Поиск
Маршруты

Брю&Блонд

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
97
Отзывы
54
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
83 оценки
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
Дарья Петухова
Знаток города 2 уровня
10 февраля
Добрый день, вчера в салоне сделала процедуру наращивания волос у мастера Адриана с моими очень густыми волосами справилась на "УРА" просто умничка сделала мне такую красоту, что сегодня на работе собираю комплименты. Подобрала отличный точный оттенок, волосы тоже очень похожи по структуре на мои. Спасибо вам большое. Вообще про салон могу сказать только хорошее ходила подстригаться к мастеру Ольге не однократно тоже оставалась довольна. Да и обстановка приятная в салоне чай, кофе, вода все как должно быть.
Посмотреть ответ организации
Ксения Воронина
Знаток города 2 уровня
25 апреля
Хочу выразить огромную благодарность вашему салону и, конечно, мастеру Ольге! 🌸 Недавно я была у вас на окрашивании и осталась в полном восторге. Ольга — настоящий профессионал: она с вниманием отнеслась ко всем моим пожеланиям и помогла добиться именно того результата, о котором я мечтала. Цвет получился потрясающий! Отдельно хочу отметить невероятно приятную атмосферу в салоне и высокий уровень сервиса. Здесь действительно чувствуешь себя желанным гостем. Однозначно рекомендую всем, кто ценит качество, стиль и заботу о клиентах! 10 из 10! ✨
Посмотреть ответ организации
Svetlana P.
Знаток города 2 уровня
9 декабря 2025
Недавно посетила Брю Блонд и осталась в полном восторге от услуги окрашивания!Мастер внимательно выслушал все мои пожелания и предложил идеальный оттенок, идеально подходящий к моему стилю. Каждый шаг процедуры был аккуратен и профессионален.Результат превзошёл все мои ожидания — цвет получился насыщенным и эффектным. Атмосфера в салоне уютная и расслабляющая, все сотрудники приветливы и внимательны.Рекомендую всем, кто хочет освежить свой образ и обрести уверенность! Не пожалеете.
Посмотреть ответ организации
Ольга Устимова
Знаток города 2 уровня
23 января
Была у мастера Адрианы, всё очень понравилось, результат окрашивания потрясающий. Хотелось бы отметить душевную обстановку и способность мастера найти подход к клиенту. Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 6 уровня
23 апреля
Ну судите сами,прикрепила фото,то что хотела и что получила.. обговорила с мастером изначально,сказала,что хочу светлые волосы на КОНЦАХ,пришла я к ним уже с осветленными концами,а корни оставить моего цвета.. закрасили волосы по всей длине.Спасибо,но это точно не то,чего я хотела. В салоне нет администратора,на мой вопрос почему,ответили,что они не нуждаются в нем.. долго воспроизводили оплату,попросили ещё перед этим раздать интернет. P.S. связались с руководством, сказали исправят ошибки,спасибо!
Валерия К.
Знаток города 4 уровня
30 января 2025
Была у мастера Надежды на консультации по поводу завивки. Очень благодарна, что мастер сразу често сказала, что мне этот вариант не подойдет и испортит мои уже высветленные волосы. Био решили не делать, зато меня сразу же постригли. Стрижкой осталась довольна, все быстро и точно по моему тз🫶🏻
2
Посмотреть ответ организации
Диана Столярова
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2025
Была на окрашивание на днях, все очень понравилось, обслуживание на высоте, мастер очень хороший и компетентный, окрашивание очень понравилось, каждый раз перед зеркалом любуюсь 😍 Спасибо большое ❤️
Посмотреть ответ организации
Наталья М.
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2025
Хожу в студию почти с самого открытия. Нравится сервис, доброжелательнось, цена / качество 😊 Мастер Ольга просто волшебница. Так аккуратно меня давно не стригли. Ухожу с улыбкой )
Посмотреть ответ организации
Зульфия К.
Знаток города 2 уровня
24 сентября 2025
Первый раз была в салоне Брю& Блонд .Попала на стрижку к Анастасии Савельевой, очень понравился мастер, стрижкой довольна так как долго искала парикмахера в Кудрово.
Посмотреть ответ организации
Ульяна Фитисова
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2025
Прекрасный салон! Качественные услуги, уютная атмосфера и внимательные мастера. Всегда на высоте, результат превосходит ожидания! Всегда только положительные эмоции. Однозначно рекомендую! Обязательно вернусь!
