Поиск
Маршруты

Bru

Обзор
Фото
17
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 4,1
8 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Нинель Солнышко
Кофеман 3 уровня
4 декабря 2025
Посетили данное кафе 1 декабря с мужем перед киносеансом и остались довольны качеством и вкусом вафель. Себе выбрала с креветками, черри и рукколой, а мужу приглянулась со скрэмблом, ветчиной и пармезаном. Наши ожидания полностью оправдались 👍вафли были хрустящие, сдобренные вкусными соусами. Спасибо ребятам, которые там работают!
Tatiana Druzhkova
Кофеман 3 уровня
13 июня
Ужасно. Брали вафли с лососем и с ветчиной. Подача эстетически не приятная, с ветчиной - просто навалено сверху скрэмбла и что-то коричневое не понятное, вафля с лососем обычно делается с авокадо, тут удешевили до огурца. Лосось сомнительного качества, светлый, местами склизкий и не вкусный. Яйцо по вкусу самое дешевое, не вкусное, не соленое. Вафля бельгийская? Не плотная, не насыщенная, на рисовой муке? Не понятно из чего - не вкусно. Сверху навалено микро зеленью гороха, отличается по виду от представленного в меню. Если бы я не была сильно голодная за пол дня, отказалась бы полностью. Американо тоже не вкусный. От такого кофе вас еще долго будет трясти) Не приятно начинать день с такого приема пищи. А вы, собственники, едите у себя? Слава богу ничего не взяли ребенку. Искренне не понимаю за счет чего держатся подобные заведения, брать такие деньги за дешевые продукты, не вкусную еду, за отсутствие сервиса. Не рекомендую к посещению
Александра Никифорова
Знаток города 4 уровня
5 октября 2025
Заказали вафлю с лососем, настолько было невкусно, с мужем остались очень недовольны, все совсем не соленое, вафля наоборот сладкая, лосось никакой, он безвкусный, нарезан еще мелким кубиком, что сильно отличается от фото в меню, это совершенно не стоит 650₽ Хотели заказать вафлю терамису, девушка сказала, что там ликер кофейный, мы уточнили сколько, ответили 80 мл, я задала вопрос, если муж за рулем, можно ли вообще её брать, выпаривается там алко или нет, нам ответили «это я уже не знаю», брать не стали
Виктория
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2025
Вкусно, но на просьбу подсказать КБЖУ ответили отказом. Согласно требований Роспотребнадзора на все блюда д.б. расчеты. Вызывает недоверие данная ситуация
Тата
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2025
Нереально вкусные вафельки. Я их вообще не люблю, попробовала у мужа и просто отвал всего.то моего вкусно. Купили ещё вафельку. 🥹 Ваши вафельки прямо в сердечко🎉
Максим Горький
Знаток города 3 уровня
2 февраля
Очень вкусные вафли и кофе
  1. 1
  2. 2