Поиск
Маршруты

Брозэкс

Обзор
Фото
29
Отзывы
218
Особенности
Рейтинг 4,6
1070 оценок
Оцените это место

218 отзывов

По умолчанию
Пупок Ежа
Знаток города 6 уровня
7 апреля
Искала панели ПВХ определенной марки и модели. Нашла на сайте данного магазина. Цена оказалась ниже, чем в других магазинах. Нужна была доставка до Екатеринбурга. Большое спасибо менеджеру Добрыниной Инне Викторовне, что помогла отправить покупку с помощью Яндекс доставки до Екатеринбурга. Услугами данного магазина воспользовались впервые. Будем теперь знать, что есть такой магазин с низкими ценами и отзывчивым персоналом!
1
Посмотреть ответ организации
Алмаз Садыков
Знаток города 11 уровня
28 апреля
Шикарная Поселковая база, на территории завода, меня там всегда ждут, поэтому я там гружусь и уезжаю очень быстро. Проблем с парковкой и дорогами нет. Фуры заезжают спокойно.
Посмотреть ответ организации
Ренат Мусалимов
Знаток города 5 уровня
9 мая 2025
Надежная компания. Большой ассортимент товаров, склад работает быстро, менеджеры заявку обрабатывают быстро. Есть скидки и доставка.
2
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Мельников
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2025
Персонал замечательный, всегда подскажут и помогут! Выбор огромный найдется все) четверка только лишь за то что не все в одном месте приходится переезжать со склада на склад хоть и не далеко , но все же не совсем комфортно
3
Посмотреть ответ организации
Сила в Правде.
Знаток города 9 уровня
4 июля 2025
Отличная оптовая база, все дешевле на 25 процентов от розничных магазинов. Смотрим в домострое, приезжаем в Березовский и покупаем дешевле. Можно делать фото ценников в домострое. Менеджеры по ним быстра находят товар.
3
Посмотреть ответ организации
Леха Пушкин
Знаток города 13 уровня
25 апреля
Если едешь грузиться или выгружаться , очень много складов для этих дел у брозекса , стоянки везде есть , узнавать надо за ранее , в выходные не работают
1
Посмотреть ответ организации
Макс Львов
Знаток города 3 уровня
23 мая
Место где не реально загрузиться нет стоянки нормальной нет туалета и вообще нет условий можно сутки киснуть там
Olstmn
Знаток города 4 уровня
6 марта 2025
Компания хорошая, но после смены менеджера, просто не хотят работать, хотя сколько раз не был сидят в телефоне на расслабоне. "скиньте артикул, сделайте счет сами итд, а вы зачем тогда нужны. за счет такого отношения, потеря клиентов.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Б
Знаток города 8 уровня
1 ноября 2024
Бываю там часто по работе. Девочки в офисе всегда приветливы, но на складе операторы - это вообще королевишны! С такими лицами сидят озлобленными и им все равно что они с клиентами работают. Ни здрасьте ни до свидасти! Бумаги кидают тебе , такое неуважение просто фу. Отдел по работе с персоналом уж проведите работу со своими сотрудниками пожалуйста.
8
5
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 19 уровня
18 октября 2023
Большой ассортимент, низкие цены, достаточное количество специалистов, которые помогут выбрать и оформить товар. Получение не много с задержкой, но не критично.
2
3
Посмотреть ответ организации
Максим Пономарев
Знаток города 6 уровня
5 июля 2024
Хороший персонал, множество товаров, низкое время ожидания и достаточно быстрая доставка
1
Посмотреть ответ организации
Саша
Знаток города 6 уровня
10 января 2025
Не дай бог, ещё там оказаться на выгрузке. На фуре в 4 складах выгружался. А чтобы заехать, нужно взять пропуск на 3м этаже. После выгрузки всё в обратном порядке.
3
Посмотреть ответ организации
алла коваленко
Знаток города 5 уровня
31 января
При покупке уговаривали" Берите с запасом- лишнее вернете" В 14 дней не успела закончит ремонт. В возврате излишков отказали
Посмотреть ответ организации
E U
Знаток города 15 уровня
29 мая 2023
Выбор неплохой. Персонал, как и везде на крупных базах, разношёрстный, кто-то серьёзный и важный и от этого не совсем приветливый, а кто-то попроще и от этого более открытый. Время ожидания, ну что тут сказать, хотелось бы, чтобы было побыстрее. Качество товара вполне приемлемое. А в целом хорошая организация.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Т.
Знаток города 3 уровня
12 апреля
Быстрое обслуживание, все в наличии. С логистикой нужно поработать.