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2024
Красили сплит около месяца назад (блонд/натуральные). Спустя время волосы в прекрасном состоянии, ну насколько это возможно, учитывая что мои натуральные волосы довольно тёмные)) Скоро приду снова, закрашивать оставшуюся половину)
2
Посмотреть ответ организации
Эвелина
Знаток города 5 уровня
31 мая 2024
Посетила вчера студию. Не стриглась 7 лет, так как был негативный опыт в парикмахерской. Очень боялась довериться в этот раз. Но мастер Надежда меня успокоила, всё показала, длину согласовала, референсы по пожеланиям внимательно изучила. Длину подрезали мне на длинные волосы просто идеально. С челкой очень боялась, что не пойдет мне и не смогу укладывать её, но Надежда опять же все рассказала и показала, как укладывать, какой брашинг и лак взять. В общем, челка вышла очень мне нравящейся! А главное мастер в процессе очень чутко все слушала и активно поясняла. Спасибо огромное! Просто выдохнула от того, как все понравилось! Спасибо Надежде за возможность довериться и расслабиться! Так же спасибо администратору! Проконсультировала меня в вотсап, позже по телефону подсказала как пройти, и на месте предложила кофе/чай. Одни позитивные эмоции! Буду возвращаться!
2
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Федорова
Знаток города 3 уровня
10 июля 2025
Стриглась в этом салоне не первый раз уже , каждый раз все отлично ) Спасибо вашим мастерам , у них золотые ручки !))обязательно приду еще
Посмотреть ответ организации
Татьяна Галицкая
Знаток города 5 уровня
15 марта 2024
Добрый день) Хотела выразить свою благодарность за такое щепетильное отношение к моим волосам и ко мне. Мастера очень внимательные, было подано божественное капучино 😊, я просто растворилась в этой атмосфере . Пришла на мелирование и тонирование волос, все сделали аккуратно, цвет мне очень понравился. Еще дополнительно предложили уход для волос . Мои волосы стали шелковистыми , блестящими.. Супер! В клиентский день пригласили тоже за уходом волос, подавали шампанское, 🥂 все мастера были очень приветливые 👍. Супер , рекомендую всем.
2
Посмотреть ответ организации
Анна Ильина
Знаток города 8 уровня
14 февраля 2024
После посещения данного салона остаются только положительные эмоции☺️За сменой имиджа сюда 💇‍♀️ За образом к мероприятию тоже сюда 💄Компетентные специалисты,клиентоориентированный сервис,система лояльности,стильный интерьер 🪞Спасибо 🔝
1
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Емельянова
Знаток города 13 уровня
15 февраля
Ходим в салон к Анастасии. Внимательная,понимает,чего хочет клиент. Всегда всё на высшем уровне.
Посмотреть ответ организации
Оксана Присяжная
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2025
Приятная атмосфера, отличный салон! Качество услуг на высшем уровне. Внимательное отношение. Очень довольна и рекомендую всем!
Посмотреть ответ организации
Lena P.
Знаток города 5 уровня
3 июня 2024
Сделала в этом салоне сложное окрашивание, осталась довольна👍🏼 Окрашивание делала у мастера Надежды, супер крутой мастер! Я была ограничена во времени, и мастер уложилась в этот промежуток. Сделала всё быстро и главное качественно. Мой запрос по цвету был полностью удовлетворен 🤩 Обязательно вернусь еще!
2
1
Посмотреть ответ организации
Ажитан Мирзаева
Знаток города 11 уровня
13 августа 2024
Заремба Антон 👍замечательный мастер, золотые руки. На консультации подобрал наиболее подходящий уход, волосы давно так хорошо не выглядели..🤩, еще подстриг кончики, очень красиво. Спасибо большое 🥹
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 5 уровня
10 октября 2024
Начитавшись положительных отзывов решила записаться в эту студию на уход за волосами и подстричь секущиеся кончики. Мастер Надежда сделала мне маску для волос, мне понравился эффект (за это две звезды), далее она приступила к кончикам. Зачесав волосы назад одним срезом, она подстригла кончики на 2 см. Это заняло 20 секунд. Когда я перекинула волосы вперед и сказала, что спереди получился треш и все неровно ,мне было сказано, что надо было говорить, что хочу «стрижку». То есть подстричь кончики у мастера Надежды ,значит половину волос выровнять сзади,а передние вообще не трогать!!!далее был спор, я рассказывала как должно было быть и как профессионалы подстригают секущиеся кончики. Что не должно быть зигзагов спереди. Мастер Надежда была не поколебима и была уверена в своем «профессионализме». Конечно же я ушла кривыми волосами в другой салон, где были шокированы работой данного мастера и сделали все по-человечки
5
Посмотреть ответ организации
Лина М.
