Поиск
Маршруты

Bronoskins

Обзор
Товары и услуги
Новости
43
Фото
56
Отзывы
57
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
99 оценок
Оцените это место

57 отзывов

По умолчанию
Алёна А
Знаток города 6 уровня
6 октября 2025
пленка на экран. Удивило - не было крафт пакета чтобы не уползала пленка пока устаивается клей. Пленка продержалась дня два и съехала. Мне же это объяснили перегревом телефона (которого в принципе быть не могло у нового телефона, который не нагружался), но со скрипом сменили пленку. Новая пленка продержалась трое сутоки съехала просто в кармане. Сняв пленку полностью стало понятно, что клей просто не высох! Смысл все таки этой пленки остался неясным. по поводу перегрева - предыдущий телефон был с пленкой в предбаннике и хоть бы что ей было. Так что вопросы к качеству точно остались.
1
Сергей Ш.
Знаток города 11 уровня
20 мая 2025
В конце июля 2024 г. наклеивали плёнку на экран, прикелили косо, отверстие на фронтальную камеру не точно попало, сказал специалистам, ответили, что не должно мешать делать фото, если что гарантия 1 год, придёте поменяем по гарантии. Некоторое время это не мешало пользоваться камерой, но через какое-то время, край отверстия немного отошёл и туда попала пыль, в итоге фото стали некачественные из-за того, что мастер косо наклеил плёнку. Обратился с данным вопросом к ним, ответили, давайте плёнку поменяем, стоить будет 450 рублей. Я уточнил, так гарантия же 1 год, на что мне ответили, гарантия только на покрытие, работу нужно оплатить. Первоначально об этом не было речи. Что за гарантия, если работу нужно оплачивать? При том, что изначально "мастер" сделал свою работу некачественно. Не рекомендую данное место.
1
Кристина Тененбаум
Знаток города 4 уровня
2 октября 2024
Качество и сервис на высшем уровне. Покрытия устанавливают быстро и качественно. Цена за услугу не высокая (особенно если сравнивать с защитным стёклами, котрые бьются каждую неделю и постоянно приходится покупать новые).
Посмотреть ответ организации
Сергей Таланцев
Знаток города 12 уровня
29 ноября 2023
Отличная организация. Наносят на газеты защитную плёнку от механических повреждений. Мой телефон защищён такой плёнкой уже более 2х лет. Правду сказать в полной мере защитные свойства плёнки испытывать не приходилось, но те моменты что были показали что плёнка оправдывает ожидания. Персонал достаточно квалифицированный и проконсультирует по любому вопросу. Время выполнения работы от 15 минут в зависимости от загрузки.
2
Посмотреть ответ организации
Sad Margosha
Знаток города 3 уровня
20 октября 2024
Надежно и быстро! Всегда! Сотрудник Илья всегда выручал с поклейкой пленок. Качество пленки и его умелые руки защищают мой телефон. Спасибо, приду еще.
Посмотреть ответ организации
Макс Громов
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2025
Плёнку клеят криво и с пылью. Только после того как укажешь на недостатки и докажешь их устраняют! Это за 1800р бред полнейший
Анастасия Жукова
Знаток города 3 уровня
17 октября 2024
Очень довольна! Пленка тонкая и приятная на ощупь, совсем не заметна. Поклеили качественно с небольшим отступом от рамки, хожу почти год и нигде не отклеилась и не вспупырилась.
Посмотреть ответ организации
Letucaxo
Знаток города 8 уровня
11 мая 2023
Отличный "островок". Можно прийти и узнать о плёнке на своё устройство, сразу же её и наклеят. Работу выполняют не быстро, в среднем 20 минут уходит, но зато всё очень качественно и аккуратно сделают. Рекомендую всем, а в особенности тем, у кого изогнутые экраны или же трудности с поиском защитных стёкол!
