Поиск
Маршруты

Брюле

Обзор
Меню
Фото
116
Отзывы
134
Особенности
Рейтинг 4,3
238 оценок
Оцените это место

134 отзыва

По умолчанию
Анна Павлова
Знаток города 5 уровня
12 марта 2025
Интерьер кафе один из самых любимых в городе. Персонал приветливый,всегда что-нибудь посоветует. С недавнего времени,как поменяли меню,стала реже ходить,но сегодня решила зайти и приятно была удивлена,что они добавили ещё новинки. Заказала блинчики с творожным сыром и бананом и айс латте. Блинчики восхитительны,очень нежный и органичный вкус. Айс латте сделали с идеальными пропорциями молока ,кофе и орехового сиропа . Советую это кафе,особенно сейчас,так как здесь есть ещё и прекрасный летник
3
1
Посмотреть ответ организации
Нарэк Н.
Знаток города 7 уровня
11 октября 2025
Брюле эта кофейня — настоящее открытие для меня! Авторские пирожные здесь — это просто шедевр. Каждый десерт уникален, с оригинальным вкусом и интересным оформлением. Атмосфера в заведении уютная и спокойная, идеально подходит для того, чтобы насладиться чашечкой кофе и вкусным лакомством. Обслуживание на высоком уровне, персонал внимательный и приветливый. А самое главное: Они готовы и всегда открыты к совершенству... Лично для меня, приготовили уникальный авторский лимонад которого нет не в меню, не в Майкопе!!! Обязательно вернусь сюда снова!
1
3
Посмотреть ответ организации
ангелина мысс
Знаток города 3 уровня
26 января 2025
Кафе «Брюле», в которое удалось заглянуть на днях, произвело на меня яркое впечатление. Это уютное заведение предлагает великолепный выбор кофе, который радует даже самых взыскательных ценителей. Каждый глоток этого ароматного напитка — это настоящее наслаждение, ведь здесь используют только свежие зерна. Завтраки в кафе тоже на высоте: разнообразие блюд порадует любого гурмана. Я попробовал яичницу-болтунью с авокадо и ржаным тостом — гармония вкусов и текстур. Суши-роллы, которые я заказал на обед, были с оригинальной подачей и безупречным вкусом. Рис приготовлен идеально, а свежесть рыбы ощущается в каждом кусочке. Не могу не упомянуть и о пасте, которая пришлась мне по душе: аль денте и насыщенный соус, как в лучших ресторанах Италии. Десерты — это отдельная история. Я попробовал тирамису, который стал настоящей кульминацией гастрономического опыта. Персонал в кафе очень внимательный и отзывчивый, что добавляет радушной атмосферы. Рекомендую всем!
1
1
Посмотреть ответ организации
Yuri Turmyshev
Знаток города 6 уровня
30 апреля 2025
Были в городе впервые. Решили перекусить. Ориентировались по входной зоне кафе, она очень стильная. Время около 11:00 утра, мы единственные. Заказали капучино, латэ, карбонару и яичницу с беконом. Кофе принесли сразу, кабанами чуть позже. Минут через 15, когда уже жена всё съела, решил поинтересоваться о моём завтраке. Оказалось, что этого блюда сегодня не готовить. Был растроен, ушёл голодный. Официантка никакая. Комплимента не предложено. Кофе был хороший. На кухне в момент расчёта была ссора. Возможно, поэтому клиентам не уделили должного внимания. Чек 880₽
6
1
Посмотреть ответ организации
Эмма Хаджимова
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2025
Очень приятно в кафе «Брюле». Вкусно и комфортно. Особая благодарность Раде. Буквально влюбила нас в это кафе своим доброжелательным настроением и отличным сервисом. Кофе по-восточному шикарный. Не первый раз пробую, всегда отличный. Джанбэрку удачи! Знает меню. Всё чётко. Вежливо и грамотно общается с посетителями. Придём ещё обязательно
1
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Анатольевна
Знаток города 5 уровня
16 мая 2025
Это моё любимое место в городе. Здесь всегда вкусная еда, приветливый персонал и приятная атмосфера. Я часто заказываю здесь кофе с десертами , и это всегда беспроигрышный вариант. Рекомендую это кафе всем, кто ищет уютное место, где можно отдохнуть и вкусно поесть
