Поиск
Маршруты

Brows. Me

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
54
Отзывы
85
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
93 оценки
Оцените это место

85 отзывов

По умолчанию
Jana B
Знаток города 4 уровня
22 июня
Никогда прежде не была на ламинировании бровей и ресниц + окрашивании, боялась, что что-то пройдет не так или будет некомфортно, но мастер Анна выше всякий похвал и у меня все сомнения улетучились - комфортно и профессионально было. Анна рассказала обо всех процедурах, мягко направляла, что нужно сделать до и после, а также потрясающе выполнила процедуры. Результат не заставил себя ждать, теперь у меня красивые и аккуратные бровки и реснички, в восторге и я и мой муж 🥹❤️‍🔥 Процедуры заняли недольше 1ч 20м, так как несколько сразу; сам салон очень приятный, удобная кушетка, кондиционер, что летом особенно актуально, за время сеанса мастер полностью сфокусирован на вас и вас никто не тревожит! Место отличное и просто находка для меня. Я нашла своего мастера и обязательно вернусь, это стоит и времени, и денег 💯 Очень рекомендую!
Анна М
Знаток города 2 уровня
28 января
Мои брови, которые всегда были непослушными, превратились в главное украшение лица. Анна подобрала идеальный оттенок краски - не слишком темный, естественный, но при этом очень выразительный. А после ламинирования они лежат безупречно ровно, выглядят густыми, ухоженными и держат красивую изогнутую форму. Теперь каждое утро я экономлю кучу времени, а мой взгляд всегда кажется свежим и открытым даже без макияжа. Анна- это не просто специалист, это настоящий художник и перфекционист, который вкладывает душу в свою работу. Она точно видит, какой образ подойдет именно вам, и виртуозно его создает. Если вы ищете своего идеального мастера по бровям — вам однозначно к Анне❤️❤️❤️ Я теперь ваш постоянный клиент и уже рекомендую вас всем подругам!
Посмотреть ответ организации
Ksenia L.
Знаток города 3 уровня
6 апреля
Очень понравилось! Делала окрашивание и оформление бровей - результат просто супер. Анна внимательно выслушала пожелания, аккуратно все сделала и подобрала форму, которая реально мне подходит. Брови выглядят естественно, ухоженно и держатся отлично. Атмосфера тоже приятная, все чисто и комфортно. Обязательно вернусь еще !
Посмотреть ответ организации
Дарья Чехова
Знаток города 3 уровня
15 мая
У меня никогда не было таких красивых бровей и ресниц! Я редко кому доверяю свои брови, но Анна профессионал своего дела на все сто процентов 🫶🏻 хожу на ламинирование бровей и ресниц, всегда очень довольна результатом, мастер учитывает все пожелания, на мой вкус всегда получается очень естественно и идеально)) и эффект держится очень долго, что для меня важно, потому что мои брови и ресницы очень тяжело укротить гелем для бровей и тушью И главное, что во время процедуры чувствуешь себя очень комфортно и расслабленно. Еще отдельно хочу отметить крутой плейлист, музыка всегда играет очень классная!!
Евгения Харитонова
Знаток города 3 уровня
28 февраля
На протяжении нескольких лет приводу в порядок брови и рескницы у Анны. Бровист экспертного уровня, её работы всегда идеальны. Жалко, конечно, что ламинирование - не самая щадящая процедура, иначе повторяла бы с регулярностью маникюра)) Всё всегда идеально: атмосфера, процесс и результат 💞 Успехов вам и процветания, Анна!
Посмотреть ответ организации
Евгения Старченко
Знаток города 2 уровня
28 января
Была на ламинировании бровей и ресниц! Мне так все понравилось! Анна сотворила чудо с моими бровями и ресничками, в другом месте мне все сожгли, а Анна смогла мне все восстановить и сделать по полной программе улучшайзинг внешности!😻 Такого мастера я еще не встречала, она видит, что вам идет и подчеркивает природную красоту! Сейчас каждый раз заглядываюсь на себя в зеркало! Такой красивой я не чувствовала себя еще никогда! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ВАШИ ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ!!! Я ваша на веки!❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Елена Т.
