Поиск
Маршруты

Бronika

Обзор
Фото
52
Отзывы
29
Особенности
Рейтинг 5,0
34 оценки
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Сергей Кульков
Знаток города 3 уровня
30 мая
сегодня Нужно было отремонтировать скол на стекле Позвонил, договорились Приехал все сделали быстро и самое главное качественно Отдельеое спасибо Марку . После ремонта предложили помыть машину чем я был сильно обрадован.Не нужно записываться на мойку и ждать Однозначно за сервис 5. Рекомедую
2593 Наталья
Знаток города 3 уровня
24 февраля
Обращалась уже не раз-и небольшой кузовной ремонт делали, и химчистку,и бронепленкой машину мне оклеили. Все виды работ делались точно в срок, качество их на самом высоком уровне. И очень вежливое, комфортное общение со стороны мастеров. Очень рада, что у нас в городе предлагают такой отличный серви,.
1
Дмитрий Б.
Знаток города 3 уровня
14 мая
Мужики, просто супер, приняли тачку ночью, за это огромный респект, оклеили и притемнили, машина как черная акула, в подарок машину отмыли и прополисосили
Александр М.
Знаток города 4 уровня
7 мая
Записывался на оклейку зон риска, сделали максимально качественно в оговоренный срок и стоимость! На протяжении гарантии на работу, отношение к клиенту на высоте, жму руку и рекомендую к прсещению "Бronika" 🔥🤝
Анастасия Зеер
Знаток города 4 уровня
18 февраля
Оклеивалали машинку бронепленкой, все быстро и качественно, работали специалисты Марк и Дмитрий, спасибо за работу! Рекомендую всем!
Д
Дмитрий Дрозд
Знаток города 2 уровня
19 февраля
Химчистка прошла на отлично. Цена и качество соответствует реальности. Очень приятное общение, все хотелки были исполнены без проблем. Отличные ребята.
Евгений Е.
Знаток города 2 уровня
14 мая
BMW F30 синяя. Знаю ребят не первый год. Всегда все четко и в обозначенные сроки. И в обозначенные деньги, что важно. Спасают из, казалось бы, безвыходных ситуаций: на обычной мойке мойщики решили тряпками удалить капли смолы, штук 25 капель, тряпками. Итог - расцарапали полмашины от слов ужос и кашмар. Марк сказал - не переживай, починим. И таки починили!) за один рабочий день!)) А еще и стекла отполировали, которые за зиму покрылись какими-то адскими пятнами. И все это за заранее оговоренную стоимость. Короче, парни там вкладываются, лучше мне за 5 лет владения машиной никто не делал. Рекомендую. И еще отмыли машину кстати вместе с ковриками) 10 баллов. Спасибо.
icdeath
Знаток города 2 уровня
14 мая
Хорошая студия, приятные ребята, проконсультировали, рассказали, показали. Сделали все быстро и качественно, без головной боли
Данил Г.
Знаток города 2 уровня
18 февраля
Отдавал машину на установку автосигнализации . Подобрали сигнализацию и сделали все под ключ! Компетентый и внимательный персонал!
Дмитрий
Знаток города 2 уровня
13 мая
Делали демонтаж/монтаж сигнализации, все отлично сделали, обучили, все показали. По цене все как и озвучивали. В целом все супер!
Pavel
Знаток города 6 уровня
18 февраля
Приятная организация. Делал тонировку. В подарок сделали мойку. Качество пленки и выполненных работ на высоте.
Максим
Знаток города 5 уровня
30 мая
Однозначно, лучший детейлинг в городе!
Stas Z.
Знаток города 3 уровня
19 февраля
Выполняли работы по оклейке передней полусферы и полртвка фар с оклейкой броней. Все понравилось, сделали очень качественно
Валерия Бойко
Знаток города 3 уровня
14 октября 2024
Записывалась к мастеру Руслану на ремонт вмятины после небольшого ДТП, всё доходчиво обьяснил, назначил дату и время ремонта. Сделал всё в лучшем виде, от вмятины не осталось и следа, рекомендую! Теперь моя машина как новая!
1
1
Михаил Зарипов
Знаток города 4 уровня
7 мая 2024
Все понравилось обращался для удаления вмятины без покраски сделали все отлично в день обращения Мастеру Руслану отдельный респект сделал все как надо
1
Елена П.
Знаток города 2 уровня
2 июня
У меня на лобовом стекле был скол. Обратилась сделать стекло, отремонтировали сразу, качественно. Огромное спасибо команде!
Михаил
Знаток города 3 уровня
18 февраля
Обратились с проблемой замены старой автосигнализации на новую, мастера помогли с выбором и установили в крайтчайшие сроки !!!! Рекомендую всем!!!
Сергей Мосин
Знаток города 2 уровня
14 мая
Оклеивал переднюю часть авто, все понравилось
Альберт Мардиев
Знаток города 3 уровня
18 февраля
Оклеили зоны риска броне плёнкой, очень качественно! лучшая цена по городу
Денис Селдушов
Знаток города 3 уровня
18 февраля
Записывался на химчистку автомобиля. Сделали быстро и качественно, в машине пахнет свежестью
Данил Лаубган
Знаток города 2 уровня
18 февраля
Быстро качественно и быстро делают работу. Очень доволен проделанной работой) Минусов нету, только одни плюсы. Профессионалы своего дела,все очень круто)
Евгений Спасибо
Знаток города 5 уровня
15 мая
Заехал на ремонт лобового стекла, ремонт произведëн качественно ! Рекомендую!!
Александр
Знаток города 6 уровня
17 мая 2024
Обращался в Бронику по полировке кузова автомобиля, а в итоге мастер протёр ребро на крышке багажника до грунта! Другими словами, сточил полировальной машинкой лак и краску! Ну что ж, что сделано, то сделано, ну а мне теперь придётся красить деталь в автосервисе, т.к. данное повреждение качественно подкрасить кисточкой не получится, всё равно будет заметно. А далее из этого следуют потеря времени на разъезды по городу в поисках малярной мастерской (плюс ещё минимум двое суток без машины на время работ по покраске) и минус одна окрашенная заводом деталь автомобиля. В общем, не советую отдавать им свой автомобиль на полировку, сбережёте свое время, деньги и нервы. Резюмирую свой отзыв: как говорится, не умеешь - не берись. Это значит, что не нужно браться за работу, если не обладаешь достаточными навыками для её выполнения. PS: Комментарий к официальному ответу Бronika. По телефону с мастером обговаривали удаление вмятин без покраски и, в том числе, полировку царапин на кузове.
123 1.
Знаток города 3 уровня
19 февраля
5 баллов за работу! Будем пользоваться еще услугами
ирина ш.
Знаток города 3 уровня
13 июня 2022
Мыли здесь машину, всё достойно! Качественно и быстро! Комфортная зона ожидания.
1
1
Посмотреть ответ организации
007
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2023
Все по чесному, учли пожелания, сделали отлично. Полировка фар + зашита пленкой за день. Рекомендую.
1
1
Марина
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2022
Устанавливала сигнализацию. Всё сделано очень быстро, работает отлично. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Петр Баданин
Знаток города 14 уровня
12 февраля 2023
Отличное обслуживание
1
Елизавета А.
Знаток города 2 уровня
13 июня 2022
Была на новой мойке, все понравилось 👍🏼
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2