1
Посмотреть ответ организации
Alyona Z.
Знаток города 6 уровня
27 марта 2024
Была там и ни раз. Огромный выбор. И цена приемлемая. Только вот доставка дорого 😒. Несколько предпринимателей заказывают в брозекс товары строительные, но не все. Нам бы этот склад в посёлок 😊
5
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Комлев
Знаток города 6 уровня
17 июня 2023
Очень хорошая компания, грамотно и профессионально работают менеджеры, большой ассортимент товара, являются как производителями , так и прямыми дилерами, организованно питание. Сразу видно работают профи, от руководителей до работников погрузки, одно рекомендую!!!
6
2
Посмотреть ответ организации
Елена Семейкина
Знаток города 4 уровня
3 октября 2024
В магазине на Гагарина просто некомпетентный персонал! Спросила где можно найти определённый товар, махнули рукой - "где то там". В отделе ходила женщина и разговаривала по телефону, при чем по своим личным делам велась беседа. Решила обратиться к ней, на что в грубой форме было сказано что ей не когда. В конечном итоге это оказалась сама директор магазина! О чем можно говорить, если директор позволяет так общаться!!! Хотелось бы, чтобы руководство провело с ней беседу, она просто хамка с большой буквы. Таким людям не место на руководящей должности!
6
3
Посмотреть ответ организации
Алёна Гарипова
Знаток города 14 уровня
19 июня 2023
Ассортимент хороший и цены нормальные. НО!!! На складах, особенно хоз.товары время ожидания сбор товара очень долгое, как мне пояснили до одного часа. Честно, после такого ожидания, ездить туда не хочется. И из-за этого тройка.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Гаснаш
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2023
Компания, которая не заинтересована в своих клиентах, доставку ждем неделю и больше. водители грубят, за товар не отвечают. Начальник отдела вопрос с доставкой решить не может. Хотя доставка не дешевая, почти всю скидку составляет.
6
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2022
Нанимали бригаду для ремонта дома. Они всё закупали в Брозэксе, так как там продают только оптом и цены супер выгодные. Если надо могут и доставить товар. Надеюсь, что начнут работать и с физ. лицами. Очень хороший выбор и есть все
4
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Молочков
Знаток города 5 уровня
13 марта
Очень вежливый персонал! Естественно мы вернёмся за покупками в Брозекс и друзьям посоветуем. 👍
Посмотреть ответ организации
Владислав М.
Знаток города 11 уровня
24 июня
Отличная компания и сотрудники. Адекватные цены, бывают хорошие скидки
Мухаммаддовид Гафурзода
Знаток города 3 уровня
23 мая 2025
Очень худший компания. Всегда с доставка проблемы. Нету конкретно водитель. Заказываешь товары неделю месяц ждёшь.
2
Pol Alen
Знаток города 7 уровня
5 июня 2023
Отличный выбор. Много своих товаров. Прекрасные консультанты(советуют НУЖНОЕ даже если общий чек будет меньше). Для ремонта в расстоянии "машинной" доступности, самое то. Цены божеские(на свою продукцию). Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Сергей Пылинский
Знаток города 9 уровня
24 апреля 2024
Очень хороший склад .Большой ассортимент товара, удобная отгрузка,квалифицированный персонал
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 8 уровня
3 марта 2025
Отличные шткатурные смеси, наливные полы и грунтовки!
Посмотреть ответ организации
Сергей Воинков
Знаток города 7 уровня
21 сентября 2025
Приятные цены, наличие товара, компетентные сотрудники.
Посмотреть ответ организации
Александр Городилов
Знаток города 15 уровня
25 января 2023
Ужасная система приобретения товаров,на каждом складе нужно бегать искать кладовщика потом ставить отметку в документах далее погрузчик найти,и таких складов более 10 ещё не везде быстро товар собирают,в общем если вы собираетесь на закуп то день потерян
5
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Коптяков
Знаток города 10 уровня
2 декабря 2022
Хороший, огромный магазин со своими складами, в котором есть всё для дома. Работники приветливы и вежливы вплоть до охраны. Цены приемлемы.
Посмотреть ответ организации
Александр Бессолицын
Знаток города 17 уровня
1 ноября 2023
Нормальная фирма,много складов.Есть стоянка для фур,выгружают тоже быстро.
Посмотреть ответ организации
Виктор Калиткин
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2024
В водят людей в заблуждения своей рекламмой. Приехали покупать поликарбонат, в рекламме цена 1990р за лист 6мм а по факту цена на много выше. Сами продавцы говорят это маркетинговый ход.