1
1
Анастасия Белицкая
Знаток города 3 уровня
20 июля 2025
Кафе просто замечательное! Заходя внутрь, сразу погружаешься в комфортную атмосферу благодаря эстетичному оформлению. Приходила на завтрак и взяла Сочный тунец – идеальное сочетание омлета, свежего огурца и тунца – наедаешься одной порцией. Также, попробовала новый лимонад манго-маракуйя и осталась в восторге Очень советую посетить
1
Посмотреть ответ организации
Алина Мавлянова
Знаток города 8 уровня
18 января 2025
Самое лучшее кафе в городе, современная подача блюд, все очень вкусно. Внимательный персонал, очень вкусное кофе, разнообразные коктейли, авторская подача десерта, рекомендую 👌👍💫💫💫😍
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 8 уровня
15 сентября 2025
Очень , хорошее место, вкусный английский завтрак, заменили по просьбе один ингредиент на другой, очень приветливый персонал. За стойкой работал Джанберг. А десерт Сан-Себастьян и авторский кофе, пррсто восхитительны
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария К
Дегустатор 3 уровня
10 ноября 2025
Была здесь 2 раза - до и после «ремонта/ребрендинга». Кофе весьма средненький, особенно обидно, учитывая что это, по факту кофейня... Персонал явно не заинтересован в своей работе. Из нескольких желанных блюд по меню части не было. Еда обычная, невкусной не назову, но ради неё тоже возвращаться не стоит. Бокалы были грязные, в каплях и разводах. Единственное, что было хорошо - это десерты. Выбор не очень большой, но понравились, за сладости и накидываю одну звезду сверху.
3
вера турмышева
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2025
Зашли позавтракать с семьёй, получили "удовольствие"от обстановки и приготовленного заказа. 1. Кофе и подача было очень вкусное. Огромное спасибо. 2. Карбонаре с цыплёнком, отвратительное. Цыплёнка и сыр забыли положить. Соус был приготовлен из воды и муки. Соль и специи забыли . попросила принести сыр. Отказали! 3. Второе блюдо забыли приготовить. Нет в наличии, но не предупредили об этом. 4. Крики и споры на кухне , настроение не улучшают. Кафе не советую, местоположение и интерьер хорошие, но обслуживание и еда произвели отрицательное впечатление.
5
1
Тёма Паневин
Знаток города 8 уровня
5 октября 2025
Вначале немного с подозрением отнеслись к заведению. Но надо было завтракать, а не искать. У них есть завтраки (английский, французкий). Недорого, неплохо, адекватные вариации на тему известных блюд. Кофе хороший! И американо и капучино Брюле. Американо подали со стаканом воды, почему бы и нет :-) Могу рекомендовать.
1
1
Посмотреть ответ организации
Катя Семенова
Знаток города 8 уровня
22 июня 2025
Сегодня зашли в кафе,,Брюле",Нам очень понравилось обслуживание официантки Кати,на высшем уровне.Очень вкусный тортик ,,Лимонный",таял во рту,текстура крема безе превосходная в сочетании с лимонным бисквитом,игра вкусов!!! Кофе отлично приготовлен!! Ставлю ,,,лайк"данному заведению и рекоменлую всем!!
1
Посмотреть ответ организации
Marina H.
Знаток города 3 уровня
19 июня 2025
Приятная обстановка , вкусное современное меню по доступной цене. Чудесный кофе.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Архипова
Знаток города 5 уровня
10 июня
Кафе за время испортилось (посещали его два-три раза в год несколько лет). Пришли сегодня на завтрак, официант принесла одно меню на троих. Пришлось просить хотя бы еще одно. Ассортимент по сравнению с прошлым годом уменьшился. На вопрос, чем английский завтрак отличается от французского официант ответить не смогла. Ушли в другое место, не стали рисковать. Тем более, что прошлые посещения не всегда радовали качеством еды и скоростью обслуживания. Не стабильное заведение.