1
Посмотреть ответ организации
TakeC0ntrol
Знаток города 4 уровня
5 января 2023
2 года там обклеиваю всю технику телефоны, часы, планшеты всегда приятные цены, минимум споров, делают все быстро, всегда можно придти и переклеить по гаранти с 70 процентной скидкой это бывает редко но бывает так что хороший сервис рекомендую, только если телефон новый то на него может не быть корректного файла с параметрами и надо всегда долго ждать чтоб это сдвинулось я ждал пол года и то не сделали это ещё подтянуть и цены им не будет, ну и хочется видеть развитие в таком сервисе, больше пленок выбор для задней части что то интересное с интересными решениями.
2
2
Посмотреть ответ организации
Влад
Знаток города 4 уровня
10 октября 2024
Проходил уже целый год с данной пленкой. всем доволен. Наверное много раз уже спасла от потенциально разбитого экрана) Сходил и поменял за 400 рублей, супер
Посмотреть ответ организации
Tanya Tanina
Знаток города 11 уровня
18 июня 2023
Сделала плёнку сперва дочери на айфон,ходит с ним год уж как.Потом мужу купила на др новый телефон и сразу решила защитить экран. А сейчас и себе сделала,т.к уже проверено.Делают качественно,быстро,,довольна очень.
Марина Нечаева
Знаток города 2 уровня
14 декабря 2021
Добрый день! Раньше всегда ходила с защитным стеклом и громоздкими чехлами, решила попробовать бронепленку на весь телефон, очень удобно и классно! Работу по обклейке выполнял мастер Глеб, очень добросовестный и ответственный мастер! Спасибо большое, все очень нравится! Всем вас советую 😊
2
Сергей
Знаток города 8 уровня
14 июля 2022
Хорошие парни, все сделали качественно. Уже больше года держится защита на телефоне. Сделали быстро и качественно. Радует, что можно выбрать разный тип защиты по цвету и текстуре
Игорь В
Знаток города 14 уровня
4 февраля 2023
Пользовалась 2 года этой конторой , очень хорошая пленка, наклеивают хорошо, ездила с другого конца города именно к ним...И сегодня принесла новый телефон, даже симку ещё не вставляла, ладно опустим то что мальчика не оказалось на месте в 8 вечера и надпись "технический перерыв" на телефон оставленый на стенде мальчик Захар не отвечал ... Ладно , дождались , сдали телефон пошли купить роллов , вернулись , забрали телефон и этот мальчик Захар ни словом не обмолвился что УРОНИЛ телефон... Повреждение обнаружили только дома к сожалению. Уронил новый дорогой телефон , видел что поврежден корпус и не сказал даже... Катастрофическая ситуация, хочется им гранату бросить ...
3
Е
егор к.
Знаток города 3 уровня
23 мая 2022
Все ходил с защитным стеклом, решил обратиться в броноскинс, потому что надоело тресканье стекла. Обратился и не пожалел, у их покрытия такого нет, телефон выглядит даже приятнее, быстро установили и хорошо обслужили. Всем советую!!!
2
К
Кирилл Татарников
Знаток города 2 уровня
20 января 2023
все очень понравилось. хожу уже 2 недели довольный от того, что теперь нет чехлов и стёкл весом в тонну. в руках лежит очень приятно. сделали быстро и довольно таки качественно! спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
むじょう
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2024
Очень качественная работа, добрый и приветливый персонал, рассказали все о свойствах и вариантах защиты, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Иван Пономарев
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2023
Все быстро и круто, мастер Фёдор сделал очень качественно, рекомендую. Были небольшие разводы, но все прошли
1
Посмотреть ответ организации
Илья Ландерс
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2022
Очень хорошее покрытие! Держится долго, надежное, защищает от ударов и не трескается при падении. Раньше менял по 2-3 стёкла за месяц. Хожу с пленкой 3 месяца и никаких проблем, всем советую!
1
Посмотреть ответ организации
Настя
Знаток города 8 уровня
2 апреля 2023
Делала пленку на Apple Watch. Пленки конечно клевые, смотрится очень круто, нет никаких полос после наклейки. Но! Первая пленка продержалась месяцев 5, вторую по гарантии мне сделали и она держалась 2 месяца. Часы ношу аккуратно, вода, солнце не попадают на часы. Кстати… пленка после снятия темная. Очень жаль.
