Поиск
Маршруты

Bronoskins

Обзор
Товары и услуги
Фото
68
Отзывы
208
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
286 оценок
Оцените это место

208 отзывов

По умолчанию
Александр Градобоев
Знаток города 21 уровня
28 декабря 2024
Очень хорошие ребята. Работают на результат. Грамотно всё рассказали, клеят быстро и качественно. Гарантия, чек. Тут много чего, на самом деле, можно заказать, можно просто плёнку на экран, а можно дизайнерски всё оформить со всех сторон. Моей модели смарта вообще не было в базах данных. Сняли мерки и за пару дней сделали, добавили модель в реестр! А прямо напротив кафешка. Удобно что-то взять и сидеть ждать свой заказ или свою очередь. Добираться тоже несложно. Недалеко метро Ш. Энтузиастов, ещё ближе - 5 мин пешком, МЦК Ш. Энтузиастов. Также можно на любом транспорте доехать до м.Семёновская. Хотя у самой компании целая сеть офисов как в рамках МСК, так и по стране.
1
1
Посмотреть ответ организации
Женя К.
Знаток города 6 уровня
11 февраля
Сделали оклейку и предложили заменить защитное стекло на телефон. К оклейке нет пока вопросов, а вот защитное стекло плохое. На третий день покрылось трещинами и появился скол в углу. Если вам будут рекомендовать именно это стекло - отказывайтесь))
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Н.
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2025
Пользуюсь этой плёнкой уже 8 лет, 2 моих телефона были в нее "одеты" и несколько раз спасались благодаря ей во время падения. Никаких нареканий при обслуживании. Всё четко, довольно быстро и профессионально. Спасибо за хорошую и полезную вещь.
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Потапенко
Знаток города 5 уровня
2 октября 2024
Отличный сервис! По всем вопросам сориентировали заранее по телефону. Широкий выбор пленок. Согласно лекалам телефона на глазах напечатали пленку и приступили к работе. Очень аккуратно, добротно. Располагает к себе сотрудник очень профессионально рассказала о всех перекрытиях. В течение года можно один раз бесплатно получить материал для замены покрытия во многих странах, где есть сеть Bronoskins по номеру телефона, заплатив только за работу. Все очень понравилось!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей А.
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2025
Спасибо коллективу данного филиала Bronoskins!! Ребята действительно нацелина на результат и стараются помочь клиенту сделать правильный выбор: подскажут и расскажут обо всех нюансах. В моем случае получилась не стандартная ситуация, но и из нее сотрудники нашли выход и я, как клиент, остался доволен!! Расположение достаточно удобное: есть и парковка рядом, и метро рядом, и во время ожидания выпить кофе неподалеку. Еще раз спасибо большое коллективу данного филиала!! Мои рекомендации - к ним можно обращатся!!
Посмотреть ответ организации
Валерий Ченчиков
Знаток города 10 уровня
25 января 2025
В течение месяца после поклейки запузырилась пленка на часах, по гарантии поменял пленку на часах, заплатил 400 р. " за работу". Через три дня снова появились пузыри. Пленка наверное хорошая, а вот исполнители похоже нет. Не рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
R A M Z E S
Знаток города 5 уровня
25 июля 2024
Поклейка зашитных плёнок, всегда обращаюсь только сюда, быстро и качественно + гарантия 1 год! Ещё в наличии всегда большой выбор аксессураов. Приветливый и вежливый персонал :)
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Панина
Знаток города 4 уровня
25 июля 2025
Очень хорошие качественные пленки Пользуюсь пленкой на протежении 5 лет (меняя телефон) Есть гарантия и персональные скидки
1
Посмотреть ответ организации
Kirill KRTY
Знаток города 8 уровня
1 сентября 2024
Прекрасный сервис. Клею себе здесь пленки Broneskins на тедефон. Ставил на Samsung S22 теперь на S23+. И брал сертификат на поклейка в подарок. Broneskins единственное, что у меня хорошо держится
Посмотреть ответ организации
GureevL.M
Знаток города 3 уровня
29 июля 2025
Отличный сервис🔥 Дружелюбный персонал Быстро и качесвенно установили защитную плёнку на часы
1
Посмотреть ответ организации
Маша Н.
Знаток города 2 уровня
3 октября 2024
Очень хороший сервис, обращаюсь не первый раз. Всегда проконсультируют и помогут с выбором. Есть скидка на последующие заказы. Если что-то не так, исправят по гарантии. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
B B
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2025
Ужасно поклеили пленку и поцарапали телефон ножом. Поддержка просто забила на обращение. Советую дважды подумать прежде чем обращаться к этим «специалистам»…
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Сергей
Знаток города 3 уровня
24 марта 2024
Хожу туда уже много лет, и вот сейчас решил написать о том как приятно обращаться сюда снова и снова. Клею пленки себе и всей семье. Бессменная хозяйка всегда любезна и приклеивает все в лучшем виде. Раз даже обратился к ней за поклейкой на плеер стоимостью 200к, все сделала идеально. Всем настоятельно рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Б.