Е
Екатерина Оробец
Знаток города 3 уровня
15 января
Заехали быстро покушать, посадки не было . Заказали бефстроганов , пасту , кофе и смузи. Бефстроганов не оказалось, а для кофе не было нужного сока, а потом выяснилось , тоника тоже для кофе не оказалось, а в итоге выяснилось, что кофе машина вообще не работает 🤯. Заказали 2 смузи , боул с лосем и пасту. Пасту принесли спустя 20 минут , это трудно было назвать пастой , макароны в свернувшихся сливках, хрустящий лук , шкурки от разложившихся помидоров,посыпанных сыром и укропом ( прям как в лучших советских столовых🤩) и на пасту было целых две небольшие креветки С ХВОСТИКАМИ, это видимо чтобы гостям было интереснее и они могли и на ощупь оценить блюдо которое пробуют👍🏻🤩 Спустя 35 минут к нам пришел долгожданный боул с лосоем . Это наверное авторское блюдо от шеф повара. Лосось - практически белый и прям пах то ли морем , то ли речкой местной , я так думаю редкий вид. Авокадо - практически черный , тоже я думаю редкий сорт. А бобы были заменены на помидоры черри, а творожный сыр на майонезный соус «спайси». Я думаю что в целом состав этого боула в заведении не постоянный и меняется от настроения повара или того что завалялось в холодильнике. Но самое главное РИС! Тут показано все мастерство повара ,каша , но при этом с хрустящей сырой крупой 🤯. После того как мы попросили заменить рис на киноа , нам принесли тот же боул с тем же рисом , просто подогретым и размятым 👍🏻🥰 И вот спустя 50 минут мы дождались смузи , а вот тут и главный сюрприз вечера, сам официант не смог дать четкого ответа где смузи «манго-клубника» , а где «малиновый» , потому что они были абсолютно одинаковые по цвету, тут стоит задаться вопросом «как так?» . А оказывается это не смузи - это два ягодных молочных коктейля, в голове могло возникнуть много вариантов «официант перепутал столы» , но нет в заведении не было новых гостей . «Мы неправильно выразились что хотим заказать» и тут нет официант не записывает заказ , а прям помечает в меню. Я думаю что просто смузи в этом заведении настолько хороши как и боулы , поэтому официант нас просто хотел уберечь. Вообщем впечатление незабываемое , больше не прийдем , спасибо 🥰 откуда положительные отзывы вообще без понятия (снизу прикрепила фото боула из положительного отзыва сделанного за 4 дня до нашего посещения с тем же самым «боулом с лосем» для сравнения»
1
Анжелика Тхагапсова
Дегустатор 3 уровня
10 января 2025
Место для уютных посиделок с подружками) хорошие салаты, вкусный чай и свежие десертики) Единственное, не совсем удобно сидеть на диване, лично я не достаю до стола)
2
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Резепкина
Знаток города 2 уровня
16 мая 2025
Хорошее заведение с вкусными напитками и десертами. Удобное расположение. Вежливый,внимательный персонал. Спасибо Екатерине за помощь с выбором десерта и напитка.
1
1
Посмотреть ответ организации
Аида Г.
Дегустатор 3 уровня
12 июня 2025
Каждое лето приезжаем в Майкоп, всегда нравилось Брюле. На этой неделе заходили с ребенком несколько раз, сырников нет в меню, все ждут поставку уже дня 4. Сидишь на веранде, никто не подходит из официантов, нужно зайти во внутрь, и показаться им.
5
Посмотреть ответ организации
Олеся И.
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2025
Ну что сказать? Приехали с семьёй рано утром с дороги. Девушки такие на обслуживании, что одна вообще сказала, что меню не знает. А вторая побежала состав блюда уточнять на кухню. Более того, попросив подойти повторно через ПАРУ минут, я ждала минут 10. Она бегала туда сюда. Пока я сама не пригласила её. Опоздали мы на сделку. Комфортного завтрака не получилось!