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2024
Отличный салон! Мастер Кристина сделала окрашивание, объяснила как ухаживать за волосами, как часто стоит делать коррекцию, рассказала о сроках в которые вообще стоит и не стоит красить волосы. Приятный интерьер, вежливый персонал, демократичные цены) однозначно рекомендую к посещению 👍
2
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 4 уровня
20 марта 2024
Сегодня была в студии на процедуре для волос - холодный ботокс 🌿 Осталась очень довольна! Мастер очень внимательная, вежливая. На протяжении всей процедуры давала рекомендации по уходу за волосами, сделали диагностику кожи головы. Волосы после процедуры мягкие, шелковистые и послушные 👍🏻 Обязательно вернусь еще 🤍
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Т.
Знаток города 6 уровня
5 апреля 2024
Была в этом салоне на процедуре по уходу за волосами, они стали плотнее, послушнее и легко расчёсываются! Мастер также дала рекомендации по правильному уходу за волосами в дальнейшем, была очень внимательна и аккуратна! Администратор тоже приятная девушка, атмосфера доброжелательная и очень вкусный кофе! Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2024
Не перестану восхищаться окрашиванием от Надежды, услышала все пожелания и все учла 🔥😍 спасибо большое также администратору, очень приятная и вежливая девушка, обязательно вернусь, чтобы обновить окрашивание ☺️
1
1
Посмотреть ответ организации
Жанна Абарбарчук
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2025
Мастер Юлия, превосходный мастер. Делает маникюр быстро, качественно и безболезненно.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 6 уровня
8 августа 2024
Выражаю огромную благодарность мастеру Надежде, профессионал высокого класса , быстро, красиво , эффектно , лаконично, качество работы на высоком уровне
2
1
Посмотреть ответ организации
Виктория К.
Знаток города 5 уровня
13 марта 2024
Очень красивая и эстетичная студия красоты😍 Делала процедуру холодный ботокс для волос и мои волосы говорят спасибо 🙏😊 с мастером было приятно пообщаться) Администратор очень милая девушка , угостила вкусным кофе ☕️🤗 Настроение 🔝
2
1
Посмотреть ответ организации
Констатин А.
Знаток города 2 уровня
10 января 2024
Хотелось бы поделится своими эмоциями после посещения этого заведения, все было на высоком уровне! Иначе и не скажешь, девушки были приветливы и предельно вежливы, угости отличным кофе, ну и конечно стрижка, то ради чего стоит возвращаться вновь и вновь в это заведение. Большое спасибо сотрудникам за их проделанную работу, обязательно вернусь к вам вновь!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 4 уровня
5 января 2025
Студия колористики брю&блонд моя любимая! Мастера профессионалы своего дела. Спасибо что вы есть!
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Пикулева
Знаток города 3 уровня
19 марта 2024
Посетила данный салон, мне сделали процедуру ботокс для волос, и стрижку. Очень внимательный персонал, приятная расслабляющая атмосфера, обязательно приду ещё! Отдельное спасибо мастеру Кристине😊 волосы стали гладкие, блестящие и ухоженные😍
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Е.
Знаток города 5 уровня
4 марта 2024
Посетила эту студию впервые после длительного периода работы с одним мастером (так как переехала из другого города). Ходила на стрижку, в итоге всё понравилось, персонал приветливый, мастер учёл всё пожелания, я осталась очень довольна! Спасибо 💕
2
Посмотреть ответ организации
Яна П.
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2024
Замечательный салон! Делала холодный ботокс, отзывчивые мастера и администратор, которые могут ответить на любой вопрос и подсказать как ухаживать за волосами после процедуры, обязательно приду ещё и не раз! ☺
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета Лучникова
Знаток города 3 уровня
11 января 2024
Хотела бы сказать о прекрасном сервисе салона, во время ожидания предложили вкусный кофе, все мастера и работники вежливые и общительные, делала аиртач осталась в восторге! спасибо большое!