Знаток города 5 уровня
18 мая 2024
Отличный сервис. Очень нравится гарантийное обслуживание, нигогда не возникает никаких проблем. Мелкие сколы и отслаивания пленки (чистка и проклейка) устраняют всегда бесплатно! Вежливое и располагающее общение сотрудников. Внимательность к деталям!
Посмотреть ответ организации
Akbolan
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2025
Клеил пленку на внешний экран своего OPPO Find N3. Все супер! Красиво, четко, качество изображения вообще не изменилось. Рекомендую данный салон!
1
Посмотреть ответ организации
Тимур Злобин
Знаток города 6 уровня
10 марта 2024
Пользуюсь услугами ребят уже третий год. Изначально не хотелось носить телефон в чехле, а здесь была возможность закатать вкруг все стороны без зазоров. Качество супер, но итоговый результат сильно зависит от мастера. В один из разов при приеме работы увидел пузыри под пленкой. Мастер сказал, что это нормально и они уйдут. Как оказалось - не ушли, хотя телефон вообще не трогал сутки и соблюдал все рекомендации, в результате пленка очень быстро отклеилась с одной стороны. Если бы это был первый раз, больше бы не вернулся, но учитывая прошлый результат (пленка спустя год была как новая), дал второй шанс и не ошибся. В общем, проверяйте работу сразу и будет вам счастье
Посмотреть ответ организации
Алексей Погорелый
Знаток города 2 уровня
9 июня
Несколтко лет клею пленки только здесь. Гарантией пользуюсь троьуо чтоб обновить на новую, так как держится намертво😉😉
Посмотреть ответ организации
Даниил К.
Знаток города 6 уровня
24 апреля 2024
Большую благодарность хочется выразить Наталье! По телефону выступила в роли поддержки, решила мою проблему, пригласила к себе в магазин. Выполнили работу быстро и качественно! 5 из 5
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Власова
Знаток города 10 уровня
26 марта 2024
Отличный сервис, всегда пользуюсь данным сервисом. Пленки качественные. Долго служат. Нравится, что можно носить без чехла. Рекомендую. Приятные девушки всегда очень приветливые
Посмотреть ответ организации
gadzillla88
Знаток города 11 уровня
12 июля 2025
Отличное место, уже лет 5 клею плёнки на разные гаджеты у этого магазина! Всем доволен, приятные сотрудницы всегда помогут и все расскажут.
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Смирнов
Знаток города 3 уровня
10 августа 2021
Сделали защиту экрана и задней крышки с камерой на Samsung Note 20, по качеству поклейки претензий нет, все качественно,без каких-либо пузырей итд. Сделали быстро,в течение получаса. Как будет в эксплуатации,время покажет, все зависит от качества приобретаемой продавцом пленки и его добросовестности, но по отзывам в КЦ Буденовский все вроде норм.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Пенкина
Знаток города 2 уровня
17 июля 2024
Очень доступно все обьяснили. Приятный персонал. Очень практичная и удобная услуга. Очень радует гарантия.
1
Посмотреть ответ организации
Борис Федоров
Знаток города 5 уровня
19 октября 2022
Заказываю здесь защитную пленку уже второй раз. Первый раз ставил на смартфон, второй - на планшет. Очень хороший сервис и качественная работа, а также приветливый персонал. Цены вполне приемлемые, в особенности, если рассматривать их в соотношении "цена-качество". Качество материала мне понравилось больше, чем у конкурента, у которого я ставил прежнюю пленку, а по цене - точно так же. В общем и целом, я доволен. Магазин рекомендую... 🙂
1
Посмотреть ответ организации
вася вася
Знаток города 8 уровня
5 декабря 2021
клеил пленку 3 раза, на разные смартфоны, максимум на полгода хватает, потом отлупляться начинает по углам, единственный плюс- пленка не портит красоту телефона, как чехол или бампер, но от царапин реально защищает, жаль, что цену в 2500₽ они не скидывают постоянным клиентам, так что выгоднее и надёжнее конечно бампер, а не эта декоративная"бронепленка"
Посмотреть ответ организации
Наталия Егорова
Знаток города 4 уровня
29 августа 2021
Внимательные и квалифицированные специалисты. Ставили защиту BRONOSKINS на телефон, уже год хожу без нареканий. Защищает даже при падениях экраном вниз, при этом нет никаких царапин и т.п. Вчера поставила такую же на часы. Все быстро и качественно, рекомендую!