Знаток города 4 уровня
1 мая
Я прошла через многих мастеров и с уверенностью хочу сказать, что Анна богиня бровей! Лучше ее в Калининграде мне еще никто не попадался! Профессиональный подход к делу. Учтет все пожелания. Вы будете самой красивой леди. Красивые, с правильной формой и цветом бровей вы покорите этот мир 💐
Вероника К.
Знаток города 4 уровня
11 апреля
Прекрасный мастер Анна! Сделала ламинирование на высшем уровне. Все прошло безболезненно и уютно. Результат — шикарный изгиб и ухоженный вид на 3+ недели. Анна учла все мои пожелания и дала классные советы по уходу. Очень довольна, рекомендую от всей души!
Посмотреть ответ организации
Ольга Т
Знаток города 3 уровня
26 апреля
Записалась к Анне на ламинирование бровей, доверилась отзывам. И правильно сделала :) Анна профессионал, сделала мне красивую форму, подобрала цвет. Я полностью доверилась, и я в восторге! Бровки смотрятся натурально и даже мой старый серый татуаж не видно! Однозначно рекомендую это место и мастера Анну!!! А самое главное, всё очень быстро!!!
Виктория Виктория
Знаток города 3 уровня
17 мая
Приезжаю из Бишкека в Калининград — и первым делом бегу не на море, а к своей фее бровей Анне🤍 Это уже говорит само за себя! Всегда идеальная форма, аккуратная работа и тот самый результат, когда смотришь в зеркало и настроение сразу +100. Спасибо за твои золотые руки, доверяю только тебе 🫶
Мария М.
Знаток города 2 уровня
29 ноября 2025
Хожу к Анне уже несколько лет на процедуру окрашивания и ламинирования бровей и ресниц. Это лучший мастер в данной области. Я не только любуюсь своим отражением после процедуры, но и получаю удовольствие в процессе быстро, комфортно и качественно Анна выполняет свою работу и чувствуется, художественный подход и прекрасный вкус. Брови делают лицо выразительным, а ресницы красить одно удовольствие!
Посмотреть ответ организации
Наталья Бандзинайтите
Знаток города 2 уровня
5 мая
Если вы хотите идеальные брови и ресницы, то Анна-лучший специалист в городе!Качество, ювелирная работа, долго держится. Рекомендую !!! После того как попадёте у ней, уже никогда не захочется идти к другому мастеру
Аврора Меньшикова
Знаток города 2 уровня
29 января
Несколько раз ходила на брови к Анне. Быстро и качественно выполняет свою работу. Результатом очень довольна, брови аккуратные и естественные. Спасибо большое мастеру❤️
Посмотреть ответ организации
Анастасия Суворова
Знаток города 5 уровня
7 марта
Если хотите чтобы у Вас были самые красивые брови за всю вашу жизнь, то Вам определенно к Анне. Я годами искала того самого мастера, который сможет из моих бровей с проплешинами сделать что-то красивое, и наконец-то нашла. Я не знаю как она это делает, но это настоящее волшебство.
Посмотреть ответ организации
Саша Х.
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2025
Наконец-то я нашла своего мастера! Аккуратные, естественные брови🔥 Очень нравится процедура ламинирования бровей и ресниц - результат держится долго… выглядит красиво и натурально. Спасибо большое Ане!!! Настоящий профессионал!!! Мне очень приятно посещать эту уютную студию, Аня всегда позитивна и доброжелательна в общении… и делает свою работу на 💯 % шикарно!
Посмотреть ответ организации
Асель Мелихова
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2025
Вот уже 2-ой раз записываюсь к мастеру Анне, на ламинирование ресниц. После другого мастера, которай к сожалению, видимо передержал средство и сжег мои • ресницы. Анна все исправила, результатом ооочень довольна. Т.к много лет поднимала ресницы «зажимом». Ресницы у меня прямые, к внешнему краю глаза даже немного опущены (азиатские ресницы)), средней густоты и длины. Результат очень порадовал, теперь даже без туши взгляд «кокетливый», как мне и нравится) А еще Анна, очень тактичная, приятная, очаровательная девушка. Что не мало важно😉
Посмотреть ответ организации
Виктория Скрябина
Знаток города 3 уровня
7 марта
Делала брови у мастера Анны. Я осталась очень довольна результатом! Цвет, форма подобраны идеально. При этом брови выглядят натуральными. Анна, мастер своего дела! Атмосфера в салоне уютная и приятная. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Н.