4
1
Анастасия Бузова
Знаток города 3 уровня
11 июля 2025
Кофе супер , прихожу уже не первый раз, всё очень нравится, напитки это отдельный вид искусства, отдельная благодарность бармену Екатерине , прийду ещё не раз 🫶
1
Посмотреть ответ организации
id_47
Дегустатор 6 уровня
9 октября 2024
В моей копилке ещё одно заведение, где подают вкусную еду. Я посетил его несколько раз, и каждый раз получал только положительные эмоции. Особенно хочу отметить работу Анны, официанта, которая обслуживала нас. Однозначно рекомендую к посещению.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Сысоев
Дегустатор 3 уровня
8 июля 2024
Супер кафе, чисто случайно зашел сюда когда был в Майкопе проездом еще в начале 23 года и было очень вкусно, вернувшись спустя 1.5 года все также прекрасно, персонал вежливый, цены приемлемые для такого уровня блюд.
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария Николаевна
Знаток города 4 уровня
31 августа 2024
Атмосфера кафе очень уютная, блюда не ела, пила кофе, был достаточно вкусный!Очень понравилась официантка, рыженькая девушка очень улыбчивая и общительная. Бариста парень оставил не очень хорошие впечатления , т.к хотели заказать кофе на баре, но он был слишком занят телефоном, пришлось присесть и подождать пока освободиться официант. Не снижаю звезду только из-за вкусного кофе и милой официантки 😊
2
1
Посмотреть ответ организации
Мария Потоцкая
Знаток города 4 уровня
26 января 2025
Отличное уютное атмосферное место. Кофе действительно вкусный, десерты разнообразные, персонал приветливый❤️
Посмотреть ответ организации
Анастасия Сенилевич
Знаток города 4 уровня
16 июля 2023
Красивое снаружи и отличное внутри! Заходили семьёй поужинать, нас прекрасно обслужили, учли все предпочтения, быстро, красиво и вкусно приготовили. Уютная атмосфера, приветливый персонал и вкуснейшая еда. Родные остались под впечатлением, всем советуем зайти туда и удостовериться!
Марина Хатамова
Знаток города 3 уровня
26 января 2025
Уютное кафе с вкусной кухней в самом центре города. Стильный интерьер, замечательный персонал
1
Посмотреть ответ организации
Sonyx
Дегустатор 4 уровня
25 сентября 2023
Очень атмосферное и приятное заведение. Все блюда вкусные и свежие. Персонал очень приветливый и быстро принимает заказы. Поке боул был оооочень вкусный, матча тоже вкусная. Чизкейк неплохой.
1
Tamila Ashinova
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2024
Приятная атмосфера в кофейне, ненавязчивая музыка и приветливый персонал! Официант Айтеч - фаворит в этом заведении) отлельное спасибо повору ( к сожалению не знаю его имени, но на кухне был молодой мужчина) самый вкусный салат с креветками!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Артур Степанян
Знаток города 5 уровня
18 августа 2025
Очень уютное и атмосферное место ! Самый вкусный кофе в городе . Работают профессионалы и всегда советуют лучшее . Благодарим за отдых !
2
2
Посмотреть ответ организации
Саида
Знаток города 4 уровня
31 октября 2024
Отвратительно! Не рекомендую к посещению ни в коем случае! Еда невкусная, заказала брускету с яйцом пашот и авокадо, это было ужасно-яйцо сырое, авокадо тверное. Официантка растерянная, обслуживание хромает. При этом все очень дорого, не обоснованно абсолютно! Ушла голодная, больше не вернусь точно. Советую выбрать любое заведение в центре, но не это! Просьба к заведению: приведите в порядок свой сервис и свою кухню, чтобы это соответствовало вашей ценовой категории, пока все очень плохо!
