорошо. Чувствуют клиента. Цены относительно других мест в центре заметно ниже. Расположение топовое - прямо на Тверской. Постоянным клиентам сразу бронируют самые ходовые слоты, чтобы не сидели в очереди, но и живая очередь тоже есть. Кроме прочего, коллектив очень культурный и тактичный, что редко в наше время.
46
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Г.
Знаток города 4 уровня
22 октября 2025
Мой сибирский цирюльник Юля ) умеет слушать и делает как пожелаю )) исправила то , что в другом месте сделали мягко говоря не очень . Спасибо огромное!
Посмотреть ответ организации
сергей алябьев
Знаток города 14 уровня
16 января
Хожу уже не в первый раз ! Очень хорошо стригут Жена отправляет сюда каждый раз как почвляется много волос !
Посмотреть ответ организации
Владислав
Знаток города 6 уровня
26 августа 2024
Недавно совсем посетил этот барбершоп. Очень рад, что попал именно к барберу Самату. Идеально понял, что я хотел, работу свою выполнил на ура. Атмосфера очень приятная, всё стильно и комфортно) Рекомендую!
19
Посмотреть ответ организации
Станислав
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2024
Стригусь в данном месте почти год. Всегда мастера стригут согласно моей просьбе, а также радуют их подсказки и видение причёски. Начинал стричься у Шера, сейчас стригусь у его ученика Самата, который превзошёл уже учителя. Советую данное место. Стоимость стрижки вас порадует, по Москве более лучшего варианта по соотношению цены и качества стрижки не найти.
12
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Горохов
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2024
Приехал в данный барбер шоп с просьбой сделать причёску. В данном барбершопе был замечательный стилист Шер. Он быстро и профессионально подобрал причёску. Всем рекомендую! 👍
7
Посмотреть ответ организации
Василий М.
Знаток города 6 уровня
14 марта
Хорошие мастера и доступные цены. Для центра города очень редкое сочетание
Посмотреть ответ организации
Вова Дюмин
Знаток города 3 уровня
26 мая
Александр- очень хорошо знает своё дело, профессиональная работа. Категорически советую
Посмотреть ответ организации
Евгений Собурушка
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2024
Спасибо большое 🌥️ ребята подстригли меня как именно и хотел. Дружелюбный персонал и взаимовыручка дали результат. Пение птичек в клетке тоже давали позитивные эмоции.
3
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Музыкин
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2024
Шер читает мысли! У меня не было конкретного запроса — Шер подобрал идеальную прическу просто для моего образа жизни. Сделал даже лучше, чем я мог представить. Профессионал.
1
Посмотреть ответ организации
Герман Добров
Знаток города 3 уровня
25 августа 2025
Стал ходить только к Виктору, он мастер своего дела. Стрижет быстро,аккуртано и профессионально,опыт заметен.
Посмотреть ответ организации
Иван Федоренко
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2025
Стригся сын. Все очень понравилось. Сказал, что барбер крутой. Рекомендуем. Обязательно будем стричься здесь еще.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К.
Знаток города 10 уровня
16 августа 2023
Стригся перед свадьбой, атмосфера спокойная, цены относительно приятные. По стрижке особых нареканий нет, могу точно сказать, что не оболванили, всё хорошо, но видимо с барбером друг друга не совсем поняли, потому окончательным результатом не был полностью доволен. Стоит ли сходить? Да.
9
1
Посмотреть ответ организации
А. Марченко
Знаток города 2 уровня
26 марта 2024
Хочу сказать спасибо как всему заведению, так и отдельно мастеру Саиду! Я приходил к вам накануне своего дня рождения, не зная о сюрпризе в виде акции 50% за обслуживание в день рождения и за день до него! В разговоре с администратором упомянул о завтрашнем своем празднике, и что пришел привести себя в порядок к нему, и мне сказали об акции, чем был приятно удивлен. Саид прекрасно знает свое дело. Я остался очень доволен его работой. буду обращаться не раз. Спасибо! С уважением, Арсений. Я был у вас 20 марта
14
Посмотреть ответ организации
Данила
Знаток города 2 уровня
14 декабря 2023
Если вы ищите золотую середину - золото - то вам к этим ребятам. Отличный сервис, качественное бритьё и такая же стрижка, всё на высоком уровне и с прекрасным отношением к клиенту. Уточняющие вопросы и советы по необходимости. Отдельный респект Саиду, просто лучший 😎
8
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Федоров
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2023
Всем привет! Гулял по Тверской и набрел на этот бабрер. Обычно пользуюсь простым салоном, но почему то решил зайти поправить причу и бороду. Был приятно удивлен домашней, теплой атмосферой и приветливостью персонала. Обработали меня на пять с плюсом, слов нет! Хорошее, доброе заведение!
6
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Смирнов
Знаток города 9 уровня
15 декабря 2022
Гулял по тверской улице и уже не надеялся, что найду хороший Барбер шоп. Но увидел, зашёл, встречает прекрасная девушка Ольга которая все объяснила, рассказала как можно красиво подстричь бороду. Очень приятная, красивая девушка, очень легкая рука. К работе подходит ответственно и качественно сделала свою работу. Всем советую стричься в этом прекрасном шопе. Спасибо вам большое за таких хороших сотрудников. 20 минут пролетели как миг) обязательно приду сюда еще раз, но уже делать прическу))) Ольга большое вам человеческое спасибо , вы сделали мой день. За все услуги только 5 баллов.
4
Посмотреть ответ организации
Александр С.
Знаток города 2 уровня
27 марта 2023
Пришел на стрижку и бритьё, прочитав много положительных отзывов об этом месте. И не пожалел. Работал со мной новый барбер Тимур. Свое дело знает, я остался доволен результатом на 100%. В заведении приятная домашняя атмосфера, нет ощущения конвейера. Встречала и провожала меня администратор Алевтина, очень приятная в общении девушка. А когда по итогу я заплатил лишь 1600 рублей, это стало приятным бонусом, в сравнении с ценами в больших сетях.. Спасибо Тимуру, Алевтине, а также другим сотрудникам за отличное настроение!
2
Посмотреть ответ организации
grisha123invent
Знаток города 21 уровня
14 июля 2025
Стригут хорошо, но не хватает сервиса за 2к. Голову не моют, стрегут резко: куда-то спешат. Не советую.
Посмотреть ответ организации
Семён Х.
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2022
До знакомства с этим местом стригся в крупных франшизах и никак не мог найти своего мастера. Узнал о барбер шопе благодаря яндекс картам, при первом же посещении поразило отношение к клиентам, с порога мне предложили горячие напитки. Процесс проходил в очень позитивной обстановке, мастера находят свой подход к каждому клиенту. Что на счёт стрижки, результат меня удовлетворил на все 100%! Отдельная благодарность за это барберу Шеру, явно видно, что человек образован в своей профессиональной сфере. Желаю удачи в дальнейшем продвижении!
3
Посмотреть ответ организации
Владислав
Знаток города 5 уровня
2 февраля
Мастер Ёма просто огонь, всё , круто , сразу понял что делать, и сделал круто )рекомендую 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5