Знаток города 4 уровня
30 октября 2025
Делаю брови и ламинирование ресничек у Анны около года, и это - мои лучшие брови!! 😍😍 как же долго я искала мастера, у которого не только есть знания по химии (и она не пережигает мои брови и ресницы, как некоторые), но и встроенное чувство прекрасного! Наконец-то мои бровки красивые 😍😍 готова ездить к ней (и езжу) из Саетлогорска, потому что это того стоит.
Посмотреть ответ организации
Анна Долгобородова
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2025
Хожу к Анне на комплекс ламинирование бровей/коррекция/покраска. Лучший мастер, которая сделает вашу природную форму без всяких там вымериваний линейкой. Результат выглядит максимально естественно. Всегда советую причесать свои бровушки у Анны 💕
Посмотреть ответ организации
Елена А.
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2025
Ходим к Анне с дочкой уже давно) всегда быстро и аккуратно. Идеальные брови, которые подходят моему лицу и цвету волос. Я осветляю и крашу и нет даже намека на рыжину, отрастает все тоже очень хорошо. Для нас с дочкой Анна - лучший мастер.
Посмотреть ответ организации
Наталья Кожухарь
Знаток города 3 уровня
19 февраля
Прекрасный мастер Аня, благодаря ей мои брови теперь чертовски хороши. Делала архитектуру и окрашивание. Очень довольна, всем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Марианна С.
Знаток города 2 уровня
30 октября 2025
Уже пять лет Анюта мой мастер по бровям т это не просто мастер,а самый настоящий художник!Знает,как сделать чтобы украсить лицо)Всегда брови идеальные,эффект сохраняется на месяца полтора точно!Самый лучший мастер в городе!Очень люблю и ценю Аню!
Посмотреть ответ организации
Александра Л.
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2025
Вот уже который год хожу на ламинирование ресниц и укладку бровей к Анне 😍 мне ее порекомендовала подруга, после очередной неудачной процедуры по ламинированию в другой студии. После первого визита я была в в восторге!!! Как и после всех последующих. Именно поэтому остаюсь верна этом мастеру 🤩 и смело рекомендую! Всегда аккуратно, качественно и с любовью выполняется работа! Большое спасибо 😚
Посмотреть ответ организации
Дарья Фадеева
Знаток города 6 уровня
20 июня
Мастер Анна сделала мне очень красивые брови, быстро и совсем не больно, дала советы по уходу и отпустила с хорошим настроением гулять 🐈
Мария Милькович
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2025
Самый лучший мастер! Больше двух лет следила за работой Анны через инстаграм и полгода назад сходила на первую процедуру сама 😊 После того, как Анна сделает мне бровки и реснички моя самооценка взлетает до небес😅
Посмотреть ответ организации
Вишала ^^
Знаток города 3 уровня
22 июня
Очень понравилось! У меня очень светлые брови, и я боялась их красить, думала, что они станут слишком темными, но Анна сделала все просто замечательно, она настоящий мастер своего дела. Я осталась очень довольна)
Маргарита Рагозина
Знаток города 2 уровня
27 мая
Хожу к Анне на окрашивание и коррекцию бровей. Прекрасный мастер, с лёгкой рукой🥰 Результатом всегда довольна, аккуратно и красиво😍
Александра Горбунова
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2025
Делаю у Анны ламинирование и окрашивание бровей. Результат всегда на высоте: естественные и густые брови, как с картинки👌🏻 хотите брови как у звезд Голливуда - приходите к Анне
Посмотреть ответ организации
Дарья Б.
Знаток города 3 уровня
29 июня 2024
Хожу к Ане уже лет 6 и каждый раз идеальный результат. Что немаловажно - комфортная и теплая атмосфера - поболтать обо всем, пошутить, посмеяться или помолчать, в любом настроении и состоянии там хорошо. Для меня показатель, что после переезда уже несколько лет подряд продолжаю выбирать Аню. Поначалу были неудачные попытки найти альтернативу (Аня здорово подняла планку по качеству услуги), а потом уже не очень то и хотелось. Теперь как только покупаю билет в Калининград, сразу записываюсь на брови 😊
Посмотреть ответ организации
Настя С.