1
2
Посмотреть ответ организации
Странник
Знаток города 7 уровня
10 ноября 2025
Я ставлю броню уже много лет, и вот сново обратился к ребятам опять оклеить экран, делают все качественно и с любовью. Буду обращаться только к ним.
Посмотреть ответ организации
Samovar
Знаток города 14 уровня
30 сентября 2021
Вещь действительно не плоха! Все как и заявлено, держит удары, не царапается, а если и царапается легко править обычным феном! Но на телефон с изогнутым экраном типа самсунг или хуавэй напрасная трата! края не держит, как не пытайся наклеить, все равно отойдут и не важно сами клеили или спец вам делал! Так же проблема с вырезами под лицевую камеру, тонкий слой что остается сверху камеры на телефоне, съезжает просто от того что вытянули из джинс. Плёнка хорошая, но слишком нежная в плане устойчивости на самом экране и не подходит к аппаратам с изогнутым краями экрана.
6
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Кунаев
Знаток города 4 уровня
9 июня
Я приезжаю к ребятам постоянно на установку защиты на все свои гаджеты телефоны часы планшеты .
Посмотреть ответ организации
Сергей Бубнов
Знаток города 2 уровня
25 февраля 2024
Отличный магазин. Несколько лет всей семье телефоны и планшеты оклеиваем. Огромеый плюс что делают оклейку больших размеров. Только здесь нашли возможность оклеить 12.9’’ матовую.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Сыроватский
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2022
Ужасная оргазизация: - сказали пленки в наличии есть, приезжаю в магазин, оказывается, что нету -заказываю пленку по интернету, приходит с тюбиком спрея на половину, из за чего жидкости не хватило и под пленку попала пыль. Написал в поддержку, прислали за мой счет пленку, но на этот раз вообще без спрея. Спросил почему нет спрея, сказали я и не просил. Интересно зачем я писал, что мне его не хватило... И все это за приличные деньги по меркам пленки
2
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Мозговой
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2024
Ужасно клеят пленку! Искали место, где хорошо наклеят пленку на новый телефон и к сожалению выбор пал на Bronoskins.Через месяц пошли пузыри! Поехали менять по гарантии, поменяли, на деньги всё равно заплати! Делают паршиво, так, что всё портилось и люди заново приезжали! Проходите мимо этого заведения!!!
2
Посмотреть ответ организации
DOBROTA.MEDIA
Знаток города 6 уровня
5 октября 2025
Написано, что работают с 10. Приехал к 09:50, никого нет, трубку не берут. Подождал до 10:15 минут – все ещё закрыто. Уехал
2
Посмотреть ответ организации
Илья Проскурин
Знаток города 2 уровня
5 сентября 2021
Да все хорошо конечно, но есть косячки) приклеил я значит пленку матовую на часы яблочные 44 мм 6 серии которые, мастер минут 15 ковырялся, сделал все показал часы вот смотрите все ок, вложил их в конверт и сказал 2 часа не трогать, но я как порядочный не трогал 2 часа, приехал домой положил их в конверте на комод. Ну вот настал час, достаю я часы, а вся пленка в пузырях, думаю мдааа хорошо приклеили))) хотел оторвать, но не стал взял я кредитку и стал пленку разглаживать, все вроде разгладил все норм, но осадочек остался) хотел написать в инстаграм что бы вернули рублей 150 так как работу я сам доделал, но не стал)
2
Посмотреть ответ организации
Юрий Якимов
Знаток города 12 уровня
28 февраля 2024
Пользуюсь услугой наклеивания защитной полиуритановой плёнки уже второй раз тут-шикарная технология!!!Лучше защиты я и моя семья ещё не нашла для защиты экрана! Категорически рекомендую!💪😁
Посмотреть ответ организации
М
Мишель М.
Знаток города 2 уровня
18 апреля 2023
Отличный магазин! Качество пленок действительно крутое, мелкие царапины и удары исчезают! Девушка в магазине очень приятная и внимательная! Дополню отзыв: отходила с пленкой на часах больше года, качество супер, ничего не отклеилось! 👌🏼
2
Посмотреть ответ организации
Виктор Р.
Знаток города 5 уровня
16 мая 2022
Клею плёнку на четвёртый телефон. Прихожу в этот магазин в третий раз, очень доволен работой. Переклеивал плёнку по горантии только один раз. Была зацепка по моей вине. Всем рекомендую. Отличный и вежливый персонал. Всё разеснят, помогут с выбором и поболтают, пока клеется плёнка, если, конечно, нет других клиентов. Спасибо Вам огромное.
3
Посмотреть ответ организации
Михаил С.
Знаток города 3 уровня
27 августа 2024
Рекомендую. Защищаю не первый смартфон. Живет около года. Выдерживает и падения и ключи в кармане. Единственное не выдержала московскую жару 24.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Воронцов
Знаток города 4 уровня
14 мая 2023
Качественно клеют! Что важно,есть индивидуальный подход к аппарату каждого клиента! Плёнка держиться долго и что привлекает,можно носить телефон без огромных чехлов! В общем советую!
