Поиск
Маршруты

Bronoskins

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
37
Отзывы
14
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
30 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Давид Мирзоев
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2025
Ребята отлично делают свою работу! У меня редкая модель телефона, на которую не везде есть пленки и стекло, но тут есть, и это очень радует. Уже 3 года пользуюсь их услугами и все отлично, на экране ни царапинки, все отлично. Гарантия так же не обман, пришёл через почти год, плёнку заменили бесплатно🫶 Крайне рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
КГ
Знаток города 6 уровня
10 августа 2025
Очень хотелось бы получить ответ, почему не выдают чеки и оплата только через перевод, а не через терминал? При вопросе консультанту, а какие сроки гарантии, был ответ 1 год, по типа мы сохраняем в своей базе. Это обман чистой воды. Буду готовить обращение в Роспотребнадзор , да и налоговая по ходу дела по вам плачет. И работа кстати ваша полное фуфло.
Вова Дранго
Знаток города 6 уровня
17 января 2025
Грамотный специалист, цены на пленки и другие услуги приемлимые, еще и гарантию дают вообще супер
Посмотреть ответ организации
Сергей Сосновских
Знаток города 5 уровня
11 июля 2023
Хорошая плёнка пользуюсь пару недель, никаких минусов пока не вижу. Единственное наклеил бы глянцевую вместо матовой, хотя у неё тоже минусы есть.
Влад Тарасов
Знаток города 11 уровня
15 декабря 2020
Отвратительно! Не верьте что они говорят, цены бешеные. При покупке телефона обратились к ним, обещали что ни царапины не будет больше на телефоне и в случае если что-то отклеится вернуть им и они бесплатно переклеют. ВРАНЬЕ! Не за что к ним больше не обращусь и вам не советую, лучше хороший чехол на эти деньги купить! Качество 0 как и обслуживание
6
2
Наталья Э.
Знаток города 4 уровня
9 мая 2020
В интернете узнала про Bronoskins, когда искала защиту для нового смартфона. Сразу заинтересовалась их плёнкой, обрадовалась, что есть отдел в Сургуте. Сегодня мне на смартфон установили пленку и на первый взгляд я очень довольна результатом! То, что я хотела: незаметная защита, никак не влияет на работу экрана, отпечаток распознает. Спасибо!
2
2
ФОТО В.
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2020
Телефону месяца нет даже, а на корпусе теперь два скола! Доверилась фирме, сразу после покупки на обклейку понесла, в итоге пленка не защитила! И в инстаграме они не отвечают!
5
1
Konstantin Toupitsyn
Знаток города 8 уровня
21 июня 2019
Отличное качество защиты, отличный сервис и гарантия на год, что еще нужно современному потребителю, меня как постоянного клиента ребята точно заполучили, установили защиту почти всей семье, три телефона уже у них полностью обклеили, почему то всем больше всего нравится глянцевая пленка, остальные варианты как то не зашли....
2
4
Наталья Павлович.
Знаток города 7 уровня
23 февраля 2021
Я и месяца не проходила, отклеилось по кругу, когда девушка клеила пленку, утверждала, что гарантия год, за первый месяц бесплатно, а последующие 300 руб., но увы сегодня обратилась по гарантии, молодой человек развёл руками, с фразой по гарантии замена 600 руб,, вот она хвалёная реклама ,,качество и бесплатная гарантия ,,
7
1
Жахонгир Мелибаев
Знаток города 6 уровня
11 февраля 2020
Цены явно дороже чем в других регионах. Это так важно как уровень обслуживания и возможность связаться. Номера указанные к инфо. поле не рабочие. Человек который занимается клейкой на за стойкой - а-ля крутой чел. вечно залипает на ноуте и недружелюбно отвечает на вопросы. Короче был лучшего мнения. Думаю, пора бы контролировать франшизу посерьезней.
5
2
Василиса Домина
Знаток города 5 уровня
17 июля 2024
Абсолютно бесполезная фича для телефона, За огромные деньги!! Купила новый телефон, решила обкатать в пленку и обратилась в данную шаражкину конторку. Обещали мега защиту от любых повреждений в итоге упал на камни (с высоты менее метра) и разбилась в хламину просто вся задняя поверхность! ПРЯМО СКВОЗЬ ЭТУ "ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ ЗАЩИТУ"!! Экран был защищен дешевеньким стеклом, которое осталось целое! Плюс пока носишь в чехле ни малейшего повреждения не было! Хотя-бы правду говорили бы изначально, не пошла бы на риск и не сняла чехол!! Думайте сами, решайте сами.
1
1
alehan9016
Знаток города 6 уровня
12 июля 2023
Нужно внимательно осматривать сделанную работу ,косячат
2
Анастасия Максимовских
Знаток города 9 уровня
11 июня 2020
Отличные ребята! Пленки крутые👌
1
3
ислам ситдиков
Знаток города 2 уровня
5 апреля 2021
Не один раз обращался в компанию BRONOSKINS так и мои знакомые и давольны очень их обслуживанием, вежливые,порядочные,консультация на вышем уровне не то что в других компаниях и не навязывают свои услуги как это делают другие. Плёнку проносил более года и доволен. В общем хочу все сказать читателем что на сегодняшний день существует на рынке огромная консультация и то что пишут некоторые люди и советуют остальным это и есть конкуренты у которых все плачевно и таким образом они поступают , прежде чем делать выводы вы сами должны проверить и убедиться что и как,делайте выводы сами а не слушайте что вам говорят !
3
  1. 1
  2. 2