2
2
Вероника Жилина
Знаток города 4 уровня
16 июня 2025
Пришли впервые на праздничный завтрак (два именинника в один день) в данное заведение. Брюле часто восхваляют «майкопский блогеры» , и мы ждали, что данное заведение будет отвечать высоким стандартам, ноооооо увы. Самое главное , что официант (нас обслуживала девушка) приносила НАПИТКИ И ЕДУ не всем сразу , как это положено, чтобы одни не смотрели голодными глазами на других и напомню, что это был праздничный завтрак, а каждому отдельно! И самое главное, что ДЕТЯМ ЕДУ ПРИНЕСЛИ В САМУЮ ПОСЛЕДНЮЮ ОЧЕРЕДЬ! И то не сразу одновременно всем детям, а также по одному блюду выносили с разницей в 7/10 минут. Хотя по нормам первыми обсуживаются дети, затем дамы или пожилые люди , а потом мужчины. То есть, взрослые уже все поели, а дети (было трое детей и дети возрастом от 1 года до 5 лет) сидели и ждали свои завтраки! Ясное дело, что мы покормили своих детей и их завтраки уже не совсем были актуальны, но сам факт! Как так можно? Руководство данного заведения, объясните или научите своих подчиненных «правильно» работать с людьми! Праздничный завтрак получился не самый приятным! Раф кофе был жутко сладким, хотя я уточнила у официанта и девушка мне сказала, что кофе будет не сладким. На вопрос «Что входит в французский завтрак?», девушка ответила «ПО-МОЕМУ РЫБА». Что значит «по-моему???» , а если бы туда входила ветчина??? Что за отношение? Ваши официанты не знают меню? И лимонад малина-Чили , видимо переборщили с компонентом, потому что малины вообще не чувствовалось, Чили все перебивал! Очень печально, что получилось все так! Возвращаться в данное заведение нет никакого желания! Ценник выше среднего, а обслуживание хуже чем в любой дешевой забегаловке! А еще и чтобы оплатить нам пришлось самим подходить к кассе!!!
3
Посмотреть ответ организации
Амита Б.
Знаток города 4 уровня
16 июля 2023
Классное , очень приятное место! Кофе на высшем уровне, по крепости и вкусу,то что нужно ♥️ приятная атмосфера и очень вкусная еда! Так он есть сезонное меню и напитки ! Паста , брускетты и боулы моя любовь !! Советую всем
Адри.В
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2025
Ужас просто! Пришли купить десерт. Увидев происходящее в заведение.. на долго перехотелось. Тараканы на столах, еде, везде. Отвратительное заведение
2
1
Лиза Шиллер
Дегустатор 6 уровня
22 октября 2023
Восторг! Так стильно, приятно, вкусно, нежно… Интерьер, обслуживание, кухня, подача - все на высшем уровне 🙏 Всех Благ вам, процветания и полных посадок каждый день! С таким трепетным отношением к гостям у вас все получится Круглый круассан с нежнейшим шоколадом - целое гастрономическое путешествие… мы вернёмся… *отдельная благодарность официанту Лине и баристу Алексею
1
Посмотреть ответ организации
Sanyadeili
Знаток города 5 уровня
8 октября 2024
Шикарное место, был проездом в городе на пару дней, постоянно ходил. Особенно хочу отметить официанта Екатерину . Очень доброжелательная и обходительная, свое дело знает на отлично. Еда красиво подаётся и очень вкусная.
2
1
Посмотреть ответ организации
Снежана Хаджимова
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2024
Всем рекомендуем!Уютное милое кафе с вкусной кухней и прекрасным обслуживанием.Особая благодарность повару Ольге и официанту Снежане.Благодаря их профессионализму кафе обрело свой неповторимый шарм.Не побоюсь этого слова,но это лучшее место в городе!
2
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Латохин
Знаток города 4 уровня
25 августа 2024
Приветливый персонал, красивое уютное помещение, готовят быстро и вкусно. Респект повору и официанту Анне. Лайк от Донецка! Лучше готовит только моя бабушка.
2
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Ярославцева
Знаток города 4 уровня
22 марта 2025
Взяла боул с собой , дали просто миску в руки , пакеты закончились . Огромный минус персонал не знает меню , спрашивала что идет в боул , не упомянули половину составляющих, не ем бобы , о них и слова не было , придется тупо выковыривать
Aleksa
Дегустатор 6 уровня
14 октября 2023
Уютное место. Насыщенный вкусный кофе. Радует, что есть разнообразие вкусов кофе с молоком и сливками (капуч, раф, латте), достигнутых за счёт добавления пюре или специй ( радует, что без сиропов). Цены выше среднего.