1
Посмотреть ответ организации
Оксана М.
Знаток города 8 уровня
20 февраля 2024
Сегодня на окрашивании была моя дочь -подросток,сделали очень красивое окрашивание ,👧супер обслуживание и мастер Эльвира молодец,работа замечательная 🙌 ,дочь осталась в приятном удивлении и восхищении от своего нового образа!!любуется в зеркало ))!удачи Вам и хороших клиентов!!👏💯
1
Посмотреть ответ организации
Анна Деткова
Знаток города 2 уровня
10 января 2024
Прекрасный салон, и очень приятный персонал! Была в первый раз- осталась в восторге😍 Окрашивание сделали как я мечтала, еще и вкусным кофе напоили) Приду однозначно на коррекцию еще ни раз🥰
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Смбатян
Знаток города 5 уровня
21 марта 2024
Отличный салон!Была на окрашивании у мастера Екатерины!Довольна результатом и отношением!Отличный администратор и атмосфера!Будем ходить всей семьёй!
1
Посмотреть ответ организации
mikheeva8833510natalia
Знаток города 3 уровня
10 марта 2024
Посетила данный салон, всё понравилось, приятная атмосфера, вкусный кофе и самое главное отличный, внимательный мастер Кристина... администратор милая девушка, ответила на все вопросы... обязательно приду ещё раз!
1
1
Посмотреть ответ организации
Александра Б.
Знаток города 4 уровня
9 мая 2024
Делала сложное окрашивание и стрижку. Работа выполнена превосходно. Также хочу отметить очень вежливый и доброжелательный персонал
2
Посмотреть ответ организации
Алина Старикова
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2024
Благодарю мастера Наталью за стрижку! Быстро, аккуратно, мастер подсказала, как сделать лучше, потому что сама я сомневалась)
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Васильев
Знаток города 3 уровня
10 января 2024
Был на стрижке, все понравилось, мастер сразу поняла, что мне нужно. Сервис на высшем уровне, студия уютная 👍🏻 встретили доброжелательно, рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Vlada Dranishnikova
Знаток города 3 уровня
10 января 2024
Была на окрашивании, уютный, хороший салон, мастера профессионалы своего дела🤍 все очень понравилось, обязательно вернусь на коррекцию🥰
1
Посмотреть ответ организации
Саша Павлова
Знаток города 14 уровня
5 марта 2024
Я очень разочарована профессионализмом мастера и уровнем услуг, предоставленных мне, а также выбором красителя, который не соответствовал моим ожиданиям. Мне жаль, что я выбрала данный салон по критерию "рядом с домом" и заплатила за услугу которая по факту оказалась выше чем было оговорено ранее, которая меня вовсе разочаровала и испортила структуру волос лишь потому, что мастер перепутала или не верно ее сделала. В будущем я буду искать другие варианты для восстановления волос и не планирую обращаться в ваш салон снова. Управляющей было передано недовольство, но мне стали навязывать другие услуги салона.
2
2
Посмотреть ответ организации
Александра Шолохова
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2024
Отличное место, приятная атмосфера, хороший мастер. Делала окрашивание и стрижку, все очень понравилось.
1
Посмотреть ответ организации
Анна М.
Знаток города 5 уровня
21 мая 2024
Очень приятное место. Делала стрижку и окрашивание-приду еще. Мастер Екатерина-я с Вами на долго😁
2
Посмотреть ответ организации
Леонора Варданян
Знаток города 5 уровня
16 апреля
Очень нравится салон и мастер Ольга, была много раз, все отлично❤️
Посмотреть ответ организации
Anastasia A.
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2024
Очень приятный салон! Со мной работала мастер Кристина, сервис на высоте 🥰 Результатом довольна - приду ещё раз!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 4 уровня
12 февраля
Отличные мастера! Уютный салон! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Лира Кац
Знаток города 14 уровня
17 марта 2025
Сделали маме шикарную стрижку ! Быстро записали
Посмотреть ответ организации
Ксения Т.
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2024
Отличная студия , понимающий и отзывчивый коллектив. Все просто супер.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Неваленная
Знаток города 10 уровня
19 июля 2024
Приятный салон,работают профессионалы.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2