3
2
Посмотреть ответ организации
максим софонов
Знаток города 8 уровня
10 сентября 2022
Что можно сказать, как оптовая и розничная продажа всем подойдёт, персонал хороший , вежливый, на отгрузку или погрузку товара можно сказать очереди нету, загружают и отгружают быстро
3
Посмотреть ответ организации
Лесной житель
Знаток города 15 уровня
10 августа 2024
Ну такое. Можно при наличии времени и в другом месте закупиться. Продавцы не всегда знают что продают а консультация и вовсе без энтузиазма
2
Посмотреть ответ организации
Лилия Ангел
Знаток города 7 уровня
12 января 2020
Отличный магазин с очень приятными ценами. Огромный ассортимент всего!!! Вежливые компетентные менеджеры! Обои, люстры и сковородки покупаю только здесь!
9
5
Посмотреть ответ организации
Серый VoLk
Знаток города 27 уровня
24 июля 2020
В принципе нормально, только много бюрократии.Документы приняли быстро,разгружали долго.Ребята на разгрузке-погрузке особо не прыткие. Охранник на входе с каким то салдофонским юмором и панибратством объясняет куда и к кому обращаться по сдаче документов на погрузку и разгрузку.Есть куллеры с водой,но нет стаканов,есть туалетная комната,но закрыта...
5
Посмотреть ответ организации
О
Олег
Знаток города 14 уровня
28 апреля 2020
Большой ассортимент. Отгрузка налажена неплохо, ждать долго не приходится. Пока не сталкивался с негативным опытом с ними.
7
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Малямов
Знаток города 6 уровня
8 августа 2022
Хорошая база для оптовиков, большой ассортимент, цены средние, если лень искать каждый товар по отдельности, здесь оптимально.
2
1
Посмотреть ответ организации
сергей кузменко
Знаток города 12 уровня
1 мая 2023
Оформляют быстро, но погрузка оставляет желать лучшего. Свои машины сначала выгружают, загружают, а ты стой жди
Посмотреть ответ организации
Станислав
Знаток города 7 уровня
10 июня 2022
Выбор товаров хорош. Ценник чуть выше чем у конкурентов, но вопрос упирается в доставку. Брозэкс может и коробку и фуру доставит.
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 8 уровня
18 марта 2024
Обычные перекупы, при оформлении документов лишняя беготня для водителей обеспечена, при том что по этажам
2
3
Посмотреть ответ организации
Константин М.
Знаток города 11 уровня
9 ноября 2019
Самая лучшая компания, занимающаяся продажей стройматериалов, электроинструментов, аксессуаров и комплектующих. Всегда представлен большой ассортимент, по приемлемым ценам.
3
8
Посмотреть ответ организации
Антон Пьянков
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2025
Приехал за смесями для строки дома, еще половину сметы здесь же приобрел. Цены оптовые и все в 1 месте Достойная компания
Посмотреть ответ организации
Елизавета Кетова
Знаток города 5 уровня
28 октября 2024
Хоз ассортимент широкий. Любимые менеджеры, Обе Юли. Спасибо вам за помощь.
3
Посмотреть ответ организации
александр волков
Знаток города 9 уровня
12 декабря 2022
Хороший магазин с приятными ценами! Очень классный менеджер Дмитрий! Все объяснит, покажет, посоветует и в общении приятный человек! Рекомендую!
4
2
Посмотреть ответ организации
Логист АТ
Знаток города 16 уровня
15 июня 2022
Большой выбор товаров на любой вкус. Отлично поставленный бизнес. Очень грамотный собственник.
Посмотреть ответ организации
Александр Малыгин
Знаток города 20 уровня
19 ноября 2021
Выбор хороший. Цены отличные. Но, продать обои- физическому лицу, отказались. Зря потрачено время и бензин. Очень прискорбно.
3
1
Посмотреть ответ организации
Д
Денис Решато
Знаток города 2 уровня
26 мая
Не берите сюда загрузку. Выгружался два дня. В итоге срыв погрузок и полностью рабочего графика.
Андрей
Знаток города 11 уровня
4 августа 2022
Организация которая не только продаёт, но и производит сухие строительные смеси. Лично я покупал у них гипсовую штукатурку, мне очень понравилось ей работать.
3
1
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 6 уровня
31 октября 2022
В отделе продаж-вежливые люди, а дальше , заезжаем на погрузку и... грузчики друг друга посылают куда угодно и очень громко, на выдаче дамы - с таким надмением общаются. Вообщем, добро пожаловать. P.S Это не относится к отделу сух. смеси и канцтовары. Ребята там работают не из под кнута видать!!! 👍
3
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5