1
Сергей Алексеевич
Знаток города 13 уровня
6 октября 2023
Сама задумка плёнки на телефон прикольная, только больше 6 месяцев не держится. Первый раз поменял по гарантии, через 6 месяцев снова вся плёнка пошла пузырями, теперь гарантии нет, замена по полной стоимости. А гарантия год. Обман. Категорически не рекомендую.
2
Александр
Знаток города 8 уровня
4 октября 2023
Хорошее место, обклеил часы и два телефона. Пленки на год минимум хватает, но если что-нибудь случится, то можно воспользоваться гарантией.
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 8 уровня
29 мая 2020
Установил пленку на весь смартфон, отдал что то в районе 2500р прошло 2 месяца, пленка отошла на задней части экрана в веру и внизу, считаю что за такие деньги могла хотя бы полгода продержатся. На экране пока держится, попробую по гарантии поменять.
1
2
Наталья Черепенина
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2020
Не качественная работа, не прошло и недели как отошла пленка с экрана. Еще в течении двух недель отошло все остальное. Посетили данное учереждение, устранять бесплатно отказались, а такое же точно устанавливать за 700 рублей нет ни какого желания. Написали претензию руководству, будем ждать ответ. О результате напишу.
4
1
Евгений
Знаток города 18 уровня
24 июня 2021
Клеил пленку на экран. Процесс занят 10 минут, сама пленка хорошая. Не понравилась гарантия, она только на саму пленку, если с ней чтото случится, придётся платить за переклейку 400р.
5
2
dybovceff
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2023
Делают быстро , качественно. Владимир очень профессионально обслужил нас! Спасибо
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
2 июня 2022
Сделали быстро, много выбора принтов. На любую модель сделают качественно. Мастер знает свое дело!
1
Алексей Михайлович
Знаток города 10 уровня
20 сентября 2022
Добрый день всем ребята работают отлично быстро и качественно и по гарантии делают любые ремонты .Так что всем рекомендую bronoskins. Я делаю в Радуга парке.
1
Посмотреть ответ организации
Хрулев Владимир
Знаток города 6 уровня
14 июля 2021
2 года используем данный продукт на всех телефонах , все чётко, даже произвели замену бесплатно с матовой на глянцевую 👍
4
Глеб П.
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2021
Второй год пользуюсь этой защитой, для себя понял, что на стекла и чехлы уже не вернусь) почти все девайсы закатал, всего один раз возникли проблемы, пришли, бесплатно переделали, хожу до сих пор
1
Наталья Заикина
Знаток города 9 уровня
24 августа 2023
Делала матовую пленку на телефон, пока все ок,держится,ещё понравилось,что 1 раз в год можно в половину стоимости сделать пленку
Посмотреть ответ организации
Анатолий Степанов
Знаток города 5 уровня
23 июля 2023
Менял плёнку по гарантии. Сделал все криво,говорит что станок так нарезал,но при этом видно,что у кого-то руки не из того места . До этого делали все ровно было. До администратора не дозвониться.
1
1
Посмотреть ответ организации
Artem Yakunin
Знаток города 11 уровня
26 февраля 2024
Хорошие ребята, профессионалы. Третий раз у них клею, без нареканий, быстро и качественно
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
1 июня 2023
Обратился обклеить телефон вкруг, сказали 25-30 минут, через 20 минут пришли, общается с тремя людьми подбирает плёнки, общается, прошло пол часа, спустя это время было наклеена только лишь лицевая сторона, и то не так как просили, просили по всему экрану, сделали под чехол, все сорвали я ушёл, как итог - потеря времени, увольте данного сотрудника
ura-maximenko
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2023
Сделали быстро и качественно. Услугой доволен, всем советую
1
Посмотреть ответ организации
Lerika Gai
Знаток города 10 уровня
16 сентября 2020
На 3 день пленка пошла вся пузырями. Приехала в отдел, постарались что то исправить, но на следующий день все ещё хуже стало. По телефону на визитке не возможно дозвониться. Короче выброс денег на ветер.
1
5
костя ф.
Знаток города 6 уровня
11 февраля 2024
Прекрасный сервис, всё очень понравилось. Отдельная благодарность Фёдору за качественно сделанную работу!