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2025
Была у мастера Анны на ламинировании ресниц, сказать что довольна результатом - вообще ничего не сказать! Большой профессионал и очень приятный человек.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Р.
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2025
Хожу к Анне на коррекцию и ламинирование бровей. Процедура очень комфортная, результат всегда естественные брови. Анне побольше клиентов!!!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Т.
Знаток города 4 уровня
7 февраля
Хожу на ламинирование и окрашивание бровей к Анне несколько лет. Всегда очень довольна результатом)
Посмотреть ответ организации
Злата Меньшикова
Знаток города 2 уровня
29 ноября 2025
Долго искала хорошего мастера и очень рада, что попала именно к Ане. Делаю у нее брови уже около года. Всегда очень уютная атмосфера и отличный результат)
Посмотреть ответ организации
Anna Otrutskaia
Знаток города 3 уровня
14 января
У мастера Анны золотые руки! Прямиком из Дубая прилетаю к ней на ламинирование бровей и ресниц! Всегда идеально! Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Рослая Марина
Знаток города 4 уровня
30 октября 2025
Аня, мой постоянный и незаменимый мастер. Уже 5 лет только к ней. Делаем сразу бровки и реснички. Всегда идеально
Посмотреть ответ организации
Екатерина Шипилова
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2024
Делала у Ани ламинирование бровей и ресничек. Никогда еще мои ресницы не были такими длинными! Просто восторг!! Брови получились идеальными и по цвету и по форме. Встаешь с утра и уже красивая)) у Ани очень атмосферно в кабинете, удобная кушетка и пледик, всегда угощает вкусным чаем или кофе. Приятно снова и снова возвращаться к этому мастеру. У Ани золотые ручки )
1
Посмотреть ответ организации
Н
Настя Подачина
Знаток города 2 уровня
29 февраля 2024
Делаю у Ани ламинирование ресниц + просто покраску и форму для бровей. Ресницы теперь имеют идеальный завиток, и держатся очень долго. Пока что ни один мастер не делал мне такую красоту) Ещё одно из самых важных преимуществ для меня - скорость. Ненавижу долго сидеть и ждать, а тут ламинирование + брови готовы за час суммарно. Отказалась от наращивания в пользу этих процедур у Ани, жить стало проще)
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Громова
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2024
Хожу к Ане уже больше двух лет. Брови у меня непослушные, неоднородные по росту волос, но из кабинета я всегда выхожу с идеальной формой, шириной и густотой. Смотрится супер-естественно! Аня работает на качественных материалах, подбирает состав индивидуально к конкретному типу волос. Еще дает рекомендации по улучшению состояния бровей. Благодаря ей я из перещипанных «ниточек» смогла вернуть ширину.
1
Посмотреть ответ организации
Алиса А.
Знаток города 4 уровня
14 марта 2024
Анна лучший мастер, в городе так точно! В 2020г случайно пришла к ней и это была любовь с первых бровей☺️ из моих «перещипов» мы вырастили прекрасные «рамочки» для лица ❤️ создает быстро, профессионально и с хорошим настроением. Если вы не знаете, как придать своему лицу выразительности - просто сделайте брови у Ани 👌🏼
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Медведева
Знаток города 2 уровня
1 апреля
Анна просто супер мастер! Мои редкие брови стали как соболинные. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Маргарита Г.