Посмотреть ответ организации
Станислав
Знаток города 3 уровня
11 января 2024
Благодарен компании и в частности Наталии за качественную работу по установке лучшей пленки в мире. Ставлю Bronoskin уже на 5-й телефон. Большое спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Владислав Пуртов
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2022
Остался очень не доволен данным сервисом, первый раз клеил пленку и снизу она отходила с момента поклейки, сказали, что проклеится, но так и не проклеилось. Уехал в отпуск, вернулся и пошел переклеивать, сделали за 400₽, но стоило мне немного отойти, как бампер поддел плёнку(фото прилагаю) и в итоге она и не ложилась, более возвращаться в данный сервис не планируй, не думаю что на третий раз поклеят нормально
2
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Е.
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2021
Заявляют, что обклейка телефона 360. Ещё я выбрала фулскрин, чтобы не оставались зазоры под чехол. По факту это никакое не 360. Обклеивала iPhone 13 pro. Да все стороны заклеили, а углы то нет. То есть прям совсем нет. До них пленка даже не доходит. А углы самые первые подвержены царапинам. Выбрала матовую пленку для экрана, поэтому в ней надо было вырезать круги для датчиков света и faceid. Мастер в салоне на Будённовском видел, что круги вырезались кривые, но все равно приклеил, высушил и хотел так отдать работу. При этом края пленки тоже были кривые и смещены. Конечно же заставила все переделать. Второй раз делала женщина уже хорошо. За 3.500₽ ожидала чего-то большего. Пока придерживаюсь мнения, что чехол нужен все равно. Данная пленка не такая уж и броня 360, какой они ее позиционируют.
6
Посмотреть ответ организации
G
Gulnara Rakh
Знаток города 2 уровня
23 октября 2022
Спасибо огромное Наталье, всё рассказала, показала и наклеила качественно плегку на телефон и часы! Очень доброжелательная и профессионал своего дела) Весь необходимый комплекс услуг и позиции -всё в одном месте!
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Трошина
Знаток города 5 уровня
10 июля 2021
Хотела поблагодарить bronoskins за профессионализм и внимательное отношение к клиентам. Второй раз делаю защиту на часы, первый проходила год. Очень рекомендую, кто реально хочет получить защиту, а не обман за свои деньги!!!
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Сергеевич
Знаток города 4 уровня
14 марта 2024
Пленку клею уже на 5-й телефон, на нод смело хватает. Очень прочная и качественная поклейка, всем рекомендую!!! Также покупаю чехлы и зарядки. Качество супер!!!
Посмотреть ответ организации
Владимир Туровцев
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2025
Отлично профессионально клеят. Пленка супер, гораздо лучше оригинала. На раскладушку обычную переклеивал раз в полгода, здесь уже больше года все ок. Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 10 уровня
13 марта 2023
Однозначно рекомендую защитить экран вашего устройства в броно скинс. Доверил им не одно своё устройство. На фото процесс оклейки iPhone 15 Pro Max. Нравится дружелюбное отношение к клиенту, адекватные цены и бережное отношение к устройству в процессе оклейки.
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0999
Знаток города 9 уровня
21 декабря 2022
2,5 месяца назад мне поставили броню на телефон. Заплатила 3000р за это. Броня на экране с двух сторон отклеилась через 2 месяца. Телефон упал, соответственно там, где броня отклеилась повредился экран. Пришла в броноскинс переделать по гарантии, так мне сказала женщина, чтобы я заплатила 400р за переустановку и что когда я видела, что броня отходит мне нужно было подклеивать самой 🙀. То есть, вы платите 3000р за то, что через 2 месяца вам что-то нужно самому подклеивать. Эту ситуацию объяснили тем, что я телефон в кармане ношу и туда может попасть грязь. А где тогда носить-то его? В сейфе?) деньги на ветер, не рекомендую.
7
2
Посмотреть ответ организации
kcen36
Знаток города 5 уровня
30 июня 2024
Хорошая защита , заклеил телефон полностью и заодно обновил защитное гибридное стекло , рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Федюкин
Знаток города 3 уровня
5 июля 2024
Пользуюсь не первый год, тактильно самая лучшая из всех прочих гелевых пленок. Подобной Альтернативы за несколько лет не нашёл.
1
Посмотреть ответ организации
Всеволод
Знаток города 6 уровня
30 марта 2021
Очень вежливые, достаточно понятливо объяснили разницу в стёклах. За 10 минут проклеили телефон. Сервис на высшем уровне, про качество пленки ответить не могу, мне уже нравится 😊 Я доволен.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5