1
Посмотреть ответ организации
Семен Семеныч
Знаток города 7 уровня
21 июня 2024
Качество норм почти на год пленки хватило. Гарантии НЕТ ОБМАН 400 р доплачивать просят! В другом месте можно было изначально за 400р наклеить
1
В
Вадим Т.
Знаток города 2 уровня
16 июля 2019
Плёнка хорошая, но оклейщики рукожопы. Поцарапали всю при установке. Позвонил по телефону с визитки, которую дали, один раз ответили, выслал фото и больше трубку на меня не берут. Покупайте лучше в интернете, а эту забегаловку обходите стороной. ps. Исправлю отзыв. За месяц бережного пользования плёнка исцарапалась в хлам, такого Г я не встречал даже на китайских плёнках. Однозначно не стоит своих денег, которые за неё просят. Однозначно брать больше не буду, даже по гарантии менять её не буду, так как считаю лишним переплачивать установщикам за этот кусок Г.
3
3
Роман Макаров
Знаток города 12 уровня
26 февраля 2023
Добрый день. Воспользоваться этой услугой первый раз, наклеил матовую плёнку на экран, понравилось. Рекомендую.
ilarionabramov
Знаток города 26 уровня
22 июля 2024
Отличная работа , отличная пленка .
Посмотреть ответ организации
Екатерина Андреевна Рябинина
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2023
Делают быстро, качественно. Рекомендуем!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия З.
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2024
Наклеила покрытие на телефон и часы, в целом все хорошо, но на часах немного отошла сама пленка. На телефоне держится отлично
А
Алёна Шишкова
Знаток города 2 уровня
24 сентября 2021
Ребятам большое спасибо, очень нравится. Быстро и качественно)
1
1
Т
Татьяна Кузнецова
Знаток города 5 уровня
12 мая 2023
Очень качественная бронепленка. Делала на 2 телефона.Довольна на все 100%
Посмотреть ответ организации
Сергей Климанов
Знаток города 6 уровня
19 мая 2022
Персонал сидит в телефоне, чтобы узнать хоть что-то нужно чуть ли не орать привлекая внимание продавца
2
1
И
Игорь Карпухин
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2021
Вас оценивают по стоимости аппарата, клиентоориентированность 0! Оклеили 3 телефона. Маме iphon 11, пленка отклеилась через 3 месяца, оторвали совсем, живёт далеко. Оклеили супруге iphone 12 pro. На экране плёнка отклеилась менее через месяц, пришли по гарантии, НО заплатите...Заплатили, отклеилась плёнка сзади, опять платите. Но как же работает гарантия??? Оклеил свой iphone 12. В эксплуатации чуть более месяца, но проблемы начались пару недель назад. Наклеили криво, с одного края пленка выступает, на другом не полностью покрыта. В районе камер как изначально не приклеилась, так и отходит. Пошёл по гарантии переклеивать. И снова здравствуйте...надо заплатить. Ответ сотрудника порадовал: Лекало кривое видимо попалось вот и получилось криво. Почему я должен платить за ваши косяки? Итог: 3 оклейки телефона, один продержался на соплях 3 месяца, второй за 5 месяцев переклеивали 2 раза, третий телефон выдержал менее месяца. Хочу заметить, пленку клеили на абсолютно новые телефоны купленные в этот же день, в этом же ТРЦ. Если вы готовы выкинуть 2500 и раз в месяц ещё по 400 - Вам сюда прямая дорога. КРАЙНЕ ПЛОХОЙ ТОВАР! Персонал даже разговаривать не может нормально и переходит на личные оскорбления. Предоставляют купон на скидку 25%, но воспользоваться им не получится)) Такова политика, найти 100 причин что бы отказать
2
4
Сергей Фомченков
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2022
Уже не первый телефон обклеиваю у ребят, всем доволен
1
Посмотреть ответ организации
Илья Исмагилов
Знаток города 12 уровня
4 сентября 2023
Пришёл в 10-25 никого нет и на телефон, ни один из трех, не дозвонился. Печаль
Евгений П.
Знаток города 3 уровня
6 октября 2023
Отлично сделанная защита! + гарантия
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2