Знаток города 2 уровня
10 марта 2024
Анна мастер своего дела. Пришла к ней по рекомендации и осталась очень довольна результатом. Хожу на ламинирование и окрашивание бровей и ресниц. Мастер работает аккуратно, тактично, учитывает пожелания клиента. Брови всегда естественно смотрятся. Брови смотрятся так , будто мастер покрасила каждый волосок отдельно. Ламинирование и окрашивание держатся достаточно долго.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Черленюк
Знаток города 4 уровня
22 марта 2024
Очень довольна! Анна - замечательный человек и мастер, пользуюсь её услугами уже 2 года. Всегда великолепный результат. Имено она подобрала для меня самую оптимальную форму и оттенок бровей. Периодически делаю у неё ламинирование ресниц, работает быстро и качествеено, я всегда довольна результатом.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Л
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2024
Аня для меня - открытие года, того года, когда я первый раз пришла к ней на ламинирование. Я увидела ее работы в соц.сетях и они были идеааааальные, я тоже решила попробовать. И вот теперь я от нее точно не отстану, и с увереностью могу сказать, что она лучшая в своем деле. Спасибо, Анюта за качество и комфорт. Просто любовь. 🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Dmitrii Moroz
Знаток города 4 уровня
18 марта 2024
Всем привет ✌🏼 Приходили к Анне с моим братом на оформление мужских бровей, результат шикарен 🔥 Если бы у меня был такой мастер в Америке , постоянно бы к нему ходил 😎 Супер профи, Анют так держать 10/10 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Софья
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2025
Очень всем довольна! Все комфортно, быстро и красиво Как нашла Аню год назад, так и хожу без изменений раз в месяц-полтора 🥺❤️ И сестра моя тоже, почти всей семьёй ходим
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Дубасова
Знаток города 3 уровня
3 марта 2024
Хожу на ламинирование бровей и ресниц уже полтора года. Очень нравится Анна как мастер, работа всегда безупречная. Ламинирование держится на ресничках и бровях как родное)) Кушетка удобная, мастер всегда учитывает все пожелания. Брови выглядят натурально и придают ухоженности!
1
Посмотреть ответ организации
Alexandra Lisovets
Знаток города 2 уровня
21 июня
Брови очень классно и окуратно сделали. Мастер Аня. Сразу похоже на другого человека, очень довольна результатом. Делала ламинирование. Обязательно приходите и наслаждайтесь новыми и аккуратными бровями!💗
Gleb F.
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2024
ВОСТОРГ 🤩!!! Сходила к Анне на окрашивание и ламинирование бровей. Девочки я в восторге ! Мне все мастера делали корявые и разные брови , и говорили , что на мои брови никогда не получится ламинирование, (так как татуаж, который я удаляю уже год) , но я смотрела фотографии и все равно мечтала об этой процедуре. Когда я пришла на окрашивание, и рассказала свою «боль» , Аня сказала - получится! Я решилась и когда увидела себя в зеркало, я не поверила, брови как из PINTEREST ! Я в шоке! Это просто огонь! 🔥 Во-первых каждый день они как с картинки, легко подкрашивать карандашом, (спустя неделю, две) потому что видишь, какие они у тебя. В общем , ходу к Анне уже больше года и всем подругам рекомендую только ЕЁ!!! ❤️ Через пару месяце сняла наполненные реснички - и тоже ужаснулась, ресницы короткие и беленькие (я блондинка) - как пеньки😂 и Аня предложила сделать ламинирование ресниц, я думала их уже ничем не спасти , но это реально чудо ! Реснички загнутые , стали длинные, глаза раскрылись ) а когда красишь - они больше в 3 раза !!!))) ДЕВОЧКИ ИДИТЕ ТОЛЬКО К АНЕ!!! ❤️❤️❤️❤️
1
Посмотреть ответ организации
Джема Маханькова
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2024
Анна не только потрясающий специалист,но и душевный человек. Восторг от профессионально сделанных ею бровей вам гарантирован. А еще атмосфера, что немаловажно, оказывает терапевтическое воздействие. Как итог, вы получите не только красивые брови ,но и настроение на весь день. Анна,спасибо за ваши золотые руки и доброе отношение🙏
2
Посмотреть ответ организации
Ася Плейко
Знаток города 6 уровня
30 мая 2024
Лучшая в своём деле! Талантливый человек) мои брови никогда не хотели расти и я очень сильно комплексовала по этому поводу. Побывала у нескольких мастеров и всё было не то, думала, что уже всё бессмысленно, но, очень удачно, случайно наткнулась на этого мастера и нисколечко не пожалела! Теперь мои брови - это украшение моего лица, не иначе) растут туда, куда надо, ухоженные, красивущие!)
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2