1
Посмотреть ответ организации
Yuliya I.
Знаток города 6 уровня
16 июня 2025
Заказали 2 пасты, одну принесли быстро, вторую почему-то минут через 10 после первой. Давно не сталкивалась с тем, что блюда приносят в разнобой, а не одновременно. Официантка даже не знала об этом негласном правиле. Первая паста больше была похожа на суп, настолько много соуса, что все плавало. Во второй пасте с бурратой, вместо бурраты была просто Сметана какая-то🤷‍♀️🤦‍♀️ P.s. Перечитала отзывы ниже. Почему-то мне сегодня показалось, что девушка официантка новенькая, и еще не знает правил подачи и как должны выглядеть блюда. Из других отзывов поняла, что это не единичный случай и не первый год уже. Как вообще держится кафе и не закрывается с такой кухней? Из плюсов только кофе и интерьер, все остальное просто отвратительно.
4
Посмотреть ответ организации
Арина С.
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2025
Отвратительный горький кофе, неразмешанная матча и неочищенные креветки за внушительную сумму
5
Александр Цупиков
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2025
Здравствуйте, был в данном заведении, начну сразу, обслуживание ужасно, еда постная , не вкусная , руководство обратите внимание пожалуйста !!!! Обучите персонал свой Как обслуживать и поваров как готовить!!!
3
Васелия
Знаток города 6 уровня
5 мая 2024
Очень вкусный кофе, красивая подача ,особенно у бариста Эдуарда и Александра . Не могу не отметить кухню, подача очень изыскана и всё очень вкусно. Обслуживание вежливое, встречают с улыбкой . Не забывают подавать специи и сахар. Интерьер привлекает . Советую , хожу очень часто.
2
Надежда Жбанова
Дегустатор 6 уровня
20 июня 2023
Уютная кафешка, интерьер в стильный модный современный, посуда тоже стильная, на сколько это возможно для города Майкоп😁 Меню интересное, есть из чего выбрать, ценник средний Заказывала крем-суп из брокколи с красной рыбой, чиабатта, кокосовый раф и на десерт крем-брюле Супчик жидковат, кофе неплохой, десерт отличный👌🏻 Персонал приветливый Туалет чистый Эффекта «уау» не случилось, поэтому 4, а не 5 звезд
Дарья Де Грееф
Знаток города 7 уровня
10 апреля 2024
Потрясающие завтраки! Такой подачи и качества, даже на Бали не видела! Очень вкусно. Приятная терраса, приветливый и дружелюбный персонал. Кофе по всем стандартам кофейных тенденций. Заедем в Майкоп еще раз, обязательно посетим ваше заведение. Уровень 🔥🔥🔥
2
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Пичугина
Знаток города 7 уровня
21 октября 2024
Очень всё понравилось! Нас встретила Снежанна. Умничка! Внимательная, огромное спасибо ей за обслуживание! Отдельный респект поварам! Блюда - 5 звёзд! А кофе - космос! Были впервые, но придём ещё не раз!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Мекешева
Знаток города 2 уровня
7 июля 2025
Просто максимально не комфортное обслуживание! В Уборочной летают мухи !!!!заапах что невозможно находится там !!!!! Нет ни бумажных полотенец, ни туалетной бумаги , даже салфеток !!!!Больше не вернусь !!))
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Ступчик
Знаток города 4 уровня
25 января 2025
Очень классное семейное кафе, очень уютно, кахня просто прелесть очень вкусно❤️❤️❤️спасибо хозяевам за прекрасное место
1
Посмотреть ответ организации
Юля Г.
Знаток города 5 уровня
3 августа 2025
Ужас ужасный. Бульон том ям 2 мидии и 2 резиновые креветки , ни лимона, ни зелени…. Ужас ужасный
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3