Поиск
Маршруты

Бртуч

Обзор
Фото
25
Отзывы
37
Особенности
Рейтинг 4,2
90 оценок
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Анастасия
Дегустатор 3 уровня
16 мая 2023
вкусная еда по доступным ценам. недавно начали делать еще и пиццу. сотрудники приветливые. есть возможность заказа по телефону пробовали бургеры (200 руб), донер, пиццу. все понравилось. мексиканскую пицуу позиционируют, как острую, но как по мне остроты почти нет, добавила бы больше острого соуса ( но это на любителя)
Alex Egorov
Дегустатор 5 уровня
17 декабря 2020
Здесь очень вкусно! Особенно шашлык из свинины. Недорого. Ем здесь регулярно и кайфую. Сегодня ел свиной шашлык и лепешку с мангала. Восторг души и живота!
3
Елена А.
Знаток города 10 уровня
26 сентября 2021
Бртуч (шашлык+овощи в лаваше) вообще бомба, начинки положили как бабушки внукам - супер заведение, рекомендую! Шашлык очень нежный и сочный, недорого.
1
Матвей Семенович
Знаток города 10 уровня
16 июля 2022
Обслуживание на высоте, хороший персонал, классная шаурма и напитки хорошие
Я
Яна Яковлева
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2020
На вопрос где вкусно и быстро поесть в районе 7 горбольницы я всем друзяьм рекомендую это место.Всегда свежее и очень вкусно приготовленное мясо. Бртуч - это просто восторг, правда он огромный, и им объедаешься, но зато потом ходишь счастливый и сытый. Ребята работают быстро и очень вежливо. Хороший ассортимент армянских соков и компотов. А! Еще вкусный кофе!
1
Игорь Владимирович
Дегустатор 6 уровня
13 января 2022
Есть куда стремиться. Совковая обстановка и средняя антисанитария (на первый взгляд) настораживает. Кухня оказалась приятнее обстановки и визуального оформления. Цены действительно достаточно низкие (сравнительно с альтернативными местами быстрого питания). Для срочного перекуса может сгодился.
Александр Б.
Дегустатор 3 уровня
2 февраля 2023
Класс,все вкусно недорого,брал с собой,оформление упаковка,все в порядке
Александр К.И.
Дегустатор 5 уровня
24 января 2020
Хороший магазинчик,пока нареканий нет, обслуживание комфортное,цены приемлемые.
2
SG Style Studio
Дегустатор 4 уровня
27 июля 2020
Отличный магазинчик. Быстро, вкусно и много. Приемлемые цены. Все свежее и горячее. Овощи гриль. Шашлыки на любой вкус. Шаурма на любой вкус и наполнение.
1
Дмитрий М.
Дегустатор 3 уровня
10 июля 2020
Неплохая шаверма, по размеру маловата, но не критично. Восторга она не вызывает, нет какого-то «вау», но и отторжения тоже нет. Готовит и деньги принимает один человек, но довольно приятный и вежливый. Внутри можно посидеть поесть, туалета нет. Моя оценка 4. Шашлык здесь тоже покупали - нормальный.
2
Юрий Савельев
Знаток города 5 уровня
8 июня 2021
Хочешь вкусно и не дорого поесть? Тебе сюда! Изумительный шашлык, просто великолепный а главное настоящий армянский бртуч из свежих овощей и изумительного шашлыка...
Таня Ница
Знаток города 10 уровня
7 октября 2021
Очень вкусная шаурма и шашлык,приятный персонал
3
Olga-Le
Дегустатор 5 уровня
1 февраля 2023
Вкусная шаурма,внутри цельные кусочки шашлыка
Смерть Жизнь
Знаток города 6 уровня
4 августа 2022
Раньше была вкусная еда но теперь стало чувствоваться масло и стали завышенные цены
Самый честный
Дегустатор 4 уровня
11 декабря 2020
Ребята (которые сейчас, а не те что раньше тут были) большие молодцы. Шашлык отличный, жарят правильно. Бртуч - это мясо в лаваше по-армянски, не путать с шаурмой, совершенно другая тема. Вкусно. Доставку заказывали 3 раза, 2 привезли быстро (15-20 мин), 1 раз почти час ждали, но оно того стоит. Повару Александру отдельное спасибо за национальный юмор, всем рекомендую посмотреть, как ловко он прямо в воздухе режет лук подбрасывая и рубая своей мачете, это настоящее шоу.
1
1
Владислав
Дегустатор 3 уровня
3 января 2020
Очень понравился хот-дог, а вот шаурма так себе.
2
1
Андрей Ч.
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2020
Вкуснее шаурмы я еще не ел, после первого укуса все больше хочется еще!!Обслуживание на уровне, парень что её приготовил был вежлив и добр! А шашлык это не что, сочный, ароматный и вкусный!! Беру почти каждый день, всем советую!!!!)))
3
Илья Березин
Дегустатор 3 уровня
9 мая 2023
Очень вкусная шаурма. Мяса не жалеют)
Михаил Невинный
Дегустатор 3 уровня
19 февраля 2023
Пару раз пробовал не понравилось, лучше проехать к рынку на маг ассорти и там норм шаурма, хотя чуть и дороже
1
Dima Shturmarevich
Знаток города 12 уровня
9 января 2020
Там не только шаурма, есть шашлык и хот доги. С другой стороны свежая выпечка и овощная лавка.
2
Артём Д.
Дегустатор 4 уровня
23 февраля 2020
После перелёта из эмиратов и по пути в Крым, взяли большую шаурму. Оказалась просто огромная) Показалась с голодухи мега-вкусной)
2
2
Кусок обоев
Знаток города 15 уровня
18 марта 2020
Перестала есть покупную шаурму, так как выяснила для себя, что нет её нигде вкуснее, чем собственно приготовленная! Но сын покупал, говорил ничё так, поэтому пять звёзд ;)
2
Арсен Даниелян
Знаток города 4 уровня
4 июня 2023
К сожалению не оправдали ожиданий!!! От слова совсем! Записан в мой Ч/С
И
Инкогнито 4274
Знаток города 2 уровня
17 февраля 2023
Брал шаурму «Королевская», очень понравилась! Советую!
1
Наталья Битюкова
Дегустатор 3 уровня
1 августа 2023
Вкусная, свежая еда.
О
олег
Знаток города 6 уровня
7 октября 2021
Люля не плохие, а вот шашлык не очень, просто жареное мясо.
3
330411 Собчук
Знаток города 7 уровня
25 февраля 2023
К вечеру уже ничего не купишь
Алексей Клягин
Дегустатор 3 уровня
8 декабря 2022
Очень все вкусно
Chijo
Дегустатор 4 уровня
15 января 2020
Вкусная, но долго делают.
2
Алёна Ковчежная
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2020
вечно запашок странный... возле торговой точки...
1
1
Андрей
Дегустатор 3 уровня
15 января 2020
Всё хорошо... Но нет кофе машины.... А как без кофе?
1
1
Людмила Кириченко
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2020
Очень часто закрыто.
2
Дмитрий Дымченко
Знаток города 4 уровня
5 июля 2022
Шаурму топ
Артем Иванов
Знаток города 10 уровня
15 апреля 2023
Никогда не задумался, попробывать
Галина Жукова
Дегустатор 4 уровня
17 июля 2020
Нормально. Не супер,но есть можно.
3
LisaArias
Знаток города 6 уровня
13 января 2021
Все очень вкусно!)
1
владимир лысенко
Дегустатор 3 уровня
5 мая 2021
Ниочём
  1. 1
  2. 2